|
|||||||
| Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#41 |
|
Информация недоступна. |
Добрый день! До недавнего времени я был лейтенант милиции в отставке.
Восстановился в органах внутренних дел, так же на офицерскую должность. И в данный момент я состою на должности, но без специального звания. Хотя по положению о службе в ОВД - спец. звания нач. состава милиции являются пожизненными. Со мной так же работает сотрудник, восстановился он полтора года назад и до сих пор ему не пришло звание. Это нормально? В кадрах спрашивал - бесполезно. Никто ничего не знает, или не хочет знать. Я знаю что офицерские звания восстанавливаются через МВД. Это действительно они так долго (больше года) идут в министерство и обратно? Или это беспредел и нежелание работать со стороны кадровиков? |
|
|
|
#42 |
|
Информация недоступна. |
Максимальный срок до МВД, если вы в Мск, один месяц. Это с областей по два три месяца ходит.
|
|
|
|
#43 |
|
Информация недоступна. |
|
|
|
|
#44 |
|
Член клуба
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#45 |
|
Информация недоступна. |
Допустим, что так. Если, спустя время, его все же восстановят.. то оно будет восстановлено задним числом? С того времени, когда я был назначен на должность? Этот период войдет в выслугу?
|
|
|
|
#46 |
|
Информация недоступна. |
Не переживайте, это не ошибка, это так и есть, ждите бывает и дольше ходит звание. На моей практике до 9-10 месяцев- рекорд. Так что крепитесь.
|
|
|
|
#47 | |
|
Информация недоступна. |
Цитата:
Спс! Так оно будет задним числом восстановлено или нет? Тот период, пока оно находится на подтверждении, в вуслугу в этом звании будет включен? |
|
|
|
|
#48 |
|
Информация недоступна. |
|
|
|
|
#49 |
|
Информация недоступна. |
В Москве всегда месяц. Сколько народа не набирал к себе кадры через месяц звание подтверждали (после снятия стажировки, а вот она может быть до года). Единственный раз МВД на неделю задержало в связи с тотальной проверкой дипломов вновь принятых. А вот одному лейтенанту прочихали на пол-года старлея... и так невинно хлопали зеньками. Я ему говорю тебя предупреждал пинать кадры? Он ага! Пинал? он - неа.. Ну говорю балдей!
|
|
|
|
#50 |
|
Эксперт форума (вопросы кадров и прох. службы)
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#51 |
|
Информация недоступна. |
|
|
|
|
#52 |
|
Эксперт форума (вопросы кадров и прох. службы)
Информация недоступна. |
Посоветуйте своим кадрам руководствоваться ЗОМом, а не старой редакцией Положения о службе.
|
|
|
|
|
|
#53 |
|
Информация недоступна. |
|
|
|
|
#54 |
|
Информация недоступна. |
|
|
|
|
#55 |
|
Информация недоступна. |
Т13, У нас был случай ожидания младлея 9 месяцев, сейчас не более 4 (но и не менее).
|
|
|
|
#56 |
|
Информация недоступна. |
А у нас по нашей 76 инструкции - не более трех месяцев, для руководящих должностей - до 6 месяцев стажировки. а вообще, сейчас без стажировки берем. Некомплект - с, однако...
|
|
|
|
#57 |
|
Информация недоступна. |
Муха, в МВД тоже, только там нельзя сокращать стажировку.
|
|
|
|
#58 |
|
Информация недоступна. |
Могу ли я вновь поступить на службу в органы внутренних дел, если 2 года назад я был уволен от-туда за совершение проступка, порочащего честь сотрудника милиции?
|
|
|
|
#59 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#60 |
|
Информация недоступна. |
там вроде бы через аттестационную комиссию.
так же можешь через суд оспорить свой увал по пункту "м" |
|