Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > ОВО
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2019, 08:29   #3401
stalker777
Живу я тут!
 
Аватар для stalker777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Уволился по сокращению штата из ФГУП Охрана Россгвардии, в дальнейшем при трудоустройстве на вольнонаемную должность в ФГКУ ОВО Россгвардии сохраняется ли стаж для выслуги, если да то в течении какого срока после увольнения?
stalker777 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 08.04.2019, 03:36   #3402
AleksSam
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Активировались ФСБ-шные проверки (( .
AleksSam вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 14:39   #3403
stalker777
Живу я тут!
 
Аватар для stalker777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от AleksSam Посмотреть сообщение
Активировались ФСБ-шные проверки (( .
активировались где?
stalker777 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 22:20   #3404
AleksSam
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

ЦООП ПФО.

Есть какие-нибудь официальные данные по нам на их сайте? Со смарта сходу не нашёл.
AleksSam вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 10:40   #3405
тихон67
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от AleksSam Посмотреть сообщение
Активировались ФСБ-шные проверки (( .
Перед майскими праздниками всегда так.
__________________
ВОХР
Войска Охраны Республики
тихон67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 10:47   #3406
AleksSam
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Ещё вопрос, ребят. Нам в том году в середине апреля после зарплаты премия прилетала, как объяснили тогда - это "годовая" (за предыдущий 2017 год). Не в курсах, в этом апреле стОит-не стОит на что-то подобное рассчитывать?
AleksSam вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 11:30   #3407
velikashkin
Местный
 
Аватар для velikashkin
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 47 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

AleksSam,
Это тринадцатая, так называемая. Где-то тут уже писали, что вроде она зависит от рентабельности филиала в целом. Если в том году филиал вышел на уровень прибыли/рентабельности, то по идее премия эта должна быть.
А знает все досконально Москва и ваш директор))
__________________
velikashkin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.05.2019, 15:10   #3408
AleksSam
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Ребят, а чем регулируются ФСБ-шные проверки? Как считаете, в ночное/тёмное время могут полезть они на охраняемый, вооружённой охранной, объект?
AleksSam вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 16:12   #3409
Гарик 8989
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Гарик 8989

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от AleksSam Посмотреть сообщение
Ребят, а чем регулируются ФСБ-шные проверки? Как считаете, в ночное/тёмное время могут полезть они на охраняемый, вооружённой охранной, объект?
Не полезут они ночью на объект.Зачем рисковать когда можно днем найти лазейку.
Гарик 8989 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 23:15   #3410
тихон67
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Вопрос тут такой возник . А можно ли применять баллончики или электрошокер который принадлежит лично вам для задержания на охраняемом объекте.

---------- Ответ добавлен в 06:15 ----------Предыдущий ответ был в 06:07 ----------

Цитата:
Сообщение от AleksSam Посмотреть сообщение
Ребят, а чем регулируются ФСБ-шные проверки? Как считаете, в ночное/тёмное время могут полезть они на охраняемый, вооружённой охранной, объект?
Когда работал у ,,вояк ,, нам зачитывали приказ где такие действия ФСБ шникам запрещались. Правда сейчас может и изменилось что то. Был правда случай во ФГУП когда пытались пройти на объект ночью под видом аварийной бригады электриков. Но тут проще потребовал документы сказал ждать пока не сообщу дежурному. Короче посмеялись , проверка прошла нормально.
__________________
ВОХР
Войска Охраны Республики
тихон67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.05.2019, 13:38   #3411
petrovich59
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Перешли к вам из ФГУП "СВЯЗЬ-безопасность". Обещают что будут платить оклад по штатке + премия в размере оклада ежемесячно. Откликлинетсь - так ли это у сотрудников АУП во ФГУП "Охране"?
petrovich59 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 08:14   #3412
Z999
Я тут все знаю!
 
Аватар для Z999

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от petrovich59 Посмотреть сообщение
Перешли к вам из ФГУП "СВЯЗЬ-безопасность". Обещают что будут платить оклад по штатке + премия в размере оклада ежемесячно. Откликлинетсь - так ли это у сотрудников АУП во ФГУП "Охране"?
Первый годик оставят прежние выплаты (сколько получали в Связь-безопасность), затем начнут немного поджимать. С учетом Ваших прежних зарплат (более высоких, чем, во ФГУП Охрана) - схема оклад+премия в размере оклада вполне возможна. Только стоит помнить, что премия совсем не обязательная штука - будут рубить при первой возможности. Вас все-таки влили в территориалов или сделали полноценный ЦООС?
Z999 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 15:46   #3413
petrovich59
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от Z999 Посмотреть сообщение
Первый годик оставят прежние выплаты (сколько получали в Связь-безопасность), затем начнут немного поджимать. С учетом Ваших прежних зарплат (более высоких, чем, во ФГУП Охрана) - схема оклад+премия в размере оклада вполне возможна. Только стоит помнить, что премия совсем не обязательная штука - будут рубить при первой возможности. Вас все-таки влили в территориалов или сделали полноценный ЦООС?
Создан отдельный ЦООС. На местах к филиалам фгуп "охраны" не относимся мы - самостоятельные так сказать
petrovich59 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 00:20   #3414
Egor 2013
Я тут все знаю!
 
Аватар для Egor 2013

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

А не подскажите ,если знаете рентабельность Вашего ЦООС?
Egor 2013 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 03:39   #3415
тихон67
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Коллеги , тут вопрос такой возник со сверхурочными. Работали вместе с напарником , по графику , в праздничные дни , а он выходил ещё дополнительно , так вот ему от сверхурочных отминусовали праздничные 30 часов , причём сослались на 152 ст ТК РФ и в итоге он получил столько же сколько и я , причём я дополнительно не выходил. Явно же обман какой то , а в чём не доходит. Может кто нибудь объяснить как это так получается.

Хочу подчеркнуть , не совместительство , а именно СВЕРХУРОЧНЫЕ.

---------- Ответ добавлен в 10:39 ----------Предыдущий ответ был в 10:21 ----------

Цитата:
Сообщение от petrovich59 Посмотреть сообщение
Создан отдельный ЦООС. На местах к филиалам фгуп "охраны" не относимся мы - самостоятельные так сказать
Честно говоря про ЦООС в первый раз слышу. У нас например бывшая СБ сейчас называется так
Управление ведомственной охраны ФГУП ,,Охрана,, Росгвардии филиал по ..... области (краю) . Да начальник там другой , но и объекты у них отобрали.
__________________
ВОХР
Войска Охраны Республики
тихон67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 18:09   #3416
AleksSam
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Ребят, в ЦООПе погоны выдали. Приказ по форме одежды глянул - там ромбики какие-то вместо звёзд, хотя по расположению всё так же, как у вояк и полиции, плюс лычки ефрейторско-сержантские ). Вопрос, что серьёзно звания какие-то раздадут? Исходя из каких соображений/заслуг/должностей? Что даёт, финансово, например?

Насколько я помню, в основном ФГУП Охрана есть и выслуга лет и скорее всего данные звания. В какой мере это может коснуться ЦООПа? Я про погоны, в основном - раз их уж выдали, про выслугу молчу ). Хотя, на том что выдали всё и закончится, как мне кажется ).
AleksSam вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.07.2019, 11:01   #3417
velikashkin
Местный
 
Аватар для velikashkin
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 47 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

AleksSam,
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
__________________
velikashkin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 10:32   #3418
тихон67
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от AleksSam Посмотреть сообщение
Ребят, в ЦООПе погоны выдали. Приказ по форме одежды глянул - там ромбики какие-то вместо звёзд, хотя по расположению всё так же, как у вояк и полиции, плюс лычки ефрейторско-сержантские ). Вопрос, что серьёзно звания какие-то раздадут? Исходя из каких соображений/заслуг/должностей? Что даёт, финансово, например?

Насколько я помню, в основном ФГУП Охрана есть и выслуга лет и скорее всего данные звания. В какой мере это может коснуться ЦООПа? Я про погоны, в основном - раз их уж выдали, про выслугу молчу ). Хотя, на том что выдали всё и закончится, как мне кажется ).
У нас вроде не ромбики , а ,,птички,, , ромбики это уже у нач . состава , и обозначают ДОЛЖНОСТЬ , а не звание , стрелок , старший стрелок или старший ГНР , оперативный дежурный , нач.команды , нач. отряда и так далее. Ну а финансово зависит от должности , чем выше тем больше , ну и за выслугу идёт доплата .
__________________
ВОХР
Войска Охраны Республики
тихон67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 20:39   #3419
AleksSam
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Выслуга ЦООПа не касается, насколько я знаю.
AleksSam вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 08:49   #3420
тихон67
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от AleksSam Посмотреть сообщение
Выслуга ЦООПа не касается, насколько я знаю.
Про ЦООП не знаю а по бывшей связь - безопасности есть распоряжение что засчитывать работу там как выслугу в ФГУП Охрана
__________________
ВОХР
Войска Охраны Республики
тихон67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot