Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Уголовный розыск и не только
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2017, 13:48   #481
Горбачева.1006
Новичок
 
Аватар для Горбачева.1006

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к розыскникам о безвести

Цитата:
Сообщение от 0p3rk0t Посмотреть сообщение
Подскажите подалуйста, участковый систематично нарушает сроки передачи материала о розыске БП, начальник сказал подготовить рапорт на служебную проверку, но на основании чего не сказал, дал старый рапорт-образец, там указана инструкция от 2013 года, но саму инструкция найти не могу, поспрашивала в ОРЧ, там дали наводку на 736 приказ, но в нем я не нашла, что именно участковый должен передавать материал(или его копию) в Nый срок в розыскные подразделения, в 213 тоже не нашла нужной информации(может плохо искала), подскажите, может кто знает или сталкивался, на основании чего можно служебную проверку провести
P.S. Я не деспот, не пытаюсь докапаться, но это уже наглость, в который раз забивать на сроки(месяц!!!) на смс и телефон не отвечает, чуть не посылает, отметку в канцелярии не ставит и что с материал не понятно, рд заводить или нет!
Спасибо заранее
Общий срок 10 суток. Это и срок УПК и приказ 213 дсп и последний, который совместный с СУ СК о Ген. прокуратурой, который 38/14/5 от 16.01.2015. Кстати, по нему у меня по области ВСЕ материалы по безвести рассматривают опера. У околоточных только утрата, и то не всегда. Ну а что касается
Горбачева.1006 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 12.12.2017, 12:47   #482
иам
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По линии розыска

Добрый день! Коллеги, подскажите телефон МВД Туркменистана, все что на сайтах не берут. Надо Ф-1 достать.
иам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 18:11   #483
Yan_Romanov
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По линии розыска

Здравствуйте коллеги!
Подскажите пожалуйста в таком вопросе.
Из следственного комитета поступило постановление об объявление в розыск преступника (обвинение вынесли заочно). В предоставленных материалах (согласно Приказа 213 дсп) отсутствуют документы удостоверяющие его личность, дактилокарта, справка о личности. По данному уголовному делу я допрошен в качестве свидетеля.
Могу ли я теперь лично объявить указанного человека в розыск, если являюсь заинтересованным лицом?
На какой нормативно-правовой акт или приказ мне ссылаться?
Yan_Romanov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 15:34   #484
Горбачева.1006
Новичок
 
Аватар для Горбачева.1006

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По линии розыска

За законностью вынесения Вами постановления о заведении розыскного дела будет бдить прокурор. Ну и руководитель ответит, если поручить больше некому. Вопрос то в другом. Вы искать то кого собираетесь? Без документов то. Заочники они такие (в том смысле а был ли мальчик реально?) Я бы пободалась с комитетскими
Горбачева.1006 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 07:51   #485
АНДРЕS
Местный
 
Аватар для АНДРЕS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По линии розыска

Розыскники, ну что дождались нового розыскного приказа, вместо 213? Пенсионер я, в розыске работал с 1998 года по 2016 год. Чуток не дождался нового приказа, жутко интересно что там и как?
АНДРЕS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 00:39   #486
Grundel
Новичок
 
Аватар для Grundel

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По линии розыска

Цитата:
Сообщение от АНДРЕS Посмотреть сообщение
Розыскники, ну что дождались нового розыскного приказа, вместо 213? Пенсионер я, в розыске работал с 1998 года по 2016 год. Чуток не дождался нового приказа, жутко интересно что там и как?
А в нем, лучше-то и не стало, гайки заворачивают все больше и больше.

Отправлено с моего SM-J810F через Tapatalk
Grundel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 10:51   #487
Горбачева.1006
Новичок
 
Аватар для Горбачева.1006

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По линии розыска

Абсолютно ничего нового. Радует только, что по дознанию теперя дела не заводятся. Сигнальная система, мать ее ити. Да и язык, которым все написано, почти понятен. Только и 213 как то не отменен. Нигде ето не прописано
Горбачева.1006 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 12:32   #488
Grundel
Новичок
 
Аватар для Grundel

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По линии розыска

Цитата:
Сообщение от Горбачева.1006 Посмотреть сообщение
Абсолютно ничего нового. Радует только, что по дознанию теперя дела не заводятся. Сигнальная система, мать ее ити. Да и язык, которым все написано, почти понятен. Только и 213 как то не отменен. Нигде ето не прописано
По дознанию заводятся, если предоставленые материалы на розыск соответствуют с перечнем предоставленным в вышеуказанном приказе.

Отправлено с моего SM-J810F через Tapatalk

---------- Ответ добавлен в 12:32 ----------Предыдущий ответ был в 12:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Grundel Посмотреть сообщение
По дознанию заводятся, если предоставленые материалы на розыск соответствуют с перечнем предоставленным в вышеуказанном приказе.

Отправлено с моего SM-J810F через Tapatalk
И кстати на выхлопе, опять, работа ведется в разрез со всеми НПА. Кто работает тот поймет.

Отправлено с моего SM-J810F через Tapatalk
Grundel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 15:52   #489
Вадим222
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По линии розыска

Добрый день, уважаемые коллеги! Некоторое время назад моим коллегой был объявлен в федеральный розыск по сигнальной системе гражданин Казахстана, который в настоящее время там и находится. Мера пресечения - подписка о невыезде. В НРД на данного гражданина кроме запросов в ИЦ, БРНС, а также розыскных заданий, направленных в Казахстан, больше ничего не имеется. Хотелось бы узнать, какие ещё мероприятия можно и нужно провести в рамках НРД в отношении преступника, являющегося гражданином Казахстана? Также интересует возможность взаимодействия с ЦНБ Интерпола в рамках розыска по сигнальной системе.
Вадим222 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 20:39   #490
батиат
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По линии розыска

подскажите, почему мы ищем жуликов по контрабанде выявленной сотрудниками ПУ ФСБ, ведь они такой же субъект ОРД?
батиат вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.11.2020, 15:36   #491
Стрелок_в_цель
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Стрелок_в_цель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По линии розыска

Коллеги, подскажите, где-какая практика в части исполнения Приказа Минобороны РФ, МВД РФ и Федеральной миграционной службы РФ от 10 сентября 2007 г. N 366/789/197
"Об утверждении Инструкции об организации взаимодействия военных комиссариатов, органов внутренних дел и территориальных органов Федеральной миграционной службы в работе по обеспечению исполнения гражданами Российской Федерации воинской обязанности"
Понятно, что приказ 2007 года, был написан в период действия ФЗ "О милиции" и ФМС уже не существует. Но ФЗ "О полиции" на полицию не возложены обязанности по поиску лиц уклоняющихся от военной службы /ст.12/ и иные обязанности могут быть возложены на полицию только путем внесения изменений в ФЗ "О полиции" (ч.2 ст.12).
Но вышеуказанный приказ, также с 2011 г. не отменен (я полагаю в силу чрезвычайной занятости ЦА МВД).
Какая практика на сегодняшний день?
__________________
- Скажите, вы любите деньги?
- О, да! Я очень люблю деньги! На них можно купить свободное время © Харуки Мураками
Стрелок_в_цель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.11.2020, 16:11   #492
Василий Тёркин
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По линии розыска

Цитата:
Сообщение от Стрелок_в_цель Посмотреть сообщение
Но ФЗ "О полиции" на полицию не возложены обязанности по поиску лиц уклоняющихся от военной службы
Почитай приказ по службе участковых, там была такая обязанность.
Василий Тёркин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.11.2020, 18:05   #493
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По линии розыска

Стрелок_в_цель, так теперь миграционка снова в составе МВД.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot