Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > "Шедевры" форума
Забыли пароль?

Важная информация

"Шедевры" форума Темы, которые по мнению многих форумчан являются "изюминками" форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2020, 20:58   #21
иван73
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для иван73

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нарушение Конституции ст.21, ст.23

Цитата:
Сообщение от AliterEgo Посмотреть сообщение
иван73,мерзость от Найдёнова это шедевр форума, не подлежащий модерации ?
Я не знаю Найденов он из ваших, вам виднее.
__________________
Ломай систему,
Воруй цыган!
иван73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 09.06.2020, 21:04   #22
AliterEgo
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нарушение Конституции ст.21, ст.23

Цитата:
Сообщение от эксперт С Посмотреть сообщение
Ну ты же знаешь, что им посоветовать. Только обязательно в личку. Это большой секрет, если кто узнает лишний, то целебного свойства не будет.
Скажите, люди, над которыми проводятся незаконные эксперименты, это люди второго сорта ? Почему вы так высказываетесь ? Работа в МВД делает людей безразличными, наверное. И не удивительно. Постоянно иметь дело с негативным контингентом - сам становишься таким же. Это защитная реакция психики. Понимаю.

---------- Ответ добавлен в 21:04 ----------Предыдущий ответ был в 21:02 ----------

Цитата:
Сообщение от иван73 Посмотреть сообщение
Я не знаю Найденов он из ваших, вам виднее.
Написано, что он "местный".
AliterEgo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 21:09   #23
Ангарский
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проведение эксперимента над человеком без его согласия

AliterEgo, Вы на учете в ПНД, с диагнозом паранойдная шизофрения, не состоите? Вам необходимо обратиться к лечащему врачу, что бы он выписал Вам новый препарат, т.к. старый явно не действует.
Ангарский вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 21:14   #24
AliterEgo
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проведение эксперимента над человеком без его согласия

Цитата:
Сообщение от Ангарский Посмотреть сообщение
AliterEgo, Вы на учете в ПНД, с диагнозом паранойдная шизофрения, не состоите? Вам необходимо обратиться к лечащему врачу, что бы он выписал Вам новый препарат, т.к. старый явно не действует.

https://www.youtube.com/watch?v=XOGYVK6oybA
AliterEgo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 21:26   #25
Ангарский
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проведение эксперимента над человеком без его согласия

Цитата:
Сообщение от AliterEgo Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=XOGYVK6oybA
и на этот бред подписалось 605 человек! Вот, что Ren TV с людьми делает. (а гражданку жалко, ей на самом деле необходима медицинская помощь).
Ангарский вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 21:46   #26
иван73
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для иван73

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нарушение Конституции ст.21, ст.23

Цитата:
Сообщение от AliterEgo Посмотреть сообщение
Написано, что он "местный".
А если у вас под ником написано «новичок» то вы газ нервно-паралитического действия?
__________________
Ломай систему,
Воруй цыган!
иван73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 22:08   #27
AliterEgo
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проведение эксперимента над человеком без его согласия

Цитата:
Сообщение от Ангарский Посмотреть сообщение
и на этот бред подписалось 605 человек! Вот, что Ren TV с людьми делает. (а гражданку жалко, ей на самом деле необходима медицинская помощь).

Само слово "бред" по поводу чего-либо не является авторитетным заявлением. Оно так же может свидетельствовать о ограниченности пишущего его, об отсутствии знаний по обсуждаемому вопросу. Но в данном случае, вами руководствует страх, который базируется на сокрытии информации о применении против мирных граждан психотронной техники, проведение над ними экспериментов без их согласия. Поэтому, никто не должен об этом знать. Нам не должны верить. Психотронная тема под запретом.

Вы не врач и психиатрия не наука. Вы элементарный агентурный лжец при кормушке. Значит делаю вывод - в ролике изложено всё правильно. И вы это только что подтвердили.

---------- Ответ добавлен в 22:08 ----------Предыдущий ответ был в 22:00 ----------

Цитата:
Сообщение от иван73 Посмотреть сообщение
А если у вас под ником написано «новичок» то вы газ нервно-паралитического действия?
Я понимаю, что я до конца жизни должна прожить нано-рабом только потому, что пенсионеры МВД/КГБ зарабатывают на моей жизни. Я понимаю, что хамство и быдлячество прикрывает данный вид преступлений. Я понимаю, что меня не должно быть на этом форуме с вопросом о эксперименте проводимом надо мной без моего согласия. Здесь рассмотрение подобной проблемы запрещено хотя бы потому, что именно тут присутствуют нелюди, осуществляющие контроль моей жизни (это стало понятно когда вы перенесли тему из общих вопросов и меня узнала агентура по нику).

Одна из мвдшных дамочек при попытке вербовать меня сказала "либо ты ОГПУ либо ты не ОГПУ" (цитата из фильма). Действительно, куда это я пришла ? Просить помощи туда, где тусуются преступники, осуществляющие незаконный контроль моей жизни. Понимаю теперь) Вас ещё скорее всего попросят удалить эту тему позже или сами удалят.
AliterEgo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 22:15   #28
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проведение эксперимента над человеком без его согласия

Цитата:
Сообщение от AliterEgo Посмотреть сообщение
Я понимаю, что я до конца жизни должна прожить нано-рабом только потому, что пенсионеры МВД/КГБ зарабатывают на моей жизни.
я думаю, что ваши обидчики скрываются в теме "Задержка пенсии"
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 22:34   #29
AliterEgo
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проведение эксперимента над человеком без его согласия

Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
я думаю, что ваши обидчики скрываются в теме "Задержка пенсии"
Обидчик или нет, но этот человек в курсе преступления, осуществляемого портив меня. Ник "Пенсионер-криминалист Член клуба - ветеран МВД" , т.к. он написал "Тётя Наташа, не узнаю вас в гриме". Это моё настоящее имя. Преступники чувствуют себя абсолютно уверенно. Мы для них нано-рабы.

И после он не дал ни одного ответа на мои комментарии о преступлении, в котором они никак не могут сломать/запугать/загнобить/подчинить/и т.п. меня 10,5 лет, хотя полностью отняли частную жизнь, превратив в ходячий телевизор и устроив колоссальную травлю. Ибо нечего сказать. У них мужики ломались двухметровые, а тут метр с кепкой пытается отстаивать свои права.
AliterEgo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 22:36   #30
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проведение эксперимента над человеком без его согласия

Цитата:
Сообщение от AliterEgo Посмотреть сообщение
Ник "Пенсионер-криминалист Член клуба - ветеран МВД" , т.к. он написал "Тётя Наташа, не узнаю вас в гриме"
Молодой человек, представившийся Колей в ресторане "Пельмени"! Как сына назовём? Девушка, представившаяся Галей. (с)
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 22:40   #31
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проведение эксперимента над человеком без его согласия

Цитата:
Сообщение от AliterEgo Посмотреть сообщение
что пенсионеры МВД/КГБ зарабатывают на моей жизни
Что здесь происходит? Где мой заработок?
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 22:52   #32
AliterEgo
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проведение эксперимента над человеком без его согласия

Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
Молодой человек, представившийся Колей в ресторане "Пельмени"! Как сына назовём? Девушка, представившаяся Галей. (с)
Ясно. Пожизненное нано-рабство. Потомственного нано-раба не будет. Лучшего прикрытия преступления не придумать. Однако, я против нано-рабства и закончу его на себе. После 7 лет радиочастотной обработки и пыток мы считаемся отработанным материалом. Теперь вижу в какое логово обратилась. Вопросов больше нет.
AliterEgo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.06.2020, 00:45   #33
AliterEgo
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проведение эксперимента над человеком без его согласия

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Что здесь происходит? Где мой заработок?
А вы в "доброго" решили поиграть ? Коррупционеры издеваются над человеком, над которым производится незаконный эксперимент. Ваш заработок похоже там же, где моя свобода от незаконного контроля.
AliterEgo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.06.2020, 01:55   #34
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нарушение Конституции ст.21, ст.23

Цитата:
Сообщение от AliterEgo Посмотреть сообщение
Куда обращаться при нарушение против гражданина Конституции ст.21, ст.23 ?
21+23=44 следовательно обращаться на проспект Конституции д. 44 неужели сам не смог просчитать?

---------- Ответ добавлен в 01:55 ----------Предыдущий ответ был в 01:50 ----------

Цитата:
Сообщение от AliterEgo Посмотреть сообщение
Ясно. Пожизненное нано-рабство. Потомственного нано-раба не будет. Лучшего прикрытия преступления не придумать. Однако, я против нано-рабства и закончу его на себе. После 7 лет радиочастотной обработки и пыток мы считаемся отработанным материалом. Теперь вижу в какое логово обратилась. Вопросов больше нет.
Теперь нас двое, и мы разорим это осиное гнездо! Выше ты найдёшь реквизиты по которым можно оказать помощь форуму. Перечисли на них денег на бластер. Завтра в полдень увидишь меня у ближайшей пятёрочки. Я зеленого цвета и у меня две головы. Не ошибёшься.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.06.2020, 02:38   #35
AliterEgo
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нарушение Конституции ст.21, ст.23

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
21+23=44 следовательно обращаться на проспект Конституции д. 44 неужели сам не смог просчитать?

---------- Ответ добавлен в 01:55 ----------Предыдущий ответ был в 01:50 ----------



Теперь нас двое, и мы разорим это осиное гнездо! Выше ты найдёшь реквизиты по которым можно оказать помощь форуму. Перечисли на них денег на бластер. Завтра в полдень увидишь меня у ближайшей пятёрочки. Я зеленого цвета и у меня две головы. Не ошибёшься.
Идиотничаете когда над людьми издеваются. Кстати, судя по стилю пофигизма, ваша братия это и делает с людьми. Очень похожий стиль бездушия. Хороша прибавка к пенсии. Да что там ! Колоссальная ! Да ещё и не наказуемо вести разработку не террористов,а частных лиц, занесённых вдруг в какой-то незаконный "чёрный список"

Цитата:
Сообщение от AliterEgo Посмотреть сообщение
AliterEgo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.06.2020, 02:47   #36
Туземец
Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проведение эксперимента над человеком без его согласия

Цитата:
Сообщение от AliterEgo Посмотреть сообщение
Ясно. Пожизненное нано-рабство. Потомственного нано-раба не будет. Лучшего прикрытия преступления не придумать. Однако, я против нано-рабства и закончу его на себе. После 7 лет радиочастотной обработки и пыток мы считаемся отработанным материалом. Теперь вижу в какое логово обратилась. Вопросов больше нет.
на самом деле всё ещё хуже. выхода нет. есть только вход, и то не тот
насчет радиочастотной обработки. тут опастность только в том случае, когда частота приложенных колебаний совпадает с частотой собственных. т.н. резонанс
если не совпадает - опасности нет...
насчет логова. да, это так. вход рубль, выход два. я давно замечаю, как они действуют! позавчера вот участковый приходил к соседу по площадке якобы - а позвонил мне в домофон, что я двери открыл! а зачем он так поступил? а я тебе скажу! -чтоб из равновесия меня вывести. я сразу это понял. и не повелся на эту провокацию!
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.06.2020, 03:43   #37
AliterEgo
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проведение эксперимента над человеком без его согласия

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
на самом деле всё ещё хуже. выхода нет. есть только вход, и то не тот
насчет радиочастотной обработки. тут опастность только в том случае, когда частота приложенных колебаний совпадает с частотой собственных. т.н. резонанс
если не совпадает - опасности нет...
насчет логова. да, это так. вход рубль, выход два. я давно замечаю, как они действуют! позавчера вот участковый приходил к соседу по площадке якобы - а позвонил мне в домофон, что я двери открыл! а зачем он так поступил? а я тебе скажу! -чтоб из равновесия меня вывести. я сразу это понял. и не повелся на эту провокацию!
Частоты видео (захват с глаз), аудио (звук с ушей), PW-волны (чтение мыслей) - разные, насколько я понимаю. У них пропадают из поля видимости не все частоты. При пропадании трёх перечисленных, по ГЛОНАССу всё равно ведут.

Провокации дело понятное и их связь с частотой тоже. Но они же действуют на всех фронтах - газы по воздоховоду в квартире или обработка на улице аэрозолями. И химия им корректирует частоту.
AliterEgo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.06.2020, 08:31   #38
Эдуард_86
Я тут все знаю!
 
Аватар для Эдуард_86
 
Регистрация: 22.01.2020
Адрес: в Сургуте (это за МКАДом)
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 430
Поблагодарили 360 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Re: Проведение эксперимента над человеком без его согласия

Обычно подобные персонажи и темы активизируются весной и осенью. Хотя летом наверное тоже иногда проявляют высокую активность, на днях как раз передавали, о сильных вспышках на солнце, возможно они влияют, ну и фаза убывающей луны тоже.
__________________
Когда завтра вдруг стало казаться хуже, чем вчера, когда люди стали дешевле, чем вещи, а звери счастливее людей, и воду продавали за деньги, случился Великий холод, наступил Ледниковый период.
Эдуард_86 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.06.2020, 08:48   #39
фигурант
Активист форума
 
Аватар для фигурант

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проведение эксперимента над человеком без его согласия

Цитата:
Сообщение от AliterEgo Посмотреть сообщение
Что посоветуете ? Сходить в отдел К лично ? Куда ещё лучше обратиться параллельно ? Обращаться к платным детективам нет возможности
все зависит от конкретной модели излучателя. Постановлением Правительства РФ контроль за различными видами излучателей по типам излучения к сожалению возложен на разные ведомства : ФСБ, МО, ФСТЭК. Почему МВД в данный список не включили сказать сложно, но имеет то, что имеем....По этому сказать конкретно чем и как вас облучают затруднительно, необходимо проводить замеры, оборудование, а МВД на данный вид деятельности не имеет лицензирования, к сожалению. Можете обратиться в вышеуказанные организации или в АП и Правительство, чтобы рассмотрело вопрос о изменении нормативной базы
__________________
что такое справедливость?
фигурант вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.06.2020, 08:57   #40
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проведение эксперимента над человеком без его согласия

Цитата:
Сообщение от Эдуард_86 Посмотреть сообщение
Обычно подобные персонажи и темы активизируются весной и осенью. Хотя летом наверное тоже иногда проявляют высокую активность, на днях как раз передавали, о сильных вспышках на солнце, возможно они влияют, ну и фаза убывающей луны тоже.
Лето - это весна для особо буйных. Все нормально.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot