Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2019, 18:43   #1741
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Короче,инфы точной нет,все догадки и домыслы)Трэба ждать.....
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 26.06.2019, 18:53   #1742
Снежная Королева
Местный
 
Аватар для Снежная Королева

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
обрывочная информация, многие кто был и высказывался, слышали, только то что им нудно было ))) а основное выше сказано, а так ждать, думаю с осени отделы организации начнут кровь сворачивать. Будет ВВК, ЦПД/ПФЛ, аттестация, действующих не гнобить... но и на физо налечь и тренироваться, позиция дира. Раньше лета 2020 развязки ситуации ждать походу не стоит.

В остальном пускай читающие и огрызающиеся в теме, тела пишут, у кого за 5-6 лет на форуме по одному сообщению.

Ввиду максимальной унификации нормативки с УИС, вот их требования по ВВК, группы предназначения, расписание болячек и тд...
Приложение 1. Требования к состоянию здоровья граждан, поступающих на службу в органы УИС, поступающих в образовательные учреждения Минюста РФ, сотрудников органов УИС
Полистала, вспомнила про свое зрение в минус дофига, загрустила ) .
Любопытно, если сотрудник является одиноким родителем ребенка до 14 лет, возможно ли расторжение договорных, так сказать, отношений, по инициативе работодателя?
Снежная Королева вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 19:14   #1743
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Сиам Посмотреть сообщение
Имхо пенсам и белобилетникам можно не напрягаться, жить в службе осталось недолго, др лета 2020?
не знаю, не вижу ФЗ, не знаю какие будут ПП РФ и приказы связанные с этой темой, разговор ни о чём.
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Короче,инфы точной нет,все догадки и домыслы)Трэба ждать.....
коллега, тебе то пох вроде? ))) на низком же старте...
Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Полистала, вспомнила про свое зрение в минус дофига, загрустила ) .
там еще есть поправки для действующий... по линии ВВК это тоже надо учитывать. Первая графа группы это для вновь принимаемых, вторая для тех у кого стаж до 3 лет и третья графа, для тех у кого стажа больше 3 лет, во ФСИНе вроде еще есть другие правки ,касаемо возраста, выслуги и тд., там и Рузвельт мог бы служить, но это надо уже в разделе ФСИН узнавать. у тех кто шарит в тематике ВВК... Для СПИ не будет 1 или 2-ая группа здоровья ИМХО, это будет скореее всего, что-то типа третей, как в МВД, участковые, следаки, дознаватели... Так что там требования должны быть помягче.
Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Любопытно, если сотрудник является одиноким родителем ребенка до 14 лет, возможно ли расторжение договорных, так сказать, отношений, по инициативе работодателя?
вопрос не корректен, нет НПБ, и нет конкретной ситуации, если ты будешь кокаин контейнерами продавать, тебя уволить нельзя до 18 лет ребенку...?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 19:44   #1744
RDR
Частенько бываю!
 
Аватар для RDR

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Немножко про ВКС. АДВ сказал, что три пункта будут обязательны, выше 007 перечислил уже: ВВК, Физо, ЦПД. Примерные нормативы по Физо скинут после того, если проект пройдёт первое чтение в ГД. Для задачи Физо будет три попытки до июля 2020 года, если закон примут. Ушедших со службы ранее и уже начинающих возвращаться не совсем рекомендовано к принятию в службу. А так, у кого есть желание, здоровье работать из ныне действующих возрастных коллег, сказал, что препятствий не будет.

---------- Ответ добавлен в 20:44 ----------Предыдущий ответ был в 20:37 ----------

Ещё было сказано, что теперь законопроект переходит на стадию гласности и надо быть готовыми выслушивать самые "сладкие" речи про нашу службу и своей добросовестной работой постараться поменять мнение граждан в положительную сторону
RDR вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 19:44   #1745
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
коллега, тебе то пох вроде? ))) на низком же старте...
Конечно нет)Так как сам прослужил (проработал) 4 года.Родитель мой ветеран сией доблестной конторы) Мне не все равно что с ней будет.Про старт...с содроганием жду ЦПД и полиграф))Уж если пройду их то про старт можно говорить.А пока рановато))
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 19:47   #1746
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

RDR, если был так объясни, что там за тема, что для действующих типа чуть ли не до 60 лет можно быть на службе? какой-то испорченный телефон получается по смыслу? везде щя стандартный возраст это уже 50 лет, по первичным должностям...

---------- Ответ добавлен в 19:47 ----------Предыдущий ответ был в 19:46 ----------

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
с содроганием жду ЦПД и полиграф))
после этой организации? ))) ЦПД не должно пропустить ))))

---------- Ответ добавлен в 19:47 ----------Предыдущий ответ был в 19:47 ----------

Цитата:
Сообщение от RDR Посмотреть сообщение
и своей добросовестной работой постараться поменять мнение граждан в положительную сторону
угу, своевременно...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 19:52   #1747
RDR
Частенько бываю!
 
Аватар для RDR

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Так и было сказано, что и до 60 можно

---------- Ответ добавлен в 20:50 ----------Предыдущий ответ был в 20:49 ----------

Для ныне работающих

---------- Ответ добавлен в 20:51 ----------Предыдущий ответ был в 20:50 ----------

Если все три пункта пройдёт

---------- Ответ добавлен в 20:52 ----------Предыдущий ответ был в 20:51 ----------

На ВКС не был
RDR вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 20:11   #1748
Сергеевич 0101
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Дачнег Посмотреть сообщение
Следкоме же нет ВВК
Нет в СК ВВК, но требования к образованию жёсткие. Очень большая нагрузка из за этого большая текучка кадров. Вот прокурорские не напрягаются, стабильно с 9 до 18 и домой.)) Но сравнивать нас с СК не правильно. Скорее нам ближе ФТС ( есть опера и ГБР свой), но ВВК нет. ВВК бывает разным. Если как в МВД, то жопа( выше уже озвучил кто-то) Если как в МО, то шансы возрастают! ЦПД тоже ещё та тема.., без бутылки не разобраться. Единственное, что в руках самого пристава это Физо ( с адекватными нормативами) Кто слаб, начинайте потихоньку с бега и штанги))
Сергеевич 0101 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 20:14   #1749
master2
Местный
 
Аватар для master2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Только не понятно зачем СПИ ВВК будут проходить?
master2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 20:20   #1750
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от RDR Посмотреть сообщение
Так и было сказано, что и до 60 можно
интересно, а для вновь принимаемых?

все как в кино )))



"Кто назовет меня дедом, убью" (ц)

---------- Ответ добавлен в 20:20 ----------Предыдущий ответ был в 20:14 ----------

Цитата:
Сообщение от master2 Посмотреть сообщение
Только не понятно зачем СПИ ВВК будут проходить?
а по другому как? со справкой 001/ГСу? или 086У? пока не будет "особого" подхода ,в т.ч. и ВВК, статуса (по должности СПИ) не будет...
Мне терь интересен момент, будут ли их "допускать" к оружию? по идее если "сотрудник", то обязаны учить... но если по сути их профиля нихера не меняется...? вспоминаю сотрунидков МЧС "а у нас оружия нет", а какие вы тогда сотрудники? вам тогда надо шеврон другой
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
школьники-писари...

И хочу обратно старый шеврон по 113 приказу, верните столб закона, весы и меч...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 20:42   #1751
Сергеевич 0101
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
хочу обратно старый шеврон по 113 приказу,
😀Я сейчас такой ношу!

---------- Ответ добавлен в 22:42 ----------Предыдущий ответ был в 22:37 ----------

Цитата:
Сообщение от master2 Посмотреть сообщение
Только не понятно зачем СПИ ВВК будут проходить?
А что тут не понятного?! Все логично.
Сергеевич 0101 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 20:52   #1752
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
😀Я сейчас такой ношу!
у нас за них голову делают, у меня на курятину аллергия )))

в закромах родины 007 есть... но местные прусские солдаты...
Изображения
Тип файла: jpg закрома родины.jpg (458.0 Кб, 47 просмотров)
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 21:00   #1753
master2
Местный
 
Аватар для master2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
А что тут не понятного?! Все логично.
СПИ, что после принятия закона будут нести службу с оружием и также будут сдавать зачеты по всем предметам спец. подготовки и т.д ?
master2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 21:09   #1754
Losog
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Как всегда клоунада). До 60 лет работать можно. Нет, я конечно знаю бойца дшб морской пехоты, которому 50 лет и он занимает должность мичмана, притом что он почти всю жизнь прослужил не в морпехоте. Ну да ладно.
Еще смешит фраза - предателей, кто ушел из службы не берем). А кем вы будете комплектовать личный состав, сейчас люди уйдут что не пройдут ВВК, с улицы всех набрать? Потом опять же говорю, я знаю главного судебного пристава одного немаленького субъекта РФ, который не служил в армии по здоровью. Что делать? Одни вопросы. Может конечно на такие фигуры закроют глаза, я чувствую озадаченность, близкую к озабоченности. :crazy:
Losog вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 21:16   #1755
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от master2 Посмотреть сообщение
что после принятия закона
не думаю.
Цитата:
Сообщение от Losog Посмотреть сообщение
Нет, я конечно знаю бойца дшб морской пехоты, которому 50 лет и он занимает должность мичмана, притом что он почти всю жизнь прослужил не в морпехоте.
мичман это звания плавсостава, в морской пехоте плавсоставовские звания это матрос и сатрший матрос, дальше идут армейские береговые... так что это должен быть прапорщик.

Хотелось бы увидеть политическую волю директора в отношении, как минимум белобилетников в руководстве, много дурости и спеси от них, те кто не играли в солдатиков и щя пытаются себя реализовать и бороться с комплексами.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 21:21   #1756
master2
Местный
 
Аватар для master2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
который не служил в армии по здоровью. Что делать?
Ды вот. Значит хрупких женщин ОУПДС оставят без армии ) А мужика, который прослужил 10 лет в службе с ростом под 2 метра и кулаком с пивную кружку попросят на выход как белобелетника (плоскостопие) Что тут не так ...

Сейчас ситуация по ходу такая

https://www.youtube.com/watch?v=KtxLv7MPV5c
master2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 21:26   #1757
Losog
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

SP007, а в теории думаете возможна вообще аттестация белобилетника ( то есть с категорией В)? Просто мне говорили про таких людей и в УФСИН, что есть, их мало и берут неохотно. Но опять же никогда в таких масштабах как в ФССП такого не было. Опять же, как я и писал где-то выше, знаю людей которые уже во время службы в ВС получали категорию В из-за той или иной болезни. Так что вопрос сложный, ответа нет.
Losog вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 21:43   #1758
Сиам
Я тут все знаю!
 
Аватар для Сиам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

По итогам, есть 2 инфы по ВКС от дачного и rdr, у дачного пенсы и белобилетников мимо, у rdr можно до 60 действующим, точно испорченный телефон

---------- Ответ добавлен в 22:43 ----------Предыдущий ответ был в 22:36 ----------

Есть надежда, что мисс Смит появится и пояснит, что то.
Сиам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 21:59   #1759
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от master2 Посмотреть сообщение
Значит хрупких женщин ОУПДС оставят без армии
мы не в Израиле...
Цитата:
Сообщение от master2 Посмотреть сообщение
А мужика, который прослужил 10 лет в службе с ростом под 2 метра и кулаком с пивную кружку попросят на выход как белобелетника (плоскостопие)
вот эту мазь от геморроя коллега втирай кому-нибудь другому..., в армии для таких нужд прописывают кирзовые ортопедические сапоги... это сейчас они будут петь такие песни, а в то время "я что е...ый идти в армию терять два года (с 2009 - год...)" я по необходимости срочки тоже был далек от того, что я что-то должен государству, все было дано родителями, еще начиная со школьных времен, когда учебники покупали пачками, потому что государство не могло обеспечить...
Цитата:
Сообщение от master2 Посмотреть сообщение
Сейчас ситуация по ходу такая
где-то так.
Цитата:
Сообщение от Losog Посмотреть сообщение
SP007, а в теории думаете возможна вообще аттестация белобилетника ( то есть с категорией В)?
я не директор, реального ответа я не знаю, я даже скажу, что есть те кого стоило бы взять, но их мало, а есть те кого нахер надо гнать, а еще бы нехило по результатам их служебной деятельности детально поработать СКРу, результаты бы были интересные...
На форуме кстати есть тема "в МВД с военником категории В", типа такого название... принципы правоохранки и тд едины, с легкими косметическими оттенками и разными задачами ФОИВ, а принципы подбора, отбора, проверок и тд едины...
На текущий момент у тех у кого военники тухлые есть время переосвидетельствоваться, было бы желание, правда если нет 27-ми забрить могут...
Цитата:
Сообщение от Losog Посмотреть сообщение
их мало и берут неохотно
конечно...
Я к примеру знаю пример по старым временам, мальчюгана взяли в одно подразделения МВД без срочки, с приписным на руках, по блату, но потом все рано на срочку забрили, тогда уже не было отсрочек сотрудникам, как до 2005 года.
Цитата:
Сообщение от Losog Посмотреть сообщение
получали категорию В из-за той или иной болезни.
могли за несколько месяцев до дембеля комиссовать по болячке, только могла это быть язва от комбижиров, а могла быть "тоска по дому", а это разные вещи.
Цитата:
Сообщение от Сиам Посмотреть сообщение
у дачного пенсы и белобилетников мимо, у rdr можно до 60 действующим
а в чем взаимоисключаемость этих тем?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 22:18   #1760
Shtreban
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от RDR Посмотреть сообщение
Ушедших со службы ранее не совсем рекомендовано к принятию в службу.
логично(нет).
ушли и не вернулись (считай нашли себя на гражданке) же самые тупые и бездарные. классика российской госслужбы))
Shtreban вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot