Вернуться   Форум сотрудников МВД > Жизнь форума > Сообщения Администрации
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2018, 19:58   #41
Клерик
Член клуба
 
Аватар для Клерик
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 15,522
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 3,972 раз(а) в 2,449 сообщениях
По умолчанию Re: Этика общения на форуме.

melwinko, ни и разводи антимонию в личной переписке. Там тебе Skyment все популярно расскажет.
__________________
Цвет ника преференций не дает....
Клерик вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.01.2018, 20:01   #42
melwinko
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для melwinko

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Этика общения на форуме.

Цитата:
Сообщение от Клерик Посмотреть сообщение
melwinko, ни и разводи антимонию в личной переписке. Там тебе Skyment все популярно расскажет.
Ну я же написал: "Нет так нет".
melwinko вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.01.2018, 20:09   #43
Strоng-willed
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Этика общения на форуме.

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Strоng-willed, итак мой ответ:
1. Учитывая, что Вы отстаиваете ТОЛЬКО персонифицированные диалоги форумчан с Пользователем Константин19760101 хотелось бы уточнить у Вас какое отношение к данному Пользователю Вы имеете?
Совершенно никакого. Я его не знаю и мы даже ни разу между собой не общались. У вас есть возможность посмотреть мой IP-адрес и его. Если вас интересуют мои личные данные могу вам их сбросить личным сообщением на почту.
Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
3. Безусловно, что тактика общения наших ЧК в последнее время оставляет желать лучшего и именно в результате этого возникла данная тема. Как объективно заметил мой Коллега Добрый:
Я именно этого от вас и хотел. Вы же и сами прекрасно видите, как они хамят направо и налево. Сюда на Форум заходят люди, которые отслужили по 25-35 лет на руководящих должностях, имеющих огромный опыт работы, возглавляющие большие подразделения и т.д. и не совсем приятно читать, когда их начинают оскорблять, обзывать, писать гадости. Я вам сбросил небольшую выборку цитат ваших ЧК (просто не было никаких сил читать всё это хамство), но вы посмотрите, что они пишут практически в каждой теме, как отвечают, как общаются между собой... Я иной раз читаю, и складывается такое ощущение, что не на Форум сотрудников МВД попал, а на Форум бывших заключенных.

И еще, что всегда бросается в глаза, так это то, что ваши модераторы вместо того, чтобы объективно подойти к проблеме и развести в разные стороны участников конфликта, сами еще больше "разжигают" конфликт. Сделаешь замечание, начинают наказывать штрафами за публичное обсуждение администраторов (коими ЧК не являются).

Спасибо вам за принятые меры и ответ, который вы мне дали. С уважением и наилучшими пожеланиями в наступившем году Р.С.
Strоng-willed вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.01.2018, 20:12   #44
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Этика общения на форуме.

Цитата:
Сообщение от Strоng-willed Посмотреть сообщение
Сделаешь замечание
Я выше давал ссылку, кто на данном форуме уполномочен делать замечания.
__________________
Кто много спрашивает - тому много врут.
* *
--------------------------------------
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.01.2018, 20:13   #45
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Этика общения на форуме.

Цитата:
Сообщение от Strоng-willed Посмотреть сообщение
Совершенно никакого. Я его не знаю и мы даже ни разу между собой не общались.
Ок. Нет, не надо Ваших данных.
Цитата:
Сообщение от Strоng-willed Посмотреть сообщение
Сюда на Форум заходят люди, которые отслужили по 25-35 лет на руководящих должностях, имеющих огромный опыт работы, возглавляющие большие подразделения и т.д. и не совсем приятно читать, когда их начинают оскорблять, обзывать, писать гадости.
К сожалению вынужден констатировать, что такое имеет место быть...
Цитата:
Сообщение от Strоng-willed Посмотреть сообщение
Спасибо вам за принятые меры и ответ, который вы мне дали. С уважением и наилучшими пожеланиями в наступившем году Р.С.
Не за что! Взаимно!
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.01.2018, 20:14   #46
км ур
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для км ур
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: столица нашей Родины
Сообщений: 14,031
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,432 сообщениях
По умолчанию Re: Этика общения на форуме.

Цитата:
Сообщение от Strоng-willed Посмотреть сообщение
Сюда на Форум заходят люди, которые отслужили по 25-35 лет на руководящих должностях, имеющих огромный опыт работы, возглавляющие большие подразделения и т.д. и не совсем приятно читать, когда их начинают оскорблять, обзывать, писать гадости.
у нас как в бане....генералов нет
__________________
хорошо там, где нас нет
км ур вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.01.2018, 20:17   #47
эксперт С

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Этика общения на форуме.

Похож какому-то некогда большому начальнику стало обидно. Добро пожаловать в реальную жизнь. Это интернет, здесь могут послать в далекие края и всё равно на каком глазу у тебя тюбитейка.
  Цитировать выделенный текст
Старый 08.01.2018, 20:19   #48
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Этика общения на форуме.

Цитата:
Сообщение от Strоng-willed Посмотреть сообщение
Сюда на Форум заходят люди, которые отслужили по 25-35 лет на руководящих должностях, имеющих огромный опыт работы, возглавляющие большие подразделения и т.д. и не совсем приятно читать, когда их начинают оскорблять, обзывать, писать гадости.
Если человек привык, что его мнение в подразделении является единственно верным, то тут немного не так. Тут сказал - ответь. Высказал мнение - обоснуй. А кто ты там в реальной жизни - генерал, или прапорщик, мы не видим. Поэтому тут все равны в высказывании своих мыслей, а равно в их обосновании.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
__________________
Кто много спрашивает - тому много врут.
* *
--------------------------------------
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.01.2018, 20:23   #49
Strоng-willed
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Этика общения на форуме.

Цитата:
Сообщение от км ур Посмотреть сообщение
у нас как в бане....генералов нет
Порядочность должна быть и понимание того, что вы пишите. Вы же не на зоне находись и не со своей агентурой общаетесь, чтоб каждый раз смайлы с голой ж.пой в конце каждого слова ставить (конкретно к вам это не имеет отношения). И потом, в любом случае должны соблюдаться культура общения и правила этикета, независимо от того - генерал ты, или рядовой. У вас у всех - синие и зеленые лычки, а ведете себя порой хуже склочниц в подворотне. Кого обидел, приношу свои извинения, нет больше желания на эту тему говорить. Всем всё и так понятно. Еще раз, спасибо администрации за принятые меры. Честно говоря, даже не ожидал такого адекватного ответа. Большое спасибо.
Strоng-willed вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.01.2018, 20:37   #50
спец фссп
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Этика общения на форуме.

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
Я выше давал ссылку, кто на данном форуме уполномочен делать замечания.
Замечания или предупреждения?
спец фссп вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.01.2018, 20:39   #51
Sonora
Эксперт-спец в отставке
 
Аватар для Sonora

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Этика общения на форуме.

Цитата:
Сообщение от спец фссп Посмотреть сообщение
Замечания или предупреждения?
замечания
__________________
Никогда не доверяй выжившим до тех пор, пока не узнаешь, что им пришлось сделать, чтобы остаться в живых. © Курт Воннегут
Трусость — один из самых страшных человеческих пороков. © Михаил Булгаков
Sonora вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.01.2018, 20:41   #52
спец фссп
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Этика общения на форуме.

В п.5.1 говорится про предупреждение
спец фссп вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.01.2018, 21:12   #53
Макс Раздолье
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Макс Раздолье

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Этика общения на форуме.

Справедливости ради – да, с этикой иногда есть проблемы. Сам вот не всегда белоснежный и плюшевый.
Только вот, ради всё той же справедливости, надо отметить некоторые нюансы.
1. Редко… да практически никогда не видел, что бы кто-то из ЧК без причины, без вступлений и предварительных ласк налетал на кого-то с хамством и оскорблениями.
2. Огребают (в виде грубых ответов) те, кто сам, собственно, и спровоцировал ситуацию. Это я про тех, кто сам не следит за своими словами (пальчиками), а получив жёсткий ответ, распускает сопли и жалуется на агрессивную атмосферу Форума.
3. О провокаторах, троллях, гопоте из подворотни, которые на Форум пришли именно ради провокаций и скандалов можно и не говорить. Они огребают заслуженно. Хотя ЧК с такими залётными персонажами надо быть осмотрительнее и, по возможности, игнорировать.
4. Выкидыши анального, его адепты и всякие революционно настроенные хомячки с сетевых баррикад – тоже из разряда провокаторов. Зря они сюда лезут, агитируя сотрудников и пенсионеров в поддержку своих хозяев. И огребают тоже предсказуемо.

Думаю, что процентов 90 подпадают именно под эти пункты.
Кстати, из тех цитат на 1 странице я не все видел, не все помню. Но по их авторам и по смыслу уже вижу, что именно те случаи.

Есть ещё какие-то категории и отдельные моменты. Ну, например, когда двое просто характерами не сошлись и хамят без остановки друг другу. Причём, взаимно. Но это частные случаи.

Так что, ничего жуткого в происходящем не вижу. И проблемы не вижу.
А вот с этим соглашусь:
Цитата:
Сообщение от км ур Посмотреть сообщение
у нас как в бане....генералов нет
Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
Если человек привык, что его мнение в подразделении является единственно верным, то тут немного не так. Тут сказал - ответь. Высказал мнение - обоснуй. А кто ты там в реальной жизни - генерал, или прапорщик, мы не видим.
Как, собственно, и с этим:
Цитата:
Сообщение от эксперт С Посмотреть сообщение
Похож какому-то некогда большому начальнику стало обидно. Добро пожаловать в реальную жизнь. Это интернет, здесь могут послать в далекие края и всё равно на каком глазу у тебя тюбитейка.
Ну и понять надо, что здесь не клуб английских аристократов, не тусовка выпускниц балетной школы и не кружок вязания крестиком. Не надо быть тепличным овощем.
__________________
«Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.» © Фаина Георгиевна Раневская
Макс Раздолье вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.01.2018, 21:27   #54
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Этика общения на форуме.

Цитата:
Сообщение от Макс Раздолье Посмотреть сообщение
И проблемы не вижу.
Зато мы видим - потому и создана эта тема.
Цитата:
Сообщение от Макс Раздолье Посмотреть сообщение
Не надо быть тепличным овощем.
Культура общения показывает Человека, а не "сетевого богатыря". Сотрудника правоохранительных органов тем более должна отличать выдержка и умение общаться в агрессивной, конфликтной ситуации без ответного хамства и оскорблений. И уж тем более умение не реагировать на провокации "словестного характера" - а то уж на столь явные реакции даже как то стыдно становится...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.01.2018, 21:57   #55
Durmanov_SA
Ветеран МВД эксперт Автотехник
 
Аватар для Durmanov_SA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Этика общения на форуме.

Ну вроде как ни слова матом, всё в рамках приличия.
Цитата:
Сообщение от Strоng-willed Посмотреть сообщение
чтоб каждый раз смайлы с голой ж.пой в конце каждого слова ставить
Кто же знал, что Вы человек очень тонкой душевной организации и что смайл с жопой, так сильно побеспокоит фибры вашей души. Вы уж так сильно, не серчайте на форумчан то:sty081:
Durmanov_SA вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.01.2018, 22:02   #56
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Этика общения на форуме.

Блин, приношу извинения, тоже не сдержался, но достал уже "Коштик", позиционирующий себя "БСМ РУБОП".... реальный чумоход, типа Айболита, без году неделя в органах и вылетев пинком под зад, мнит себя вершителем судеб.....
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.01.2018, 22:35   #57
buba
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для buba

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Этика общения на форуме.

Цитата:
Сообщение от Strоng-willed Посмотреть сообщение
Сюда на Форум заходят люди, которые отслужили по 25-35 лет на руководящих должностях, имеющих огромный опыт работы, возглавляющие большие подразделения и т.д. и не совсем приятно читать, когда их начинают оскорблять, обзывать, писать гадости
Подождите, там единицы из руководящих не оскорбляли подчиненных , если бы такие хорошие руководящие кадры были в МВД, организация не превратилось бы в этот,даже не знаю как сказать.....
__________________
"Мы- русские, какой восторг!"
А.В.Суворов
buba вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.01.2018, 23:02   #58
Strоng-willed
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Этика общения на форуме.

Цитата:
Сообщение от Vadvas Посмотреть сообщение
достал уже "Коштик", позиционирующий себя "БСМ РУБОП"
Не хотел уже возвращаться, но совесть не позволяет уйти, не сказав пару слов в его защиту. Чем он "достал"? Ни чем. Всё что он говорил (писал) по линии ГИБДД давным-давно известно в любом региональном УМВД еще с конца лета начала осени (когда запретили кадрам все передвижения и назначения в ГИБДД). И даже больше известно, но тут не то место где об этом можно писать. Он всё правильно говорил и ничего не передергивал. Приводил конкретные факты и высказывал личное мнение (имеет право). Я очень внимательно с самого начала и читал что там писали, и следил за ходом обмена мнениями. Провоцировали конфликтую ситуацию там в основном ЧК (как впрочем и всегда, и во всех темах), показывали при этом свою полную некомпетентность в данном вопросе, не знание ситуации и т.д... всё на уровне дворовой болтовни, не более... Если есть сомнения в моих словах - пересмотрите тему.
Цитата:
Сообщение от Vadvas Посмотреть сообщение
позиционирующий себя "БСМ РУБОП".... реальный чумоход, типа Айболита, без году неделя в органах и вылетев пинком под зад,
Откуда вы можете это знать? Вы с ним служили? Нет. Так можно сказать о любом из нас. И о вас в том числе. Если человек попал под сокращение (РУБОПы, ФСКН, ФМС, ГАИ вот сейчас) это не говорит, что его пнули под зад и он стал "чумоходом". Это не от сотрудника зависит, что на определенном этапе он стал никому не нужным. И это - не повод для злорадства и попрёков. Не нам судить.
Цитата:
Сообщение от Vadvas Посмотреть сообщение
мнит себя вершителем судеб....
Он там ничего не "мнил" и тем более ничьи судьбы не вершил (за него все решили президент и министр). Он делился своим мнением, как должно быть (с его точки зрения), что будет (как он думает) и что надо бы сделать, чтоб стало лучше. Ничьи судьбы он не вершил, а высказывал свою позицию (в отличие от многих уважаемых здесь юзеров) по теме и приводил доводы конкретно по этой проблематике.

Не знаю, может меня сейчас тоже забанят как и его, но на мой взгляд, юзеры с ником ЧК создали на Форуме какой-то свой Форум в Форуме, типа - наше мнение единственное правильное. Если с кем-то не согласны, то начинаете кидаться на человека, оскорблять его, навешивать ярлыки, при этом сами ничего полезного и по делу сказать не можете (то ли информацией не владеете, то ли на пенсии уже давно). Всё-таки член ЧК должен быть выдержанным, умным и грамотным собеседником, умеющим дать четкий и понятный ответ, снизить остроту конфликта и уйти от него, а не разжигать еще больше на пустом месте. Мне кажется вы тут своим поведением, своими высказываниями, обзываниями, переходом на личности и т.д. только вредите Форуму, а не пользу приносите. Во всяком случае читать всё это со стороны очень не приятно. А читают Форум многие.
Strоng-willed вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.01.2018, 23:10   #59
buba
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для buba

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Этика общения на форуме.

Цитата:
Сообщение от Strоng-willed Посмотреть сообщение
юзеры с ником ЧК создали на Форуме какой-то свой Форум в Форуме, типа - наше мнение единственное правильное
Что-то не ровно, Вы дышите к ЧК .
Менторский стиль начинает надоедать.
__________________
"Мы- русские, какой восторг!"
А.В.Суворов
buba вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.01.2018, 23:42   #60
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Этика общения на форуме.

Цитата:
Сообщение от Strоng-willed Посмотреть сообщение
... на мой взгляд, юзеры с ником ЧК создали на Форуме какой-то свой Форум в Форуме, типа - наше мнение единственное правильное. Если с кем-то не согласны, то начинаете кидаться на человека, оскорблять его, навешивать ярлыки, при этом сами ничего полезного и по делу сказать не можете (то ли информацией не владеете, то ли на пенсии уже давно). Всё-таки член ЧК должен быть выдержанным, умным и грамотным собеседником, умеющим дать четкий и понятный ответ, снизить остроту конфликта и уйти от него, а не разжигать еще больше на пустом месте. Мне кажется вы тут своим поведением, своими высказываниями, обзываниями, переходом на личности и т.д. только вредите Форуму, а не пользу приносите. Во всяком случае читать всё это со стороны очень не приятно. А читают Форум многие.
Абсолютно верно замечено. Именно так и происходит. Есть кучка всем известных личностей, которые по теме не пишут, а лишь оскорбляют. Когда им начинаешь отвечать, то некоторые модераторы и администраторы тебя банят, а твои сообщения удаляют. Давно пора поставить на место хамов на форуме. Надеюсь, что Добрый учтёт мнение участников форума и наведёт порядок здесь. Спасибо.
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot