Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2020, 19:32   #12561
Krokodildo
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Всем привет. На данный момент идет процесс трудоустройства, прошел ВВК, осталось цпд. И вот по прошествии ввк, образовалась такая ситуевина. В кадрах мне дали направление в котором указано, что прохожу по первой группе. И все вроде бы нормально проходил, но окулист нарисовала мне вторую группу (близорукость). И вот встал вопрос: могут ли меня завернуть из за этого? Хотя должность на которую претендую идет по второй группе (в розыск если что).
Krokodildo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 02.09.2020, 19:56   #12562
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Krokodildo Посмотреть сообщение
И вот встал вопрос: могут ли меня завернуть из за этого? Хотя должность на которую претендую идет по второй группе (в розыск если что).
Всё будет зависеть от того, что именно кадры указали в направлении: если указана должность и соответствующая ей 2 ГП - всё будет ровно.
А вот если указана должность 1 ГП - заключение ВВК будет о том, что к предназначенной должности ты не годен.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020, 02:11   #12563
Yanochka47
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 32
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Может кто знает или подскажет, мне 29 лет,девушка, хочу пойти на должность кинолога в Сизо в Спб. Очень переживаю, что не пройду ввк, у меня дефицит массы тела, назначили для прохождения 3 группу. Кадры и руководство против не имеют моего веса. С рождения я мало вешу и набрать вес мне нереально с 16 лет, не анероксия выгляжу нормальной, проблем со здоровьем нет, обследовалась ранее по этой проблеме, эндокринологи и гастрики, говорят ну какая есть, при этом ни специальные диеты по набору весу не помогают, ни гормоны, ем все. Как быть? Или уже крест ставить на этом, а такое большое желание работать.
Yanochka47 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020, 07:13   #12564
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от ИрэнЛипи Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, муж проходит ВВК в Росгвардию. Окулист отправила на допобследование. Зрение 100%, но ставят периферическую дистрофию сетчатки глаз, без отслойка. Рекомендована лазерная коагуляция, не является обязательным. Является ли такой диагноз основанием для не годности ?
Настаивать не буду. Но, если написано, что рекомендована лазерная коагуляция, то скорее всего скажут, делать её. А через шесть месяцев будут по 35 статьям оценивать Приказа и ППРФ в зависимости от вида службы на которую он поступает: военную или в качестве сотрудника.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020, 08:08   #12565
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Yanochka47 Посмотреть сообщение
Может кто знает или подскажет, мне 29 лет,девушка, хочу пойти на должность кинолога в Сизо в Спб. Очень переживаю, что не пройду ввк, у меня дефицит массы тела, назначили для прохождения 3 группу. Кадры и руководство против не имеют моего веса. С рождения я мало вешу и набрать вес мне нереально с 16 лет, не анероксия выгляжу нормальной, проблем со здоровьем нет, обследовалась ранее по этой проблеме, эндокринологи и гастрики, говорят ну какая есть, при этом ни специальные диеты по набору весу не помогают, ни гормоны, ем все. Как быть? Или уже крест ставить на этом, а такое большое желание работать.
Вас должны на шесть месяцев на обследование направить. И если не будет выявлено каких-либо заболеваний, то заключение о годности будет вынесено по пункту "Д". А это 4-я степень ограничения по 1-ой графе.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020, 09:37   #12566
Марина111111
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Проходила полиграф в увд 2 недели назад. Полиграфолог сказала, что я очень волнуюсь и у меня сильная тревожность из детства. А потом сказала, что я выдаю реакцию на вопросах о наркотиках. Распространение типа. Я была в шоке! Сегодня был повторный полиграф в увд. Полиграфолог встретила напряжённо, в туалет не отпустила (я ехала издалека и больше не было мест других, sorri за подробности). Сказала, что знает эти все уловки, знает, что это. Я не стала спорить перед процедурой прохождения. Уловки какие? Она может проверить руки , протереть пальцы, ещё что-нибудь проверить. Три теста и опять «у меня импульсы по поводу наркотиков. Речь и о приеме, и о распространении»!!! Что угодно, но не это. Ну был бы алкоголь или коррупция, например. Но не дурь! Я даже «живьём» и Наркомана не видела ни разу, ну иной у меня круг общения. Никто даже не курит ни в семье, ни друзья. Я даже кальян не курила ни разу! Не люблю, когда мысли путаются. Мне экран не показали, что она там пишет, я не вижу. И под конец мне заявила, что активно вступаю в противодействие с полиграфом. Несколько раз повторила, что полиграф нельзя обмануть. И больше ни слова о моей типа тревожности, которая была в прошлый раз. Сегодня будто бы сплошное противодействие полиграфу. Да кто пытался?!!! Глупость какая-то. Возникли подозрения либо в ее некомпетенции, либо в ангажированности. Блин, еду домой, реву как дура последняя. Да, главк решает. Но заключение пишет она. В главке вал документов, они там расшифровкой сами не будут заморачиваться. Это конец всем моим мечтам и планам на будущее. Что делать?
Марина111111 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020, 10:08   #12567
pomor
Активист форума
 
Аватар для pomor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Марина111111 Посмотреть сообщение
Проходила полиграф в увд 2 недели назад. Полиграфолог сказала, что я очень волнуюсь и у меня сильная тревожность из детства. А потом сказала, что я выдаю реакцию на вопросах о наркотиках. Распространение типа. Я была в шоке! Сегодня был повторный полиграф в увд. Полиграфолог встретила напряжённо, в туалет не отпустила (я ехала издалека и больше не было мест других, sorri за подробности). Сказала, что знает эти все уловки, знает, что это. Я не стала спорить перед процедурой прохождения. Уловки какие? Она может проверить руки , протереть пальцы, ещё что-нибудь проверить. Три теста и опять «у меня импульсы по поводу наркотиков. Речь и о приеме, и о распространении»!!! Что угодно, но не это. Ну был бы алкоголь или коррупция, например. Но не дурь! Я даже «живьём» и Наркомана не видела ни разу, ну иной у меня круг общения. Никто даже не курит ни в семье, ни друзья. Я даже кальян не курила ни разу! Не люблю, когда мысли путаются. Мне экран не показали, что она там пишет, я не вижу. И под конец мне заявила, что активно вступаю в противодействие с полиграфом. Несколько раз повторила, что полиграф нельзя обмануть. И больше ни слова о моей типа тревожности, которая была в прошлый раз. Сегодня будто бы сплошное противодействие полиграфу. Да кто пытался?!!! Глупость какая-то. Возникли подозрения либо в ее некомпетенции, либо в ангажированности. Блин, еду домой, реву как дура последняя. Да, главк решает. Но заключение пишет она. В главке вал документов, они там расшифровкой сами не будут заморачиваться. Это конец всем моим мечтам и планам на будущее. Что делать?
Афабозольчика и коньячку грамм 50 надо было принять. Всю тревожность как рукой бы сняло.
pomor на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020, 10:30   #12568
Марина111111
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Вы не вчитались). Второй раз уже никакой тревожности. Она самоликвидировалась. Теперь противостояние полиграфу. У меня вопрос: это все, конец?
Марина111111 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020, 11:04   #12569
pomor
Активист форума
 
Аватар для pomor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Марина111111 Посмотреть сообщение
Вы не вчитались). Второй раз уже никакой тревожности. Она самоликвидировалась. Теперь противостояние полиграфу. У меня вопрос: это все, конец?
Дык я и говорю - афабозольчика и коньячку грамм 50 надо было принять. И плевать вам бы было на полиграф, да и на весь мир в целом :)

Насколько помню, повторно можно поступить на службу через 6 месяцев. А так конечно смотря какое заключение будет и дальше на усмотрение руководства.

У меня знакомая три года пыталась в ФСБ устроится. Физкультуру так сдать и не смогла - вот где трагедия.
pomor на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020, 11:14   #12570
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Марина111111 Посмотреть сообщение
Вы не вчитались).это все, конец?
Вам даже уведомление об отказе не пришло, чтобы про конец говорить. Конец будет, когда достигнете предельного возраста поступления на службу или будет отрицательное решение Верховного Суда по данному поводу.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020, 11:31   #12571
Марина111111
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Ну про Верховный суд вы загнули))). Отказа нет, конечно. Комиссия по понедельникам, значит, срок в пятницу 11 сентября. Я ей сказала про погрешность полиграфа, полиграфолог аж взвилась вся!!! «Его нельзя обмануть!!!» Да кто пытался? Я его и не проходила ни разу, раньше так не требовалось тотально. За 26 лет службы ни разу не проходила. Я ей объяснила, что погрешность бывает всегда: и у любого прибора, и в норме анализов, и в норме здоровья.. нет идеала в природе. Есть граница нижняя и граница верхняя. Она согласилась вроде, но результат выдала такой. Вот теперь я С уверенностью говорю, что полиграф - это туфта. Раз он выдал мне такой результат. Либо дама лукавит.
Марина111111 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020, 11:33   #12572
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Марина111111 Посмотреть сообщение
Ну про Верховный суд вы загнули))). Отказа нет, конечно. Комиссия по понедельникам, значит, срок в пятницу 11 сентября. Я ей сказала про погрешность полиграфа, полиграфолог аж взвилась вся!!! «Его нельзя обмануть!!!» Да кто пытался? Я его и не проходила ни разу, раньше так не требовалось тотально. За 26 лет службы ни разу не проходила. Я ей объяснила, что погрешность бывает всегда: и у любого прибора, и в норме анализов, и в норме здоровья.. нет идеала в природе. Есть граница нижняя и граница верхняя. Она согласилась вроде, но результат выдала такой. Вот теперь я С уверенностью говорю, что полиграф - это туфта. Раз он выдал мне такой результат. Либо дама лукавит.
Почему загнул? До него любая из сторон может дойти.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020, 11:53   #12573
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
И если не будет выявлено каких-либо заболеваний, то заключение о годности будет вынесено по пункту "Д". А это 4-я степень ограничения по 1-ой графе.
Ты не обратил внимания, что девушка ВВК проходит в СИЗО. Сиречь - ФСИН. У них, вроде бы, требования помягче будут, чем в МВД...
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020, 11:58   #12574
Марина111111
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

В силовых структурах это не принято. Подавляющее большинство, если и пытались, либо не выигрывали, либо все равно увольнялись. Вы же сами это понимаете. Я задала вопрос, думала, может, кто сталкивался и знает.
Марина111111 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020, 12:27   #12575
Sancho Doug
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Товарищи врачи, загляните пожалуйста сюда, вас очень не хватает🙄😔
__________________
Таков путь.
Sancho Doug вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020, 12:38   #12576
Yanochka47
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 32
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Romanuk
Спасибо большое, я очень надеюсь, что пропустят))
Yanochka47 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020, 13:01   #12577
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Марина111111 Посмотреть сообщение
В силовых структурах это не принято. Подавляющее большинство, если и пытались, либо не выигрывали, либо все равно увольнялись. Вы же сами это понимаете. Я задала вопрос, думала, может, кто сталкивался и знает.
Аналогичная ситуация с другими не является гарантией, что она Вам поможет. Повторюсь. МВД не ограничивается отделом полиции в соседнем дворе. Не получается поступить в этот территориальный орган или организацию, пробуйте в другие.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020, 13:15   #12578
Марина111111
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Спасибо.
Марина111111 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020, 14:13   #12579
Артаксеркс
Живу я тут!
 
Аватар для Артаксеркс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Марина111111 Посмотреть сообщение
Я ей объяснила, что погрешность бывает всегда: и у любого прибора, и в норме анализов, и в норме здоровья.. нет идеала в природе.
Разве можно было так с полиграфологом разговаривать. Надо было поступить как советовали:
Цитата:
Сообщение от pomor Посмотреть сообщение
Афабозольчика и коньячку грамм 50 надо было принять. Всю тревожность как рукой бы сняло.
Нажраться успокоительных и всё бы прошли с первого раза.
__________________
Боже! Покарай Америку!
Артаксеркс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020, 14:29   #12580
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Ты не обратил внимания, что девушка ВВК проходит в СИЗО. Сиречь - ФСИН. У них, вроде бы, требования помягче будут, чем в МВД...
Я подумал, что это относится к ОКС или ИВС. Вот и в нашем НПА искать стал. Из вопроса непонятно, что у неё: пониженное питание или недостаточное. А от этого зависит сразу ли её по третьей группе признают годной или через шесть месяцев.

---------- Ответ добавлен в 16:29 ----------Предыдущий ответ был в 16:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Sancho Doug Посмотреть сообщение
Товарищи врачи, загляните пожалуйста сюда, вас очень не хватает
Я бы точно не доверился врачу, который диагнозы по интернету ставит и лечение назначает.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot