Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2011, 13:38   #1
GrossMaister

Информация недоступна.
По умолчанию ВВК. Мнение специалиста-4 (для поступающих на службу).

ВВК. Мнение специалиста

Уважаемые коллеги!

Данная тема является площадкой для консультаций по вопросам прохождения ВВК МВД РФ.

Здесь я постараюсь квалифицированно отвечать на вопросы обратившихся о деятельности ВВК МВД РФ, порядке освидетельствования любых категорий граждан, а также отвечу на любые вопросы, связанные с приказом МВД № 523.

Прошу воздержаться от флуда и непрофильных собщений в теме от лиц, знающих работу ВВК понаслышке или на собственном опыте, как освидетельствуемый.

Надеюсь, диалог будет вестись по делу: вопрос-ответ, без флуда, с максимальной пользой для задающих вопросы.

Надеюсь, что название темы выражает суть концепции темы, и также надеюсь на конструктивное и взаимно приятное общение в рамках заявленной темы.

Для удобства пользователей, а также в целях всестороннего изучения экспертных вопросов, в шапке темы размещены приказы по ВВК ведомств: МВД, ФСИН, ФСБ, МО, ФСКН, а также – другие полезные материалы из приказа МВД № 523.

Для удобства общения, а также для исключения часто повторяющихся вопросов, всех впервые пишущих в данной теме, прошу ознакомиться с прикрепленным файлом «FAQ».

С уважением GrossMaister
Вложения
Тип файла: doc FAQ.doc (23.5 Кб, 123 просмотров)
Тип файла: rar приказ ВВК ФСИН.rar (169.6 Кб, 58 просмотров)
Тип файла: zip МВД_России_14.07.2010_N523_(в_ред._приказов_N444_и_N646)_rtf.zip (251.8 Кб, 98 просмотров)
Тип файла: zip Приказ МВД России от 02.04.2018 N 190 (по ВВК в МВД).zip (229.0 Кб, 97 просмотров)
Тип файла: doc Требования к состоянию здоровья и группы предназначения.doc (43.0 Кб, 158 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 12:15   #681
Сергей Сухов
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Мнение специалиста-4 (для поступающих на службу).

Цитата:
Сообщение от burning skull Посмотреть сообщение
У тебя вынесено заключение о полной негодности к службе. Совсем. С таким выводом ты ВВК не пройдешь вообще никак. Тем более, что ВВК придется проходить по требованиям для вновь поступающих на службу (I графа таблицы Расписания болезней).
Т.ч. рассчитывать можешь только на вольные или ГГС должности... Т.е. те, на которые не надо ВВК проходить.


---------- Ответ добавлен в 12:15 ----------Предыдущий ответ был в 12:14 ----------

Так в том то и дело, что мне нужно чтобы меня поставили на воинский учет, а ВВК я пройду
Сергей Сухов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 07.02.2019, 12:27   #682
burning skull
Местный
 
Аватар для burning skull

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Мнение специалиста-4 (для поступающих на службу).

Цитата:
Сообщение от Сергей Сухов Посмотреть сообщение
Так в том то и дело, что мне нужно чтобы меня поставили на воинский учет, а ВВК я пройду
А как воинский учет связан со службой в МВД?
Правильный ответ - никак!
И ВВК не пройдешь, т.к. на ВВК МВД учитываются все ранее вынесенные заключения аналогичных комиссий других ведомств. А на ВВК в военкомате тебя признали не годным к службе. Полностью не годным. И вынесли заключение с буквой "Д".
burning skull вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 12:49   #683
Сергей Сухов
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Мнение специалиста-4 (для поступающих на службу).

Цитата:
Сообщение от burning skull Посмотреть сообщение
А как воинский учет связан со службой в МВД?
Правильный ответ - никак!
И ВВК не пройдешь, т.к. на ВВК МВД учитываются все ранее вынесенные заключения аналогичных комиссий других ведомств. А на ВВК в военкомате тебя признали не годным к службе. Полностью не годным. И вынесли заключение с буквой "Д".


---------- Ответ добавлен в 12:49 ----------Предыдущий ответ был в 12:43 ----------

Согласен. Но за 15 лет могло и состояние здоровья измениться в лучшую сторону. А На ВВК просто попросили военный билет в котором стоит печать о негодности и чисто теоретически, можно же внести изменения в категорию годности? На ВВК были предоставлены абсолютно все анализы, которые нормальные, а вопрос именно в военном билете. Как воинский учет связан со службой в МДВ? Мне кажется меня на спец.учет не поставят если я не состою на воинском учете. (лично мое мнение).
Сергей Сухов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 12:53   #684
burning skull
Местный
 
Аватар для burning skull

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Мнение специалиста-4 (для поступающих на службу).

Цитата:
Сообщение от Сергей Сухов Посмотреть сообщение
Мне кажется меня на спец.учет не поставят если я не состою на воинском учете. (лично мое мнение).
Спец. учета в таком виде, как был ранее, уже нет. Теперь спец. учет - просто другая полка в военкомате.


Цитата:
Сообщение от Сергей Сухов Посмотреть сообщение
можно же внести изменения в категорию годности?
Можно. Пройдя ВВК военкомата. Но на ВВК МВД все равно проблемы будут (из-за "Д"), если вообще направление на комиссию дадут.


Цитата:
Сообщение от Сергей Сухов Посмотреть сообщение
Но за 15 лет могло и состояние здоровья измениться в лучшую сторону.
Самому не смешно?
burning skull вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 13:04   #685
Сергей Сухов
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Мнение специалиста-4 (для поступающих на службу).

Цитата:
Сообщение от burning skull Посмотреть сообщение
Спец. учета в таком виде, как был ранее, уже нет. Теперь спец. учет - просто другая полка в военкомате.



Можно. Пройдя ВВК военкомата. Но на ВВК МВД все равно проблемы будут (из-за "Д"), если вообще направление на комиссию дадут.



Самому не смешно?


---------- Ответ добавлен в 13:04 ----------Предыдущий ответ был в 13:03 ----------

Как только призывной возраст закончился здоровье стало улучшаться стремительно.
Сергей Сухов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 21:48   #686
Андрей18021997
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Мнение специалиста-4 (для поступающих на службу).

Подскажите пожалуйста как быть , ВВК запросила справку о регистрациях за последние 5 лет, в паспортном столе выдали только за два последнии года , ссылаясь на то что ранее я был зарегистрирован как иностранный гражданин , я позвонил в главное управление ФМС и там сказали что данные о постановке на миграционный учёт хранятся всего лишь год. Вопрос в том, что мне предоставить мне ввк?и является ли это причиной не допуска меня к комиссии?
Андрей18021997 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 21:24   #687
Vi_SK1
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Мнение специалиста-4 (для поступающих на службу).

У меня вопрос возник. У меня плоскостопие 1-2 степени( Я проходил предварительный медосмотр в военкомате) поставили Б-3(Вот гад хирург)... Могу ли я пройти медосмотр по 2 графе на 2 группу предназначения?
Vi_SK1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 07:17   #688
Demon78Rus
Местный
 
Аватар для Demon78Rus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Мнение специалиста-4 (для поступающих на службу).

Vi_SK1
2 степени это уже 4 группа предназначения.
Demon78Rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 13:21   #689
Светлый человек
Новичок
 
Аватар для Светлый человек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Мнение специалиста-4 (для поступающих на службу).

Доброго времени суток Уважаемые! Вопрос возник: Устраиваюсь в дознание. Прошла ВВК, ЦПД- вынесли заключение "годна". Прошла Тесты у психолога в отделе, Полиграф. Осталось последнее собеседование с психологом в ГУ. Подскажите пож-то в каком формате оно проходит? Какие могут быть вопросы? И могут ли отказать в приеме на службу после данной процедуры?
Заранее Благодарю за ответ)
Светлый человек вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 14:25   #690
Demon78Rus
Местный
 
Аватар для Demon78Rus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Мнение специалиста-4 (для поступающих на службу).

Светлый человек
Если вы все это прошли, то проблем не должно быть. Каждый раз психологи одни и те же вопросы задают.
Demon78Rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 15:54   #691
TheZoux
Новичок
 
Аватар для TheZoux

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Мнение специалиста-4 (для поступающих на службу).

Товарищи пройду по 2 грн предназначения?
Зрение делали коагуляцию (укрепление) сетчатки 1 год назад ОD 0,9 .OS -0,8 sph -0,50D
TheZoux вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 16:35   #692
АртемийРоссия
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Мнение специалиста-4 (для поступающих на службу).

Добрый день, собираюсь устраиваться в МУР, но перед этим предстоит пройти ВВК и полиграф. В данный момент меня интересует вопрос насчёт полиграфа. Как мне говорили многие знакомые , психолог может не направить на полиграф, если тесты в порядке? Это так? Если это так, то почему тогда народ заваливает эти тесты? Я их проходил в своё время, когда у психолога были сомнения (вставал на учёт в военкомат, психологу не понравились мои шрамы. Направил в психушку, где проходил тесты. В итоге результат показал норму. ) на мой взгляд они были слишком лёгкие , главное логическое мышление
АртемийРоссия вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 13:14   #693
Val-De-Mar
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Мнение специалиста-4 (для поступающих на службу).

если на ЦПД тебя психолог отправляет на полиграф,значит они подозревают тебя в искажении информации . тесты - то тесты,но полиграф ты в любом случае проходишь. Просто если на ЦПД тебя заподозрили ,то дважды то делать будешь. Если пропустят дальше.
Val-De-Mar вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 21:49   #694
Артур 2767
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Мнение специалиста-4 (для поступающих на службу).

Добрый вечер. ВВК поставило 4 группу предназначения, ожирение 2 степени. могу ли я обжаловать решение, если похудею. И заново пройти ввк или пройти независимое ввк? Из за ожирение 2 степени мне выставил 4 группу.
Артур 2767 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 21:45   #695
Vi_SK1
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Мнение специалиста-4 (для поступающих на службу).

Зрение -3.75 делал коррекцию ОКлинзами(ибо подросток) окулиста бесполезно было обманывать, потому что он смотрел в карту. Взял справочку из места, где делал коррекцию, но там почему то даты нет( ну да и ладно). Поступлю на опера? Уже все документы сдал на медкомиссию.
Vi_SK1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 23:11   #696
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Мнение специалиста-4 (для поступающих на службу).

Цитата:
Сообщение от Артур 2767 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. ВВК поставило 4 группу предназначения, ожирение 2 степени. могу ли я обжаловать решение, если похудею. И заново пройти ввк или пройти независимое ввк? Из за ожирение 2 степени мне выставил 4 группу.
Конечно , худей и проходи
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 07:50   #697
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Мнение специалиста-4 (для поступающих на службу).

Цитата:
Сообщение от Vi_SK1 Посмотреть сообщение
Зрение -3.75 делал коррекцию ОКлинзами(ибо подросток) окулиста бесполезно было обманывать, потому что он смотрел в карту. Взял справочку из места, где делал коррекцию, но там почему то даты нет( ну да и ладно). Поступлю на опера? Уже все документы сдал на медкомиссию.
Зрение оценивается комплексно по нескольким параметрам. Это раз.
Два: учитывая твой предыдущий вопрос про плоскостопие - очень велик шанс того, что тебя признают вообще к службе в МВД не годным.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 17:25   #698
Vi_SK1
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Мнение специалиста-4 (для поступающих на службу).

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
учитывая твой предыдущий вопрос про плоскостопие - очень велик шанс того, что тебя признают вообще к службе в МВД не годным.
Хирург отправил на рентген стоп, думал, что 1 степень у меня. В итоге рентген стоп принес - плоскостопие не выявлено. Всех врачей прошел, загвоздка только у окулиста.
Vi_SK1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 09:30   #699
ARTUR2767
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Мнение специалиста-4 (для поступающих на службу).

А через сколько можно пройти ввк? и куда подавать обжалование ввк? что не согласен с заключением. Должен ли отдел кадров подавать протест что не согласны с решением ?
ARTUR2767 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 09:39   #700
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Мнение специалиста-4 (для поступающих на службу).

Цитата:
Сообщение от ARTUR2767 Посмотреть сообщение
и куда подавать обжалование ввк? что не согласен с заключением.
Вынесенное заключение можно обжаловать: председателю комиссии, вынесшей решение; в центральную ВВК (г. Москва, ул. Расплетина); в Суд.

---------- Ответ добавлен в 09:39 ----------Предыдущий ответ был в 09:37 ----------

Цитата:
Сообщение от ARTUR2767 Посмотреть сообщение
Должен ли отдел кадров подавать протест что не согласны с решением ?
А кадрам это зачем бы надо? Получил белобилетник на ВВК МВД заключение о не годности к службе - им глубоко пофиг! Будут и дальше проводить работу по направлению кандидатов на ВВК - кто-нибудь да пройдет...
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:55.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot