Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > Политическая жизнь России
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2022, 20:45   #1
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Украина: специальная военная операция РФ

нажмите здесь для просмотра скрытого текста

Комментарий модератора
Квестор:
В очередной раз напоминаю официальную позицию РКН по поводу распространения недостоверной информации:
https://t.me/rkn_tg/194
Еще раз прочтите, что считается таковым распространением (второй абзац)
Надеюсь на понимание.

Комментарий модератора
Scade:
Прошу всех прочитать объявление администратора Форума: https://police-russia.com/showthread.php?t=110942
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
58 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.03.2024, 09:26   #24701
Ral
Активист форума
 
Аватар для Ral

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Цитата:
Сообщение от Белмент Посмотреть сообщение
Всё это политика. Военным это до фонаря. Они выполнили поставленную перед ними задачу потеряв всего одного солдата. Вот это проффесионализм ! Иногда и у врагов надо учиться. (имхо)
Цитата:
Сообщение от Белмент Посмотреть сообщение
Какие красивые слова! Но... гражданские имеют возможность покинуть поле боя и остаться в живых, а военные обязаны выполнить поставленную перед ними задачу. Или ты знаешь способ взять населённый пункт малой кровью и одновременно не подвернуть его разрушению?
Ты видимо сторонник Малиновского. Который при штурме Братиславы запретил город бомбить и применять тяжёлую артиллерию. Ему видите ли старинных соборов стало жалко. А советских солдат, которых оставили без прикрытия артиллерии, ему видимо было не так жалко. Наверное как и ты, он был уверен, что здания важнее жизни солдат.
Для этого, чтобы максимально избегать потерь, военные должны быть профессионалами своего дела и выполнять поставленные задачи государством, а не гнуть отсебятину. Так называемую махновщину.

Ты там выше пример привел по Ракке. Предлагаешь учиться как хоронить под завалами боевиков вместе с гражданскими людьми. Многие из тех в Ракке не смогли ее покинуть, понимая, что получат пулю в спину от террористов или потеряют голову от их ножа. И Янки прекрасно это знали, что там в заложниках тысячи гражданских, удерживаемых как щит боевиками.

Такая практика, я уже не раз говорил, прикрываться гражданскими лицами используется и использовалась и на Украине. Янки подобную тактику позаимствовали у Сирийских боевиков, и внедрили в рядах ВСУ.

---------- Ответ добавлен в 09:16 ----------Предыдущий ответ был в 09:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Белмент Посмотреть сообщение
Тогда почему ты ими не пользуешься?
Пользуюсь, ты не хочешь этого замечать. У тебя ведь больше веры к тем всяким проповедникам, да и печникам с садовниками и т.п., которые на период СВО превратились в неких гуру по политическим и военным тематикам. А то что говорят источники, которые там и которых используют порой в качестве живого щита и со слов, которых иногда я говорю ты не хочешь верить.

---------- Ответ добавлен в 09:26 ----------Предыдущий ответ был в 09:16 ----------

Цитата:
Сообщение от buba Посмотреть сообщение
Ну почти такой же вопрос к тебе с Белментом, вы за свои посты против власти, подарки или деньги не получаете ?
Как-то в двадцатом году в белорусской ветке Мобильник высказался по каналу, который создан в Польше нашим отребьям, что типа некоторые вещи правильно излагают, а как наши власти объявили его преступным, а позже суд признал его террористическим, так Мобильник свой умный язычок и прикусил.
__________________
Русские оказались достойными быть непобедимыми. Наполеон Бонапарт
Ral вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 25.03.2024, 09:40   #24702
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

По поводу вчерашней ракеты, которая в Польшу залетела. Украинцы шутят:

нажмите здесь для просмотра скрытого текста
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.03.2024, 13:14   #24703
мобильник
Член клуба - бывший сотрудник МВД (Беларусь)
 
Аватар для мобильник

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Цитата:
Сообщение от buba Посмотреть сообщение
Ну почти такой же вопрос к тебе с Белментом, вы за свои посты против власти, подарки или деньги не получаете ?
Лично я никогда никаких денег или иного профита за писанину в интернете не получал, не получаю и не буду получать.

Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
Т.е ты предлагаешь гнуть линию наших врагов? Или линию Попандопуло подобную нашим и вашим, но прежде всего «грея» свою подлую душонку.

Но я не ты и не храню свои сбережения в тишине западных банков, за которые, чтобы ими в настоящее время воспользоваться нужно доказать свою верность и лояльность линии наших врагов. Как-то так.
Я тебе намекаю на то, что твои посты - яркий признак ура-патриотизма, ничего общего со здравым смыслом, логикой и объективной реальностью не имеющим. Кстати, а в каком это западном банке я не могу снять условную пятерку тысяч ойро? Поделись инфой, а то что-то меня на чужбинушке никто никогда не заставлял каким-либо образом показывать свою лояльность кому-либо.
Цитата:
Сообщение от buba Посмотреть сообщение
Да и когда тебе мобильник, задавали вопрос про друзей змагаров, ты тихо молчал.
Сам небось, долю свою в Литве отсылаешь оппозиции?
Напомни. Отвечу. Бабки в политические и военные темы не запускаю принципиально
Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
Как-то в двадцатом году в белорусской ветке Мобильник высказался по каналу, который создан в Польше нашим отребьям, что типа некоторые вещи правильно излагают, а как наши власти объявили его преступным, а позже суд признал его террористическим, так Мобильник свой умный язычок и прикусил.
А ты просто не спрашивал про него. Я и сейчас его читаю. От твоих постов он мало чем отличается: среди тонн шлака попадаются дельные вещи. Так что незачет насчет язычка.
Кстати, Ral, если на нас поляки нападут - пойдешь добровольно в военкомат?
мобильник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.03.2024, 13:17   #24704
pomor
Активист форума
 
Аватар для pomor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

В Киеве хорошо бумкнуло. Говорят Цирконами.


СБУ в Киеве сейчас «стоит на ушах». Блокируют все возможные каналы утечки по поражению ЗРК Патриот и комплекса зданий СБУ и ГУР.
Говорят Буданов и Малюк резко пропали с радаров.

Кто-то должен им все таки сказать правду — это был пристрелочный.

https://t.me/condottieros/3026

Несколько ракет преодолели расстояние в 580 км от Крыма до Киева за 3 мин, что позволяет оценить скорость ракет как 11600 км/ч, сообщают украинские мониторинговые паблики.

Хохлы пишут, что ударили гиперзвуковыми Цирконами по Киеву. Поразили трехэтажный дом в элитном районе Киева и что-то в районе аэропорта Жуляны (скорее всего Patriot).

Интересно, кто в домике прятался?

https://t.me/zloi_proof/1708
pomor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.03.2024, 17:12   #24705
Ral
Активист форума
 
Аватар для Ral

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Цитата:
Сообщение от мобильник Посмотреть сообщение
Я тебе намекаю на то, что твои посты - яркий признак ура-патриотизма, ничего общего со здравым смыслом, логикой и объективной реальностью не имеющим. Кстати, а в каком это западном банке я не могу снять условную пятерку тысяч ойро? Поделись инфой, а то что-то меня на чужбинушке никто никогда не заставлял каким-либо образом показывать свою лояльность кому-либо.
Прежде чем намекать нужно посмотреть на себя. Все равно не признаешься, но до меня доходили слухи, что в одном из польских банков кое какие знакомые жаловались что зависла некоторая незначительная сумма по национальному признаку /информация верна можешь поверить на слово/, что белорус, в отношении россиян тоже самое было. Это примерно 2022г. А сейчас как мне кажется там посерьезнее должны уже относиться не только по национальному признаку но и по месту жительства ввиду введенных санкций в отношении наших государств. И если уж тебя не просили по лояльности, то есть все посылы для того, что еще попросят.

---------- Ответ добавлен в 17:08 ----------Предыдущий ответ был в 17:02 ----------

Цитата:
Сообщение от мобильник Посмотреть сообщение
А ты просто не спрашивал про него. Я и сейчас его читаю. От твоих постов он мало чем отличается: среди тонн шлака попадаются дельные вещи. Так что незачет насчет язычка.
Кстати, Ral, если на нас поляки нападут - пойдешь добровольно в военкомат?
Как вижу я не ошибся насчет твоего язычка, видишь как легко он что метла метет. Оно и так видно что почитываешь и о каких дельных вещах имеешь ввиду. Не зря оскорбительно порой выражаешься насчет Президента. Так что все зачет, мне остается только улыбнуться.

А по твоему вопросу отвечу. Да, пойду и в первых рядах. А по тебе предполагаю что станешь в ряды польских войск. Ведь отзываясь негативно о первом лице государства, под его начало тебе будет западло стать. А возможно сбежишь — вероятнее всего.

---------- Ответ добавлен в 17:12 ----------Предыдущий ответ был в 17:08 ----------

Цитата:
Сообщение от мобильник Посмотреть сообщение
Кстати, Ral, если на нас поляки нападут - пойдешь добровольно в военкомат?
На данный вопрос я ответил и тебе встречный.
А когда тебя попросят подписать бумаги в пользу западной лояльности взамен на доступ к твоему банковскому счету, ячейке и т.п…в общем ко всему тому что ты там имеешь. Подпишешь такие документы или нет?
__________________
Русские оказались достойными быть непобедимыми. Наполеон Бонапарт
Ral вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.03.2024, 17:32   #24706
buba
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для buba

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

МОСКВА, 25 мар — РИА Новости. Российские военные давят на Вооруженные силы Украины по всему фронту, заявил экс-полковник СБУ в отставке Олег Стариков в интервью журналисту Александру Шелесту*.
«
"Держать постоянно в напряжении — все равно ломается, вот они и продвигаются. Бердычи, Орловка, Тоненькое, Ивановское уже зашли. Раньше были на околицах, а сейчас уже в селах, заняли 90 процентов сел. Я думал до Бердычей вообще не дойдут, а они уже зашли. Поэтому все очень серьезно", — пожаловался он.

По его словам, российские силы используют против украинцев тактику "смертельных качелей": они оказывают на ВСУ давление по всей линии боевого соприкосновения, выискивая их слабые места.
На прошлой неделе в среду министр обороны России Сергей Шойгу выступил на коллегии ведомства. По его словам, с начала года ВСУ потеряли более 71 тысячи человек и 11 тысяч единиц техники. Потери украинской армии почти в три раза превысили показатели аналогичного периода прошлого года, отметил Шойгу. Министр добавил, что армия продолжает выдавливать противника c занимаемых позиций и не дает ему закрепиться на новых рубежах.

https://ria.ru/20240325/manevr-1935636400.html
__________________
"Мы- русские, какой восторг!"
А.В.Суворов
buba вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.03.2024, 18:11   #24707
Белмент
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Белмент
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: д.Заозерье Беларусь
Возраст: 66
Сообщений: 6,098
Сказал(а) спасибо: 2,246
Поблагодарили 1,683 раз(а) в 1,030 сообщениях
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
Предлагаешь учиться как хоронить под завалами боевиков вместе с гражданскими людьми.
Предлагаю учиться, как беречь своих солдат. Ибо это самое ценное. Гораздо важнее зданий и прочей инфраструктуре. И если ради спасения жизни солдат надо сложить в груду многоэтажку, то значит так и надо сделать. (имхо)

---------- Ответ добавлен в 18:11 ----------Предыдущий ответ был в 18:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
А то что говорят источники, которые там и которых используют порой в качестве живого щита и со слов, которых иногда я говорю ты не хочешь верить.
Все пропагандисты одинаковые. Что белые, что красные.
__________________
Справедливость без силы беспомощна; сила без справедливости деспотична. Б.Паскаль
Белмент вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.03.2024, 18:32   #24708
мобильник
Член клуба - бывший сотрудник МВД (Беларусь)
 
Аватар для мобильник

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
Прежде чем намекать нужно посмотреть на себя. Все равно не признаешься, но до меня доходили слухи, что в одном из польских банков кое какие знакомые жаловались что зависла некоторая незначительная сумма по национальному признаку /информация верна можешь поверить на слово/, что белорус, в отношении россиян тоже самое было. Это примерно 2022г. А сейчас как мне кажется там посерьезнее должны уже относиться не только по национальному признаку но и по месту жительства ввиду введенных санкций в отношении наших государств. И если уж тебя не просили по лояльности, то есть все посылы для того, что еще попросят
Что за банк? Уточни у своих кое-каких знакомых, а я проверю инфу. Это легко делается.
Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение

Как вижу я не ошибся насчет твоего язычка, видишь как легко он что метла метет. Оно и так видно что почитываешь и о каких дельных вещах имеешь ввиду. Не зря оскорбительно порой выражаешься насчет Президента.
Примеры оскорблений в студию! Мое к нему презрительное отношение - это не оскорбление.
Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
А по твоему вопросу отвечу. Да, пойду и в первых рядах. А по тебе предполагаю что станешь в ряды польских войск. Ведь отзываясь негативно о первом лице государства, под его начало тебе будет западло стать. А возможно сбежишь — вероятнее всего
Я прослежу за тем как ты пойдешь в первых рядах. Про условия при которых я пойду воевать уже писал пару дней назад. Исключительно при явном нападении на РБ и мне все равно кто будет у руля страны и кто нападет.
Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение

На данный вопрос я ответил и тебе встречный.
А когда тебя попросят подписать бумаги в пользу западной лояльности взамен на доступ к твоему банковскому счету, ячейке и т.п…в общем ко всему тому что ты там имеешь. Подпишешь такие документы или нет?
Я как-то писал, что при попытке получения карты поляка (еще задолго до 20-го года) тамошний консул попросил меня спеть (именно спеть) польский гимн, за что был вежливо, но вполне ясно послан. Так что мне в Польшу из РБ легально уже давно не вариант попасть, но это не значит, что я там не бываю) И насчет бумаг - я всегда веду дела так, чтобы мне не пришлось терять все из-за того, что каким-то политикам внезапно приступ локального патриотизма в голову ударит. Но если предположить, описанную тобой ситуацию, то естественно не подпишу. У меня руки не из жопы растут и котелок трохи соображает - не пропаду.
мобильник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.03.2024, 18:36   #24709
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Комментарий модератора
Scade:
Повторно! Уважаемые граждане братского союзного государства! Прошу вас прекратить выяснение личных политических взаимоотношений в этой теме.

Хотите я вам специальную тему открою для этих целей?
__________________
Товарищ, верь, пройдёт она, так называемая "гласность".
И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена.
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.03.2024, 18:57   #24710
Ral
Активист форума
 
Аватар для Ral

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Цитата:
Сообщение от мобильник Посмотреть сообщение
Что за банк? Уточни у своих кое-каких знакомых, а я проверю инфу. Это легко делается.
Все что я хотел сказать я сказал, добавить нечего. По банку если не забуду, уточню. По памяти не помню.
__________________
Русские оказались достойными быть непобедимыми. Наполеон Бонапарт
Ral вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.03.2024, 20:34   #24711
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Цитата:
Сообщение от Scade Посмотреть сообщение
Повторно! Уважаемые граждане братского союзного государства! Прошу вас прекратить выяснение личных политических взаимоотношений в этой теме.
Хотите я вам специальную тему открою для этих целей?
Открой для них тему сво глазами РБ.
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.03.2024, 20:53   #24712
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Открой для них тему сво глазами РБ.
Их взаимная «любовь» никакого отношения к СВО не имеет.
__________________
Товарищ, верь, пройдёт она, так называемая "гласность".
И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена.
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.03.2024, 22:20   #24713
Модест Карлович
Активист форума
 
Аватар для Модест Карлович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Цитата:
Сообщение от мобильник Посмотреть сообщение
тамошний консул попросил меня спеть (именно спеть) польский гимн, за что был вежливо, но вполне ясно послан.
зачем вежливо. Надо было графином по колпаку. На одного польского консула меньше стало бы. "Невыездным", так с музыкой.©️;⁠);⁠)
Модест Карлович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 13:25   #24714
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

ВС РФ нанесли групповой удар по центрам принятия решений, объектам СБУ, объекты поражены - МО РФ. Здесь:https://tass.ru/armiya-i-opk/20359753
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 13:27   #24715
sves
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Цитата:
Сообщение от pomor Посмотреть сообщение
СБУ в Киеве сейчас «стоит на ушах». Блокируют все возможные каналы утечки по поражению ЗРК Патриот и комплекса зданий СБУ и ГУР.
Говорят Буданов и Малюк резко пропали с радаров.
Там ещё, по слухам, два "патриота" в киевском аэропорту приложили.
Комментарий модератора
Scade:
В личку по банкам и счетам.
__________________
А шо вы тут все делаете?
sves на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 15:47   #24716
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Бортников назвал главу ГУР Буданова законной целью для РФ.
Цитата:
МОСКВА, 26 марта. /ТАСС/. Руководство спецслужб Украины, в том числе начальник Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов, являются законной целью для РФ.
Об этом заявил журналистам глава ФСБ РФ Александр Бортников.
"Те, кто совершает преступления в отношении России и российских граждан, являются законной целью", - ответил глава ФСБ на соответствующий вопрос про Буданова и остальных руководителей украинских спецслужб. "Все впереди", - добавил Бортников, отвечая на уточняющий вопрос, почему эти цели еще не поражены.
Здесь:https://tass.ru/politika/20362029
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 18:26   #24717
Белмент
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Белмент
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: д.Заозерье Беларусь
Возраст: 66
Сообщений: 6,098
Сказал(а) спасибо: 2,246
Поблагодарили 1,683 раз(а) в 1,030 сообщениях
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
Бортников назвал главу ГУР Буданова законной целью для РФ.
Хорошо бы от слов перейти к делу. (имхо)
__________________
Справедливость без силы беспомощна; сила без справедливости деспотична. Б.Паскаль

Последний раз редактировалось Scade; 26.03.2024 в 20:36 Причина: Убрано продолжение флуда не по теме
Белмент вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.03.2024, 18:58   #24718
Белмент
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Белмент
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: д.Заозерье Беларусь
Возраст: 66
Сообщений: 6,098
Сказал(а) спасибо: 2,246
Поблагодарили 1,683 раз(а) в 1,030 сообщениях
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

В Херсонской области сбили ФПВ дрон с новейшим боеприпасом иностранного образца. https://ria.ru/20240327/dron-1936074...medium=desktop
__________________
Справедливость без силы беспомощна; сила без справедливости деспотична. Б.Паскаль
Белмент вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.03.2024, 20:35   #24719
pomor
Активист форума
 
Аватар для pomor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Каналы противника:

По Харькову ударили авиабомбами УМПБ Д-30СН, изготовленные на базе ФАБ-250

https://t.me/dva_majors/38395

Сообщается, что по объекту на окраине Харькова впервые был нанесен авиаудар бомбой с УМПК.

Ранее данные авиабомбы не применялись для поражения целей в черте города, а лишь в окрестных населенных пунктах.

https://t.me/milinfolive/119262

ВКС РФ смогли подавить ПВО ВСУ в Харькове и начали бомбить город тяжелыми авиабомбами

Сегодня по Шевченковскому району Харькова был нанесен удар осколочно-фугасными авиабомбами КАБ, заявил командующий ВСУ в Харьковской области генерал Сергей Мельник.

https://t.me/c/1650798130/34413
pomor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 06:34   #24720
pomor
Активист форума
 
Аватар для pomor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

В Белгороде «прилёт» в областное УВД на Проспекте Славы.

По данным «Базы», в результате взрыва повреждены кабинеты бухгалтерии в здании УМВД. По предварительной информации, есть пострадавшие, их количество уточняется.

UPD: В Белгороде в административное здание врезался БПЛА, подтверждает губернатор Гладков.

«Есть одна пострадавшая – у женщины осколочное непроникающее ранение груди и резаная рана руки. Бригадой скорой она доставлена в городскую больницу №2, вся необходимая медицинская помощь оказывается. В результате взрыва в здании выбиты окна на 3 и 4 этажах, посечен фасад. На месте работают все оперативные службы», — заявил Гладков.

https://t.me/bazabazon/26451
pomor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot