Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2008, 22:22   #61
атас

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: восстановление на службе

Кирилл, только через аттестационную комиссию, сначала правда дело посмотрит начальник, в отдел которому Вы попробуете устроится, как думаете захочет он начинать заморочки с комиссией при такой статье увольнения? сомневаюсь. А потом комиссия котороя тоже при таких раскладах скорей всего откажет.судя по всему Вашы шансы равны нулю.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 13:49   #62
Ушан

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: восстановление на службе

Судя по всему, теоретически это возможно...
Вот только нужно смотреть конкрето, подымать л.д.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 22:16   #63
dyak

Информация недоступна.
По умолчанию Возможно ли восстановиться?

Zdravstvuyte! mne nujna pomoch, v 2003 godu, ya bil uvolen iz organov, po ct. 58 , to4no kakoy punkt ne pomnyu, no eto bilo pomoemu, za deystviya poro4achie zvanie sotrudnika mvd. V to vremya , ya zanimal doljnost (u4astkovogo inspektra) na tot moment, mne bilo 22 goda. Ya o4en' cho4u prodoljit' slujbu'4to mne mojno predprinyat'?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 22:23   #64
Watson

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Возможно ли восстановиться?

Восстанавливаться из Греции собираешься?
А по существу вопроса: восстановиться - это вряд ли. После увольнения с формулировкой "за совершение проступика, порочащего честь сотрудника милиции", да еще и пожившего за границей, это почти нереально.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 22:30   #65
dyak

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Возможно ли восстановиться?

Ya iz Rossii ne vipisivalsya, v grezii ya kak turist
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 22:32   #66
dyak

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Возможно ли восстановиться?

Neujeli net variantov, ya prestupleniy ne soverchal
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 22:34   #67
Watson

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Возможно ли восстановиться?

Цитата:
Сообщение от dyak Посмотреть сообщение
Ya iz Rossii ne vipisivalsya, v grezii ya kak turist
Тогда оставляю первую часть своего ответа, про прожившего за границей - не принимай во внимание. Все равно, почти нереально.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 22:41   #68
dyak

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Возможно ли восстановиться?

Ponimaete u menya nepriyatnost' s na4al'nikom polu4ilas( nu mne i napisali v li4nom dele, za chalatnost' k slujbe, raspitie spirtnich napitkov) ya togda bil gorya4iy, molodoy vzyal i podpisal pod vsem etim, $to bi prosto uyti -a teper' ya sil'no jaleyu, tak kak znayu, 4to moey vini osobo net.No eto ge s li4nogo dela ne virubich. Mojet est' kakie nibud' puti obchoda? izvinite
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 22:44   #69
Watson

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Возможно ли восстановиться?

Цитата:
Сообщение от dyak Посмотреть сообщение
Mojet est' kakie nibud' puti obchoda? izvinite
Извини, пути обхода подсказывать не буду. Да и нет таких более-менее законных путей. Одни только совсем незаконные. А это не по моей части.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 22:54   #70
dyak

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Возможно ли восстановиться?

Spasibo vam bol'choe za razyasnenie
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 22:54   #71
dyak

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Возможно ли восстановиться?

  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 23:03   #72
dyak

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Возможно ли восстановиться?

A esli napisat' ministru MVD i rasskayatsya v grechach?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 23:20   #73
dyak

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Возможно ли восстановиться?

a vozmojen li sudebniy prozzes 4erez 5 let posle uvol'nenia
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 23:33   #74
Watson

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Возможно ли восстановиться?

Цитата:
Сообщение от dyak Посмотреть сообщение
a vozmojen li sudebniy prozzes 4erez 5 let posle uvol'nenia
Нет, решение вопроса путем подачи в суд искового заявления о восстановлении на службе невозможно, т.к. истек срок исковой давности. Причем оснований для восстановления пропущенного срока я пока не вижу.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 23:43   #75
dyak

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Возможно ли восстановиться?

Nu chorocho,a mojet vo FSIN est' chans?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 23:54   #76
Watson

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Возможно ли восстановиться?

Цитата:
Сообщение от dyak Посмотреть сообщение
Nu chorocho,a mojet vo FSIN est' chans?
Тогда тебе лучше на форум сотрудников ФСИН: http://www.fsin.ru/. Там в этом вопросе люди компетентнее будут.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 23:57   #77
dyak

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Возможно ли восстановиться?

choroco togda ya dumayu est' odna tolko vozmojnost' nado zaplatit'
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 23:59   #78
Watson

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Возможно ли восстановиться?

Цитата:
Сообщение от dyak Посмотреть сообщение
choroco togda ya dumayu est' odna tolko vozmojnost' nado zaplatit'
Ну, ты можешь так думать, но вобще-то так делать нельзя.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 00:02   #79
dyak

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Возможно ли восстановиться?

Spasibo vsem vam bol'choe, za vache vnimanie!!!:thumb:
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 00:04   #80
dyak

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Возможно ли восстановиться?

nelzya kone4no, no kogda sil'no cho4etsya to mojno
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot