Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Кинологическая служба
Забыли пароль?

Важная информация

Кинологическая служба Вопросы кинологов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2018, 22:04   #121
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пристроить собаку

Цитата:
Сообщение от П.К. Посмотреть сообщение
В вашем утверждении (а оно именно ваше)
Цитата:
Сообщение от П.К. Посмотреть сообщение
так и звучит с таким смыслом.
.
То есть.... это я придумала этот "термин"?С каким смыслом,что агрессия передается генами?Так это не мое мнение,а ученых.Вы в курсе какой племенной класс,поставят агрессивной собачке на выставке?Тут и запретов на разведение не надо,любой уважающий себя заводчик (при выборе "партнера" для своей собаки),будет обходить эту злюку "за квартал".
Цитата:
Сообщение от П.К. Посмотреть сообщение
Я великолепно общаюсь с заводчиками (профессионалами)охотничьих собак - у нас нет разногласий.
Смотря на какую тему общаться Вы с ними на эту пообщайтесь....токма без водки,а то я была свидетелем таких "общений"
Цитата:
Сообщение от П.К. Посмотреть сообщение
Это жаргонизмы, как и дурные гены , дурная кровь, вы же пытались оперировать научными терминами для безапелляционного утверждения.
Я Вам приводила ссылки,а вы пытались перефразировать чужие слова,выдавая их за свои
Цитата:
Сообщение от П.К. Посмотреть сообщение
базовые знания.
Это дурной тонЧестнее было бы выделить цитату из статьи и дать ссылку.
Цитата:
Сообщение от П.К. Посмотреть сообщение
Агрессия слишком широкое понятие чтобы однозначно утверждать что она передаётся по наследству.
Вы опять врете.Я писала что
Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
.Также,чрезмерная агрессия,может быть и приобретенной,как любое психическое отклонение.
Цитата:
Сообщение от П.К. Посмотреть сообщение
Агрессия слишком широкое понятие
То есть, по наследству она не передается,от слова "совсем"?А как же селекция ?(скрещивание различных пород,что бы вывести новую,с определенными качествами,унаследованными от разных пород).
Цитата:
Селекция собак. Наука все больше склоняется к тому, что поведенческие признаки определяются генетическим своеобразием животного. Постигая законы генетики, можно понять запрограммированную природу поведенческого фенотипа особи
Цитата:
. Характерно, что высокая экспрессивность генов агрессивности сигнализирует (маркирует) легкость обучения нападению, хотя агрессивность имеет низкую наследуемость.
http://otvetkak.ru/tips/domashnie-zh...-potomkov.html

Вот жеж "жаргонисты"("дурная кровь")
За сим откланиваюсь,поговорки приводить не буду(насчет споров),достаточно ссылок("безапелляционных")
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 18.06.2018, 22:10   #122
П.К.
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для П.К.

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пристроить собаку

Футбол посмотрю отвечу
П.К. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 00:14   #123
П.К.
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для П.К.

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пристроить собаку

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
это я придумала этот "термин"?С каким смыслом,что агрессия передается генами?Так это не мое мнение,а ученых
Вы сказали ген агрессии в единственном числе. До этого не "додумался" ни один учёный.
Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Вы с ними на эту пообщайтесь...
И на эту общались и чем агрессивность отличается от пищедобывательного поведения хищника, а оно в свою очередь от охотничьего поведения собак, и т.д.
Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Я Вам приводила ссылки,а вы пытались перефразировать чужие слова,выдавая их за свои. Честнее было бы выделить цитату из статьи и дать ссылку.
Разумеется все получают знания из каких-то источников - учебников, научных трудов, некоторые даже из инета. По моему дурной тон это дискутировать при помощи ссылок.
Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Вы опять врете.Я писала что
"Дурная наследственность(агрессия в нашем случае) существует,и передается генами,отрицать это также глупо." Это утверждение что агрессия однозначно передается по наследству? И только чрезмерность допускает что-то другое?
Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
То есть, по наследству она не передается,от слова "совсем"?А как же селекция ?(скрещивание различных пород,что бы вывести новую,с определенными качествами,унаследованными от разных пород).
В вашем понимании есть ген передаётся, нет гена не передается действительно от слова - "совсем". Наличие или отсутствие агрессивности зависит от многих других составляющих инстинктов, рефлексов, типов ВНД, определённые поведенческие способности, сила и лабильность нервных процессов, эмоциональная составляющая..., а вот это передается по наследству. Упрощенно говоря: в каждой собаке заложена агрессивность, но не у всех она проявляется или проявляются какие-то виды агрессии в том или ином уровне.
П.К. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 00:57   #124
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пристроить собаку

Цитата:
Сообщение от П.К. Посмотреть сообщение
Вы сказали ген агрессии в единственном числе. До этого не "додумался" ни один учёный.
Хорошо,если бы я сказала "совокупность генов",что бы это поменяло?Я написала,что агрессивных охотничьих собак не приветствуют(мягко говоря)на выставках,и таких собак нельзя допускать до племенной работы.Вы написали,что это глупость.Глупость-ЧТО?Что я обозначила ген агрессии в единственном числе,или то,что этот ген (бог с ним)или агрессия, может передаваться по наследству?Или то,что охотничьих, агрессивных(к человеку)собак,нельзя пускать в разведение?Вот еще одна "дурочка" пишет
Цитата:
Ген агрессивности существует, иначе человеку не удалось бы вывести сторожевые породы. И агрессия как способ защиты жизни есть у всех высших живых организмов и у человека она тоже есть. Разозлиться может каждый.
http://zoodoktor.narod.ru/chelovek_i...vn_sobaki.html
Цитата:
Сообщение от П.К. Посмотреть сообщение
По моему дурной тон это дискутировать при помощи ссылок.
Ну да,лучше перефразировать текст с тех же ссылок,и написать как бэ "своими словами"Я дискутирую при помощи ссылок,а это как раз приветствуется на данном форуме,и в этих ссылках мнения специалистов.А вот вы, как раз,пишите отсебятину(в основном...не считая переписывания чужих слов "цитирования" из отдельных статей).И вы так и не ответили на вопрос:"Статья ваша?"Или это
Цитата:
Сообщение от П.К. Посмотреть сообщение
То что какие-то связи агрессии с генетическими структурами существуют, известно, несмотря на пока ещё примитивные методы манипулирования с генами, .
информация из
Цитата:
Сообщение от П.К. Посмотреть сообщение
инета.
Цитата:
Сообщение от П.К. Посмотреть сообщение
Это утверждение что агрессия однозначно передается по наследству? И только чрезмерность допускает что-то другое?
Слив защитанМы изначально говорили за агрессию,как "чрезмерную",с чего начался весь разговор?.....с "проблемной" собаки.Я написала,что у охотничьих собак "агрессия к человеку недопустима"(любая агрессия,хоть чрезмерная хоть "не очень",нельзя быть немножко беременной).К зверю-наоборот.
Цитата:
Сообщение от П.К. Посмотреть сообщение
Упрощенно говоря: в каждой собаке заложена агрессивность, но не у всех она проявляется или проявляются какие-то виды агрессии в том или ином уровне
Да это я, как бы,и без вашего "упрощенно говоря" знаю.Мы говорили за чрезмерную агрессию,которая мешает.И еще вопрос.Вы допустите собаку с дисквалифицирующим пороком в племенную работу?
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 04:39   #125
П.К.
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для П.К.

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пристроить собаку

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Хорошо,если бы я сказала "совокупность генов",что бы это поменяло?
В этом случае я скорее всего игнорировал бы это сообщение, мало ли кто берётся консультировать по интернету людей с проблемными собаками, при этом жонглируя терминологией как ему угодно, как игнорировал ваши охотничьи и добычные инстинкты.
Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Я дискутирую при помощи ссылок,а это как раз приветствуется на данном форуме,и в этих ссылках мнения специалистов.
Так вы не дискутируете вы просто копипастите устраивающие вас цитаты и получается, что я дискутирую с мертвыми цитатами, а не с живым собеседником.
Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Глупость-ЧТО?
Я уже говорил: глупость - ген агрессии который нельзя передовать и нужно побороть
Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Вот еще одна "дурочка" пишет
У животных не существует агрессивности ради агрессивности.Тем более нет её и у человека. Против мифа о врождённой агрессивности людей свидетельствует её отсутствие у некоторых изолированных племён, например у эскимосов. В основе агрессивного (активно-наступательного) поведения животных всегда лежит либо оборонительный рефлекс самосохранения, либо борьба за самку, за место в групповой иерархии, за территорию, пищу... Только при патологии агрессивность теряет свою биологическую целесообразность.
Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
А вот вы, как раз,пишите отсебятину
Я не пишу отсебятину и то что я не изучал. А статьями я пользуюсь только теми в которых приводятся научно доказанные факты, или хотя бы общепринятые теории, а не публицистические заметки ветврачей, охотников, заводчиков и т.п. "специалистов". Так что ничего удивительного если что-то подобное из того, что я пишу вам может встретится и в инете, за исключением пожалуй последней цитаты про агрессивность ради агрессивности.))) У меня материала по таким вопросам много.
Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Мы изначально говорили за агрессию,как "чрезмерную",с чего начался весь разговор?.....с "проблемной" собаки.
Такие проблемы по инету не решить, любой совет будет не годным. Но и там вы начали с гена агрессии, а не чрезмерность. Не стоит "рака за камень заводить" я с вами говорю только о существовании такого гена, а что там допустимо, недопустимо, кого там на выставке укусит, чрезмерная или "немножко беременна" к вопросу существования гена отношения не имеет.
Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Вы допустите собаку с дисквалифицирующим пороком в племенную работу?
Собаки с пороками у меня просто не будет. Мне и для работы и для себя такие собаки не нужны. Я не приобретаю собак даже с недостатками.
П.К. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 11:12   #126
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пристроить собаку

Цитата:
Сообщение от П.К. Посмотреть сообщение
мало ли кто берётся консультировать по интернету людей с проблемными собаками, при этом жонглируя терминологией как ему угодно,
Где вы увидели в моем сообщении так называемую "консультацию"???
Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
На выставке охотничьих собак,злобных особей(по отношению к человеку) "не приветствуют",их даже нельзя пускать в разведение(чтобы не передавался ген агрессии).
Цитата:
Сообщение от П.К. Посмотреть сообщение
при этом жонглируя терминологией как ему угодно,
Я простым языком("жаргонизмом")рассказала,какая участь ждет агрессивную охотничью собаку,на выставке,упомянув ген агрессии.Если бы я написала "агрессия передается по наследству",это тоже "жонглирование терминами"?
Цитата:
Сообщение от П.К. Посмотреть сообщение
Так вы не дискутируете вы просто копипастите устраивающие вас цитаты и получается, что я дискутирую с мертвыми цитатами, а не с живым собеседником.
А кому же вы тогда отвечаете?Я вроде с вами как бэ,немножко беседую.Вы ведь написали "какая глупость"(не удосужившись коротко объяснить,что этот ген-всего лишь миф,хотя это еще не доказано,т.к. проводятся "примитивные" исследования),показав тем самым,что вы самый умный а я дура.Мне надо было вам спасибо сказать за это? Далее уже пошла так называемая беседа.Про ген,про агрессию,про плохую наследственность.
Цитата:
Сообщение от П.К. Посмотреть сообщение
Я уже говорил: глупость - ген агрессии который нельзя передовать и нужно побороть
Где это я писала,что его "нужно побороть"?
Цитата:
Сообщение от П.К. Посмотреть сообщение
У животных не существует агрессивности ради агрессивности.Тем более нет её и у человека.
Это уже доказано,или изучается?В вашем нелюбимом интернете,есть и другая информация,но вы считаете себя самым умным.
Цитата:
Новосибирские ученые обнаружили ген жестокости
http://medportal.ru/mednovosti/news/...0/30/148crime/
Может бряхня,я не знаю.Но таких статей много.
Цитата:
Сообщение от П.К. Посмотреть сообщение
Против мифа о врождённой агрессивности людей свидетельствует её отсутствие у некоторых изолированных племён,
Но так может,потому что они изолированы,и поэтому у них с ентим делом все в порядке.А если им туда какого нибудь маньяка подселить,глядишь и появится агрессивная особь.
Цитата:
Сообщение от П.К. Посмотреть сообщение
Только при патологии агрессивность теряет свою биологическую целесообразность.
Ну вы же не будете отрицать,что патологии передаются по наследству,или это тоже миф.Чем агрессия,отличается от другой патологии.Я считаю,что это тоже отклонение.
Цитата:
Сообщение от П.К. Посмотреть сообщение
Я не пишу отсебятину и то что я не изучал.
"Голова предмет темный,и изучению не подлежит"(с),но раз этот "ген агрессии",пусть и как жаргонизм существует,значит он еще просто не изучен до конца.ИМХО.
Цитата:
Сообщение от П.К. Посмотреть сообщение
Такие проблемы по инету не решить, любой совет будет не годным.
Я посоветовала(на вопрос,куда пристроить) отдать собаку в ФСИН(для охраны),что не так?Или я не имею права высказать свое мнение?тем более я написала "ИМХО".А вы просто проигнорировали этот вопрос
Цитата:
Сообщение от П.К. Посмотреть сообщение
Но и там вы начали с гена агрессии, а не чрезмерность.
Агрессия к человеку,у охотничьих собак не допустима(в любом виде),сколько можно повторять?
Цитата:
Сообщение от П.К. Посмотреть сообщение
Не стоит "рака за камень заводить" я с вами говорю только о существовании такого гена, а что там допустимо, недопустимо, кого там на выставке укусит, чрезмерная или "немножко беременна" к вопросу существования гена отношения не имеет.
Что вам мешало коротко и ясно написать сразу:"такого гена не существует-это миф,я изучал этот вопрос"?,глядишь и "беседы бы не было,но вам захотелось побеседовать-"какая глупость","специалист".Вы так всегда начинаете беседу.По моему "ген гордыни"(или высокомерия) тоже существует
Цитата:
Сообщение от П.К. Посмотреть сообщение
Собаки с пороками у меня просто не будет
А причем здесь вы.Вопрос был задан,к примеру.На выставках полно собак с пороками,так уж получается(заводчики продают щенков с дисплазией,к примеру,которую без УЗИ,визуально не обнаружить,как и нельзя в щенячьем возрасте разглядеть недопустимую агрессию к человеку,у определенных пород)Задам вопрос по другому.Если бы вы были "ответственным" за племенную работу(в клубе например),вы бы допустили собаку с дисквалифицирующим пороком в племенное разведение?
Цитата:
Сообщение от П.К. Посмотреть сообщение
Мне и для работы и для себя такие собаки не нужны.
Америку прям открыли:,но многие закрывают глаза на некоторые пороки(которые не мешают ни собаке, ни ее хозяину).Для этого и существуют термины "не для разведения".Собака может быть прекрасным другом,несмотря на нестандартный окрас,или "не такие уши",к примеру.
Цитата:
Сообщение от П.К. Посмотреть сообщение
Я не приобретаю собак даже с недостатками.
А в помете у такой собаки(без недостатков)может "выстрелить" всё что угодно,или у вас это исключено?Или щенок может заболеть.Но это тоже видимо исключено,у вас этого произойти не может.Вы без "недостатков".
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 11:37   #127
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пристроить собаку

Цитата:
Сообщение от П.К. Посмотреть сообщение
Но и там вы начали с гена агрессии, а не чрезмерность.
Я написала
Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
ИМХО.В систему ФСИН(охранять по периметру СИЗО или ИК).Злобность(врожденную),или ген агрессии,побороть очень сложно,тем более собаке уже 2 года.
Для простого человека,без научных знаний,вполне понятный ответ.Зачем вдаваться в подробности,есть этот ген или нет?Или врожденная злобность это тоже глупость?И селекция собак определенной служебной(или "бойцовой") породы-тоже миф?И почему другие качества собаки передаются по наследству,а злобность нет?Только потому,что я не написала слово "чрезмерная" злобность?Так это было в вопросе.
Цитата:
Сообщение от Holidaytanya Посмотреть сообщение
Куда пристроить собаку сука,немецкая овчарка 2 года.ненавидет детей.бросается на прохожих. Много денег выкинули на кинологов толку нет. Сказали она у вас холерик и посоветовали отдать в семью без детей или в охрану .владимирская область
Если бы я знала,что вы на этом акцентируете в конце нашей беседы,то наверное бы написала:"чрезмерная,неконтролируемая и т.д и т.п.И то что ее(врожденную злобность)или(ген агрессии)нужно "побороть",я не писала.Я написала,что побороть очень сложно.Этому есть примеры,зачем тогда корректировка поведения существует?Не у всех же идеальные собаки,как у вас.И то,это с ваших слов
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 15:46   #128
Evgeniy362
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пристроить собаку

Продаётся щенок немецкой овчарки, кобель, рождён 10.03.18г., привит по возрасту.
Активный, жизнерадостный, любитель игр в перетяжки, апортировку, легко обучается, без проблем со здоровьем.
Щенячья карточка и вет. паспорт с прививками прилагаются. Цена 27000 рублей. Возможна доставка по Москве и Московской области.
Evgeniy362 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 10:53   #129
Evgeniy362
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пристроить собаку

Пристраивается крупный, сильный кобель Немецкой овчарки, 3-4 года, привит, здоров.
Собака с умеренной территориальной агрессией, не труслив, уравновешен. Собака находится в МО.
Возможна бесплатная доставка собаки.
Evgeniy362 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 10:50   #130
Иван_Ivan
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пристроить собаку

Пристраивается кобель алабая, 3,5 г. Здоров, привит. Находится в Ханты-Мансийском округе. Возможна доставка (на разумное расстояние)
Иван_Ivan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 22:57   #131
Andr3

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пристроить собаку

Срочно распродаю за символическую цену щенков ротвейлера! Документы РКФ, все прививки, возраст четыре месяца. Отличные крови, для выставок , разведения или просто в семью. Подробнее вотсап или Вайбер. 15000₽. Торг. В продаже остались четыре девочки! Хвосты не купированы. 8-915-040-02-50 телефон заводчика.
Доставка по Московской области или рядом.

[IMG]https://i.mycdn.me/image?id=873399742106&t=3&plc=WEB&tkn=*biZ3dZYaXnQ QmupvCv8GgIyvz7I[/IMG]
[IMG]https://i.mycdn.me/image?id=873399741850&t=3&plc=WEB&tkn=*i7qu7hKS6W0 WRarBeWUK1zrL9Vc[/IMG]
[IMG]https://i.mycdn.me/image?id=873399741594&t=3&plc=WEB&tkn=*xmCIdsKy-YK5J4k2vdI3APmLxm0[/IMG]
[IMG]https://i.mycdn.me/image?id=873399741338&t=3&plc=WEB&tkn=*Ll7hkeherNE aUWoVfgWI0kpYZq0[/IMG]

***Блин, забыл как тут картинки вставлять....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 01:38   #132
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пристроить собаку

Цитата:
Сообщение от Andr3 Посмотреть сообщение
Срочно распродаю за символическую цену щенков ротвейлера! Документы РКФ, все прививки, возраст четыре месяца. Отличные крови, для выставок , разведения или просто в семью. Подробнее вотсап или Вайбер. 15000₽. Торг. В продаже остались четыре девочки! Хвосты не купированы. 8-915-040-02-50 телефон заводчика.
Доставка по Московской области или рядом.

[IMG]https://i.mycdn.me/image?id=873399742106&t=3&plc=WEB&tkn=*biZ3dZYaXnQ QmupvCv8GgIyvz7I[/IMG]
[IMG]https://i.mycdn.me/image?id=873399741850&t=3&plc=WEB&tkn=*i7qu7hKS6W0 WRarBeWUK1zrL9Vc[/IMG]
[IMG]https://i.mycdn.me/image?id=873399741594&t=3&plc=WEB&tkn=*xmCIdsKy-YK5J4k2vdI3APmLxm0[/IMG]
[IMG]https://i.mycdn.me/image?id=873399741338&t=3&plc=WEB&tkn=*Ll7hkeherNE aUWoVfgWI0kpYZq0[/IMG]

***Блин, забыл как тут картинки вставлять....
Цитата:
Вложения и изображения

Как прикрепить файл к сообщению?

https://police-russia.ru/faq.php?faq...b3_attachments
В двух словах лучше так:
заходишь сюда: http://www.picshare.ru
заливаешь файл
после заливки копируешь ссылку у BB код — полное изображение
вставляешь ее сюда
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 06:16   #133
паломник
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пристроить собаку

Цитата:
Сообщение от Andr3 Посмотреть сообщение
Срочно распродаю за символическую цену щенков ротвейлера! Документы РКФ, все прививки, возраст четыре месяца. Отличные крови, для выставок , разведения или просто в семью. Подробнее вотсап или Вайбер. 15000₽. Торг. В продаже остались четыре девочки! Хвосты не купированы. 8-915-040-02-50 телефон заводчика.
Доставка по Московской области или рядом....
У меня кобель, вредный, наглый, тетку заводчитцу могу подогнать, в районе текстильщиков, не барыга, шизанутая собачница. Мне Вад Вас спрашивал, чем могу помогу
паломник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.01.2019, 12:33   #134
kondakova 43
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2019
Адрес: Киров
Возраст: 50
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Пристроить собаку

Добрый день.
я бы хотела отдать бесплатно своего спаниеля в службу МВД. Собака с документами РКФ, Чемпион. Отлично обучается, очень хороший "нюхач". Причины объяснять не стану - решение непростое.
куда обратиться? не могу найти информацию.
kondakova 43 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2020, 22:19   #135
Марина Егорова
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пристроить собаку

Отдадим немецкую овчарку в добрые надёжные руки. Хорошая производительница, умная, знает команды, Москва.

---------- Ответ добавлен в 22:19 ----------Предыдущий ответ был в 22:17 ----------

Отдадим в марте 2020 г. Тел. 89680113181, me12@list.ru, Марина.
Марина Егорова вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2020, 22:52   #136
Марина Егорова
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пристроить собаку

Овчарке 5 лет, без родословной, но родители с документами.
Марина Егорова вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.11.2020, 00:20   #137
Ирони
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пристроить собаку

Имеется чудесная собака: Длинношерстная Чёрная немецкая Овчарка 1,10 лет.
Ооочень красивая, умная, нюхач, супер реактивная, легкообучаема, соц ориентирована, послушание. Родословная, ЮЧР, УГС.
Проблема: разносит вхлам двор в котором живет, по видимому, от скуки. Жрет все что нипопадя. Боимся, что сожрет скоро бампер у машины, если оставить во дворе. Слишком пытливый и наглый ум, требует дисциплины.
Хотелось бы пристроить на службу в МВД в городе Новосибирск, чтобы можно было навещать, следить за карьерой (это важно для детей). Очень тяжело расставаться, но жаль держать ее в вольере, а по другому не получается. Не смогли мы справиться с проблемой, сил больше нет.
Ирони вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.11.2020, 00:40   #138
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пристроить собаку

Цитата:
Сообщение от Ирони Посмотреть сообщение
МВД в городе Новосибирск
Контакты ГУ МВД России по Новосибирской области
Почтовый адрес: 630099, г. Новосибирск, ул. Октябрьская, 78
Справочная служба ГУ: 8 (383) 232 70 00.
Дежурная часть ГУ: 8 (383) 232 70 89.
Приемная : 8 (383) 232 75 03.
Управление на транспорте МВД России по Сибирскому Федеральному округу
630132 г. Новосибирск, ул. Железнодорожная 3
+7 (383) 220-39-73 - «горячая линия»
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.11.2020, 06:10   #139
Panfilich
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Panfilich
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: г.ノボシビルスク
Возраст: 54
Сообщений: 3,749
Сказал(а) спасибо: 912
Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,013 сообщениях
По умолчанию Re: Пристроить собаку

Цитата:
Сообщение от Ирони Посмотреть сообщение
Не смогли мы справиться с проблемой, сил больше нет.
Посмотрите, только внимательно
__________________
Как сложится судьба, никто не знает.
Живи свободно и не бойся перемен.
Когда Господь чего-то забирает,
Не упусти того, что Он дает взамен.

Омар Хайям
Panfilich вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.11.2020, 07:48   #140
Panfilich
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Panfilich
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: г.ノボシビルスク
Возраст: 54
Сообщений: 3,749
Сказал(а) спасибо: 912
Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,013 сообщениях
По умолчанию Re: Пристроить собаку

Цитата:
Сообщение от Ирони Посмотреть сообщение
Проблема: разносит вхлам двор в котором живет, по видимому, от скуки.
Вот еще одно из решений, как раз ваш вариант, только опять же смотрите внимательно - дело не в самой беговой дорожке, а в том, что вашей собаке надо куда-то потратить энергию. Не опускайте руки и будете счастливы общаться со своим питомцем. Смотреть желательно всё, ваша тема с 07:30


И вообще Антуан кладезь советов и прекрасный человек, пересмотрите все видео на его канале, несколько занятий и поверьте - просто не узнаете свое животное.
__________________
Как сложится судьба, никто не знает.
Живи свободно и не бойся перемен.
Когда Господь чего-то забирает,
Не упусти того, что Он дает взамен.

Омар Хайям
Panfilich вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot