Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральная служба войск национальной гвардии РФ Росгвардия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2021, 03:56   #1
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
Вопрос Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Попытка обобщения единой очереди на ЕСВ сотрудников Росгвардии. Обновляться будет при обновлении данных в реестре.
Номер со знаками ??? проверить нет возможности
Номер отмеченный НЕТ отсутствует информация в обновленном реестре
Для возможности самостоятельно обновлять данные прошу направлять номера СНИЛС: vdimig@gmail.com

Просмотреть и скачать файл статичтика: https://drive.google.com/open?id=1P5...zoPvJklH82QCR6
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.01.2021, 10:34   #41
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Предполагаю, что манн просто путает весь пакет документов и обновление справок из мфц.
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 14.01.2021, 13:16   #42
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
уже накатал заяву
Умница.
Теперь все министерства (где предусмотрена ЕСВ) издадут соответствующие НПА (иль внесут изменения в действующие), в котором прямо укажут на обязанность сотрудников по сбору и представлению (хи-хи) полного пакета документов перед представлением выплаты.
Ну что сказать...МОЛОДЕЦ!!! (в детстве у нас в таких случаях говорили: "Молодец среди овец, а... сам овца").
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.01.2021, 14:03   #43
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от LVZ032 Посмотреть сообщение
Умница.
Теперь все министерства (где предусмотрена ЕСВ) издадут соответствующие НПА (иль внесут изменения в действующие), в котором прямо укажут на обязанность сотрудников по сбору и представлению (хи-хи) полного пакета документов перед представлением выплаты.
Ну что сказать...МОЛОДЕЦ!!! (в детстве у нас в таких случаях говорили: "Молодец среди овец, а... сам овца").


Ты бы хоть НПА изучила, прежде чем такое писать.
Порядок предоставления ЕСВ определяется постановлениями ПРАВИТЕЛЬСТВА, а не приказами министерств.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.01.2021, 14:13   #44
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
приказами министерств
Регламентируется (специально для тебя выделяю - уточняется (пошагово расписываются действия, которые должен произвести сотрудник по исполнению возложенной обязанности)) установленный порядок. Им (министрам) такое право делегировано.
Если для тебя это новость, то.... я умываю руки.
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.01.2021, 14:25   #45
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от LVZ032 Посмотреть сообщение
Регламентируется (специально для тебя выделяю - уточняется (пошагово расписываются действия, которые должен произвести сотрудник по исполнению возложенной обязанности)) установленный порядок. Им (министрам) такое право делегировано.
Если для тебя это новость, то.... я умываю руки.
Приказ министерства не может противоречить Постановлению Правительства. Да, умывай руки.

---------- Ответ добавлен в 14:25 ----------Предыдущий ответ был в 14:24 ----------

Цитата:
Сообщение от LVZ032 Посмотреть сообщение
уточняется (пошагово расписываются действия, .
Приказ расписывает действия в "рамках" Постановления.
Но не выходящий за рамки.
Он не может расширять действие Постановления и обязывать совершать действия, которые Постановлением не определены.

Для перечисления выплаты предоставляется заявление.
Всё. В ППРФ больше ничего не прописал законодатель.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.01.2021, 14:35   #46
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Приказ министерства не может противоречить Постановлению Правительства.
А он (они) и не будут И пройдут соответствующую экспертизу и все, установленные законом, проверки.

---------- Ответ добавлен в 15:35 ----------Предыдущий ответ был в 15:33 ----------

Ты так и не понял, что
Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
перечисления выплаты
это не порядок.
Повторю: "порядок" не равнозначное "перечислению" определение (упрощаю для тебя - слово).
Порядок - это определенное, последовательное множественное действие.
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.01.2021, 14:36   #47
козьма
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для козьма

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

а че кипешь то поднимать ??? обновление доков перед выплатой этожежь чудно ( если ты уверен в том что за тобой никаких косяков нет ) да дажже и за свой счет, фих с ними , пусть подавятся.... а вот если идти путём манна- чтоб государство во все места поцеловало - то хрен его знает , могут конечно и подождать когда все запрошеные подтверждения придут, а могут и .... в следующий списочек перекинуть- и общайся с ними хоть в прокуратуре, хоть в суде....
__________________
-А гребцов на галеры разве не из рабов набирают?
-Да кто сюда рабов пустит? От свободных отбою нет.Они тут такие деньги заколачивают,нам с тобой и не снилось!Гребец - занятие уважаемое
козьма вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.01.2021, 14:41   #48
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от LVZ032 Посмотреть сообщение
это не порядок.
Повторю: "порядок" не равнозначное "перечислению" определение (упрощаю для тебя - слово).
Порядок - это определенное, последовательное множественное действие.
И это говорит ЭКСПЕРТ форума

Изучай НПА
Цитата:
IV. Порядок предоставления единовременной выплаты

32. Для перечисления единовременной выплаты сотрудник представляет в уполномоченное подразделение заявление о перечислении средств с указанием реквизитов банковского счета, а сотрудники, указанные в абзацах четвертом и пятом пункта 2 настоящих Правил, представляют указанное заявление в подразделение, определяемое директором Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70115436/#ixzz6jWNpn4nB



---------- Ответ добавлен в 14:41 ----------Предыдущий ответ был в 14:39 ----------

Цитата:
Сообщение от козьма Посмотреть сообщение
а че кипешь то поднимать ??? обновление доков перед выплатой этожежь чудно ( если ты уверен в том что за тобой никаких косяков нет ) да дажже и за свой счет, фих с ними , пусть подавятся.... а вот если идти путём манна- чтоб государство во все места поцеловало - то хрен его знает , могут конечно и подождать когда все запрошеные подтверждения придут, а могут и .... в следующий списочек перекинуть- и общайся с ними хоть в прокуратуре, хоть в суде....
Не перекинут.
Нет оснований.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.01.2021, 14:44   #49
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от козьма Посмотреть сообщение
могут конечно
Не могут, а именно так и поступают. Просто этому человеку не осуществляется выплата. Деньги будут перечислены следующему очереднику.
А первый потом, как маньяк, будет в судах доказывать, что он не баран. Именно так и происходит в нашем регионе.
К сожалению, пока суды на стороне государства (МВД) и не удалось еще вот таким "баранам" у нас выиграть ни одного суда.
Правда есть один нюанс, о котором я умолчу.
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.01.2021, 15:53   #50
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Я уже накатал заяву в Генеральную прокуратуру РФ
а че это скрин выкладываешь черновика сообщения(заявления) тем более электронной почты???? чем тебе официальная электронная приемная ГП не нравиться https://epp.genproc.gov.ru/web/gprf/...ceptionrequest ты уж покажи скрин отправленного сообщения с конкретным адресом (свой можешь замалякать)
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.01.2021, 18:05   #51
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

LVZ032, ну что походу Манн им помог
"9. В пункте 31 слова «принятия на учет» исключить.
10. Дополнить пунктом 31(1) следующего содержания:
«31(1). Перед принятием решения о предоставлении единовременной выплаты сотрудник по запросу комиссии представляет обновленный комплект документов, указанных в пункте 5 настоящих Правил.». "
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
началось )))
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.01.2021, 18:46   #52
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
Манн им помог
Коллизию устранят благодаря его неустанным обращениям во все инстанции.
  Цитировать выделенный текст
Старый 14.01.2021, 23:33   #53
козьма
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для козьма

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

у нас любят сильно грамотных.... пеньсинеров....

---------- Ответ добавлен в 01:26 ----------Предыдущий ответ был в 01:25 ----------

которые обожают с системой бороться....

---------- Ответ добавлен в 01:33 ----------Предыдущий ответ был в 01:26 ----------

я вот не стал против ветра ссать, обновил доки за5 дней когда из комиссии позвонили , потом ещё 2 года доказывал что не олень , и не просто так деньги получил, но это мелочи жизни... получил ведь, да влез в ипотеку , до сих пор расплачиваюсь... похрен , зато в своей..... быть сильно грамотным иногда вредно......имхо
__________________
-А гребцов на галеры разве не из рабов набирают?
-Да кто сюда рабов пустит? От свободных отбою нет.Они тут такие деньги заколачивают,нам с тобой и не снилось!Гребец - занятие уважаемое
козьма вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.01.2021, 01:47   #54
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Кассандра, ну это ще надо подумать так как в правилах прямо указана обязанность жбк 14. Комиссия выполняет следующие функции ...... и 26. В целях проверки сведений, содержащихся в базе данных, Министерство внутренних дел Российской Федерации и органы могут направлять запросы в федеральные государственные органы, а также государственные органы субъектов Российской Федерации для получения информации, необходимой для предоставления единовременной выплаты.
Федеральные государственные органы и государственные органы субъектов Российской Федерации представляют необходимую информацию в 10-дневный срок со дня получения запроса, если иной срок не установлен законодательством Российской Федерации.
получается перекладывание чужих обязанностей на плечи заявителя, там че-то есть ещё по межведомственный документооборот и запрет на требование документов которые сам орган гос власти может запросить, ну это чисто моя теория
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.01.2021, 20:47   #55
ВинДизель
Местный
 
Аватар для ВинДизель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

[quote=призрак_контролер;4738723]LVZ032, ну что походу Манн им помог


Он мне напоминает тех водителей недоблогеров,что орали всегда про причину остановки и доставали инспекторов дпс,ну вот взяли и убрали это,теперь причина это просто захотелось проверить доки и все,блогеры сели в лужи.Там то же не глупые люди сидят,им проще внести пару строк,чем отписываться всяким недовольным. Я давно писал,что если мне позвонят и скажут,что вот твои 5,2 млн,но тебе надо в течении недели принести справки из БТИ и росеестра о неимении жилья,то я за день их сделаю,цена справки в БТИ у нас 800 руб на всех членов семьи, ,проверка по России 1500 с человека,в моем случае 6000 итого 6800 ну пусть 7000,это ни о чем,на бензин больше трачу. Так я буду с деньгами и спокойными нервами.Я готов и 200 000 отдать,лишь бы мне прям завтра мои 5 млн отдали.
__________________
Вся информация, которая тут предоставлена, не является правдой и предназначается для самопиара автора
ВинДизель вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.01.2021, 04:10   #56
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
а че это скрин выкладываешь черновика сообщения(заявления) тем более электронной почты???? чем тебе официальная электронная приемная ГП не нравиться https://epp.genproc.gov.ru/web/gprf/...ceptionrequest ты уж покажи скрин отправленного сообщения с конкретным адресом (свой можешь замалякать)
Это сохранённая копия, оригинал через сайт Ген.Прокуратуры отправлен

---------- Ответ добавлен в 04:02 ----------Предыдущий ответ был в 04:01 ----------

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
а че это скрин выкладываешь черновика сообщения(заявления) тем более электронной почты???? чем тебе официальная электронная приемная ГП не нравиться https://epp.genproc.gov.ru/web/gprf/...ceptionrequest ты уж покажи скрин отправленного сообщения с конкретным адресом (свой можешь замалякать)
Это оригинальные слова. Номер обращению присвоен.

---------- Ответ добавлен в 04:05 ----------Предыдущий ответ был в 04:02 ----------

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
LVZ032, ну что походу Манн им помог
"9. В пункте 31 слова «принятия на учет» исключить.
10. Дополнить пунктом 31(1) следующего содержания:
«31(1). Перед принятием решения о предоставлении единовременной выплаты сотрудник по запросу комиссии представляет обновленный комплект документов, указанных в пункте 5 настоящих Правил.». "
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
началось )))


Цитата:


Паспорт проекта
Наименование
проект постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в Правила предоставления единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации»


Дата создания
14 декабря 2018 г.

https://regulation.gov.ru/projects#npa=86902

Точно я помог?

---------- Ответ добавлен в 04:06 ----------Предыдущий ответ был в 04:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
Коллизию устранят благодаря его неустанным обращениям во все инстанции.
Ты хоть дату смотри законопроекта.
2018 год
Коллизии нет никакой.

---------- Ответ добавлен в 04:10 ----------Предыдущий ответ был в 04:06 ----------

Цитата:
Сообщение от ВинДизель Посмотреть сообщение
LVZ032, ну что походу Манн им помог


Он мне напоминает тех водителей недоблогеров,что орали всегда про причину остановки и доставали инспекторов дпс,ну вот взяли и убрали это,теперь причина это просто захотелось проверить доки и все,блогеры сели в лужи.Там то же не глупые люди сидят,им проще внести пару строк,чем отписываться всяким недовольным. Я давно писал,что если мне позвонят и скажут,что вот твои 5,2 млн,но тебе надо в течении недели принести справки из БТИ и росеестра о неимении жилья,то я за день их сделаю,цена справки в БТИ у нас 800 руб на всех членов семьи, ,проверка по России 1500 с человека,в моем случае 6000 итого 6800 ну пусть 7000,это ни о чем,на бензин больше трачу. Так я буду с деньгами и спокойными нервами.Я готов и 200 000 отдать,лишь бы мне прям завтра мои 5 млн отдали.
Тебя будут иметь как лоха, а ты будешь бояться и вестись на это. Бегать и обновлять, выполнять незаконные требования.
Сотрудник жбк не имеет права говорить обновить документы. Законодатель ему такого права не предоставил.

Я не боюсь никого. Закон на моей стороне.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.01.2021, 16:17   #57
chorny
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от ВинДизель Посмотреть сообщение


Я готов и 200 000 отдать,лишь бы мне прям завтра мои 5 млн отдали.
Типичные размышления терпилоида по жизни.
Загибайте как хотите, всё стерплю и на всё согласен
chorny вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.01.2021, 18:58   #58
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от chorny Посмотреть сообщение
Типичные размышления терпилоида по жизни.
Загибайте как хотите, всё стерплю и на всё согласен


Сотрудники боятся всего.
А я сразу заяву в прокуратуру накатаю, как только вякнет кто-нибудь из ЖБК что-нибудь обновить.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.01.2021, 19:38   #59
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
сразу заяву в прокуратуру накатаю, как только вякнет кто-нибудь из ЖБК что-нибудь обновить.
Кстати, накатал уже. По незаконному обновлению:

Обращение в Генеральную Прокуратуру РФ по нарушению законности в МВД
https://police-russia.com/showpost.p...postcount=1034
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.01.2021, 19:42   #60
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
накатал
Если еще не отправил, то исправь орфографию.
  Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, покупка, Росгвардия, социальная, строительство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot