Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Жильё для сотрудников МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Жильё для сотрудников МВД Все о жилищных вопросах (единовременная социальная выплата, сертификаты, ипотека и т.д.)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2021, 16:48   #661
Светланка111
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередь на жилье по социальному найму и все, что с этим связано

Цитата:
Сообщение от Dogs heart Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Кто знает каким образом ведется учет нуждающихся в улучшении жил. условий принятых до 2005г. В книге, журнале, или на листочке А4? И как можно ознакомится со всем списком очередников? Дело в том что к примеру я когда подавал рапорт 1996м был в очереди 36-м. через 23 года в 19м, мне дают информацию что я в очереди 46-й, а через год уже 33й. Как можно отследить движение очередников?
Только если напишите официальный запрос,мы так писали в РУВД,нам ответили.
Светланка111 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
Старый 18.03.2021, 21:03   #662
Dogs heart
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередь на жилье по социальному найму и все, что с этим связано

Кто нибудь обращался в МВД по поводу таго, что сотрудники в течении 20-30 лет состоят в очереди на жильё и до сих пор не обеспечены?

---------- Ответ добавлен в 22:56 ----------Предыдущий ответ был в 22:53 ----------

Цитата:
Сообщение от LVZ032 Посмотреть сообщение
Лично - ни как.
Официально/опосредованно - с привлечением контролирующих органов посредством подачи соответствующих запросов/заявлений.

---------- Ответ добавлен в 23:03 ----------Предыдущий ответ был в 22:56 ----------

Обращался в прокуратуру. Те перенаправили мой запрос в ЖБК УМВД, а те дали отписку типа да вы в очереди состоите и еще 300 лет стоять будете. Прокуратуре пох... , разбирайтесь сами.
Dogs heart вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2021, 11:46   #663
Светланка111
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Dogs heart Посмотреть сообщение
Кто нибудь обращался в МВД по поводу таго, что сотрудники в течении 20-30 лет состоят в очереди на жильё и до сих пор не обеспечены?

---------- Ответ добавлен в 22:56 ----------Предыдущий ответ был в 22:53 ----------

---------- Ответ добавлен в 23:03 ----------Предыдущий ответ был в 22:56 ----------

Обращался в прокуратуру. Те перенаправили мой запрос в ЖБК УМВД, а те дали отписку типа да вы в очереди состоите и еще 300 лет стоять будете. Прокуратуре пох... , разбирайтесь сами.
аналогично
Светланка111 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра