Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Спросите у кадровиков и УСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Спросите у кадровиков и УСБ Вопросы по кадровой работе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2011, 10:49   #241
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,646
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: какие последствия влечет утрата жетона?

Прийти в ближайший военторг и заказать новый жетон с набитым личным номером - вот и вся проблема.
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 13.07.2011, 10:51   #242
Курт
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: какие последствия влечет утрата жетона?

Цитата:
Сообщение от МакГрегор Посмотреть сообщение
Прийти в ближайший военторг и заказать новый жетон с набитым личным номером - вот и вся проблема.
Это слишком просто! Нужно обязательно обмусолить в интернете данный вопрос. Без этого никак.
Курт вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 10:54   #243
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: какие последствия влечет утрата жетона?

Цитата:
Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
Правда по ведомсти проходит по весьма твердой цене.
Всесторонне развитый ты наш! Остаточная стоимость их еШо при Советской власти стала 00 руб.00 коп.
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 10:56   #244
Курт
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: какие последствия влечет утрата жетона?

Цитата:
Сообщение от Извеков Посмотреть сообщение
Всесторонне развитый ты наш! Остаточная стоимость их еШо при Советской власти стала 00 руб.00 коп.
Так советской власти уж лет 20 нет. Капитализм, понимаш, на дворе! Человек человеку волк - как говаривали древние. Рубликов 100 могут снять. Целых 2 бут. хорошего пиваса.
Курт вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 11:26   #245
Sandal
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Sandal

Информация недоступна.
По умолчанию Re: какие последствия влечет утрата жетона?

http://www.ruspechati.ru/nomerki.php
__________________
Omnia transeunt, et id quoque etiam transeat
Sic transit gloria mundi
https://www.youtube.com/watch?v=tHwFBbgLBEY
Sandal вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 14:35   #246
Lexx2004

Информация недоступна.
По умолчанию Re: какие последствия влечет утрата жетона?

Жетон, между прочим, всегда с собой должен быть.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 20:53   #247
dimastik
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: какие последствия влечет утрата жетона?

Ничего не будет, может даже удостоверение не сдавать и обходной не подписывать, в установленный законом срок расчитают, выдадут трудовую, военник и т.д.
dimastik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 21:28   #248
Maryama

Информация недоступна.
По умолчанию Re: какие последствия влечет утрата жетона?

Цитата:
Сообщение от МакГрегор Посмотреть сообщение
Прийти в ближайший военторг и заказать новый жетон с набитым личным номером - вот и вся проблема.
Так точно. http://www.voensnab.ru/cats.php?catd_idc=18 (на 1-й Владимирской, Москва), и «набьют», и цены «бросовые».
Проблем нет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 12:19   #249
PR73

Информация недоступна.
По умолчанию Re: какие последствия влечет утрата жетона?

При утрате жетона, после проведения служебной проверки сотруднику выдается новый дубликат.
Пенсу, незачем мозги засорять такой ерундой месяц прокантачит, а там уже ничего не будет, в отношении гражданских служебные проверки не проводятся (приказ 1140 для сотрудников).
Когда выйдет муж на пенсию, обязательно на выходное куда нибудь съездите, отпразднуйте начало новой жизни, на подобие свадебного путешествия
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 16:19   #250
refined11

Информация недоступна.
По умолчанию Re: какие последствия влечет утрата жетона?

Цитата:
Сообщение от Lexx2004 Посмотреть сообщение
Жетон, между прочим, всегда с собой должен быть.
Это к чем? К тому что мужу olga74, надо на свалку поближе к жетону?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 16:25   #251
Бегемот
Активист форума
 
Аватар для Бегемот
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 12,318
Сказал(а) спасибо: 554
Поблагодарили 243 раз(а) в 157 сообщениях
Смех Re: какие последствия влечет утрата жетона?

Цитата:
Сообщение от olga74 Посмотреть сообщение
какие последствия для меня-я уже догадываюсь...
Завидую вашей семейной жизни!
__________________
Не являюсь сотрудником полиции. И никогда не являлся.
Бегемот вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 13:28   #252
Ватсон

Информация недоступна.
Восклицание Кадровики потеряли личный жетон.

Здравствуйте дорогие форумчане подскажите ответ на мой вопрос. А он таков: в 2009 году я уволился из ОВД по собственному желанию при этом ксиву, жетон и БСК (это карточка на метро г. Москвы) сдал инспектору ОК о чем последний сделал в обходном листе отметку и поставил роспись. Но вот задача я сейчас восстанавливаюсь и на новом месте приема мне сообщили о том, что в л.д. находится справка о том, что я не сдал личный жетон. Справка никем не заверена, а просто вклеена с подписью инспектора но уже другого. Копию обходного я получил в отделе кадров прежнего места работы. Как быть и что может грозить инспектору ОК утерявшему мой личный жетон. И как будут восстанавливать мой.Мне такое "бельмо" в л.д. не нужно, готов идти до конца.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 13:34   #253
sokol1
Эксперт форума (пенсионно-кадровые вопросы)
 
Аватар для sokol1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кадровики потеряли личный жетон.

Цитата:
Сообщение от Ватсон Посмотреть сообщение
Здравствуйте дорогие форумчане подскажите ответ на мой вопрос. А он таков: в 2009 году я уволился из ОВД по собственному желанию при этом ксиву, жетон и БСК (это карточка на метро г. Москвы) сдал инспектору ОК о чем последний сделал в обходном листе отметку и поставил роспись. Но вот задача я сейчас восстанавливаюсь и на новом месте приема мне сообщили о том, что в л.д. находится справка о том, что я не сдал личный жетон. Справка никем не заверена, а просто вклеена с подписью инспектора но уже другого. Копию обходного я получил в отделе кадров прежнего места работы. Как быть и что может грозить инспектору ОК утерявшему мой личный жетон. И как будут восстанавливать мой.Мне такое "бельмо" в л.д. не нужно, готов идти до конца.
Сам с этим не сталкивался, но вроде есть места, где данные жетоны можно изготовить (то есть сделать дубликат). Спросите у ваших новых кадровиков, можно ли изъять эту справку в случае, если сделать такой дубликат. Если да, то узнайте у сослуживцев (наверняка кто-то из них с этим сталкивался), где можно это в вашей местности сделать (сами пустые жетоны без номера бывают в военторгах).
Если ваши новые кадры на это не пойдут, то тогда уже и впрягайтесь под то, что вы всё здали, а утерял кадровик с прежнего места работы.
__________________
Что не сгорит - то сгниёт
sokol1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 13:39   #254
фермер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кадровики потеряли личный жетон.

Лично мне при востановлении жетон поменяли, с чего ты решил,что должны выдать тот же? Мое мнение, - не трать нервы и время на упыря, он всеравно соскочит.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 14:04   #255
Baylag

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кадровики потеряли личный жетон.

Дважды оставался без жетона по небрежности - терял с ключами. Восстанавливал.
Так я к чему... Проще вам сделать уже новый самому и не париться. Покупаете чистый жетон в военторге, отдаете гравёру, за все про все рублей 100 в провинции берут.
А если хотите вмандить инспектора - другое дело
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 14:12   #256
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кадровики потеряли личный жетон.

Цитата:
Сообщение от фермер Посмотреть сообщение
Лично мне при востановлении жетон поменяли, с чего ты решил,что должны выдать тот же? Мое мнение, - не трать нервы и время на упыря, он всеравно соскочит.
Офицерам выдают тот же. Сержантам могут менять. Точнее, жетон, сданный одним сержантом при увольнении, могут выдать другому сержанту.

---------- Ответ добавлен в 14:08 ----------Предыдущий ответ был в 14:07 ----------

Цитата:
Сообщение от sokol1 Посмотреть сообщение
но вроде есть места, где данные жетоны можно изготовить (то есть сделать дубликат).
На форуме об этом пара-тройка тем. Волшебная кнопка "Поиск" по ключевому слову "жетон" приведет к ним.

---------- Ответ добавлен в 14:12 ----------Предыдущий ответ был в 14:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Irukshaa Посмотреть сообщение
А если хотите вмандить инспектора - другое дело
А дохлый номер - он справку написал, что ему ничего не сдавали. Обходной лист не предусмотрен ни одним НПА, поэтому после сдачи этого листа в бухгалтерию скорее всего он херится (я не знаю достоверно, куда девают эти листы).
Еще есть роспись в журнале, о том, что жетон принят кадровиком. Не знаю сроки хранения тех журналов.
Короче, на руках у старттопика нет никаких документов, подтверждающих, что он сдал жетон.
Хотя если жетон не сдан, то еще проводится служебная проверка с раздачей 3,14здю...й (пряников) начальнику не сдавшего.
__________________
Если каждый начальник будет трубы таскать, то откуда столько труб возьмется? (с) Анофриев. Кот в мешке.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 14:43   #257
фермер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кадровики потеряли личный жетон.

Цитата:
Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
Офицерам выдают тот же
Спорить не буду,но востанавливался капитаном. Конечно дело принципа - убрать уз личного дела писульку говнявую, это нужно решать с новым руководством и кадрами, наверняка они знают ответ (он очень прост), а затеивать борьбу с автором справки http://svpressa.ru/sport/news/47256/

---------- Ответ добавлен в 16:43 ----------Предыдущий ответ был в 16:38 ----------

]Офицерам выдают тот же[/quote]
Спорить не буду,но востанавливался капитаном. Конечно дело принципа - убрать уз личного дела писульку говнявую, это нужно решать с новым руководством и кадрами, наверняка они знают ответ (он очень прост), а затеивать борьбу с автором справки стоит -ли
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 15:38   #258
Ватсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кадровики потеряли личный жетон.

Офицерам отдают тот же жетон. Дело принципа в связи с тем, что в л.д. появилась левая бумажка. У меня на руках есть заверенная копия обходного. Это типа подстраховки в случае разногласий с кадрами если бы они возникли. Сделать жетон я смогу это не вопрос. Но как же подлог и халатность этого инспектора, который утерял мой жетон. Справка есть, то есть лишний повод для обсуждения, внесения в аттестацию как негатив и т.д. Хочу наказать этого товарища что бы повадно другим не было. Человек же расписался, что у меня принял, а сам потерял.

---------- Ответ добавлен в 15:38 ----------Предыдущий ответ был в 15:35 ----------

Да приказа о наказании меня за это нет, а это должно быть обязательно в л.д.,так как они понимали, что я жетон сдал и у меня есть роспись, но не думали, что буду восстанавливаться.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 17:02   #259
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кадровики потеряли личный жетон.

Цитата:
Сообщение от Ватсон Посмотреть сообщение
Да приказа о наказании меня за это нет,
А у Вас и не может быть приказа о наказании за это. Вы же были уволены, а уволенных не наказывают.
__________________
Если каждый начальник будет трубы таскать, то откуда столько труб возьмется? (с) Анофриев. Кот в мешке.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 18:45   #260
Ватсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кадровики потеряли личный жетон.

Ситуация развивается интересно. Заехав в ОК по предыдущему месту работы я показал копию обходного листа в ответ услышал, что бы позвонил завтра типо обранили где-то и сейчас будут искать. Как вы думаете, что это было?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot