Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Мед. сан. часть
Забыли пароль?

Важная информация

Мед. сан. часть Здоровье СМ и как с ним бороться

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2015, 13:59   #41
Halgolla
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страховой случай

Здравствуйте.В стационаре удалили инородное тело из правой гайморовой пазухи. Полный диагноз: Хронический одонтогенный правосторонний верхнечелюстной синусит. Проводилась радикальная гайморотомия. Подскажите пожалуйста попадает ли мой диагноз под страховой случай. Спасибо.
Halgolla вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 28.12.2015, 18:42   #42
Коробкин
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страховой случай

Добрый день. Прикладываю фото заключения по МРТ,сказали нужно делать операцию, является ли страховым случаем? спасибо!
Изображения
Тип файла: jpg мрт.JPG (101.6 Кб, 19 просмотров)
Коробкин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 08:34   #43
Я Света
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страховой случай

Здравствуйте. Подскажите в каком документе прописаны сроки выплаты страховки - сроки давности (страховой случай, травма была полтора года тому назад).
Я Света вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 16:12   #44
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страховой случай

Цитата:
Сообщение от Я Света Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите в каком документе прописаны сроки выплаты страховки - сроки давности (страховой случай, травма была полтора года тому назад).
Цитата:
Статья 11. Порядок и условия выплаты страховых сумм

4. Выплата страховых сумм производится страховщиком в 15-дневный срок со дня получения документов, необходимых для принятия решения об указанной выплате. В случае необоснованной задержки страховщиком выплаты страховых сумм страховщик из собственных средств выплачивает выгодоприобретателю неустойку в размере 1 процента страховой суммы за каждый день просрочки.


Статья 13. Рассмотрение споров

Споры, связанные с обязательным государственным страхованием, разрешаются в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12111156/#ixzz3x2EhzJFj
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 16:42   #45
Я Света
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страховой случай

Это понятно я читала. Служебная проверка проводится второй раз, так потом собрать документы, ввк, в страховую. Это процесс не быстрый, судя по тому как прошло уже столько времени. Сейчас все затянут а потом скажут ваш поезд ушел товарищ, какая страховка? Вот и вопрос: срок давности есть (два, три года или больше), какой он и где это написано, с момента получения травмы или проведения служебной проверки?
Я Света вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 00:08   #46
Markoni
Местный
 
Аватар для Markoni

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страховой случай

В свободное от службы время случился перелом ноги. Служебка когда проводится по выздоровлении, или могут провести во время нахождения на "больничном"?
Markoni вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 00:12   #47
makservlad

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страховой случай

Цитата:
Сообщение от Markoni Посмотреть сообщение
В свободное от службы время случился перелом ноги. Служебка когда проводится по выздоровлении, или могут провести во время нахождения на "больничном"?
Обычно после больничного.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 00:24   #48
Markoni
Местный
 
Аватар для Markoni

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страховой случай

Спасибо!
Markoni вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 14:32   #49
mehanilo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страховой случай

Здравствуйте. Сломал руку, находясь в учебном отпуске. Подскажите пожалуйста, какие мои дальнейшие действия? Понятно, что в травм пунк, снимок, гипс, далее в ведомственную поликлинику. Но как мне откроют больничный, если я в учебном отпуске? И смогу ли я получить страховку?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 16:51   #50
sokol1
Эксперт форума (пенсионно-кадровые вопросы)
 
Аватар для sokol1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страховой случай

Цитата:
Сообщение от mehanilo Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Сломал руку, находясь в учебном отпуске. Подскажите пожалуйста, какие мои дальнейшие действия? Понятно, что в травм пунк, снимок, гипс, далее в ведомственную поликлинику. Но как мне откроют больничный, если я в учебном отпуске? И смогу ли я получить страховку?
А зачем тебе больничный на время учебного отпуска, если этот учебный отпуск оплачиваемый? Вот если бы он был неоплачиваемый, к примеру, при получении второго высшего образования, то больничный было бы нужно открывать, чтобы оплата этих дней пошла бы как больному.
А если учебный отпуск всё же оплачиваемый то даже если больничный и был дан в период учебного отпуска, то это ничего не меняет, так как и больничный и учебный отпуск - это основания для освобождения вас от исполнения служебных обязанностей: как закончится учебный отпуск - так основанием для последующего невыхода на службу со следующего за его окончанием днем станет больничный.
Но вот кадровиков твоего подразделения поставить в известность надо.
__________________
Что не сгорит - то сгниёт
sokol1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 17:54   #51
makservlad

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страховой случай

Цитата:
Сообщение от mehanilo Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Сломал руку, находясь в учебном отпуске. ... И смогу ли я получить страховку?
Получай больничный. Сообщи своему руководителю и в кадры. Проведут служебную проверку и все. По результатам будет тебе страховка.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 19:36   #52
mehanilo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страховой случай

Спасибо за консультации. Просто учебный отпуск был с защитой диплома ( 4 мес). И через неделю на службу выходить, а сдесь такое, да ещё и со смещением... И так руководство будет ну очень сильно не довольно... Документы на страховку и служебное проверка после закрытия больничного и выхода на службу?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 20:51   #53
makservlad

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страховой случай

Цитата:
Сообщение от mehanilo Посмотреть сообщение
.... служебное проверка после закрытия больничного и выхода на службу?
Да. Главное сообщить руководству вовремя.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 23:00   #54
sokol1
Эксперт форума (пенсионно-кадровые вопросы)
 
Аватар для sokol1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страховой случай

Цитата:
Сообщение от mehanilo Посмотреть сообщение
Спасибо за консультации. Просто учебный отпуск был с защитой диплома ( 4 мес). И через неделю на службу выходить, а сдесь такое, да ещё и со смещением... И так руководство будет ну очень сильно не довольно... Документы на страховку и служебное проверка после закрытия больничного и выхода на службу?
служебку по факту получения травмы по идеи нужно уже сейчас проводить, а вот на страховку - после выписки
__________________
Что не сгорит - то сгниёт
sokol1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 12:11   #55
groovp
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страховой случай

признаки неполного разрыва сухожилия надостной мышцы, не полного разрыва суставной губы в передних отделах - импичмент синдром 1-2 ст. , минимальные интралигаментозные разрывы сухожилья дельтовидной мышцы. будет данный случай относиться в страховому?
groovp вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 15:45   #56
Андрей ОПЕР
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страховой случай

Доброго времени суток, товарищи, нужна помощь!!!
Коротко: попал в серьезное ДТП, проведена служебная проверка, по результатам которой установлено, что при исполнении служебных обязанностей. Согласно решения ВВК травма является - ТЯЖЕЛОЙ ВОЕННОЙ! По состоянию здоровья, на основании решения ВВК был уволен со службы...
Страховку получил. Внимание, вопрос! Подскажите, кто знает, положено ли при указанных обстоятельствах выплата 2млн. рублей, указанных в ст. 43 ФЗ, если да, то подскажите алгоритм действий, в виду того, что я предвкушаю реакцию сотрудников ОК, заранее благодарю за понимание и отзывчивость!!!
Андрей ОПЕР вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 19:49   #57
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страховой случай

Цитата:
Сообщение от Андрей ОПЕР Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, товарищи, нужна помощь!!!
Коротко: попал в серьезное ДТП, проведена служебная проверка, по результатам которой установлено, что при исполнении служебных обязанностей. Согласно решения ВВК травма является - ТЯЖЕЛОЙ ВОЕННОЙ! По состоянию здоровья, на основании решения ВВК был уволен со службы...
Страховку получил. Внимание, вопрос! Подскажите, кто знает, положено ли при указанных обстоятельствах выплата 2млн. рублей, указанных в ст. 43 ФЗ, если да, то подскажите алгоритм действий, в виду того, что я предвкушаю реакцию сотрудников ОК, заранее благодарю за понимание и отзывчивость!!!
2 миллиона МВД тебе обязано выплатить после увольнения. Изучай приказ МВД 590-2012, в редакции приказа МВД 165-2014.
Иди в кадры.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 23:27   #58
Андрей ОПЕР
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страховой случай

Подскажите, может стоит написать заявление на выплату указанной суммы, в какой форме, наши кадры не очень сведущие во многих вопросах!
Андрей ОПЕР вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 21:59   #59
sokolovdanil
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Страховой случай

добрый день. работаю в ппс. на смене в результате падения-подскользнулся,сломал руку( перелом лучевой кости в типичном месте).сейчас нахожусь на больничном.положенна ли мне страховка и каков порядом моих действий?командиры и кадры служебку еще не проводили---говорят что только после моего полного выздоровления и выходи на службу будут ее делать,а я слышал что при оформлении бумаг по страховке результат служебки уже нужен. не тянут ли кадры и командиры время?
sokolovdanil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 01:14   #60
Greymouse
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Greymouse
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 67 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Re: Страховой случай

Не тянут:) им для служебной проверки диагноз нужен. Страховка положена.
__________________
"Только 20% сотрудников создают 80% проблем. А другие 20% решают 80% проблем." Правило Парето
Greymouse вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot