Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Служебно-боевая подготовка
Забыли пароль?

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2021, 13:17   #10
Lavrov V.N.
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Lavrov V.N.

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Боевые приемы борьбы

Цитата:
Сообщение от joker-zmei Посмотреть сообщение
Профессор. Я практик, помогаю и учу. Теория это тем, кто любит получать звания.
Очевидно Вы не знаете, что профессор это прежде всего учитель, который готовит обучаемых к практической деятельности. Кроме того, профессор обязан больше чем обыкновенный учитель заниматься научным обеспечением деятельности, к которой он готовит обучаемых.
В рамках работы по научному обеспечению раздела "Боевые приемы борьбы" ФП я как профессор должен изучать и обобщать опыт практиков.
Учитывая это было бы желательно, чтобы Вы поделились как практик чему и как учите в рамках данной темы.
Вот комментарий к изменениям в НОФП-2017, утвержденный приказом МВД522 https://cloud.mail.ru/public/teqG/UHSM7b752.
Было бы интересно Ваше мнение как практика, который учит, .относительно любого фрагмента этой работы.
А вот еще, в ходе работы над данным комментарием и обсуждения техники отдельных боевых приемов борьбы я продолжил работу над оптимизацией их техники и над ее описанием, более точно отражающим состав двигательных действий в приемах. Эти изменения я включил в Раздел 2 проекта НФП-2008 https://cloud.mail.ru/public/w9tS/1TZJX1eKs, который ранее был подготовлен по заказу МВД.
Жду от Вас и других форумчан критических замечаний, желательно констуктивных
__________________
Профессор, полковник милиции в отставке,
Мастер спорта СССР,
Заслуженный работник физической культуры РФ.
Lavrov V.N. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot