Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > Политическая жизнь России
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2018, 12:46   #21
iSW
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Скандал на выборах в Приморье

Цитата:
Сообщение от kursovoy Посмотреть сообщение
Дело экс-председателя ЦИК, а ныне посла по особым поручениям МИДа Чурова живет.))
Цитата:
Выборы в Приморье: 100% результат за Тарасенко зафиксирован на судовых участках, часть из которых давно на мели

УИК №5876 (ЗАО СК "Дельта", т/к "Фаро Марин"). Еще веселей. Не только ликвидирована компания "Дельта" год назад, но и судно было продано под флаг Сьерра-Леоне уже с другим названием. Тоже молодцы, дали 100% результат. Судно Кема со стандартным экипажем в 12 человек. На него влезло 54 избирателя и дали 90% за Тарасенко. Аналогичная ситуация и с Тернейем с экипажем аж в 57 человек. Пока рекорд у "ФЕСКО Наварин" с 76 проголосовавших, и реально действующим экипажем в 14 человек", - сообщает Telegram-канал НЕЗЫГАРЬ.

Однако глава Центризбиркома России Элла Памфилова заявила, что никаких нарушений нет.
https://www.nakanune.ru/news/2018/09/18/22519570/

iSW вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 18.09.2018, 12:51   #22
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Скандал на выборах в Приморье

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Интересные материалы сейчас по теме будут выходить часто:
Народ-то возмущен, беспредел получается... Если так дальше пойдет, люди перестанут ходить на выборы... Зачем
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2018, 13:06   #23
Cleaner
Член клуба
 
Аватар для Cleaner

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Скандал на выборах в Приморье

Цитата:
Сообщение от Юрий 64 Посмотреть сообщение
У нас шоу отменяются.
Вячеслав Шпорт и Сергей Фургал вместе займутся развитием Хабаровского края.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Сегодня, 18 сентября в Хабаровске были запланированы теледебаты кандидатов в губернаторы Хабаровского края Вячеслава Шпорта и Сергея Фургала, однако ни один из них в студию не явился. Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня», Вячеслав Шпорт прислал видео, в котором поблагодарил всех жителей Хабаровского края, которые пришли на выборы.

«Чтобы в дальнейшем нам не перетягивать канат, я предлагаю Сергею перейти работать в правительство на должность первого заместителя и вместе работать над тем, чтобы выполнять те обещания, которые мы давали избирателям и работать на перспективу развития Хабаровского края», - сказал Вячеслав Шпорт.
Видео в студию канала поступило и от кандидата от ЛДПР Сергея Фургала. Депутат Госдумы поблагодарил избирателей и согласился на предложение главы региона.

«Сегодня я услышал предложение Вячеслава Ивановича Шпорта, губернатора Хабаровского края. Что хотелось бы сказать, я никогда не гнался за большими звездочками на погонах. Для меня не является главным должность. Для меня является важной возможность выполнить те обещания, которые я вам давал. Поэтому я принимаю его предложение и готов, если нужно, закатать рукава и сделать все для улучшения жизни в нашем крае, - ответил Сергей Фургал.

https://todaykhv.ru/news/policy/15747/
Вам повезло.
А тут за кормушку борьба.
Цитата:
Владивосток. 16 сентября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Кандидат от КПРФ Андрей Ищенко, лидирующий во втором туре выборов губернатора Приморья, заявил, что намерен продолжать в регионе политику президента России.
http://www.interfax-russia.ru/FarEas...1671&id=966392
Cleaner вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.09.2018, 20:08   #24
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,625
Сказал(а) спасибо: 1,759
Поблагодарили 3,464 раз(а) в 2,431 сообщениях
По умолчанию Re: Скандал на выборах в Приморье

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
Народ-то возмущен, беспредел получается... Если так дальше пойдет, люди перестанут ходить на выборы... Зачем
Как житель Приморья ответственно заявляю- народ не возмущен. Возмущены и качают лодку возмущения те, кто каким-то образом может заработать на теме выборов. Избирательные штабы, партийцы, журналисты. Обычный простой человек, который даже ходил в эти выборы к урнам, всё прекрасно понимает. Цели, механизм, задачи и результаты этих замутов с крайними выборами. Я пообщался на тему этих выборов с 20-30 разными людьми. В том числе с двумя председателями УИКов. Всем глубоко пофиг.
Поэтому я согласен с твоим выводом- люди перестанут ходить на выборы. Но вовсе не из-за возмущения. И основная опасность этой ситуации в том, что выборная демократия может закончится уличной демократией. Что само по себе не плохо и не хорошо. И разрешено Конституцией. Но это опасно для выходящих на улицы.

---------- Ответ добавлен в 04:08 ----------Предыдущий ответ был в 04:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Cleaner Посмотреть сообщение
Вам повезло.
Не повезло. Хабаровчане ещё злее на власть, чем приморчане. И им снова предложили отложить решение проблем края, путём имитации выбора тех, кто может что-то изменить.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.09.2018, 04:53   #25
Юрий 64
Пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Скандал на выборах в Приморье

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
И им снова предложили отложить решение проблем края, путём имитации выбора тех, кто может что-то изменить.
Второй тур выборов в Хабаровском крае переносить не будут
- Повторное голосование состоится в назначенный день, заявление о снятии своей кандидатуры в избирательную комиссию никто не подавал, - заявил Геннадий Накушнов. – Работа всех избирательных комиссий продолжается, избирательные бюллетени завезены во все территории Хабаровского края. Мы готовимся к голосованию и призываем всех жителей нашего региона прийти на свои участки и проголосовать.
https://todaykhv.ru/news/policy/15763/
Юрий 64 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.09.2018, 05:00   #26
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,625
Сказал(а) спасибо: 1,759
Поблагодарили 3,464 раз(а) в 2,431 сообщениях
По умолчанию Re: Скандал на выборах в Приморье

Цитата:
Сообщение от Юрий 64 Посмотреть сообщение
Второй тур выборов в Хабаровском крае переносить не будут
- Повторное голосование состоится в назначенный день, заявление о снятии своей кандидатуры в избирательную комиссию никто не подавал, - заявил Геннадий Накушнов. – Работа всех избирательных комиссий продолжается, избирательные бюллетени завезены во все территории Хабаровского края. Мы готовимся к голосованию и призываем всех жителей нашего региона прийти на свои участки и проголосовать.
https://todaykhv.ru/news/policy/15763/
На мой взгляд, скандал в Хабаровске уже имеется. И гораздо более нашего. Когда один из двух кандидатов почти в открытую просит голосовать за своего оппонента. Так как ему сделали предложение, от которого он не смог отказаться.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.09.2018, 05:05   #27
Юрий 64
Пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Скандал на выборах в Приморье

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
На мой взгляд, скандал в Хабаровске уже имеется.
Сергей Фургал попросил избирателей Хабаровского края не верить провокациям
«Я не снимал свою кандидатуру, гонка продолжается».
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Во вторник, 18 сентября, Хабаровский край был взбудоражен видеороликом, в котором кандидаты на пост губернатора региона Сергей Фургал и Вячеслав Шпорт выступили с неким заявлением. Шпорт предложил Фургалу занять пост первого вице-губернатора. Фургал согласился, заявив, что для него важно работать на благо Хабаровского края, а за «большими звездами» он никогда не гнался.

Позже в рассылках WhatsApp стала распространяться информация о том, что видеоролик смонтирован. Сообщалось, что слова Фургала в самом конце «Но только в случае вашей победы» были вырезаны, сама видеозапись якобы была перемонтирована, в результате сторонники Фургала были шокированы предательством своего лидера.

https://news.mail.ru/politics/34771731/?frommail=1
Юрий 64 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.09.2018, 05:23   #28
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Скандал на выборах в Приморье

Цитата:
Сообщение от Юрий 64 Посмотреть сообщение
Сергей Фургал попросил избирателей Хабаровского края не верить провокациям
«Я не снимал свою кандидатуру, гонка продолжается».
Вот, вот.... Шоу продолжается, как говорит mann запаситесь попкорном...

---------- Ответ добавлен в 12:23 ----------Предыдущий ответ был в 12:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
На мой взгляд, скандал в Хабаровске уже имеется.
У нас люди возмущены, что второй год рыбопромышленные компании из Москвы перегородили лиман Амура и не пускают красную рыбу на нерест. Вся выловленная рыба идет или за бугор или на запад, а Шпорт ни чего не может с этим сделать. Недавно уволили в угоду выборам главного начальника края по рыбе, однако уже поздно... Народ голосует не за Фургала, а против Шпорта....
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.09.2018, 05:42   #29
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,625
Сказал(а) спасибо: 1,759
Поблагодарили 3,464 раз(а) в 2,431 сообщениях
По умолчанию Re: Скандал на выборах в Приморье

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
У нас люди возмущены, что второй год рыбопромышленные компании из Москвы перегородили лиман Амура и не пускают красную рыбу на нерест. Вся выловленная рыба идет или за бугор или на запад, а Шпорт ни чего не может с этим сделать. Недавно уволили в угоду выборам главного начальника края по рыбе, однако уже поздно... Народ голосует не за Фургала, а против Шпорта....
Общался в этом году с многими хабаровчанами, которые ехали к нам на море. Возмущены они не только московским бизнесом. Основное недоумение про несовпадение докладов и рассказов власти и реальной ситуацией в крае.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.09.2018, 06:34   #30
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Скандал на выборах в Приморье

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Основное недоумение про несовпадение докладов и рассказов власти и реальной ситуацией в крае.
Есть такое... Слишком радужную картину рисовал Шпорт президенту... И это была его ошибка... Может его (Шпорта) ввели в заблуждение его чиновники и он выдал желаемое за действительное.... Что тут сказать, ближе к народу нужно быть....
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.09.2018, 08:38   #31
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Скандал на выборах в Приморье

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Общался в этом году с многими хабаровчанами, которые ехали к нам на море.
Интересно посмотреть,как это происходит......
  Цитировать выделенный текст
Старый 19.09.2018, 10:21   #32
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,625
Сказал(а) спасибо: 1,759
Поблагодарили 3,464 раз(а) в 2,431 сообщениях
По умолчанию Re: Скандал на выборах в Приморье

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Интересно посмотреть,как это происходит......
А ты?
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.09.2018, 11:34   #33
Вася Векшин
Местный
 
Аватар для Вася Векшин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Скандал на выборах в Приморье

Похоже на то, что состоится переигровка матча:
Цитата:
Центризбирком будет рекомендовать выборы губернатора в Приморье недействительными. Об этом заявила председатель ЦИК Элла Памфилова, сообщает корреспондент «Ведомостей».

«На основании целого ряда факторов, которые мы проанализировали, мы предлагаем рекомендовать избиркому признать выборы в Приморье недействительными», – заявила Памфилова. По ее словам, документы по выборам ЦИК будет рекомендовать передать в правоохранительные органы.
https://www.vedomosti.ru/politics/ar...medium=desktop
__________________
Тут тебе не фронт, друг ты мой ситный. Нам "языки" без надобности.
Вася Векшин вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.09.2018, 12:18   #34
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Скандал на выборах в Приморье

"Анализ жалоб, которые начали поступать в ЦИК России и избирательную комиссию Приморского края на завершающем этапе подсчета голосов избирателей, дает основание полагать, что имело место грубое вмешательство в избирательную кампанию с применением административного ресурса", — говорится в справке ЦИК о ходе проведения второго тура голосования в Приморье.
https://ria.ru/politics/20180919/1528884140.html
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.09.2018, 12:24   #35
sves
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Скандал на выборах в Приморье

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
Народ-то возмущен, беспредел получается...
Народ у нас был изначально уверен что "натянут" Тарасика.
Цитата:
Сообщение от Вася Векшин Посмотреть сообщение
Центризбирком будет рекомендовать выборы губернатора в Приморье недействительными. Об этом заявила председатель ЦИК Элла Памфилова, сообщает корреспондент «Ведомостей».
Да неужто? Как-то слабо верится.
Но если будет переигровка - это уже плюс.

---------- Ответ добавлен в 19:24 ----------Предыдущий ответ был в 19:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Вася Векшин Посмотреть сообщение
документы по выборам ЦИК будет рекомендовать передать в правоохранительные органы.
А вот интересно: каковы перспективы сей инициативы в реальности?
Я уж не говорю про посадки... Хотя-бы что-то "возбудилось".
__________________
А шо вы тут все делаете?
sves вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.09.2018, 12:32   #36
kursovoy
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для kursovoy

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Скандал на выборах в Приморье

Цитата:
Сообщение от Вася Векшин Посмотреть сообщение
Похоже на то, что состоится переигровка матча
Цитата:
Врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко ("Единая Россия") не будет участвовать в новых выборах губернатора региона. Об этом он заявил в среду.

"Я уже не буду участвовать в выборах", - сказал Тарасенко ТАСС, отвечая на соответствующий вопрос.

Он добавил, что отмена результатов выборов является выходом из сложившейся ситуации. "Это одно из моих тоже главных предложений. <...> Я просто сказал, что сегодня обе стороны виноваты и надо как-то выходить из этой ситуации. Потому что обвинять друг друга - это уже не работа", - пояснил Тарасенко.
https://tass.ru/politika/5580410

Злые вы, уйду я от вас. (С)))
kursovoy вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.09.2018, 12:37   #37
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Скандал на выборах в Приморье

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
"Анализ жалоб, которые начали поступать в ЦИК России и избирательную комиссию Приморского края на завершающем этапе подсчета голосов избирателей, дает основание полагать, что имело место грубое вмешательство в избирательную кампанию с применением административного ресурса", — говорится в справке ЦИК о ходе проведения второго тура голосования в Приморье.
Ну это ж какими дол...ми надо быть, пересадить их там всех, что бы другим не повадно было...

---------- Ответ добавлен в 19:37 ----------Предыдущий ответ был в 19:34 ----------

Цитата:
Сообщение от kursovoy Посмотреть сообщение
"Я уже не буду участвовать в выборах", - сказал Тарасенко ТАСС, отвечая на соответствующий вопрос.
Ну глупо было после того как обосрался по уши, снова в дерьмо наступать...
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.09.2018, 12:58   #38
Вася Векшин
Местный
 
Аватар для Вася Векшин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Скандал на выборах в Приморье

Цитата:
Сообщение от sves Посмотреть сообщение
А вот интересно: каковы перспективы сей инициативы в реальности?
Я уж не говорю про посадки... Хотя-бы что-то "возбудилось".
Чтобы говорить о перспективах возбуждения, надо читать материал в каждом конкретном случае. Иначе это будет просто отечественная журналистика, т.е. треп ниочемный.

Но в принципе возбуждение УД мне представляется вполне реальным. По отдельным исполнителям фальсификаций, конечно)
__________________
Тут тебе не фронт, друг ты мой ситный. Нам "языки" без надобности.
Вася Векшин вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.09.2018, 13:11   #39
RedLight
Местный
 
Аватар для RedLight

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Скандал на выборах в Приморье

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
Ну глупо было после того как обосрался по уши, снова в дерьмо наступать...
Так второй тоже отказался. Мол я и так выиграл а победу украли.
RedLight вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.09.2018, 13:14   #40
Вася Векшин
Местный
 
Аватар для Вася Векшин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Скандал на выборах в Приморье

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
Ну глупо было после того как обосрался по уши, снова в дерьмо наступать...
Это мы считаем, что глупо. А он (Тарасенко) передумал так думать:
Цитата:
Врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко («Единая Россия») изменил свое мнение по поводу участия в третьем туре губернаторских выборов: он решил участвовать в них. Об этом сообщает «РИА Новости».

«Я вот честно хочу сказать, не знаю, на третий тур пойду, не пойду… Давайте еще раз подумаю», – заявил Тарасенко ранее. Меньше чем через час его мнение поменялось: «Давайте остановимся пока, что на третий тур надо идти».
https://www.vedomosti.ru/politics/ne...medium=desktop
__________________
Тут тебе не фронт, друг ты мой ситный. Нам "языки" без надобности.
Вася Векшин вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot