Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2019, 21:40   #1
Rodjerio
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Трудоустройство в МВД с высшим техническим без армиии

Добрый вечер дамы и господа, у меня такой вопрос имею высшее техническое образование заканчивал МАДИ закончил на хорошо. являюсь мастером спорта по смешанным единоборствам, В армии не служил из-за учебы. Есть приписное с категорией Б, при мед комиссии все врачи поставили категорию А, а хирург влепил Б. в данный момент являюсь отцом ребенка и получил отсрочку от армии. Хотелось бы поработать в оперативной части МВД. В какие подразделения могу устроиться и каковыми могут быть причины для отказа ? Возможно ли устроиться в ЦПЭ или в УСБ с моими данными ?
Rodjerio вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 29.08.2019, 21:41   #2
Rodjerio
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спросить у кадровиков и УСБ

Добрый вечер дамы и господа, у меня такой вопрос имею высшее техническое образование заканчивал МАДИ закончил на хорошо. являюсь мастером спорта по смешанным единоборствам, В армии не служил из-за учебы. Есть приписное с категорией Б, при мед комиссии все врачи поставили категорию А, а хирург влепил Б. в данный момент являюсь отцом ребенка и получил отсрочку от армии. Хотелось бы поработать в оперативной части МВД. В какие подразделения могу устроиться и каковыми могут быть причины для отказа ? Возможно ли устроиться в ЦПЭ или в УСБ с моими данными ?
Rodjerio вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 21:42   #3
Rodjerio
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Добрый вечер дамы и господа, у меня такой вопрос имею высшее техническое образование заканчивал МАДИ закончил на хорошо. являюсь мастером спорта по смешанным единоборствам, В армии не служил из-за учебы. Есть приписное с категорией Б, при мед комиссии все врачи поставили категорию А, а хирург влепил Б. в данный момент являюсь отцом ребенка и получил отсрочку от армии. Хотелось бы поработать в оперативной части МВД. В какие подразделения могу устроиться и каковыми могут быть причины для отказа ? Возможно ли устроиться в ЦПЭ или в УСБ с моими данными ?
Rodjerio вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 21:52   #4
Rook
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Rook

Информация недоступна.
По умолчанию Re: трудоустройство в МВД

Цитата:
Сообщение от Rodjerio Посмотреть сообщение
Возможно ли устроиться в ЦПЭ или в УСБ с моими данными ?
Можно поработав опером от 5 лет в районном отделе. А так в любые подразделения можно, за исключением дознания и следствия, т.к. туда надо юридическое, а у тебя скорее всего чисто техническое.
Цитата:
Сообщение от Rodjerio Посмотреть сообщение
а хирург влепил Б
что не так с тобой?
Rook вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 21:56   #5
Rook
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Rook

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Rodjerio, плодить темы не комильфо... ты же в сыщики собрался, ищи информацию
Rook вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 21:59   #6
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спросить у кадровиков и УСБ

Цитата:
Сообщение от Rodjerio Посмотреть сообщение
Добрый вечер дамы и господа, у меня такой вопрос имею высшее техническое образование заканчивал МАДИ закончил на хорошо. являюсь мастером спорта по смешанным единоборствам, В армии не служил из-за учебы. Есть приписное с категорией Б, при мед комиссии все врачи поставили категорию А, а хирург влепил Б. в данный момент являюсь отцом ребенка и получил отсрочку от армии. Хотелось бы поработать в оперативной части МВД. В какие подразделения могу устроиться и каковыми могут быть причины для отказа ? Возможно ли устроиться в ЦПЭ или в УСБ с моими данными ?
Можно ещё в СОБР/ОМОН в Росгвардии попробовать.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 01:15   #7
Rodjerio
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: трудоустройство в МВД

якобы у меня искривление позвоночника. хотя позвоночник у меня ровный и к остеопату на прием шел и он подтвердил, то есть как я понял чтоб пойти к примеру в то же УСБ нужен опыт от 5 лет минимум ?
Rodjerio вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 01:26   #8
Rodjerio
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спросить у кадровиков и УСБ

сам процесс трудоустройства сколько занимает ? по времени

---------- Ответ добавлен в 01:26 ----------Предыдущий ответ был в 01:17 ----------

сам процесс трудоустройства по времени сколько занимает ? на сайте МВД москвы вижу обьявления вакансию ЦПЭ по москве, звоню говорят что нету вакансии. странно как то. так ж и по районам москвы вроде висят вакансии по сайтам в ФСКН и так далее и все же говорят что на участкового только.
Rodjerio вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 01:48   #9
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спросить у кадровиков и УСБ

Цитата:
Сообщение от Rodjerio Посмотреть сообщение
сам процесс трудоустройства сколько занимает ? по времени
Если супер-экстренно, то в одной ситуации было за 3 недели, включая ВВК/ЦПД/спецпроверки/ФИЗО и т.д и т.п.
Но это исключение и это был бывший сотрудник.

А у тебя будет вот так:
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Цитата:
ФЗ-342

Статья 19. Рассмотрение документов, представленных гражданином для поступления на службу в органы внутренних дел, и принятие по ним решений

1. Перечень уполномоченных руководителей и иных должностных лиц, наделенных правом рассмотрения документов, представленных гражданином для поступления на службу в органы внутренних дел, и принятия по ним решений, утверждается федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел.

2. Уполномоченный руководитель в течение трех месяцев со дня принятия заявления обеспечивает проведение в отношении гражданина мероприятий, связанных с допуском к сведениям, составляющим государственную и иную охраняемую законом тайну, проверкой достоверности сообщенных им сведений, проверкой уровня физической подготовки, и направляет гражданина для прохождения медицинского освидетельствования (обследования) и проведения мероприятий по профессиональному психологическому отбору.

3. Срок проведения проверки достоверности сообщенных гражданином сведений может быть продлен уполномоченным руководителем до четырех месяцев с письменным уведомлением об этом гражданина.

4.


5. О принятом в соответствии с частью 4 настоящей статьи решении уполномоченный руководитель сообщает в письменной форме гражданину в десятидневный срок со дня принятия соответствующего решения.


http://www.consultant.ru/document/co...82bb1cf97852a/



---------- Ответ добавлен в 01:45 ----------Предыдущий ответ был в 01:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Rodjerio Посмотреть сообщение
, звоню говорят что нету вакансии. странно как то. так ж и по районам москвы вроде висят вакансии по сайтам в ФСКН и так далее и все же говорят что на участкового только.
Попробуй им позвонить:
Цитата:
ГУ МВД России по г.Москве

Управление по работе с личным составом


Контакты
Адрес: 127994, г. Москва, ул. Петровка, д. 38

Телефон: 8 (495) 694-89-56
https://77.xn--b1aew.xn--p1ai/%D0%B3...B2%D0%BE%D0%BC



---------- Ответ добавлен в 01:48 ----------Предыдущий ответ был в 01:45 ----------

Цитата:
ГУ МВД России по Московской области

Управление по работе с личным составом

Адрес:
Никитский пер., д. 3,
г. Москва, 125009
Телефон: 8-495-609-49-78

https://50.xn--b1aew.xn--p1ai/gumvd/...chnim_sostavom



__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 08:15   #10
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: трудоустройство в МВД

Цитата:
Сообщение от Rodjerio Посмотреть сообщение
якобы у меня искривление позвоночника. хотя позвоночник у меня ровный и к остеопату на прием шел и он подтвердил
Не стоит основываться на заключении остеопата: требования врачей-специалистов на ВВК гораздо жестче. Если гражданский врач признает тебя здоровым - не значит, что хирург на ВВК признает годным к службе. Учитывая, что требования ВВК военкомата либеральнее, чем ВВК МВД - возможно вынесения заключения о негодности тебя к службе вообще. Это из-за буквы "Б".

---------- Ответ добавлен в 08:13 ----------Предыдущий ответ был в 08:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Rodjerio Посмотреть сообщение
получил отсрочку от армии
Скорее всего кадры не станут связываться с таким кандидатом, т.к. после истечения отсрочки в пределах призывного возраста - подлежишь призыву на срочную и, соответственно, увольнению из МВД. Каким начальникам и кадровикам нужна под задницей такая мина замедленного действия?

---------- Ответ добавлен в 08:14 ----------Предыдущий ответ был в 08:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Rodjerio Посмотреть сообщение
в ФСКН
Нет уже такого ведомства...

---------- Ответ добавлен в 08:15 ----------Предыдущий ответ был в 08:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Rodjerio Посмотреть сообщение
на участкового только
В данной службе вечный некомплект. Вот и стараются "вбить" туда кандидата всеми возможными правдами и неправдами... Могут вообще в ППС загнать.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 09:09   #11
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спросить у кадровиков и УСБ

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
А у тебя будет вот так
«Гладко было на бумаге, да забыли про овраги...» ©

---------- Ответ добавлен в 09:09 ----------Предыдущий ответ был в 09:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Rodjerio Посмотреть сообщение
сам процесс трудоустройства сколько занимает ? по времени
Известны случаи, когда процесс занимал по 6-12 месяцев и более. И случаи такие не единичны.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 17:39   #12
Rook
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Rook

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спросить у кадровиков и УСБ

Цитата:
Сообщение от Rodjerio Посмотреть сообщение
и все же говорят что на участкового только.
Если технарь попробуй к экспертам сунуться на Петровку, в округа, на транспорт или в Московскую область. Но там будут на специальность смотреть.
Чуть проще по поводу здоровья, а потом если повезёт или останешься, или переведешься.
Rook вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 18:52   #13
Rodjerio
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спросить у кадровиков и УСБ

если быть точнее категория Б-2

в октябре буду сдавать мед комиссию по новой. там посмотрим.

образование МАДИ ''Московский Авто-дорожный институт'' факультет мосты и тоннели и специальные сооружения специальность в дипломе Инженер Строитель. Ну можно ведь как то попробовать в оперную часть. если есть титулы по соревнованиям боевое самбо, панкратион, грепплинг, борьба. и так далее. или там на удостоверение мастера спорта как то не обращают внимание ?
Rodjerio вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 19:04   #14
Лаврентий
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Лаврентий
 
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: Донская вольница
Возраст: 48
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 992 сообщениях
По умолчанию Re: Спросить у кадровиков и УСБ

Цитата:
Сообщение от Rodjerio Посмотреть сообщение
Ну можно ведь как то попробовать в оперную часть
Это тебе, милок, в Большой театр надо пробоваться!
А опером работать, тут больше мозг нужен, чем физуха, хотя в совокупности с первым совсем не лишнее)))
__________________
Сейчас достойные своих звезд чаще встречаются среди коньяков.
Лаврентий вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 20:09   #15
Rodjerio
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спросить у кадровиков и УСБ

мозг тоже имеется не глупый )
Rodjerio вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 22:07   #16
Rook
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Rook

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спросить у кадровиков и УСБ

Цитата:
Сообщение от Rodjerio Посмотреть сообщение
или там на удостоверение мастера спорта как то не обращают внимание ?
Ну почему же. Оперских вакансий тоже есть, но на них скорее возьмут или выпускников вузов МВД, или переведут из ППС, УПП и других служб. Так-то надо ножками-ножками. Москва большая.
А почему заинтересовали именно ЦПЭ и УСБ?
Rook вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.08.2019, 03:02   #17
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спросить у кадровиков и УСБ

Цитата:
Сообщение от Rodjerio Посмотреть сообщение
если есть титулы по соревнованиям боевое самбо, панкратион, грепплинг, борьба. и так далее. или там на удостоверение мастера спорта как то не обращают внимание
Вот прям плевать на это. А у некоторых начальников это даже будет минусом.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.08.2019, 11:00   #18
Rodjerio
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спросить у кадровиков и УСБ

сама сфера интересна эт) и в целом оперная часть. к примеру даже если быть в ппс сколько там прошагать надо ? и потом оттуда перевод сделать не тяжело будет ? не захотят отпускать ведь
Rodjerio вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.08.2019, 21:04   #19
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Спросить у кадровиков и УСБ

Цитата:
Сообщение от Rodjerio Посмотреть сообщение
и в целом оперная часть.
Так ты "петь" хочешь? Так бы и сказал))) В оркестре, думаю есть места, для хороших "солистов")))
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 09:48   #20
Polina mandarina
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: трудоустройство в МВД

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я устраиваюсь в дознание. Прошла ВВк, цпд, полиграф, осталось пройти только физо. Вчера мне позвонили с кадров и спросили, могу ли я побыстрее уволиться без отработки. На настоящем месте работы сказали, что нужно будет отработать две недели. Далее я позвонила в Кадры, объяснила им ситуацию, мне было сказано, что нечего страшного, комиссия по проф. отбору будет только на следующей недели и что она почти на 100% уверенна, что меня возьмут. А вопрос в том, что стоит ли писать заявление на увольнение не узнав результаты комиссии? И хотела уточнить, примерно через какое время после комисси со мной заключат договор?
Polina mandarina вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot