Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральная служба войск национальной гвардии РФ Росгвардия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2022, 10:59   #341
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
Пп1223 чёрным по русскому написано, что размер рассчитывается на день принятия решения (директором), а не на дату написания заявления!!!
а Вы уверены, что такого решения не было на тот момент. Отсутствие финансирования не влияет на возможность принятия решения, обратного в ппрф не указано. но это только мое мнение
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 29.04.2022, 11:10   #342
лёв4ик
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
Отсутствие финансирования не влияет на возможность принятия решения
И, вдобавок, не указан срок выплаты ЕСВ после принятия решения...
лёв4ик вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.04.2022, 12:07   #343
Рулевой
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Если денег в кассе нет, нельзя принять решение о выплате!

---------- Ответ добавлен в 12:07 ----------Предыдущий ответ был в 11:59 ----------

После принятия решения директором, которое оформляется распоряжением Росгвардии, выписки из него направляются по округам, одновременно ФЭД в округа направляет денежные средства, из округов по управлениям Росгвардии, управления издают приказы об исполнении решения директора и перечислении получателям Есв , финорганы заказывают деньги (пофы) и после получения лимитов перечисляют их! Мне кажется я уже это расписывал! По времени это от недели до двух!
Рулевой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.04.2022, 12:30   #344
lexa0021
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
Если денег в кассе нет, нельзя принять решение о выплате!

---------- Ответ добавлен в 12:07 ----------Предыдущий ответ был в 11:59 ----------

После принятия решения директором, которое оформляется распоряжением Росгвардии, выписки из него направляются по округам, одновременно ФЭД в округа направляет денежные средства, из округов по управлениям Росгвардии, управления издают приказы об исполнении решения директора и перечислении получателям Есв , финорганы заказывают деньги (пофы) и после получения лимитов перечисляют их! Мне кажется я уже это расписывал! По времени это от недели до двух!
А если третий месяц пошел с момента написания заявлени на выплату, это нормально???
lexa0021 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.04.2022, 08:59   #345
Рулевой
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от lexa0021 Посмотреть сообщение
А если третий месяц пошел с момента написания заявлени на выплату, это нормально???
Заявление о предоставлении есв с банковскими реквизитами принимается после того как в ЖК поступает выписка из распоряжения Росгвардии о предоставлении сотруднику есв, одновременно с поступлением денежных средств в орган, подразделение и изданием приказа о перечислении есв получателю. На каком основании Вы подали или у вас приняли такое заявление три месяца назад непонятно! Если в отношении Вас ЖК даже ещё не принимала решение с ходатайством о выплате!!!! В этом году вообще ещё таких решений никто не принимал (команды не было). С таким же успехом Вы можете подать заявление с реквизитами одновременно с заявлением о принятии на учёт и возмущаться о не предоставлении есв в течении 10 лет! Поторопились…..
Рулевой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.04.2022, 09:31   #346
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Понятное дело,что не по собственной инициативе ими было подано заявление на выплату. Своя ЖК позвонила, сказали пишите,вот и написали.
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.04.2022, 09:47   #347
lexa0021
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
Заявление о предоставлении есв с банковскими реквизитами принимается после того как в ЖК поступает выписка из распоряжения Росгвардии о предоставлении сотруднику есв, одновременно с поступлением денежных средств в орган, подразделение и изданием приказа о перечислении есв получателю. На каком основании Вы подали или у вас приняли такое заявление три месяца назад непонятно! Если в отношении Вас ЖК даже ещё не принимала решение с ходатайством о выплате!!!! В этом году вообще ещё таких решений никто не принимал (команды не было). С таким же успехом Вы можете подать заявление с реквизитами одновременно с заявлением о принятии на учёт и возмущаться о не предоставлении есв в течении 10 лет! Поторопились…..
Вот именно. Мне позвонили и сказали приехать в ЖК для написания заявления на выплату ЕСВ и предоставить реквизиты счета, на который будут перечислены деньги. Получается наша ЖК самовольничает. Я так не думаю. Они тоже выполняют распоряжения свыше. Что вы на это ответите, РУЛЕВОЙ? Если у Вас есть инфа, когда поделитесь.
lexa0021 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.04.2022, 10:17   #348
Сорян
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Рулевой, так было же распоряжение о распределении лимитов по состоянию по 04.12.2012 г. по дате написания заявления? На 175 человек
Сорян вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.04.2022, 12:43   #349
Рулевой
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от Сорян Посмотреть сообщение
Рулевой, так было же распоряжение о распределении лимитов по состоянию по 04.12.2012 г. по дате написания заявления? На 175 человек
Это не распоряжение! А утверждённые 09.02.2022 ДС Росгвардии предложения в План распределения лимитов. На лиц, указанных в них, ЖК обновляет доки, проверяет обоснованность нахождения на учёте итп и после поступления доп указания от ДС, ЖК принимает (не принимает) решение о ходатайстве в предоставлении есв. Так вот. Доп Указание не поступило. 1 или 2 марта пришла бумага о приостановке исполнения этих предложений. И всё! Не знаю почему ваши ЖК говорят , что ничего не знают. Все эти доки поступают во все ЖК. Другое дело, что явилось причиной приостановки? Спецоперация или позднее вступление в силу поправочного коэффициента на 2022 год или ещё что то. Я не знаю.

---------- Ответ добавлен в 12:43 ----------Предыдущий ответ был в 12:37 ----------

Цитата:
Сообщение от lexa0021 Посмотреть сообщение
Вот именно. Мне позвонили и сказали приехать в ЖК для написания заявления на выплату ЕСВ и предоставить реквизиты счета, на который будут перечислены деньги. Получается наша ЖК самовольничает. Я так не думаю. Они тоже выполняют распоряжения свыше. Что вы на это ответите, РУЛЕВОЙ? Если у Вас есть инфа, когда поделитесь.
А Вы у них спросите, получали они указание? или это чисто инициатива лично секретаря ЖК без принятых в отношении сотрудника решений о выплате, брать заявление, а если его комиссия снимет? Как секретарь объяснит зачем брала заявление на выплату! Ещё раз повторяю это заявление берётся когда уже денежки пришли. Да и само это заявление ничего не значит, только людей обнадеживает!!!!! Напрасно
Рулевой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.04.2022, 13:57   #350
lexa0021
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
Это не распоряжение! А утверждённые 09.02.2022 ДС Росгвардии предложения в План распределения лимитов. На лиц, указанных в них, ЖК обновляет доки, проверяет обоснованность нахождения на учёте итп и после поступления доп указания от ДС, ЖК принимает (не принимает) решение о ходатайстве в предоставлении есв. Так вот. Доп Указание не поступило. 1 или 2 марта пришла бумага о приостановке исполнения этих предложений. И всё! Не знаю почему ваши ЖК говорят , что ничего не знают. Все эти доки поступают во все ЖК. Другое дело, что явилось причиной приостановки? Спецоперация или позднее вступление в силу поправочного коэффициента на 2022 год или ещё что то. Я не знаю.

---------- Ответ добавлен в 12:43 ----------Предыдущий ответ был в 12:37 ----------



А Вы у них спросите, получали они указание? или это чисто инициатива лично секретаря ЖК без принятых в отношении сотрудника решений о выплате, брать заявление, а если его комиссия снимет? Как секретарь объяснит зачем брала заявление на выплату! Ещё раз повторяю это заявление берётся когда уже денежки пришли. Да и само это заявление ничего не значит, только людей обнадеживает!!!!! Напрасно
Заявления брали на выплату, это они так сказали, и реквизиты к заявлению. А теперь в ЖК ни чего не знают, либо говорят что ничего не знают. Все доки, как они говорят, в главном ЖК.

---------- Ответ добавлен в 13:57 ----------Предыдущий ответ был в 13:55 ----------

А то есть у Вас , РУЛЕВОЙ, бумага о приостановке выплат от начала марта, как вы написали. И сможете ее мне перекинуть, для ознакомления???
lexa0021 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.04.2022, 20:14   #351
Рулевой
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

У меня бумаги нет. Никакие доки ни в какое Главное ЖК никто не отправляет! Что за чушь несут Ваши… кто они там? секретарь ЖК или кто? Какие доки? В каком Главном ЖК? Кроме ЖК подразделения по месту учета сотрудника никакое Главное ЖК решения не принимает.нет такого «главное ЖК» департамент строительства Росгвардии является уполномоченным подразделением которое формирует очередь итп в соответствии с пп1223[color="Silver"]

---------- Ответ добавлен в 20:05 ----------Предыдущий ответ был в 20:04 ----------

---------- Ответ добавлен в 20:06 ----------Предыдущий ответ был в 20:05 ----------

В ДС отправляют заверенные копии протоколов

---------- Ответ добавлен в 20:12 ----------Предыдущий ответ был в 20:06 ----------

Команды направлять решения ЖК (протоколы) в этом году не было. В декабре прошлого года была команда направить Проекты протоколов на выплаты и всё, проект это не доки и даже не решение ЖК. Очевидно кто то хотел почитать кому собираются выдавать и всё.

---------- Ответ добавлен в 20:14 ----------Предыдущий ответ был в 20:12 ----------

Может мы живем в разных странах? У Ваших комиссий были другие указания? Спросите у них. Или слухи и разговоры в курилке сюда втираете!
Рулевой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.04.2022, 21:38   #352
lexa0021
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
У меня бумаги нет. Никакие доки ни в какое Главное ЖК никто не отправляет! Что за чушь несут Ваши… кто они там? секретарь ЖК или кто? Какие доки? В каком Главном ЖК? Кроме ЖК подразделения по месту учета сотрудника никакое Главное ЖК решения не принимает.нет такого «главное ЖК» департамент строительства Росгвардии является уполномоченным подразделением которое формирует очередь итп в соответствии с пп1223[color="Silver"]

---------- Ответ добавлен в 20:05 ----------Предыдущий ответ был в 20:04 ----------

---------- Ответ добавлен в 20:06 ----------Предыдущий ответ был в 20:05 ----------

В ДС отправляют заверенные копии протоколов

---------- Ответ добавлен в 20:12 ----------Предыдущий ответ был в 20:06 ----------

Команды направлять решения ЖК (протоколы) в этом году не было. В декабре прошлого года была команда направить Проекты протоколов на выплаты и всё, проект это не доки и даже не решение ЖК. Очевидно кто то хотел почитать кому собираются выдавать и всё.

---------- Ответ добавлен в 20:14 ----------Предыдущий ответ был в 20:12 ----------

Может мы живем в разных странах? У Ваших комиссий были другие указания? Спросите у них. Или слухи и разговоры в курилке сюда втираете!
Я слухами не занимаюсь, а предоставляю подленную инфу которая у меня есть. Если слухи здесь выкладывать, то страниц здесь не хватит. Тогда почему приостановили выплаты, если нет на это официальных документов?
lexa0021 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.05.2022, 07:13   #353
Рулевой
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Почему Вы у меня спрашиваете о причинах приостановки выплат. Ответ в пп1223- выплата предоставляется по решению директора!!!! Это его право, а не обязанность. Объясняться по моему он не обязан, если так происходит, значит на это есть причины. И второе, если у меня нет каких то писем , указаний и др. Официальных бумаг, то это не значит, что их нет в природе. Я пенсионер и пользуюсь инфой от проверенных источников (друзей) которым доверяю и не хочу их разглашать. Если мне сообщили что было письмо, значит было. Мне не нужна копия его, что бы проверить человека, мне в суд не идти, ни с кем спорить не собираюсь. Если могу поделиться размышлениями о происходящем-делюсь, Я не являюсь официальным ответчиком на Ваши претензии к Росгвардии. В спорах не участвую. Здесь высказываю своё мнение на основе имеющейся инфы.
Рулевой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.05.2022, 08:15   #354
Сорян
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Рулевой, спасибо Вам большое за Вашу информацию! Без Вас сидели в полном неведении, сейчас многие моменты проясняются. Держите нас в курсе пожалуйста, что и как. Спасибо Вам большое!
Сорян вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.05.2022, 09:55   #355
лёв4ик
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Рулевой, а деньги то выделены на ЕСВ в 2022 году? Есть инфа?
лёв4ик вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.05.2022, 10:42   #356
Рулевой
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от лёв4ик Посмотреть сообщение
Рулевой, а деньги то выделены на ЕСВ в 2022 году? Есть инфа?
Федеральным законом о бюджете на 2022 год Росгвардии предусмотрено для жилищного обеспечения сотрудников и членов их семей 1667750000,0₽, военнослужащим 1600000000,0₽
Рулевой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.05.2022, 11:32   #357
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

1,66 ярда...с учётом повышения стоимости метра хватит человек на 200...в лучшем случае.
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.05.2022, 14:50   #358
лёв4ик
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Приказ Минтруда о неприменении поправочного коэффициента для каких целей издается? Паузу сделать или коэффициенты в будущем уменьшить? Есть инфа или мысли?
лёв4ик вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.05.2022, 17:39   #359
Сорян
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Вот почему в приказе написано о неприменении, а не приостановлении? Может в связи с очень большой стоимостью кв. решили не применять при расчете? А после внесут изменения в пп 1223 и уберут данный коэффициент?
Сорян вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.05.2022, 20:34   #360
ВинДизель
Местный
 
Аватар для ВинДизель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

[/color]У дизеля хотел спросить, это где про выплату по старым ценам сказали? Субъект? Никогда такого не слышал. Пп1223 чёрным по русскому написано, что размер рассчитывается на день принятия решения (директором), а не на дату написания заявления!!! Сомнения гнетут меня в правдивости таких заявлений должностных лиц!!![/quote]

не буду палить контору,скажу так,СКФО,заявление писали в начале декабря,всем обещали до НГ поступления денег,еще говорили,типа подарок от Деда Мороза будет,только ни кто ничего не получил,сказали,что деньги не поступили,хотя через квартал тыл МВД и там народ все прекрасно до нг получил и справки носил и сейчас они получают,знаю 8 человек получивших в марте,это мвд.А наши сидят ровно на и ждут с моря погоды,хотя до моря у нас далеко.Неделю назад народ стал бунт поднимать и вопрошать о выплатах,начальник собрал всех в актовом зале,пришла юрист отдела,начальник жк и пояснили то,что я выше написал.
__________________
Вся информация, которая тут предоставлена, не является правдой и предназначается для самопиара автора
ВинДизель вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, покупка, Росгвардия, социальная, строительство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot