Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Социальные новости
Забыли пароль?

Важная информация

Социальные новости Новости, касающиеся социальных вопрсов сотрудников милиции и не только ....

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2019, 18:34   #1
Санчело
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию И снова ЖКХ!

Вот всем известно а возможно и не всем, что существует такой приоритетный партийный проект от партии Единая Россия как Формирование комфортной городской среды! Замечательный я скажу проект.

На задуманный проект, Правительством РФ выделены не мало миллиардов рублей. Что же он предусматривает? Предусматривает он до 2022 года, благоустройство парков, скверов, зон отдыха, а так же дворовых территорий. Лично знаю что в 2018 году во многих многоквартирных домах установлены детские площадки, заасфальтированы дворы. Вот и наш дом попал в этом году в такую программу. Всё бы ничего но вдруг нас ставят в известность что согласно якобы письму Минстроя, которого я пока в глаза не видел, начиная с этого года в программе могут участвовать только те дома, жители которых оформят в собственность землю находящуюся под домом и к нему прилегающую.... Якобы каждый собственник должен написать собственноручно заявление в земельный комитет..... В противном случае ни о каком благоустройстве не может быть и речи....
В связи с таким поворотом событий у меня возникает некоторые соображения по этому поводу.

1). Желающих оформить в собственность землю ради асфальтирования
двора что бы потом всю жизнь платить налоги думаю не найдётся......

2.) Из первого следует второе. Как будут осваиваться выделенные средства если все откажутся?

3). Почему годом ранее участие в программе не предусматривало оформление земли.

4).Что же нужно сделать что бы люди начали оформление? Может принять закон по которому квартира не может быть продана без земли? Ну это по аналогии с частным домом, где его не продашь без земельного участка? Как считаете, стоит ли ждать такой закон?

И напоследок. Нет мы не халявщики. На наши деньги был построен во дворе шикарный детский городок. Высажено более 30 деревьев. Сделан красивый заборчик с беседками. Если уж нам хотят передать землю в пользование, так мы не против. Обустройте двор как положено, верните нам потраченные средства а мы уж с радостью побежим оформлять землю и будем платить очередной налог.....
Санчело вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot