Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2018, 18:37   #101
ГСЭ
Местный
 
Аватар для ГСЭ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Македонский Посмотреть сообщение
Что-то к концу года "оно" очень активизировалось. Видимо премию годовую зарабатывают. И доказывают свою нужность. Чтобы в новом годы их не оптимизировали.
Все верно. "Оно" бросилось всем стадом по рейдам на территории, чтобы показать большее количество палок, чем другое "оно" и получить больше премий и показать народу свою важность, что бы не оптимизировали
__________________
ГСЭ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 23.12.2018, 18:41   #102
mrs.Smith
Член клуба - ФССП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Македонский Посмотреть сообщение
Что-то к концу года "оно" очень активизировалось
ага, активность нездоровая. Психология неуверенного и слабого мужчинки - опускаться до оскорблений по отношению к женщине. Хотя я предлагала ему встретиться в реале, но "оно" никак не отреагировало. А второй раз я не предложу)))
mrs.Smith вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 18:58   #103
ГСЭ
Местный
 
Аватар для ГСЭ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
ага, активность нездоровая. Психология неуверенного и слабого мужчинки - опускаться до оскорблений по отношению к женщине. Хотя я предлагала ему встретиться в реале, но "оно" никак не отреагировало. А второй раз я не предложу)))
Семейному человеку и отцу, нет нужды встречаться с предлагающими себя на обочинах "оно" в шпильках.

---------- Ответ добавлен в 18:58 ----------Предыдущий ответ был в 18:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Македонский Посмотреть сообщение
Что-то к концу года "оно" очень активизировалось. Видимо премию годовую зарабатывают. И доказывают свою нужность. Чтобы в новом годы их не оптимизировали.
P.S 1) Премия распределена еще на прошлой неделе
2) В новом году планируется расширение штата аппарата и оптимизация
мега супер важного до беспамятства "оно".
__________________
ГСЭ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 19:01   #104
mrs.Smith
Член клуба - ФССП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

А я думала, однополые браки в России запрещены... А оказывается, пидо@#$ы и до нас добрались..
mrs.Smith вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 19:03   #105
ГСЭ
Местный
 
Аватар для ГСЭ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
А я думала, однополые браки в России запрещены... А оказывается, пидо@#$ы и до нас добрались..
Так разведись со своей стокилограммовой подругой из кадров
__________________
ГСЭ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 19:23   #106
скам
Я тут все знаю!
 
Аватар для скам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от ГСЭ Посмотреть сообщение
Говорить - не мешки ворочать.
а я их и не ворочую,а исправно исполняю свои обязанности.периодически привода со-сранья,частенько до 20-22 часов при исполнении,а еще и припровождение до спец.приемника
скам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 19:58   #107
ГСЭ
Местный
 
Аватар для ГСЭ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от скам Посмотреть сообщение
а я их и не ворочую,а исправно исполняю свои обязанности.периодически привода со-сранья,частенько до 20-22 часов при исполнении,а еще и припровождение до спец.приемника
Это,тем ребятам адресовано, коорые с пеной у рта, усираясь пишут "я бы то сделал, а я бы этих сократил". При чем тут " бы"? Любой здравомыслящий маломальски взрослый человек, понимает "бы" существует только в мечтах и только у людей с богатым воображением. Мечтать и выражать мысли в слух, описывать свои тайные желания на форуме, как показывает практика, столько свободного времени есть только у СП по ОУПДС. По сему директор службы, пообещал сделать 2019 год, вашим годом дорогие друзья. 2019 год ОУПДС.
__________________
ГСЭ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 20:38   #108
скам
Я тут все знаю!
 
Аватар для скам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

спасибо гсэ!!ведь года специалиста НИ-КОГ-ДА не будет!! давно пора взяться за оупдс,привести в порядок всю нормативку,620 и 586 с 596 доработать.с ношением брони разобраться и ,вообще,определиться кто мы есть,а то,как-то в 65 лет в броне да со стволом при исполнении не особенно как-то
скам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 20:43   #109
БС13
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Уважаемый ГСЭ! Этот форум существует для обмена опытом и общения на профессиональные темы между коллегами. Если есть чем поделиться будем очень рады, обсудим с Вами так сказать наболевшие вопросы. А срываться на оскорбления как то не достойно.
БС13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 21:38   #110
ГСЭ
Местный
 
Аватар для ГСЭ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
Уважаемый ГСЭ! Этот форум существует для обмена опытом и общения на профессиональные темы между коллегами. Если есть чем поделиться будем очень рады, обсудим с Вами так сказать наболевшие вопросы. А срываться на оскорбления как то не достойно.
Я её предупреждал и всех предупреждал. Сказал каку, получи каку в ответ.

---------- Ответ добавлен в 21:12 ----------Предыдущий ответ был в 21:06 ----------

Цитата:
Сообщение от скам Посмотреть сообщение
спасибо гсэ!!ведь года специалиста НИ-КОГ-ДА не будет!! давно пора взяться за оупдс,привести в порядок всю нормативку,620 и 586 с 596 доработать.с ношением брони разобраться и ,вообще,определиться кто мы есть,а то,как-то в 65 лет в броне да со стволом при исполнении не особенно как-то
Ну и что, что не будет? Что вы меня пытаетесь в чем-то упрекнуть? День специалиста каждый день, дорогой друг. А в 620 изменений навносили столько, что мама дорогая. 445, 318, 0003/1, 0003/5. Вам мало?

---------- Ответ добавлен в 21:38 ----------Предыдущий ответ был в 21:12 ----------

Зачем опытом делится, если чужой опыт не всем по нраву. В молодости по долгу службы (не в фссп) я переносил все классы брони.
Так случилось, что довелось прийти в службу на должность СП по ОУПДС в самом большом по населению районе нашего то. 500 посетителей в районном суде в день, 15 приводов в день, заседания до 02.00 пару раз в неделю, норма. Текучка 100% в год. "Транспорт" хлам. Водителей ноль. Бенза хватало максимум на две недели.
ССП увидел, что я человек честный и не всегда могу отказать. Посадил меня, на отделовский автохлам 2.0 и нарядив спец средствами, хоть я ещё не прошёл первоначалку, распорядился, два месяца, после утренних (06.00 утра) 5.35. Затем в 09.00 утра забирать и по очереди в течении дня, менять спи, и обеспечивать и.д.
Ну приезжаю я однажды с одной юной спи в одно селение. Должник 800000к за ущерб причинённый преступлением.
Стучю я в один из соседских домов в поиске понятых, выходит баба наподобие цеповязихи, и ещё с соседних домов народ повылазил. Окружили меня со студенткой спи, которая и месяца не проработала. И орать стали "давайте убьем их, зовите всех сюда, мужики мужикиииии"......
....
__________________
ГСЭ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 22:24   #111
скам
Я тут все знаю!
 
Аватар для скам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от ГСЭ Посмотреть сообщение
Стучю я в один из соседских домов в поиске понятых, выходит баба наподобие цеповязихи, и ещё с соседних домов народ повылазил. Окружили меня со студенткой спи, которая и месяца не проработала. И орать стали "давайте убьем их, зовите всех сюда, мужики мужикиииии"......
вот не железное очко и не выдержало!конечно в управе легче.
скам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 22:33   #112
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

ГСЭ чё там накатил? или откуда такой вечер воспоминаний? причем сдается мне лажа... ))) народ добавьте его в игнор, пускай сам с собой переписывается ))
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 22:39   #113
ГСЭ
Местный
 
Аватар для ГСЭ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от скам Посмотреть сообщение
вот не железное очко и не выдержало!конечно в управе легче.
С чего ты так решил, что в управе легче? Ты работал в управе? Если не работал, не чеши своё железное очко ни себе ни другим. Выдворение он выдворял, дятел
__________________
ГСЭ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 22:45   #114
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от ГСЭ Посмотреть сообщение
Такой же грамотей, как тот который меня про бензин и форму спрашивал?)))
так ответ я услышал
Цитата:
Сообщение от ГСЭ Посмотреть сообщение
Ваш вопрос звучит не по адресу.
Цитата:
Сообщение от ГСЭ Посмотреть сообщение
задать вопрос о бензине и форме специалисту (например по информатизации или дознанию)
можно подумать профильный вопрос решается на месте, информатизация-везите к нам, дознание -отсутствие того же бензина не волнует, дайте план.
прочел воспоминания и чуть не разрыдался, эра 2000 была веселой.
уж не с кубани ли Вы батенька
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 22:59   #115
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Коллеги, ну хорош уже на него реагировать, угаснет к нему интерес - уйдет, потом сделает себе новую учетку, через пол года вернется с другими именем...

А тем кто для директора готовит выжимки из инета по теме ФССП, бурления говна и тд... ссылочку в докладе дайте, есть такой дяденька в интернет среде именуется Разведос (на Ютьюбе - RAZVEDOS A) у него много интересных вещей, как в теории, так и практике, в частности рассуждения на тему "правила 6-ти метров", это старая тема в обыгрыше 21-го фута, придумана америкосами, но не тупыми америкосами, а теми кто как минимум хорошие специалисты в своей области.
В этом видео есть маты, но они органичны, а не ради матерщины.... 18+

https://www.youtube.com/watch?v=7qkCEUp7FPg



те кто умеют, или еще не разучились думать, полагаю найдут ряд интересных моментов для размышлений, в плане служебного характера в данном видео, даже без учета системы ОУПДС в самих судах, это же всего лишь часть нашего направления деятельности. В тему про СИБЗ кидать не стал, начнется холивар, и я в бы нем принял участие )))
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 23:03   #116
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от ГСЭ Посмотреть сообщение
В молодости по долгу службы (не в фссп) я переносил все классы брони.
Так случилось, что довелось прийти в службу на должность СП по ОУПДС
армия это конечно кузница кадров, но если случилось попасть к нам в службу, это значит там где был ранее стал не нужен
Цитата:
Сообщение от ГСЭ Посмотреть сообщение
Если не работал, не чеши своё железное очко ни себе ни другим
к чему это, обычно, стальные яйца
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 23:06   #117
ГСЭ
Местный
 
Аватар для ГСЭ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
так ответ я услышал

можно подумать профильный вопрос решается на месте, информатизация-везите к нам, дознание -отсутствие того же бензина не волнует, дайте план.
прочел воспоминания и чуть не разрыдался, эра 2000 была веселой.
уж не с кубани ли Вы батенька
Вот лезут все ко мне со своим нытьем, проблемами и упреками. А я что вам, президент всея руси? Запишитесь на прямую линию задайте свои вопросы. Каждый сам для себя выбирает, быть или не быть. Полно прекрасных и не очень людей, смекнув, что к чему в этой службе сделали свой выбор. В реале так никто мне не ноется в нашем то... на полу валятся мало кому охота, с синим глазом и плохим настроением
__________________
ГСЭ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 23:14   #118
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от ГСЭ Посмотреть сообщение
Вот лезут все ко мне со своим нытьем, проблемами и упреками.
псиоаналетик прям, вот лезут все со своими проблемами, пора $ получать за консультацию
Цитата:
Сообщение от ГСЭ Посмотреть сообщение
В реале так никто мне не ноется в нашем то... на полу валятся мало кому охота, с синим глазом и плохим настроением
сила есть ума не надо
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 23:34   #119
скам
Я тут все знаю!
 
Аватар для скам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от ГСЭ Посмотреть сообщение
С чего ты так решил, что в управе легче? Ты работал в управе? Если не работал, не чеши своё железное очко ни себе ни другим. Выдворение он выдворял, дятел
сынок,а я и не писал ,что выдворял.я только до спецприемника.а сынок ,потому что опыта у тебя мало,ведь 5.35 появилась не так давно с 2016,а как ты сам написал что без первоначалки ездил со сс в 6.00 ,то все говорит само за себя.ведь человек с опытом или умом без первоначалки да в 6.00 работать не будет.с какой ты области,где такие тупые начальники,что сотрудника без первоначалки на исполдействия со сс отправляют.

---------- Ответ добавлен в 23:34 ----------Предыдущий ответ был в 23:30 ----------

[quote=ГСЭ;4272465] Полно прекрасных и не очень людей, смекнув, что к чему в этой службе сделали свой выбор.[/quote
вот ты прекрасный и сделал свой выбор после того как обосрался
скам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 23:34   #120
Mark Garbert
Новичок
 
Аватар для Mark Garbert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от ГСЭ Посмотреть сообщение
Я там было дело писал...
Мне воспитание не позволило полностью пост процитировать.
Мда, как-то даже язык не поворачивается к таким субъектам, как автор поста, на "Вы" обращаться. Даже в наше безнравственное время так унижать женщину недостойно нормального человека, тем более - недостойно мужчины.
Неважно, что, как и кем было сказано раньше в адрес ГСЭ. Прямых унизительных оскорблений, типа написанных, не было ни от кого.
ГСЭ в моих глазах опустился еще ниже. Хотя моё мнение ему вряд ли интересно.
ГСЭ, свою жену так же оскорбляли, как оскорбили mrs.Smith ?
Герой...
Mark Garbert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot