Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2019, 11:55   #4581
Сиам
Я тут все знаю!
 
Аватар для Сиам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Македонский Посмотреть сообщение
Когда я был в ФССП, у нас в отделе было несколько пенсионеров МВД на должностях СПИ. Но из службы они ушли еще раньше меня и видимо не жалеют.
то спи, а в оупдс сидят до последнего

---------- Ответ добавлен в 12:55 ----------Предыдущий ответ был в 12:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Канатоходец Посмотреть сообщение
У нас тоже пенсы сначала кричали ,что ни за что в жизни не откажемся от пенсии , служите мол молодёжь,а мы уйдем.Теперь всё резко поменяли свое мнение,и почти все собрались в ОПИ.Основная масса кому за 50 лет и выше.Даже идут те ,у кого пенсия 20 тыщ и выше. Логика их понятна.Заключить контракт на 1 год ,присоеденить стаж в ФССП и потом свалить с повышенной пенсией.И так сделают почти все пенсы.Конечно они думают,отсидимся в суде годик то тихо и делать особо ничего не будем,мол нам терять то нечего уже.А вот потом начнется по настоящему кадровый голод,когда они массово будут подавать рапорта на пенсию,т.к свою миссию они выполнили.........
Пенсы МВД надеются, что у них будет выбор пенсия опи или мвд, где больше,ту и выберут
Сиам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 18.11.2019, 12:01   #4582
Македонский
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Сиам Посмотреть сообщение
то спи, а в оупдс сидят до последнего
В ОУПДС они у нас сильно и не лезли. Очень жёсткие требования были по физо. А желание постоянно поддерживать себя в отличной форме у них не было. Это, примерно, с 2015 г. физо у нас стало не так актуально и стали набирать молодёжь с армией, мед. годностью и минимальными требованиями физо (от спорта далеки и возможности по применению физ силы ограничены), а ещё лояльными к руководство (слепое указание любых их требований - ад/пр и т.д.). Поэтому я и ушёл, что такие критерии меня не устраивали.
Македонский вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 12:11   #4583
Slonik11rus
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Канатоходец Посмотреть сообщение
Вряд ли возьмут в ОПИ лиц не прошедших службу в армии,в том числе и действующих.Но не может носить оружие сотрудник,признанный не годным к военной службе.
Не служил и не годен это разные понятия
Slonik11rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 12:44   #4584
Santinel
Частенько бываю!
 
Аватар для Santinel

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Канатоходец Посмотреть сообщение
Вряд ли возьмут в ОПИ лиц не прошедших службу в армии,в том числе и действующих.Но не может носить оружие сотрудник,признанный не годным к военной службе.
Ну вот кстати с этим я б поспорил (про не прошедших). Уже ни для кого не секрет, что даже в МО по контракту берут без прохождения срочки.Другое дело, если человек не годен по состоянию здоровья
Santinel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 12:55   #4585
Канатоходец
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Дак я и говорю про тех,кто не служил по состоянию здоровья.Как они могут служить в правоохранительных системах,да и ещё и носить табельное оружие
Канатоходец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 12:59   #4586
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Канатоходец Посмотреть сообщение
Вряд ли возьмут в ОПИ лиц не прошедших службу в армии,в том числе и действующих.Но не может носить оружие сотрудник,признанный не годным к военной службе.
Че Вы путаете мягкое с теплым.Причем тут оружие и армия??Не служивший может ружье себе купить?Конечно может.В проках и СК процентов 70 не служивших,и в ксивах у них написано имеет право на ношение оружия.А они его видят реже чем мы,если вообще видят.Будет воля директора,оставят большинство кроме безруких и безногих.А нет так нет.У нас кто не служил, и хочет остаться,уже переделывают буквы.Было бы желание.

---------- Ответ добавлен в 12:59 ----------Предыдущий ответ был в 12:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Канатоходец Посмотреть сообщение
Дак я и говорю про тех,кто не служил по состоянию здоровья.Как они могут служить в правоохранительных системах,да и ещё и носить табельное оружие
Для тебя наверно это будет шоком,но могут и служат))
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 13:00   #4587
Канатоходец
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Вот с этим я согласен,кто хочет служить тот переделывает букву.А у нас хотят в ОПИ попасть ,даже будучи ограниченным и не годным по состоянию здоровья к военной службе и ничего переделывать не хотят,думают и так прокатит.....
Канатоходец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 14:08   #4588
erdna73
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Канатоходец Посмотреть сообщение
Вот с этим я согласен,кто хочет служить тот переделывает букву.А у нас хотят в ОПИ попасть ,даже будучи ограниченным и не годным по состоянию здоровья к военной службе и ничего переделывать не хотят,думают и так прокатит.....
Так а смысл сейчас переделывать букву в военике? У нас парни в 35-45 лет не служившие в ВС, но отработавшие в ФССП по 10-15 лет, уже ветерана службы получают. Переведут их и так на младший начальствующий состав, с потолком старший прапорщик, и все.
erdna73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 20:49   #4589
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от erdna73 Посмотреть сообщение
Так а смысл сейчас переделывать букву в военике? У нас парни в 35-45 лет не служившие в ВС, но отработавшие в ФССП по 10-15 лет, уже ветерана службы получают. Переведут их и так на младший начальствующий состав, с потолком старший прапорщик, и все.
Прочитай для начала,об чем толкуют.Речь и идет о тех кто не служил,будут гнать или оставлять.Какая разница 25-35-45 лет.Если дадут установу,оставить тех кто уже служит,акромя тяжелых случаев,то оставят.Если нет,колдуй с военником или на вольные хлеба.Да у нас и в управе процентов 60 кто не служил и уже получили ветерана.Но у них то ЖПЛ развит,они останутся.Вот че народу на "земле" делать.То другой вопрос.

P.S А кто вашим "ветеранам" сказал что их переведут,да еще на должность прапоров?))Медаль ветерана типо иммунитет?)))Наивные чукотские юноши))))
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 11:12   #4590
xlam_84
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
публично может и не принимали, но подписывать в том же ФССП должны были... без этого никак. В МВД России могли "засчитать" Союзную присягу...
Евсюков да..., но Дымовский несколько другая тема... даже с учетом взрывчатки и тд. в загашниках, у народа много у кого "бомбит" от службы в системе, в виду неправильности происходящих событий и порядков...
не надо путать стресс, длительный стресс и тд. с кумулятивным аФФектом, он базе психотравмирующего воздействия основывается, возможно длительного характера... я не психолог, ты коллега тоже, по всем признакам, поэтому не надо лезть в эти дебри.
я выше приводил пример )
а что мешает их отгулять до перевода в иной статус?
))) добрый коллега.
по 79-му ФЗ в отношении ФГГС такой процедуры - НЕТ
чего?
замдира по кадрам, вообще ввела политику, что щя приставам с высшим юридическим присваивать чины ФГГС, а не юстиции, потому что по квалификационным требованиям, к должности юрвышка не указана...
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
а что мешает их отгулять до перевода в иной статус?
А мешает то,что положенный отпуск я уже отгулял,а этот накопился за годы службы и отгулять его уже ну никак не получится!)))Поэтому и интересуюсь что будет с такими же как я!))
xlam_84 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 11:22   #4591
STELLA CROU
Живу я тут!
 
Аватар для STELLA CROU

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от xlam_84 Посмотреть сообщение
отгулять его уже ну никак не получится!
Странно как-то у вас все.
У нас из кадров приходила бумаженция о неотгулянных остатках и "провинившегося" с помощью ССП(если брыкался) отправляли догуливать.Вроде до февраля все надо было закрыть.
Это я про ОУПДС.У СПИ возможно свои погремушки.
__________________
STELLA CROU вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 11:24   #4592
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от xlam_84 Посмотреть сообщение
А мешает то,что положенный отпуск я уже отгулял,а этот накопился за годы службы и отгулять его уже ну никак не получится!)))Поэтому и интересуюсь что будет с такими же как я!))
Круто, а что мешает с таким тяжёлым анамнезом письменно обратиться на имя начальника ОГСиК?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 11:26   #4593
мдк
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Канатоходец Посмотреть сообщение
Вот с этим я согласен,кто хочет служить тот переделывает букву.А у нас хотят в ОПИ попасть ,даже будучи ограниченным и не годным по состоянию здоровья к военной службе и ничего переделывать не хотят,думают и так прокатит.....
Что за глупости. Везде есть не служившие и в МО и МВД. Если человек нужен его берут и с заболеванием. Понятно, что одноруких и одноглазых это не касается.
мдк вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 11:31   #4594
Mr.Bonus
Местный
 
Аватар для Mr.Bonus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

А вот и штатная численность.
Вложения
Тип файла: pdf Штатная численность.pdf (189.7 Кб, 175 просмотров)
Mr.Bonus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 13:07   #4595
евген 10
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
дружище ты диплом за сколько купил в метро?
ПРОЕКТ указа и Указ, это разные вещи, если нет понимания в этом, дальше объяснять бесполезно.
И что изменилось?как была численность в проекте указа так и осталась,лишний пафос дружище
евген 10 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 13:25   #4596
ГЕПЕРИОН
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Проект он толи остаётся толи меняется 50/50 точно ни кто не знает.
ГЕПЕРИОН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 14:28   #4597
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от евген 10 Посмотреть сообщение
И что изменилось?как была численность в проекте указа так и осталась,лишний пафос дружище
Радуйся, что отстояли число, я живу в реальном мире, могли СПИ прокатить мимо кассы, директор это не просто так озвучивал ранее на ВКС.
И пафоса нет, я иллюзий не питаю. А вы уже все себя мните с майорскими погонами, и что вас все в жопу будут целовать, дурдом уже начинается, дальше будет хуже, времена ФГГС ФССП будете ещё ст скупой мужской слезой вспоминать.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 15:03   #4598
xlam_84
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от STELLA CROU Посмотреть сообщение
Странно как-то у вас все.
У нас из кадров приходила бумаженция о неотгулянных остатках и "провинившегося" с помощью ССП(если брыкался) отправляли догуливать.Вроде до февраля все надо было закрыть.
Это я про ОУПДС.У СПИ возможно свои погремушки.
Действительно странно под Новый год почти всему отделу свалить на 40-50 дней в отпуск предлагаете?))
Цитата:
Сообщение от мдк Посмотреть сообщение
Круто, а что мешает с таким тяжёлым анамнезом письменно обратиться на имя начальника ОГСиК?
Всезнающий ты наш)))Если бы все так было просто я бы Твое величество не беспокоил такими мелочными вопросами!))
xlam_84 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 15:31   #4599
БС13
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

По неотгуленным отпускам действительно много вопросов. Например по мат помощи к отпуску. Если отгулять часть отпуска например в марте 2020 г и получить мат помощь к отпуску как ФГГС, то будет ли выплачиваться материальная помощь к отпуску как сотруднику ОПИ, если вторую часть отпуска отгулять в октябре 2020. Наш отдел кадров на этот вопрос ответ не знает.
БС13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 16:47   #4600
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

xlam_84, вообще непонятно, что изначально мешало отпуск отравлять? В той организации, где любят все прощать...
А щя на форуме надо придумать ответ, который тебе понравится ))))
Успехов, ещё в контакт сходи )))


БС13, врать не хочу, где-то попадалось, что если была материалка к отпуску или бесплатная дорога, и она использована, то при переходе будет уже не положены в году отпускного периода сотруднику.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot