Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Жильё для сотрудников МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Жильё для сотрудников МВД Все о жилищных вопросах (единовременная социальная выплата, сертификаты, ипотека и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 09:18   #1
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Комментарий модератора
Romanuk:
Собственно в данной теме будут доводиться:
  • Проекты и принятые поправки в нормативно-правовые акты, касающиеся ЕСВ.
  • Официальные данные о финансировании программы.


Тем, кто хочет размещать информацию о движении очереди - обязательно указывать регион и собственно ведомственное отношение очереди (ГУ, ОВО и др.) Желательно указывать и дату, на которую актуальна информация.
Если такая информация не будет указана: сообщение будет удалено, а автор сообщения получит наказание.


нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Цитата:
в 2012 году – 5 106 семей на сумму 16,221 млрд рублей,
в 2013 году – 1 792 семьи на сумму 6,086 млрд рублей
в 2014 году – 1 911 семей на сумму 6,786 млрд рублей
в 2015 году - 877 семей на сумму 3,149 млрд рублей
ранее были по адресу: https://дт.мвд.рф/zilishe/3/statistika3
в 2016 году - 457 человек на сумму 2 222 589,60 тыс. руб. (данные с programs.gov.ru)
СИ на 1 июня 2017 г.
Цитата:
Статистическая информация

На учете для получения единовременной выплаты по состоянию на 1 июня 2017 г. состоят 92 467 семей.

В период 2012-16 гг. обеспечены единовременной выплатой 10 143 семьи, в том числе 482 членам семей погибших (умерших) сотрудников.

На 2017 год в соответствии с Федеральным законом от 19 декабря 2016 г. № 415-ФЗ «О федеральном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» (далее – Закон о бюджете) МВД России предусмотрены бюджетные ассигнования для предоставления единовременной выплаты в объеме 2 089 234,20 тыс. рублей.

По состоянию на 1 июня 2017 г. единовременной выплатой обеспечена 31 семья на сумму 151,6 млн рублей.
https://дт.мвд.рф/zilishe/3/statistika3


Цитата:
Статистическая информация

На учете для получения единовременной выплаты по состоянию на 1 января 2018 г. состоят 94 917 семей.

В 2017 г. единовременной выплатой обеспечена 418 семей.
https://дт.мвд.рф/zilishe/3/statistika3
Вложения
Тип файла: zip Статья 4 247-ФЗ (ред. от 16.11.2014)_pdf.zip (63.6 Кб, 2019 просмотров)
Тип файла: zip ППРФ 1223 (ред. от 03.08.2016)_pdf.zip (275.0 Кб, 377 просмотров)
Тип файла: zip ППРФ 1223 (ред. от 28.03.2017)_pdf.zip (276.9 Кб, 450 просмотров)

Последний раз редактировалось Romanuk; 05.02.2018 в 11:39 Причина: Del.
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
82 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.02.2018, 23:03   #18801
Баянай
Местный
 
Аватар для Баянай
 
Регистрация: 27.01.2018
Адрес: Республика Саха(Якутия)
Возраст: 62
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 51 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от haupa Посмотреть сообщение
вы сравниваете ж-опу с пальцем, это армия и мвд, так всегда было и в советские времена и будет. кто то заикнулся что пришел в мвд служить родине. ну да поверю... служат родине только в армии. а в мвд занимаются.... телевизор посмотрите криминальную хронику. хотел бы служить ты родине , пошел бы в армию, так что нечего трандычать, служители блин... а служба в армии проходит не рядом с домом, а вы по легкому любите все сотворить в свою пользу. так что, армия это... а вы бы смогли к примеру в тойже чугуевке родине послужить? это тьма таракань на дальнем востоке... аааа, я забыл , у вас родина это москва, спб и множество домов , что возле дома. не обманывайте сами себя.
Я служил Родине в 7000 км от дома. Первая должность, - УИМ. Участок, - более 30000 кв.км. + оленьстада, старательские артели, геологические партии. И на все это, я один. Семью по 2-3 недели не видел.
Одноклассник служил Родине в МО, от начала и до конца в родном городе, в штабе округа. Так что не нужно обобщать...
__________________
Байанай-это живущий в лесу веселый шумливый старик, богатый мехами, дух-хозяин природы, покровитель охотников. ВСЕХ охотников )
Баянай вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 22.02.2018, 23:10   #18802
Крот78
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от haupa Посмотреть сообщение
у вас родина это москва, спб и множество домов
Я начинал службу в западной Украине ВВ МВД СССР после 9 лет службы перевелся в СПБ и проходил службу в милиции а далее в полиции на разных должностях .Если кто то скажет что я не служил ........... вот вот . А в чугуевке служить не хочу ибо там нет моих должностей а тем более где темно с твоих слов ибо я глаза не прятал и не прячу.А родина моя это вся Россия ибо я гражданин и имею право на свободу слова.
Крот78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.02.2018, 23:13   #18803
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от haupa Посмотреть сообщение
хотел бы служить ты родине , пошел бы в армию, так что нечего трандычать, служители блин... а служба в армии проходит не рядом с домом
Ты кому тут сказки про Родину и военную службу рассказываешь? Высшее военное командное училище, воинское звание "гвардии капитан", восемь календарных лет военной службы, из них на командных должностях 3 года в горах (и 500 дней "день за три"). И эта Родина плюет сейчас на мое конституционное право на социальную гарантию (в виде ЕСВ), которая гарантированна статьей 39 Конституции РФ:
Цитата:
Конституция РФ
Статья 39

1. Каждому гарантируется социальное обеспечение по возрасту, в случае болезни, инвалидности, потери кормильца, для воспитания детей и в иных случаях, установленных законом.

http://www.consultant.ru/document/co...794f0e96c3081/
Где мое социальное обеспечение в виде ЕСВ, которое гарантировано статьей 39 Конституции РФ?
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.02.2018, 23:28   #18804
Крот78
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

mann,С наступающим братка

---------- Ответ добавлен в 01:28 ----------Предыдущий ответ был в 01:16 ----------

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Где мое социальное обеспечение в виде ЕСВ, которое гарантировано статьей 39 Конституции РФ
Военные в чугуевке съели с комарами.Они же служили а ты 500 дней ,500 дней.
Крот78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.02.2018, 00:03   #18805
haupa

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

))) вояки одни собрались, дезертиры с армии))) я тоже кадровый военный(командное...), служил в 10000 км от москвы, уволился, т.к. не платили з.п. и пошел я в мвд не родине служить, т.к. я считаю , что родине я служил в армии , а добить до пенсии, с чем себя могу поздравить. таких как вы единица, а в большинстве своем 95% это ... не буду этого произносить. в армии предлагали взять ордер на квартиру, не взял, т.к. место не ахти чтобы потом продать его(а зря). И все же, армия это армия, а мвд , это...
Манн в армии нужно было оставаться, о чем я пожалел не раз что не остался...
  Цитировать выделенный текст
Старый 23.02.2018, 00:16   #18806
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от haupa Посмотреть сообщение
Манн в армии нужно было оставаться
я отказался

Мне после ЧР в Таджикистан предложили еще на 3 года, там "год за три" было в 201 МСД. И в 28 лет на пенсию по выслуге лет. Я отказался.
Статья увольнения:

Цитата:
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

Статья 51.
3.
в) по семейным обстоятельствам:

http://www.consultant.ru/document/co...c02836a574238/
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.02.2018, 00:31   #18807
Баянай
Местный
 
Аватар для Баянай
 
Регистрация: 27.01.2018
Адрес: Республика Саха(Якутия)
Возраст: 62
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 51 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Ладно... Померились пиписками, и будя...

Как с предложенной темой по исковому заявлению об обязательстве должника, исполнить публично-правовое обязательство в разумный срок ?
https://police-russia.com/showpost.p...ostcount=18786
__________________
Байанай-это живущий в лесу веселый шумливый старик, богатый мехами, дух-хозяин природы, покровитель охотников. ВСЕХ охотников )
Баянай вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.02.2018, 08:25   #18808
fiddler
Частенько бываю!
 
Аватар для fiddler

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Защитники Отечества, всех с праздником!!! Желаю чтобы обо всех нас Отечество когда-нибудь все же вспомнило.
fiddler вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.02.2018, 10:21   #18809
Крот78
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

haupa,В полиции служат народу ,борясь со всяким отребьем, ворами и насильниками.Всё же в армии мне было полегче и быть взводным командиром.А здесь намного тяжелее было работать и быть на виду у своего народа , охраняя мирный сон наших граждан .А в армии охраняют страну от внешних нашествий и славу богу что наша армии к этому готова и к нам не сунуться не когда.Но своих служивых полицейских забывать не надо ибо мы тоже люди .Ура товарищи всех с праздником 23 февраля ибо мы Мужчины с большой буквой.
Крот78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.02.2018, 10:24   #18810
Баянай
Местный
 
Аватар для Баянай
 
Регистрация: 27.01.2018
Адрес: Республика Саха(Якутия)
Возраст: 62
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 51 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от fiddler Посмотреть сообщение
Защитники Отечества, всех с праздником!!! Желаю чтобы обо всех нас Отечество когда-нибудь все же вспомнило.
Ну о некоторых оно не забывает...
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Это чем как нужно служить, что бы в 30 лет стать генерал-лейтенантшей, со всеми плюшками прилагаемыми к этому званию...




Когда что-то нужно от тебя, то ты имеешь дело с Отечеством и Родиной, когда что-то нужно тебе, ты имеешь дело с государством. И тема эта, лишний раз тому подтверждение. О патриотизме и слышать не хочу, поскольку

Мы и государству, и Отечеству, и Родине послужили. Теперь бы государство свои обещания выполнило. Хотя... После истории с 0,54%, я уже ничему не удивлюсь...
__________________
Байанай-это живущий в лесу веселый шумливый старик, богатый мехами, дух-хозяин природы, покровитель охотников. ВСЕХ охотников )
Баянай вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.02.2018, 10:44   #18811
Крот78
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Ей самой то не стыдно военную форму одевать. Ну скоро насоветует.
Крот78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.02.2018, 10:58   #18812
haupa

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

del
  Цитировать выделенный текст
Старый 23.02.2018, 11:04   #18813
akmor2009
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Баянай Посмотреть сообщение
Ладно... Померились пиписками, и будя...

Как с предложенной темой по исковому заявлению об обязательстве должника, исполнить публично-правовое обязательство в разумный срок ?
https://police-russia.com/showpost.p...ostcount=18786
Интересная тема. Я бы предложил ее развить до коллективного иска. Может иметь больший эффект, хотя и усложнит ее реализацию.
akmor2009 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.02.2018, 11:12   #18814
Баянай
Местный
 
Аватар для Баянай
 
Регистрация: 27.01.2018
Адрес: Республика Саха(Якутия)
Возраст: 62
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 51 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от haupa Посмотреть сообщение
ну да, ну да, только сколько я работаю в этой системе, а это не мало, 95% нечестны на руку. и работаю я не где 5-10 человек , а сотни, и не первое место. так что не стоит мне об этом говорить. поэтому и отношение такое к мвд. коррупции выше крыши, за все время, я только честных встречал на пальцах пересчитать... и о каком финансировании может идти речь.
Ну во первых, не нужно забалтывать ТЕМУ ( ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах.) Если есть желание, создай отдельную темку, (МВД гоу-но, менты казлы, и т.п. и обыгрывай там коррупцию, мздоимство и раздолбайство.)
Во вторых, желательно ВСЕГДА помнить, что сотрудники МВД, не инопланетяне, - они часть ОБЩЕСТВА, общего организма. Не может, к примеру, одна нога идти прямо, когда весь организьм поворачивает налево.
При этом, НИКОГДА не забывай, что когда государство забывает, что его основная и единственная функция - это обслуживание своих граждан и защита их личных интересов, то любая религия или идеология превращает жизнь простых людей в перманентный кошмар, простирающий свои мертвенные щупальца во все закоулки человеческой жизни от колыбели и больницы, до МВД и могилы.
Именно поэтому, в СССР, взятки в МВД были ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫМ явлением.
За сим, давай вернемся к нашим баранам...
__________________
Байанай-это живущий в лесу веселый шумливый старик, богатый мехами, дух-хозяин природы, покровитель охотников. ВСЕХ охотников )
Баянай вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.02.2018, 14:19   #18815
Баянай
Местный
 
Аватар для Баянай
 
Регистрация: 27.01.2018
Адрес: Республика Саха(Якутия)
Возраст: 62
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 51 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Финансирование говорите...?
Где-ж на всех набрать ? Бюджет он не резиновый...
Минобороны Российской Федерации в очередной раз поймали на огромном распиле бюджетных средств.https://www.yaplakal.com/forum1/topic1745775.html
__________________
Байанай-это живущий в лесу веселый шумливый старик, богатый мехами, дух-хозяин природы, покровитель охотников. ВСЕХ охотников )
Баянай вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.02.2018, 15:11   #18816
Крот78
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Баянай Посмотреть сообщение
Минобороны Российской Федерации в очередной раз поймали
Когда же они подавятся?.Но всё же надо добавить бабла военным здоровенным и не на сытным.
Крот78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.02.2018, 15:13   #18817
haupa

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Крот78 Посмотреть сообщение
Когда же они подавятся?.
"они" здесь не при чем. это коммерция.
  Цитировать выделенный текст
Старый 23.02.2018, 16:27   #18818
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Баянай Посмотреть сообщение
Финансирование говорите...?
Где-ж на всех набрать ? Бюджет он не резиновый...
Минобороны Российской Федерации в очередной раз поймали на огромном распиле бюджетных средств.https://www.yaplakal.com/forum1/topic1745775.html
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Смысла обсуждать это:
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
здесь нет.

Давайте лучше про ЕСВ.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.02.2018, 17:20   #18819
Крот78
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

haupa,Извини конечно как по твоему кто виновен в наших проблемах с ЕСВ?.Только честно и я пойму кто ты есть.Спасибо если ответишь.

---------- Ответ добавлен в 19:20 ----------Предыдущий ответ был в 19:14 ----------

Цитата:
Сообщение от haupa Посмотреть сообщение
это коммерция.
Сердюков тоже был коммерсантом и многие другие военные.Помню ещё времена когда создавали корпуса на бумаге что бы получить генерала.
Крот78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.02.2018, 17:52   #18820
Samuel
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Доброго времени суток! С праздником! Есть ли у кого-то информация, будут выплаты в первом квартале, как обещали?
Samuel вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, МВД, покупка, социальная, строительство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot