Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2019, 12:36   #1201
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

rimus335, надо ссылки или фото прилеплять, для наглядности, а так в ряде регионов до сих пор носят "погоны" по 113 приказу...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 25.05.2019, 15:21   #1202
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
rimus335, надо ссылки или фото прилеплять, для наглядности, а так в ряде регионов до сих пор носят "погоны" по 113 приказу...
Пардон,как то не подумал на счет фото)выглядит она как то так
Изображения
Тип файла: jpg img_20190426_080529_2019571239.jpg (443.2 Кб, 123 просмотров)
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 15:30   #1203
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Волюнтаристы ))))

коллега, покажи им такое )))
Изображения
Тип файла: jpg Буфер 777.jpg (361.1 Кб, 87 просмотров)
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 17:38   #1204
скам
Я тут все знаю!
 
Аватар для скам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Всем здрасти)По поводу комуфляжа,у нас в краевой управе,гбр в такой форме ходит,цвета "хаки" любо дорого)и звездочки носят обычные а не "новомодные")может быть такое и в других управах есть,не знаю.Во всяком случае,земельные ОУПДСники такую не носят.Да и наврят что когда то будут носить)
да,блин,клоунов в службе хватает!из цирка пенсионеры тоже к нам идут работать,наверное.
скам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 18:55   #1205
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Волюнтаристы ))))

коллега, покажи им такое )))
Да у них шевроны не намного хуже))

---------- Ответ добавлен в 18:51 ----------Предыдущий ответ был в 18:49 ----------

Цитата:
Сообщение от скам Посмотреть сообщение
да,блин,клоунов в службе хватает!из цирка пенсионеры тоже к нам идут работать,наверное.
В принципе да.А про ГБР,там в основном молодняк.Во всяком случае,много народа до 35 лет

---------- Ответ добавлен в 18:55 ----------Предыдущий ответ был в 18:51 ----------

А шиврон с имперкой и правда смотрится круто:bigsmile:может кто и возьмет на вооружение)))
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 18:56   #1206
ЗНОоупдс
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

http://smi2.ru/?article=65876937
В Екатеринбурге задержана заместитель руководителя Управления ФССП по Свердловской области
ЗНОоупдс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 18:59   #1207
скам
Я тут все знаю!
 
Аватар для скам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

[quote=rimus335;4397766]В принципе да.А про ГБР,там в основном молодняк.Во всяком случае,много народа до 35 лет[/quo
ладно упдсники,ведь ими кто-то рулит,инициатива с верха идет,от пенса какого-нибудь,дауна,блин.мы пока еще и,наверное всегда,госслужащие гражданские,форма прописана и наплечные знаки тоже,круче не станем,хоть,краповый берет надень
скам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 19:11   #1208
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

[quote=скам;4397775]
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
В принципе да.А про ГБР,там в основном молодняк.Во всяком случае,много народа до 35 лет[/quo
ладно упдсники,ведь ими кто-то рулит,инициатива с верха идет,от пенса какого-нибудь,дауна,блин.мы пока еще и,наверное всегда,госслужащие гражданские,форма прописана и наплечные знаки тоже,круче не станем,хоть,краповый берет надень
Нуу....руководство прям за ГБР уж очень трясётся я так понимаю))вон аж какую им форму выдало))красявую:bigsmile: Да им и береты не нужны)Они и качаются на постой и стреляют ни чета земельным)короче СОБР и спец.наз ФСИНА нервно курят в сторонке:bigsmile:

---------- Ответ добавлен в 19:11 ----------Предыдущий ответ был в 19:08 ----------

Как говорилось в одном фильме....вашим хлопцам еще бы пулёметов,так вообще бы спасу никому не было
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 23:23   #1209
мдк
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

оставьте ваш сарказм для посиделок в суде за чашкой чая. Форму покупают за свои.
мдк вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 00:08   #1210
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от мдк Посмотреть сообщение
оставьте ваш сарказм для посиделок в суде за чашкой чая. Форму покупают за свои.
Это почему я должен что то оставлять??за всех не говорю,многие покупают.но конкретно этим "хлопцам" выдали.Есть форма,которую всем выдают,хорошая она или плохая.Вот и носите ее.А не играйте в "спецуру"
А ежели такие войны,идите в тот же собр или спец.наз фсин и в командировках покажите какие вы бойцы.А не по управе бегайте)
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 02:37   #1211
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
может кто и возьмет на вооружение)))
их центр "Э" самих возьмет )))
Цитата:
Сообщение от мдк Посмотреть сообщение
Форму покупают за свои.
не всегда, знаю примеры, когда выписывали "доппремии" всем в ГБРе и на эти бабосы централизованно закупали...
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
А ежели такие войны,идите в тот же собр или спец.наз фсин и в командировках покажите какие вы бойцы.А не по управе бегайте)
ну это перегиб... в том числе и по командировкам, при текущей системе подготовки, это путь в один конец...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 11:47   #1212
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

[quote=SP007;4397949]их центр "Э" самих возьмет )))
Та ЦПЭшникам я думаю,другие дела свет застят:bigsmile: А на монархические взгляды коллег я думаю глаза закроют))

---------- Ответ добавлен в 11:47 ----------Предыдущий ответ был в 11:40 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
не всегда, знаю примеры, когда выписывали "доппремии" всем в ГБРе и на эти бабосы централизованно закупали...
ну это перегиб... в том числе и по командировкам, при текущей системе подготовки, это путь в один конец...
Ну может эта форма и за "премиальные"куплена.спорить не буду.В эту форму гбр отдели где то в конце 15 начале 16 года.Я это к тому,что есть все такие единая форма,будьте добры одеваться как все.А эти игры в "спецназ"глупость по моему. Утверждать не буду,товарищ в ОМОНе прокатился по всему СКФО. Тьфу тьфу,жив здоров.Не видел что бы кто то у них в отряде одевался как то по особенному.А у нас это видно норма.
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 13:39   #1213
мдк
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
...А не играйте в "спецуру"
А ежели такие войны,идите в тот же собр или спец.наз фсин и в командировках покажите какие вы бойцы.А не по управе бегайте)
Вижу в ваших словах нотки зависти)) видимо хотели бы тоже «поиграть» да не взяли. Надо будет поедут в командировку. Уж точно не вам переживать кто куда должен идти или ехать.
мдк вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 15:20   #1214
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от мдк Посмотреть сообщение
Вижу в ваших словах нотки зависти)) видимо хотели бы тоже «поиграть» да не взяли. Надо будет поедут в командировку. Уж точно не вам переживать кто куда должен идти или ехать.
Отнюдь))Работать в управе и видеть КАЖДЫЙ день,как бы по мягче сказать.....местное начальство:bigsmile:Да упаси бог))плюс 2-3 рубля к зарплате,и "модная"форма того не стоит Конечно поедут.И тем более меня не спросят.Но только не войны из гбр.:bigsmile:эти ахвицеры нужны в управе))

---------- Ответ добавлен в 15:20 ----------Предыдущий ответ был в 15:17 ----------

Уважаемый мдк.А к чему такая защита гбровцев??Никак коллеги?))
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 16:02   #1215
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
товарищ в ОМОНе прокатился по всему СКФО.
не надо путать х.. с трамвайной ручкой, у меня кореш служил там, там уровень подготовки совершенно другой, и "левых", и "пассажиров", там минимум... Мне в свое время неоднократно парни с ППС, ОВО, ОМОН говорили, что наша система обеспечения исполнительных действий, это работа суицидников... в одно жало лезть в адреса, куда вышеперечисленные ходят парами и то находят приключения... а у тебя еще обычно баба на руках висит... да простят меня за мои сексисткие высказывания СПИ. А да, ведь испокон веков в эти адреса "ходят" без оружия... в то время как в стране 7 миллионов ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ стволов.
начальники командиры там (реальные силовые подразделения) людей берегут, потому что сами прошли не малое, хотя какая обстановка сейчас уже не знаю, уже не МВД, а РГ...

тех хлопцев перед командировкой готовят интенсивно, они не каждый день на службе, у них графики служебные (день-ночь-отсыпной-выходной), есть тренировочная база, залы, штатные инструкторы и тд... и есть время заниматься, а не как в этой замечательной конторе 5 дней НРД, это если в выходные не припахнули (что законодательством при пятидневном НРД - Запрещено)... а на выходе хотят "разрешите представиться, мастер спорта по стрельбе и рукопашному бою, майор Чингачгук"
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
А эти игры в "спецназ"глупость по моему.
жду осени, в управе уже горячо делят не существующие должности начальников ООД и ОСН, причем по слухам там действующим начальникам СООД, что-то хреново места находятся в этом уравнении)))
Цитата:
Сообщение от мдк Посмотреть сообщение
Вижу в ваших словах нотки зависти))
нет комрад в одной из тем питает иллюзии в СКР уйти.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 16:39   #1216
Македонский
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
жду осени, в управе уже горячо делят не существующие должности начальников ООД и ОСН, причем по слухам там действующим начальникам СООД, что-то хреново места находятся в этом уравнении)))
А это что ещё за ТЕМА? Может и мне к осени тоже документы собирать нужно для возвращения? Или уже не возьмут?
Македонский вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 17:18   #1217
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Македонский Посмотреть сообщение
Или уже не возьмут?
хз
Цитата:
Сообщение от Македонский Посмотреть сообщение
А это что ещё за ТЕМА?
а ты не слышал про влажные мечты руководства... на разделение СООД на ООД - отдел оперативного дежурства - ДЧ, и создание на базе ГБР - ОСН, былая структура не поперла... вспомни при ПАО был проект положения по ОСН, году так в 2010 вроде, потом заглохло... а тут снова обострение... ты походу не часто заходишь, я еще вроде в январе-феврале этот план директора выкладывал...
Изображения
Тип файла: jpg по ОСН.jpg (154.5 Кб, 48 просмотров)
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 17:22   #1218
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Македонский Посмотреть сообщение
А это что ещё за ТЕМА?
стареешь ))) было же официально...
https://www.police-russia.ru/showpos...&postcount=419

https://www.police-russia.ru/showpos...&postcount=420
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 17:39   #1219
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение

тех хлопцев перед командировкой готовят интенсивно, они не каждый день на службе, у них графики служебные (день-ночь-отсыпной-выходной), есть тренировочная база, залы, штатные инструкторы и тд... и есть время заниматься, а не как в этой замечательной конторе 5 дней НРД, это если в выходные не припахнули (что законодательством при пятидневном НРД - Запрещено)... а на выходе хотят "разрешите представиться, мастер спорта по стрельбе и рукопашному бою, майор Чингачгук"

Я полностью согласен,я о том же говорил,только не столь развернуто.Как бы не хаяли структуры типо МВД теперь уже гвардейцев,там и тренировки и статус и довольствие не плохое.А тут нихрена толком нет,понацепляли хер пойми какой формы,ярыгин с боку повесили и на этом закончили.Типо "элитное подразделение".Не смешили бы людей
.


---------- Ответ добавлен в 17:35 ----------Предыдущий ответ был в 17:33 ----------

[quote=SP007;
нет комрад в одной из тем питает иллюзии в СКР уйти.[/QUOTE]
Не каких иллюзий я не питал и не питаю.Мне предложили.Я не отказался.По моему отказыватся было бы глупо.

---------- Ответ добавлен в 17:39 ----------Предыдущий ответ был в 17:35 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
хз
а ты не слышал про влажные мечты руководства... на разделение СООД на ООД - отдел оперативного дежурства - ДЧ, и создание на базе ГБР - ОСН, былая структура не поперла... вспомни при ПАО был проект положения по ОСН, году так в 2010 вроде, потом заглохло... а тут снова обострение... ты походу не часто заходишь, я еще вроде в январе-феврале этот план директора выкладывал...
Близкий родственник мой,эти байки про статусы,выслугу лет,про бочку варенья и ящик печенья и т д. Слушал чуть больше 20 лет.Слушать надоело и ушел.Пока фссп куда то не прилепят,хотя лепить то толком некуда.ничего не будет.
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 17:42   #1220
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
По моему отказыватЬся было бы глупо.
))) учебник русского языка не предлагали? )))
нужны либо подвязы, либо там нужны ломовые лошади, которые будут жить на работе, знаю примеры когда следаки оттуда сваливали в следствие МВД, потому что жизни нет даже по меркам следствия МВД...

---------- Ответ добавлен в 17:42 ----------Предыдущий ответ был в 17:40 ----------

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Слушал чуть больше 20 лет.
Служба на бумуге создана в 1998 году, набор в не начался в 1999, больше 20-ти лет он не мог слышать, при всем желании.
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
хотя лепить то толком некуда
не обязательно к кому-то присоединять, было бы желание и ресурс, можно не хилую структуру сделать, главное не закончить как ФСНП и ФСКН...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot