Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2009, 18:11   #1001
buba
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для buba

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Надо же! Восстановился в третий раз!!!

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
А отличия от милиции есть и в хорошую сторону
Ну это вряд ли .
__________________
"Мы- русские, какой восторг!"
А.В.Суворов
buba вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 18:11   #1002
Автор

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Надо же! Восстановился в третий раз!!!

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Нет, теперь до конца! А отличия от милиции есть и в хорошую сторону. Поработаю и позже расскажу.
Счастливого полёта!
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 18:13   #1003
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Надо же! Восстановился в третий раз!!!

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Счастливого полёта!

Спасибо! Во как к системе прикепел, не оторвешь!!!
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 18:29   #1004
buba
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для buba

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Надо же! Восстановился в третий раз!!!

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Спасибо! Во как к системе прикепел, не оторвешь!!!
Тогда вперед !
__________________
"Мы- русские, какой восторг!"
А.В.Суворов
buba вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 19:22   #1005
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Надо же! Восстановился в третий раз!!!

Цитата:
Сообщение от buba Посмотреть сообщение
Тогда вперед !
Спасибо, так и сделаю.
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 19:48   #1006
lulkan
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для lulkan
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: жаль, что не у моря
Сообщений: 2,191
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 91 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию Re: Реально ли пройти ввк вновь...???

Цитата:
Сообщение от salas Посмотреть сообщение
salas
Не отказывайтесь сразу от задуманного. Поговорите с GrossМeister (эксперт на форуме появится примерно дня через 2).
__________________
Для участников раздела "ЦПД, психологи, полиграф" : он-лайн интерпретацию результатов тестирования более не осуществляю.
lulkan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 21:01   #1007
Юля горик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службе в ОВД

Добрый вечер!У меня такой вопрос:
27 октября 2008 назначалась на должность оперуполномоченного отделения уголовного розыска,в отделе кадров "пели песни",что 3 месяца получишь звание и все оке будет. Проходила ВВК и ЦПД для учебы, не поступила, пошла на работу было все годно, потом через 3 месяца после назначения решила узнать, где звание..., а мне сказали, что нужно еще пройти полиграф. Решила пройти сама =( завалила, была условно рекомендована, только узнала я это через 2 месяца, вообщем записалась на полиграф на июнь, а т.к. стажировка прошла 6 месяцев и должны были дать звание, мне сказали, что пиши псж (тебе надо звание давать а полиграф не прошла) , спорить было бесполезно. Сказали, восстановишься к нам и все оке будет. Пыталась восстановить, начальник ОК сказал, извините не подходите нам.
А теперь с мая месяца не могу негде восстановиться, т.к. говорят, что извините, бывших сотрудников не берут. Работала в ЮЗАО, пробовала в ЮАО. Что делать, хочу, работать и могу. Не ужели не где не возьмут ? =(
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 12:46   #1008
Wfanat

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службе в ОВД

Как я уже писал моя мамка накатала сообщение в МВД РФ и в ГУВД моей области по поводу почему меня так долго восстанавливают. Сегодня пришло уведомление о том что этот вопрос направлен заму ГУВД по кадрам, значит скоро я так думаю какое-то движение начнётся.

---------- Ответ добавлен в 11:46 ----------Предыдущий ответ был в 11:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Юля горик Посмотреть сообщение
Добрый вечер!У меня такой вопрос:
27 октября 2008 назначалась на должность оперуполномоченного отделения уголовного розыска,в отделе кадров "пели песни",что 3 месяца получишь звание и все оке будет. Проходила ВВК и ЦПД для учебы, не поступила, пошла на работу было все годно, потом через 3 месяца после назначения решила узнать, где звание..., а мне сказали, что нужно еще пройти полиграф. Решила пройти сама =( завалила, была условно рекомендована, только узнала я это через 2 месяца, вообщем записалась на полиграф на июнь, а т.к. стажировка прошла 6 месяцев и должны были дать звание, мне сказали, что пиши псж (тебе надо звание давать а полиграф не прошла) , спорить было бесполезно. Сказали, восстановишься к нам и все оке будет. Пыталась восстановить, начальник ОК сказал, извините не подходите нам.
А теперь с мая месяца не могу негде восстановиться, т.к. говорят, что извините, бывших сотрудников не берут. Работала в ЮЗАО, пробовала в ЮАО. Что делать, хочу, работать и могу. Не ужели не где не возьмут ? =(
Я так думаю, что скорее всего тебе надо просто забыть о работе, так как не пройден полиграф, а это действительно серьёзное основание для отказа.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 13:04   #1009
Major12

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службе в ОВД

Юля горик, Ну вы и выбрали себе место работы "ЮАО", там начальника УВД ни как не назначат, они от Евсюкова до сих пор не могут отойти. На сколько я понимаю на счёт бывших это у них заморочка, недавно моему корешу там тоже самое сказали(((.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 13:49   #1010
Юля горик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службе в ОВД

Так полиграф условно рекомендован,кучи людей с такими рекомендациями и у меня знакомые даже прохидили просто заново и все.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 16:35   #1011
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службе в ОВД

Цитата:
Сообщение от Юля горик Посмотреть сообщение
А теперь с мая месяца не могу негде восстановиться, т.к. говорят, что извините, бывших сотрудников не берут.
Берут, берут просто всего добиватся надо. Я успешно восстанавливался-устраивался 3 раза, на этом форуме даже тему создал, почитайте.
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 18:05   #1012
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реально ли пройти ввк вновь...???

Цитата:
Сообщение от salas Посмотреть сообщение
просто не верится даже... даже в голове не укладывается, до этого я точно знал, что мне сто процентов нужна эта система. ну все равно.... спасибо всем!!!
Вот тебе и "....юрьев день"!

Уже пожалел...

Аль раздумал...

А по первому сообщению - просто ГЕРОЙ!
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 19:58   #1013
Юля горик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службе в ОВД

спасибо,сейчас буду пробывать в метро офицером раз уж на земле не берут =(
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 09:09   #1014
Nick-irk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Надо же! Восстановился в третий раз!!!

ИМХО, но в УИС считаю что можно служить только после пенсии... в закрытых учреждениях, проискодит неменуемая деградация, опять же ИМХО
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 09:14   #1015
Максуд35
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Максуд35

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Надо же! Восстановился в третий раз!!!

У меня вопрос, значит и я пенсионер могу обратно идти в систему? Первый раз об этом слышу, наверное по возрасту уже не пройду, да и здоровье...ю
__________________
каждому свое....suum cuIque
Мне было не по барабану....
Максуд35 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 09:21   #1016
чип

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Надо же! Восстановился в третий раз!!!

Цитата:
Сообщение от Nick-irk Посмотреть сообщение
ИМХО, но в УИС считаю что можно служить только после пенсии... в закрытых учреждениях, проискодит неменуемая деградация, опять же ИМХО
Какое-то глупое ИМХО.
Неменуемая деградация - это обо што??? Физическая, умственная, морально-эмоциональная??? Какая?? Почему неменуемая????
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 09:48   #1017
ZAMPOLIT
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ZAMPOLIT

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Надо же! Восстановился в третий раз!!!

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Нет, теперь до конца!
До какого такого конца? Пока вперед желтыми пятками не вынесут с фуражкой на крышке??? Пенсия ведь уже есть! Мазохизм какой-то: туда-сюда-обратно. Не понимаю, честное слово...
__________________
"Сейчас такое время, когда никому доверять нельзя. Даже себе... Мне - можно!"
ZAMPOLIT вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 09:57   #1018
Lfd

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Надо же! Восстановился в третий раз!!!

Цитата:
Сообщение от Максуд35 Посмотреть сообщение
У меня вопрос, значит и я пенсионер могу обратно идти в систему? Первый раз об этом слышу, наверное по возрасту уже не пройду, да и здоровье...ю
Знаю нескольких пенсов,которые обратно(после выхода на пенсию)в систему на аттестованные должности вернулись.Кто пенсию приподнять,кто уже без системы жить не может.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 16:39   #1019
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Надо же! Восстановился в третий раз!!!

Цитата:
Сообщение от Devid Посмотреть сообщение
Кто пенсию приподнять,кто уже без системы жить не может.
Очень верно замечено, это наверное как раз про меня.

---------- Ответ добавлен в 18:39 ----------Предыдущий ответ был в 18:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Максуд35 Посмотреть сообщение
У меня вопрос, значит и я пенсионер могу обратно идти в систему? Первый раз об этом слышу, наверное по возрасту уже не пройду, да и здоровье...ю
Конечно можно восстановится, но возраст Ваш я не знаю. Так вроде можно то ли до 45 или до 40, не помню точно.
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 17:01   #1020
Рудольф

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Надо же! Восстановился в третий раз!!!

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
я вновь офицер правоохранительных органов а именно УИС-УФСИН. Не все так легко конечно, под лежачий камень коньяк не течет.
ИМХо, но в ГИБДД интереснее, чем тюремщиком быть...

---------- Ответ добавлен в 17:31 ----------Предыдущий ответ был в 17:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Devid Посмотреть сообщение
кто уже без системы жить не может.
это уже полнейшая профдеформация личности, как мне кажется...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:37.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot