Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2019, 00:33   #221
Сиам
Я тут все знаю!
 
Аватар для Сиам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

новичку простительно
Сиам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 02.01.2019, 01:00   #222
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Сиам Посмотреть сообщение
новичку простительно
да нет, человек и по возрасту не пацан, да и на форуме с 2012 года.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 01:58   #223
PatrioT47
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Всем привет в новом году! Как вам такие новости? В Уфе судебные приставы ворвались в цирк, заковали акробата в наручники, дали клоуну дубинкой по хребту, а дрессировщика наказали электрошокером - все это на глазах детей. У приставов своя шоу-программа https://twitter.com/Umar20946390/sta...22875877113863
PatrioT47 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 02:17   #224
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от PatrioT47 Посмотреть сообщение
Всем привет в новом году! Как вам такие новости? В Уфе судебные приставы ворвались в цирк, заковали акробата в наручники, дали клоуну дубинкой по хребту, а дрессировщика наказали электрошокером - все это на глазах детей. У приставов своя шоу-программа https://twitter.com/Umar20946390/sta...22875877113863
Комменты понравились, особенно хохлов
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 19:12   #225
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

все как обычно. приставы захотели и в свободное от работы времени и не смотря на выходные решили подработать, но ведь о причинах выхода нужно подумать, а зачем это гражданам.
P/S кто еще в регионах снимает утренний развод для отчета
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 19:53   #226
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Глава ГИБДД Татарстана объяснил идею Минниханова об отмене скидок на штрафы
мало им денег из воздуха...
нажмите здесь для просмотра скрытого текста

Цитата:
Начальник управления ГИБДД МВД по Татарстану Ленар Габдурахманов заявил, что с появлением 50-процентной скидки на оплату штрафов, которая действует в течение двух недель, водители стали чаще нарушать правила дорожного движения. Именно поэтому президент республики Рустам Минниханов выступил с инициативой отменить скидку на штрафы, объяснил Габдурахманов «Реальному времени».


«До введения нормы [50-процентная скидка при оплате штрафов ГИБДД] в Татарстане не существовало проблемы со взыскаемостью, до введения нормы была тенденция по снижению правонарушений», — рассказал глава ГИБДД по Татарстану. Однако после введения скидки количество нарушений выросло, особенно превышение скоростного режима от 20 до 40 километров в час. До введения скидки, в 2015 году, такие правонарушения составляли 70% от общего числа, сейчас — 94%.


«Поэтому мы не можем сказать, что из-за них растет число нарушений. Думаю, в этом ракурсе был поднят вопрос с отменой штрафов. Вопрос, конечно, нужно обсуждать с общественностью», — заявил он.


Президент Татарстана Рустам Минниханов поручил правительству и парламенту республики выйти с инициативой в Москву, чтобы отменить 50-процентные скидки на штрафы за некоторые нарушения правил дорожного движения. Президент республики считает поблажку для водителей бесполезной. Госдума ввела скидку, чтобы повысить собираемость штрафов, но, как утверждает Минниханов, это не помогло. Daily Storm пообщался с автоэкспертами, которые назвали инициативу казанского президента «мутной» и «вредной». Специалисты считают, что отмена дисконта приведет к тому, что еще больше людей перестанут платить штрафы.
сколько за это билась и Служба и Министерство, а щя пришли новые деятели, причем даже не федеральные...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 18:14   #227
скам
Я тут все знаю!
 
Аватар для скам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

да,блин,СРА ушел,а дебилов осталось в ца очень много.все это я по поводу методического пособия по спец.подготовке,точнее по внесенным изменениям
скам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 05:56   #228
markiz-kop
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

А что там не так?
markiz-kop вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 08:11   #229
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Не правильный вопрос "а когда там было что-то нормально?"
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 09:47   #230
Mr.Bonus
Местный
 
Аватар для Mr.Bonus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от PatrioT47 Посмотреть сообщение
Всем привет в новом году! Как вам такие новости? В Уфе судебные приставы ворвались в цирк, заковали акробата в наручники, дали клоуну дубинкой по хребту, а дрессировщика наказали электрошокером - все это на глазах детей. У приставов своя шоу-программа https://twitter.com/Umar20946390/sta...22875877113863
В уфимский цирк нагрянули судебные приставы
https://rg.ru/2019/01/09/reg-pfo/v-u...-pristavy.html
Mr.Bonus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 13:06   #231
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

уже обсудили. а то что написАли писаки, что ж это их работа, марать бумагу
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 19:35   #232
Сиам
Я тут все знаю!
 
Аватар для Сиам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Наверное, повторюсь, вопрос по ношению бронежилета на 1 первом посту. Ситуация, бронежилеты старые лет 14, паспорта неизвестно где, естественно грязные, вонючие, пропитанные потом, чехлы постирать невозможно они несъемные там пластмасса под чехлом. Может кто-то знает могу я по санитарным нормам отказаться его надевать на 1 пост? И если у чела диагноз остеохондроз, может он ссылаться на это и не надевать бронежилет?
Сиам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 20:09   #233
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

вопросы шикарные, толку от ответов?
понятие бронежилет, это хорошо, но есть фирма, марка, класс и тд. откуда известно что им 14 лет? если нет паспортов...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 21:32   #234
Сиам
Я тут все знаю!
 
Аватар для Сиам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
откуда известно что им 14 лет?
чел отработал в свое время, помнит хорошо

---------- Ответ добавлен в 22:32 ----------Предыдущий ответ был в 22:27 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
толку от ответов?
от грамотного ответа толк есть..не захотят раздувать
Сиам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 21:51   #235
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

паспорта на броню должны быть или у ответственно по вооружению отдела (РОСП) или в МТО управы, в паспортах все касаемо срока "годности" расписывается насколько помню, это и самим мтошникам надо, ведь сроки, учет, списание и тд...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 21:56   #236
скам
Я тут все знаю!
 
Аватар для скам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

если все так страшно,то пусть ответственный за вооружение или через мто меняет чехлы(если их все же можно снять),или пусть сдает на склад с мотивировкой рваные,грязные
скам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 23:45   #237
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
паспорта на броню должны быть или у ответственно по вооружению отдела (РОСП) или в МТО управы
возрас данного девайса можно отследить по книге, или по ведомости получения (если жива)
Цитата:
Сообщение от скам Посмотреть сообщение
пусть сдает на склад с мотивировкой рваные,грязные
не прокатит, им же сносу нет. по инв.описи и то они в низжую категорию не переходят, что впрочем относится ко всему нашему снаряжению иначе ремни списли бы давным давно
Цитата:
Сообщение от Сиам Посмотреть сообщение
И если у чела диагноз остеохондроз, может он ссылаться на это и не надевать бронежилет?
это как насморк может ведь и куда серьезней быть, Вас к сдаче физо и то доктор должен допускать, вам на 1км, а у вас давление, дилема или приезжай на пересдачу или получи неуд или ...
Цитата:
Сообщение от Сиам Посмотреть сообщение
от грамотного ответа толк есть..не захотят раздувать
из всей судебной практики которая тут выкладываласть суть притензий была только в том что чел был в него не одет и никогда не поднимался вопрос о состоянии самого БЖ да и о времени непрерывного ношения насколько помню не упоминалось
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 23:53   #238
STELLA CROU
Живу я тут!
 
Аватар для STELLA CROU

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Сиам Посмотреть сообщение
чехлы постирать невозможно они несъемные там пластмасса под чехлом
У меня лично мой и паспорт есть.
Давненько читала.На память приходит только один вариант списания,если чехол не годен и не подлежит ремонту.
И еще в теме было про обязательную санобработку.
__________________
STELLA CROU вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 11:34   #239
Shtreban
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Рубрика "А че, так можно было?!"

Чайка попросил Дмитрия Медведева повысить прокурорам зарплаты в два раза

нажмите здесь для просмотра скрытого текста
ахахахахахаввахваха

Генпрокурор Юрий Чайка направил премьеру Дмитрию Медведеву письмо с предложением в разы увеличить зарплаты прокуроров. Об этом пишут «Известия», ссылаясь на текст документ. Издание подсчитало, что если инициатива получит поддержку, зарплата сотрудников надзорного ведомства увеличится в среднем с 80 тысяч до 170 тысяч рублей. Нагрузка на бюджет в итоге вырастет на 4 млрд рублей.

В своем обращении Чайка жалуется на то, что сегодняшний уровень оплаты прокурорского труда слишком низкий. «Социальные гарантии, в том числе и денежное содержание прокурорских работников, значительно ниже, чем у судей, а пенсионное обеспечение отличается кратно», — сетует генпрокурор.

В качестве аргумента он приводит опыт развитых стран, где «конституционно-правовое положение прокуроров, уровень их социальной защищенности, включая финансирование, соответствуют судейскому».

В обращении к Медведеву Чайка также упоминает реформу 2010 года, после которой началось затяжное противостояние Генпрокуратуры и получившего независимость Следственного комитета.

Генпрокурор отмечает, что в результате разделения функций у прокуроров появились полномочия по надзору за следователями. Поэтому прокурорский статус непременно должен быть выше, чем «у сотрудников поднадзорных правоохранительных органов», говорит Юрий Чайка. В связи с этим генпрокурор предлагает приравнять оплату труда работников своего ведомства к зарплате, которую сегодня получают федеральные судьи.

По информации газеты, согласно резолюции на письме, глава кабмина уже поручил Минфину подготовить соответствующие предложения.

Сейчас в системе прокуратуры трудятся свыше 50 тысяч человек. Если уровень зарплаты сотрудников прокуратуры довести до уровня судей, траты из бюджета увеличатся до 8,16 млрд рублей, пишут «Известия».


https://www.znak.com/2019-01-11/chay...aty_v_dva_raza

видимо, мажорикам на должностях пом.прокурора родители стали давать меньше денег на карманные расходы и на 80 тыс. в месяц они уже не вывозят.
Shtreban вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 12:06   #240
Cerber-ipristav
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Cerber-ipristav

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

У нас Казак-5 по паспорту срок службы 14 лет, выпущены в январе 2001 г. и до сих пор в ходу. На вопрос грязный, ответ постирай. На вопрос рваный - зашей. На вопрос старый - дадим поновее, но Казак-6. По остеохондрозу - пока лечишься, могут освободить. А захочешь на постоянку, скажут не соответствуешь занимаемой должности.
__________________
Не думай. Если думаешь, не говори. Если говоришь, не пиши. Если пишешь, не подписывай. Подписал - не удивляйся. Ф.Э.Дзержинский
Cerber-ipristav вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot