Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Спросите у кадровиков и УСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Спросите у кадровиков и УСБ Вопросы по кадровой работе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2015, 10:00   #1061
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Цитата:
Сообщение от stallone2000 Посмотреть сообщение
1) Если я в разработке УСБ как остановить ход собранного на меня материала?
2) Как вычислить людей распостраняющих данные сведения?
3) При переводе другое в подразделение данный инцидент зарегистрированный в УСБ повлияет на мой перевод?
1. Явкой с повинной или увольнением по собственному желанию.
2. Никак.
3. Однозначно.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 27.02.2015, 10:04   #1062
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Цитата:
Сообщение от stallone2000 Посмотреть сообщение
Читая эту тему, я понял, что УСБ может из мухи сделать слона, а ты даже об этом знать не будешь, а всплыть это может при переводе или даже на гражданке (при трудоустройстве), поэтому и паникую....
Ты на "крючке" - для начала тебя могут пригласить в УСБ и предложить "11".... в случае отказа, возможно, в свете очередных сокращений, ты можешь оказаться в их числе.... В МэВэДэ не бывает бесплатных коньяков и шоколадок....
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 10:39   #1063
stallone2000
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
Ты на "крючке" - для начала тебя могут пригласить в УСБ и предложить "11".... .
Что такое предложить "11"....?
stallone2000 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 10:43   #1064
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Цитата:
Сообщение от stallone2000 Посмотреть сообщение
Что такое предложить "11"....?
"Барабанные палочки"
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 10:49   #1065
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Цитата:
Сообщение от stallone2000 Посмотреть сообщение
Что такое предложить "11"....?
У тебя будет выбор: или сотрудничество, или увольнение (в лучшем случае по собственному)...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 10:54   #1066
stallone2000
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Цитата:
Сообщение от Раббанка Посмотреть сообщение
У тебя будет выбор: или сотрудничество, или увольнение (в лучшем случае по собственному)...
Теперь понятно, почему так начальники переживают...У них там точно все негладко....
stallone2000 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 16:10   #1067
Анна1802
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Добрый вечер! Не уверена, что обращаюсь по адресу. Не могу толком найти информации. Я сотрудник полиции, секретки нет, начальник не подписывает рапорт на отпуск с выездом за пределы РФ. Что будет если выехать за пределы РФ во время отпуска, не уведомляя при этом о выезде за пределы РФ, указав например выезд в г. Москва? Можно как то законным способом выехать? Кто либо из форумчан выезжал за пределы РФ после запрета? как?
... а что, если написать рапорт на отпуск , не указывая место проведения отпуска, а перед вылетом, в догонку второй рапорт " Докладываю вам, что отпуск буду проводить там то и там то...." вроде как и разрешения не прошу, просто ставлю в известность, и запретить по сути права не имеют, так как официального закона нет. есть мнения по этому поводу?
Анна1802 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 16:17   #1068
Kulibin
Частенько бываю!
 
Аватар для Kulibin

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Цитата:
Сообщение от Анна1802 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Не уверена, что обращаюсь по адресу. Не могу толком найти информации. Я сотрудник полиции, секретки нет, начальник не подписывает рапорт на отпуск с выездом за пределы РФ. Что будет если выехать за пределы РФ во время отпуска, не уведомляя при этом о выезде за пределы РФ, указав например выезд в г. Москва? Можно как то законным способом выехать? Кто либо из форумчан выезжал за пределы РФ после запрета? как?
... а что, если написать рапорт на отпуск , не указывая место проведения отпуска, а перед вылетом, в догонку второй рапорт " Докладываю вам, что отпуск буду проводить там то и там то...." вроде как и разрешения не прошу, просто ставлю в известность, и запретить по сути права не имеют, так как официального закона нет. есть мнения по этому поводу?
Нарушите приказ о запрете на выезд за пределы РФ - будете уволены (скорей всего)
Kulibin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 16:21   #1069
Анна1802
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Может я сейчас ошибаюсь, но приказа как такового то вроде и нет,
есть только рекомендация.
Анна1802 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 16:27   #1070
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Цитата:
Сообщение от Анна1802 Посмотреть сообщение
Может я сейчас ошибаюсь, но приказа как такового то вроде и нет,
есть только рекомендация.
Вот здесь http://police-russia.com/showthread....F6%F3&page=420 четыреста с лихвой страниц стенаний. Можно почитать от конца и до... пока не надоест.
__________________
Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт (А. Конан Дойл)
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 07:39   #1071
таймыр2015
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Добрый день, у меня вопрос по линии УСБ,кому можно в ЛС написать проконсультироваться?
таймыр2015 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 17:15   #1072
оксана осипова
Новичок

Информация недоступна.
Вопрос Re: Вопрос к УСБ

Здравствуйте, в настоящее время работаю в линейном отделе, написала рапорт на перевод на территорию, должность вышестоящая,переезд, вообщем рапорт мой все мои начальники согласовывали, начальник нового места работы ходатайствовал, личное дело запросили, пришло, осталось согласовывать рапорт у их генерала. Однако мое осб не рекомендовало на должность,на основании этого их осб так же не рекомендовало. Рапорт к их генералу еще не носили, сказали, что может не согласовать на основании этого! Причин осб не знаю,ни разу ни где не привлекалась, ни чего не совершала и т.п. Летом к нам в отдел приезжали сотрудники осб и просили оговорить моего начальника,я соответственно отказалась. Может быть причина в этом. Подскажите что делать в данной ситуации
оксана осипова вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 17:26   #1073
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Цитата:
Сообщение от оксана осипова Посмотреть сообщение
Подскажите что делать в данной ситуации
Если будет отказ то ЛИЧНО на прием к -
Цитата:
Сообщение от оксана осипова Посмотреть сообщение
их генерала
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 17:34   #1074
оксана осипова
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Пыталась сегодня на прием записаться,объяснила ситуацию, сказали сначала позвонить им в кадры и обо всем договориться и пояснить суть дела. У них генерал в командировке, будет только в понедельник, когда и понесут мой рапорт,сказали позвонить во вторник и узнать ответ!остается только ждать? Могу ли я написать жалобу на данного сотрудника осб или обжаловать его необоснованный ответ?я работаю уже 7 лет на одной должности, даже взыскания ни одного нет! Получается в ло меня рекомендуют,а в му нет! Как то непонятно
оксана осипова вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 11:41   #1075
d-kro
Новичок
 
Аватар для d-kro
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Тюмень
Возраст: 43
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Здравствуйте! Подскажите,что делать? Сотрудника наглым образом пытаются вынудить перевестись,хотя нарушений в работе нет,просто неудобен начальникам потому что хочет работать как положено.Вызвали в управление в кабинет к психологу и психолог сказала переводится.Сотрудник отказалась,после этого отправили к Начальнику УРЛС.
Законно ли это?И куда можно обратиться?
Спасибо,с уважением.
d-kro вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 21:43   #1076
snupic
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Вечер добрый. Подскажите пожалуйста, имеет ли право начальник подразделения проводить личный досмотр своего сотрудника!? Если да то хотелось бы узнать где это написано "номер приказа например" ну и т.д. и т.п.
snupic вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 08:07   #1077
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Цитата:
Сообщение от snupic Посмотреть сообщение
имеет ли право начальник подразделения проводить личный досмотр своего сотрудника!?
И что подразумевается под «личным досмотром»?
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 17:20   #1078
алексей рыбин
Местный
 
Аватар для алексей рыбин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

хочу спросить корифеев - утверждают начальником поселкового отдела полиции женщину 46 ти лет ( с высшим педагогическим образованием ) последнее время работающей на должности ст. участкового. дело в том что данная женщина проживает ( сожительствует ) с по меньшей мере рецидивистом судим не однократно мошенничество и т.д последняя ст. 11 ук.рф судим . - спрашивается зачем приходят спец. проверки для какой цели все это делается отнимается куча времени у сотрудников что бы выясняли что кандидат на службу и его родственники до седьмого колена не привлекались к уголовной ответственности и даже к административной....!.., а тут полный букет...так же имеются все основания полагать что данный сожитель имеет связи с преступным миром занимается мошенничеством и далее у себя на рабочем месте ( работает должностным лицом в лесной промышленности ) ..теперь будет не плохой тандем !..один будет тырить лес , выписывать левые делянки и прочее , а чего не борзеть если будет крыша.!...то же самое как муж работает в районном рэо , а жена прокурор района..!...- ПАРАДОКС !!!!!!!!!!!...- кто может мне ответить по данному вопросу...

---------- Ответ добавлен в 19:20 ----------Предыдущий ответ был в 19:19 ----------

ст. 111 ук . рф.
алексей рыбин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 10:34   #1079
snupic
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
И что подразумевается под «личным досмотром»?
подразумевается то что он вызывает к себе в кабинет и начинает мять карманы, залезть в него, просматривать прощупыванием и похлопыванием по форме...
snupic вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 11:32   #1080
Вован72
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к УСБ

Цитата:
Сообщение от d-kro Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите,что делать? Сотрудника наглым образом пытаются вынудить перевестись,хотя нарушений в работе нет,просто неудобен начальникам потому что хочет работать как положено.Вызвали в управление в кабинет к психологу и психолог сказала переводится.Сотрудник отказалась,после этого отправили к Начальнику УРЛС.
Законно ли это?И куда можно обратиться?
Спасибо,с уважением.
Что сказал начальник УРЛС?
Вариантов несколько
Ничего не писать, продолжать изводить себя и начальника
Предложить свои условия начальнику УРЛС - пусть предлагает устраивающую должность
Идти к вышестоящему руководителю на личную беседу

---------- Ответ добавлен в 18:30 ----------Предыдущий ответ был в 18:27 ----------

Цитата:
Сообщение от snupic Посмотреть сообщение
Вечер добрый. Подскажите пожалуйста, имеет ли право начальник подразделения проводить личный досмотр своего сотрудника!? Если да то хотелось бы узнать где это написано "номер приказа например" ну и т.д. и т.п.
В рамках служебной проверки, в присутствии других сотрудников. Все это в рамках ТК и КоАП

---------- Ответ добавлен в 18:32 ----------Предыдущий ответ был в 18:30 ----------

Цитата:
Сообщение от алексей рыбин Посмотреть сообщение
хочу спросить корифеев - утверждают начальником поселкового отдела полиции женщину 46 ти лет ( с высшим педагогическим образованием ) последнее время работающей на должности ст. участкового. дело в том что данная женщина проживает ( сожительствует ) с по меньшей мере рецидивистом судим не однократно мошенничество и т.д последняя ст. 11 ук.рф судим . - спрашивается зачем приходят спец. проверки для какой цели все это делается отнимается куча времени у сотрудников что бы выясняли что кандидат на службу и его родственники до седьмого колена не привлекались к уголовной ответственности и даже к административной....!.., а тут полный букет...так же имеются все основания полагать что данный сожитель имеет связи с преступным миром занимается мошенничеством и далее у себя на рабочем месте ( работает должностным лицом в лесной промышленности ) ..теперь будет не плохой тандем !..один будет тырить лес , выписывать левые делянки и прочее , а чего не борзеть если будет крыша.!...то же самое как муж работает в районном рэо , а жена прокурор района..!...- ПАРАДОКС !!!!!!!!!!!...- кто может мне ответить по данному вопросу...

---------- Ответ добавлен в 19:20 ----------Предыдущий ответ был в 19:19 ----------

ст. 111 ук . рф.
Информация для УСБ. Сам если не хочешь, то в плоть до анонимки
Вован72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot