Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2021, 14:36   #741
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от eee Посмотреть сообщение
в пятницу начинаешь к понедельнику готова
А если в четверг где-нибудь в говно залез?
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 22.11.2021, 12:10   #742
Antonykit
Местный
 
Аватар для Antonykit

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Да вообще странные нормы носки, у СПИ повседневная на один год, а у нас камуфляж на два года, где логика?
С учётом того, что другой формы нам не дают!
Antonykit вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.11.2021, 13:57   #743
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
т.е минимум на 2 больше
На 2 это ещё ладно, вот на 8 - 10 самый оно, тут ни то что перешить, тут из одной 2 сшить можно) кат рулон ткани если только брать)

---------- Ответ добавлен в 13:47 ----------Предыдущий ответ был в 13:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Antonykit Посмотреть сообщение
а у нас камуфляж на два года
Да тут с нормами чуть пересторались, учитывая что носить его зимой и летом минимум по 10 часов в день, а нередко и больше

---------- Ответ добавлен в 13:57 ----------Предыдущий ответ был в 13:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Antonykit Посмотреть сообщение
у СПИ повседневная на один год
Не знал, ну хоть у кого-то в этом плане все нормально
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.11.2021, 15:23   #744
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от Antonykit Посмотреть сообщение
Да вообще странные нормы носки, у СПИ повседневная на один год, а у нас камуфляж на два года, где логика?
С учётом того, что другой формы нам не дают!
Здесь ключевая фраза.
Цитата:
Сообщение от Antonykit Посмотреть сообщение
С учётом того, что другой формы нам не дают!
И логика присутствует. Я уже писал, что согласно нормативке, "камуфляж выдаётся только ОУПДС". Но все почему то поняли это как "ОУПДС выдаётся только камуфляж". У нас и офиска должна быть на год. А камуфляж это вообще дополнительно как полевая форма.
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 19:15   #745
marked1
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
"камуфляж выдаётся только ОУПДС". Но все почему то поняли это как "ОУПДС выдаётся только камуфляж". У нас и офиска должна быть на год. А камуфляж это вообще дополнительно как полевая форма.
У нас в регионе , ОСН получили и парадную и офисную в полном составе , ну и камок (кто то сшил за свои кровные) , а про землю ОУПДС говорят что нам по нормативке "не положено офисную и парадную" или того проще "нельзя офиску и парадную" , в общем и целом не понятно как они вообще читают акты.

Как по мне так , я бы лучше в суде стоял в офиске выглядит солиднее , а если надо на движ какой нибудь поехать , переоделся в камок , время переодевания занимает не более 2-3 минут , но увы и ах "нельзя"
marked1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.11.2021, 02:13   #746
мдк
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от marked1 Посмотреть сообщение
У нас в регионе , ОСН получили и парадную и офисную в полном составе , ну и камок (кто то сшил за свои кровные) , а про землю ОУПДС говорят что нам по нормативке "не положено офисную и парадную" или того проще "нельзя офиску и парадную" , в общем и целом не понятно как они вообще читают акты.

Как по мне так , я бы лучше в суде стоял в офиске выглядит солиднее , а если надо на движ какой нибудь поехать , переоделся в камок , время переодевания занимает не более 2-3 минут , но увы и ах "нельзя"
Оч интересно, а осн разве не оупдс ?) и зачем им офиса в принципе
мдк вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.11.2021, 02:36   #747
eee
Я тут все знаю!
 
Аватар для eee

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

у осн строевой шаг поставлен
eee вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.12.2021, 19:49   #748
скам
Я тут все знаю!
 
Аватар для скам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

народ, а что слышно про наши чудозимние головные уборы? говорят отменили или отменят?
скам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.12.2021, 07:00   #749
eee
Я тут все знаю!
 
Аватар для eee

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Носим, при проверках, и при фото на тренировках
eee вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.12.2021, 09:15   #750
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от скам Посмотреть сообщение
говорят отменили или отменят?
Не отменили, да и вроде не планируется
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.06.2022, 18:41   #751
Сиам
Я тут все знаю!
 
Аватар для Сиам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

https://vuniforme.ru/image/cache/cat...x1100.jpg.webp кто-нибудь покупал этот костюм, если покупали как качество?
Сиам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 20:00   #752
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...



Почему нельзя уйти от беретов, в которых невозможно ходить, просто тяжко, что зимой, что летом.
Почему не заменят убогие шапки-фуражки, хотя директор обещал еще в прошлом году это сделать? Менять в случае если не хотят на флисовые или вязанные с геральдикой ФССП, то хотя бы ушанки по типу ФСИН/МВД, т.е. темно-синего цвета.

Год назад директор обещал изменить нормы положенности по форме, убрать у недостойных УПДСников офисный костюм синий, он же только для элиты, а не говна, говно должно ходить круглый год в берцах, ботинки и туфли нельзя. Также обещано было ввести на год два камуфляжа, 4 футболки, по камуфляжам уже скоро год, как нет подвижек.
А у ряда заслуженных деятелей ФССП по линии УПДС, которые согласно народной мудрости, плохие танцоры, но хорошие папы, уже кахонес давно из гульфика через дырку вываливаются, не кошерно.

Форма выдана один раз, остальное надо докупать или искать в коммерции, чтобы быть похожим на человека.

Где полный комплект формы, в т.ч. и парадка, которая положена ВСЕМ?
Синеву тоже должны выдавать, где она? Тыл работать не хочет, может их самих переодеть, в то что идет на землю в УПДС? и пускай ходят, пока последнего УПДСника не оденут? Или может их ждет народное хозяйство по совокупности заслуг перед ФССП и сотрудниками ТО?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 21:13   #753
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

много обещали, вот только даже положенного не выдали за 3 года
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 23:38   #754
kaban96
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

потому что служба осталась ГГС: один пишет в приказах одно, другой шьет форму и места для шевронов по-своему, третьи требуют форму и шевроны на свое усмотрение и свое прочтение приказов

кто в лес, кто по дрова
kaban96 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.03.2023, 20:56   #755
AlexZH
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для AlexZH

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Зачем на макушке липучка?
AlexZH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.03.2023, 21:35   #756
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от AlexZH Посмотреть сообщение
Зачем на макушке липучка?
правильно, гвоздиком прибить и все
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.06.2023, 17:47   #757
Mr.Bonus
Местный
 
Аватар для Mr.Bonus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Проект постановления Правительства Российской Федерации
«О форменной одежде, знаках различия и нормах снабжения вещевым имуществом сотрудников органов принудительного исполнения Российской Федерации»

https://regulation.gov.ru/Regulation...w?npaID=139106
Mr.Bonus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.06.2023, 21:15   #758
скам
Я тут все знаю!
 
Аватар для скам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

по нагрудному знаку пол-года не могут рассмотреть, сколько этот будет висеть даже боюсь предположить
скам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.06.2023, 11:16   #759
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от Mr.Bonus Посмотреть сообщение
Проект постановления Правительства Российской Федерации
«О форменной одежде,
ну что ж, по нормам снабжения как я понял для ОУПДС мало что изменилось, кепка балаклава -спасибо, парадный китель + белые рубашки в которых нельзя будет ходить - он мне нужен?, костюм летний - он же зимний, футболка поло - без бронежилета не одевать, ботинки полуботинки полусапоги - туфли на лето где.
да и решать это будут ох как долго, не до нашей формы сейчас, есть - ходите, нет - купите.
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.07.2023, 12:13   #760
kaban96
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...




Форма морчастей погранвойск Украины. Скоро придется закупаться у них. (Хотя, как сказали в обзоре камуфляжей на ютубе, продажа на сторону и вывоз сухопутных камуфляжей армии Украины запрещены. Даже это подсудное дело.)
kaban96 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot