Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2010, 11:44   #21
Одинн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Одинн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Хочу работать в ФССП

на работу берут, пенсию платят
__________________
Викинг форума.
Не по блату, а сам по себе)
Одинн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 10.03.2010, 13:19   #22
drom555
Местный
 
Аватар для drom555

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Хочу работать в ФССП

Цитата:
Сообщение от Временщик Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!! У меня два вопроса к MrMischief и Одинн: берут ли в ФССП пенсионеров МВД и платят ли им при этом пенсию?
Та берут, потому и бардак в службе.
drom555 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 13:59   #23
MrMischief

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Хочу работать в ФССП

Цитата:
Сообщение от Временщик Посмотреть сообщение
берут ли в ФССП пенсионеров МВД и платят ли им при этом пенсию?
1. на общих основаниях, по результатам конкурса :) то есть не всех.
2. если бы пенсию не платили, то работать лучше бы дворником пошёл. по деньгам выгоднее и спокойнее
drom555, хотите оскорбить? кого то конкретно? или сразу всех бывших милиционеров?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 16:27   #24
thomas2001
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Хочу работать в ФССП

Цитата:
Сообщение от MrMischief Посмотреть сообщение
1. на общих основаниях, по результатам конкурса :) то есть не всех.
Правильно! Не всех, а кого нужно. Те, кто попал туда чудом, как правило греются осознанием что они-де не просто ведущие специалисты, а ведущие специалисты-эксперты. И в тайне надеются получить нахрапом референта 2 класса.
Цитата:
2. если бы пенсию не платили, то работать лучше бы дворником пошёл. по деньгам выгоднее и спокойнее
Мушараф, какие проблемы! За баранку садись "шишку" с управления возить. Зарплата таже будет.
Цитата:
drom555, хотите оскорбить? кого то конкретно? или сразу всех бывших милиционеров?
В принципе он прав. В ОУПДС или дознание ещё намана-вроде как по профилю бывшей деятельности. Но в СПИ????!!!!!
thomas2001 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 18:47   #25
Одинн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Одинн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Хочу работать в ФССП

Цитата:
Сообщение от thomas2001 Посмотреть сообщение
В принципе он прав. В ОУПДС или дознание ещё намана-вроде как по профилю бывшей деятельности. Но в СПИ????!!!!!
а причем тут профиль? те кто спи работают уже родились что ли с этим профилем?
а вообще - много ли Вы знаете пенсионеров мвд,которые пришли работать СПИ?)

---------- Ответ добавлен в 20:47 ----------Предыдущий ответ был в 20:33 ----------

Цитата:
Сообщение от drom555 Посмотреть сообщение
Та берут, потому и бардак в службе.
моветон,уважаемый)) все-таки Вы на милицейском форуме)
__________________
Викинг форума.
Не по блату, а сам по себе)
Одинн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 12:02   #26
drom555
Местный
 
Аватар для drom555

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Хочу работать в ФССП

извиняюсь. Ну а такой вопрос - берут ли пенсионеров фссп в мвд?:)))
drom555 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 12:16   #27
MrMischief

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Хочу работать в ФССП

Цитата:
Сообщение от drom555 Посмотреть сообщение
Ну а такой вопрос - берут ли пенсионеров фссп в мвд?:)))
нет :) поскольку пенсионеру ФССП как минимум 60 лет. а в милицию нужны здоровые и умные. вас как я понял в милицию не взяли?

---------- Ответ добавлен в 12:16 ----------Предыдущий ответ был в 12:14 ----------

Цитата:
Сообщение от thomas2001 Посмотреть сообщение
Те, кто попал туда чудом
Томас, у нас полуправы бывшие СМ, остальные (большая часть) неоперившая молодежь
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 12:22   #28
thomas2001
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Хочу работать в ФССП

Цитата:
Сообщение от Одинн Посмотреть сообщение
а причем тут профиль? те кто спи работают уже родились что ли с этим профилем?
У них просто нет такой профдеформации. Многие её просто не успевают заработать. А профиль причём - вот ты как пенсионер МВД каменщиком работать пойдёшь?
Цитата:
а вообще - много ли Вы знаете пенсионеров мвд,которые пришли работать СПИ?)
Да они просто не потянут работу. На моей памяти ни одного не встречал. Хотя говорят есть такие. Тут кстати Северянкин водится ярким, но единичным примером.

---------- Ответ добавлен в 14:22 ----------Предыдущий ответ был в 14:18 ----------

Цитата:
Сообщение от MrMischief Посмотреть сообщение
Томас, у нас полуправы бывшие СМ, остальные (большая часть) неоперившая молодежь
Референт! Вы как к госсоветнику обращаетесь?! Субординацию соблюдайте! Мы теперь в одной конторе!
thomas2001 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 12:22   #29
drom555
Местный
 
Аватар для drom555

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Хочу работать в ФССП

[quote=MrMischief;1056851]нет :) поскольку пенсионеру ФССП как минимум 60 лет. а в милицию нужны здоровые и умные. вас как я понял в милицию не взяли?[color="Silver"]

Не я туда не устраивался, я сразу после института стал приставом. До этого много начитался про эту службу, и сейчас уверен, что она очень перспективная. И не должна превращаться в место почетного пребывания пенсионеров разных ведомств.
drom555 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 12:27   #30
thomas2001
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Хочу работать в ФССП

Цитата:
Сообщение от drom555 Посмотреть сообщение

Не я туда не устраивался, я сразу после института стал приставом. До этого много начитался про эту службу, и сейчас уверен, что она очень перспективная. И не должна превращаться в место почетного пребывания пенсионеров разных ведомств.
Я бы не был столь категоричным. Пенсы нужны, но толковые. В каждом отделе иметь от 2 до 5. Опять же, подчеркну, толковые, а не чтоб штаны протирать пришли. Люди с хорошим жизненным опытом всегда пригодятся. Желательно с опытом оперативной работы.
thomas2001 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 12:49   #31
Одинн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Одинн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Хочу работать в ФССП

[quote=drom555;1056864]
Цитата:
Сообщение от MrMischief Посмотреть сообщение
нет :) поскольку пенсионеру ФССП как минимум 60 лет. а в милицию нужны здоровые и умные. вас как я понял в милицию не взяли?[color="Silver"]

Не я туда не устраивался, я сразу после института стал приставом. До этого много начитался про эту службу, и сейчас уверен, что она очень перспективная. И не должна превращаться в место почетного пребывания пенсионеров разных ведомств.
а во что она должна превращаться? в контору где вчерашние студенты гребут с граждан деньги большими лопатами?)
такое сравнение наверное тоже не понравится?) а пенсионеров прокуратуры,других правоохранительных органов - тоже нафиг, по определению?)

не место красит человека,а человек место - народная истина,до сих пор не утратившая актуальность

---------- Ответ добавлен в 14:49 ----------Предыдущий ответ был в 14:43 ----------

Цитата:
Сообщение от thomas2001 Посмотреть сообщение
У них просто нет такой профдеформации. Многие её просто не успевают заработать. А профиль причём - вот ты как пенсионер МВД каменщиком работать пойдёшь?
Да они просто не потянут работу. На моей памяти ни одного не встречал. Хотя говорят есть такие. Тут кстати Северянкин водится ярким, но единичным примером.

---------- Ответ добавлен в 14:22 ----------Предыдущий ответ был в 14:18 ----------

Референт! Вы как к госсоветнику обращаетесь?! Субординацию соблюдайте! Мы теперь в одной конторе!
да при чем тут каменщик? богу богово,кесарю кесарево, слесарю слесарево - в мегаполисах спи - это исключительно удел молодежи - по объективным причинам,в глубинке ситуация иная - там примеров трудоустройства экс смов на рядовые должности фссп есть. А дальше - как получится, потянет - пойдет дальше - не потянет - выгонят.
Никто не будет держать в наше время человека только за то что он имеет в кармане пенсионное удостоверение мвд)
__________________
Викинг форума.
Не по блату, а сам по себе)
Одинн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 14:44   #32
anderson2000

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Хочу работать в ФССП

Всем добрый день.
Такой вопрос если в военнике кат.В(дефект речи, которого уже нет, вылечил) это как то будет влиять на трудоустройство в эту службу?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 15:36   #33
Андрей 10
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Андрей 10
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: в нашей системе
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Хочу работать в ФССП

Цитата:
Сообщение от thomas2001 Посмотреть сообщение
У них просто нет такой профдеформации. Многие её просто не успевают заработать. А профиль причём - вот ты как пенсионер МВД каменщиком работать пойдёшь?
Да они просто не потянут работу. На моей памяти ни одного не встречал. Хотя говорят есть такие. Тут кстати Северянкин водится ярким, но единичным примером.

---------- Ответ добавлен в 14:22 ----------Предыдущий ответ был в 14:18 ----------

Референт! Вы как к госсоветнику обращаетесь?! Субординацию соблюдайте! Мы теперь в одной конторе!
Я знавал пенса МВД, который дворником шпарил и все Ок...
__________________
Если есть у тебя для житья закуток-В наше подлое время-и хлеба кусок. Если ты никаму ни слуга, ни хозяин-Счастлив ты и воистину духом высок.(С)
Андрей 10 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 16:38   #34
drom555
Местный
 
Аватар для drom555

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Хочу работать в ФССП

Цитата:
Сообщение от anderson2000 Посмотреть сообщение
Всем добрый день.
Такой вопрос если в военнике кат.В(дефект речи, которого уже нет, вылечил) это как то будет влиять на трудоустройство в эту службу?
Если вылечил свой дефект, если есть вакансии, образование и главное желание то не должно влиять.

---------- Ответ добавлен в 23:38 ----------Предыдущий ответ был в 23:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Одинн Посмотреть сообщение
а во что она должна превращаться? в контору где вчерашние студенты гребут с граждан деньги большими лопатами?)
такое сравнение наверное тоже не понравится?) а пенсионеров прокуратуры,других правоохранительных органов - тоже нафиг, по определению?)
Не только с граждан, но еще и юридических лиц. На зарплату и пенсии нашим депутатам, партократам, сотрудникам вооруженных сил и правоохранительных органов и прочим, прочим, прочим.
А пенсионеры же уже вроде заработали себе пенсию - может другим дадут заработать Хотя сразу оговорюсь - не обобщаюсь, нужные, не бесполезные люди (пусть и пенсионеры )службе действительно не помешают. так что если кого обидел - строго не спрашивайте со вчерашнего (или позавчерашнего??) студента
drom555 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 17:42   #35
thomas2001
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Хочу работать в ФССП

Цитата:
Сообщение от anderson2000 Посмотреть сообщение
Всем добрый день.
Такой вопрос если в военнике кат.В(дефект речи, которого уже нет, вылечил) это как то будет влиять на трудоустройство в эту службу?
Никак. См. Приказ Минздравсоцразвития № 984н от декабря 2009 г.

---------- Ответ добавлен в 19:42 ----------Предыдущий ответ был в 19:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Андрей 10 Посмотреть сообщение
Я знавал пенса МВД, который дворником шпарил и все Ок...
Да хоть колдырём на пол-ставки, если мозгов изначально не было.
thomas2001 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 18:15   #36
Одинн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Одинн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Хочу работать в ФССП

Цитата:
Сообщение от drom555 Посмотреть сообщение
Если вылечил свой дефект, если есть вакансии, образование и главное желание то не должно влиять.

---------- Ответ добавлен в 23:38 ----------Предыдущий ответ был в 23:09 ----------


Не только с граждан, но еще и юридических лиц. На зарплату и пенсии нашим депутатам, партократам, сотрудникам вооруженных сил и правоохранительных органов и прочим, прочим, прочим.
А пенсионеры же уже вроде заработали себе пенсию - может другим дадут заработать Хотя сразу оговорюсь - не обобщаюсь, нужные, не бесполезные люди (пусть и пенсионеры )службе действительно не помешают. так что если кого обидел - строго не спрашивайте со вчерашнего (или позавчерашнего??) студента
без обид)) для прикола поинтересуйтесь какова милицейская пенсия и как на нее жируют экс СМы)
__________________
Викинг форума.
Не по блату, а сам по себе)
Одинн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 23:39   #37
tar45

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Хочу работать в ФССП

к стати, насчет пенсионеров СМ в службе, по все признакам они уже есть и в выших кругах службы, так как уже второй год спущен план по адм.протоколам в службе ОУПДС, хотя и прокурорских там тоже много.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 05:20   #38
Андрей 10
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Андрей 10
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: в нашей системе
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Хочу работать в ФССП

Цитата:
Сообщение от tar45 Посмотреть сообщение
к стати, насчет пенсионеров СМ в службе, по все признакам они уже есть и в выших кругах службы, так как уже второй год спущен план по адм.протоколам в службе ОУПДС, хотя и прокурорских там тоже много.
И что сие значить , что бывшие СМ ратуют за планы....да знал бы как все кто работал в системе, особенно "на земле" ненавидят приславутый АППГ+1

---------- Ответ добавлен в 12:20 ----------Предыдущий ответ был в 12:08 ----------

Цитата:
Сообщение от thomas2001 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей 10
Я знавал пенса МВД, который дворником шпарил и все Ок...

Да хоть колдырём на пол-ставки, если мозгов изначально не было.
К сожелению жизнь его заставила работать по данному профилю
__________________
Если есть у тебя для житья закуток-В наше подлое время-и хлеба кусок. Если ты никаму ни слуга, ни хозяин-Счастлив ты и воистину духом высок.(С)
Андрей 10 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 06:01   #39
drom555
Местный
 
Аватар для drom555

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Хочу работать в ФССП

Цитата:
Сообщение от tar45 Посмотреть сообщение
к стати, насчет пенсионеров СМ в службе, по все признакам они уже есть и в выших кругах службы, так как уже второй год спущен план по адм.протоколам в службе ОУПДС, хотя и прокурорских там тоже много
Конечно есть, ты что только узнал. план спущен не только по протоколам ОУПДС, но и по постанолениям СПИ. Цифры при том приличные.
drom555 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 08:50   #40
MrMischief

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Хочу работать в ФССП

Цитата:
Сообщение от thomas2001 Посмотреть сообщение
Референт! Вы как к госсоветнику обращаетесь?! Субординацию соблюдайте! Мы теперь в одной конторе!
Всё таки выперли в нашу контору!!! Искренне поздравляю господин генерал, с приходом в нашу когорту!!!
Цитата:
Сообщение от drom555 Посмотреть сообщение
А пенсионеры же уже вроде заработали себе пенсию - может другим дадут заработать
Да легко :), зарабатывайте на здоровье. Мы не мешаем :)
Цитата:
Сообщение от Одинн Посмотреть сообщение
какова милицейская пенсия и как на нее жируют экс СМы)
у меня 6,5 тыр, (бывает и меньше), двое детей на шее. :) Кирпичи к сожалению ложить не смогу, по состоянию здоровья. Если б не пионерское воспитание, мог зарабатывать большие деньги на информационной ниве в криминальных кругах (к сожалению совесть не атрофировалась). Куда предлагаете мне двигать?
PS могу копаться в компах, устанавливать системы, чистить вирусы и писать никому ненужные бумажки (но мля которые положены), чем сейчас и занимаюсь у приставов по мере старческих своих сил.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot