Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!)
Забыли пароль?

Важная информация

Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!) Новости, касающиеся МВД из официальных и неофициальных источников.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2014, 02:19   #1
admi
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Приказ №201 «Об ограничении выезда за границу прокурорам органов и учреждений

Прокурорам нельзя в Италию, но можно в Ватикан



На Форуме о недвижимости в Таиланде полный список стран, куда генеральный прокурор РФ «не рекомендует» ехать своим подчиненным, и направления, куда работники прокуратуры еще могут отправиться.

На днях, к ограниченным в праве выезда сотрудникам силовых ведомств добавились работники прокуратуры. Соответствующий приказ подписал генеральный прокурор РФ Юрий Чайка. Как объясняется в самом документе, ограничение наложено в целях обеспечения безопасности работников органов и учреждений прокуратуры.

Приказ №201 «Об ограничении выезда за границу прокурорам органов и учреждений прокуратуры Российской Федерации»



В список «запретных» стран попало 167 государств. Среди них такие популярные туристические направления, как: Египет, ОАЭ, Турция, Тунис, Тайланд, Израиль, Испания, Германия, Франция, Кипр, Греция, Шри-Ланка, Швеция, Дания, Финляндия, США и другие.

Стран, которые работники прокуратуры все еще могут посетить, осталось немного, из них более или менее туристических направлений и того меньше. Это, например, Вьетнам, Китай, Латвия, Маврикий…



Полный список «запретных» стран:

Австралия, Австрия, Албания, Алжир, Ангола, Андорра, Антигуа и Барбуда, Агрентина, Афганистан, Багамские острова, Бангладеш, Барбадос, Бахрейн, Беларусь, Белиз, Бельгия, Бенин, Болгария, Боливия, Босния и Герцеговина, Ботсвана, Бразилия, Бруней-Дарусалам, Буркина-Фасо, Бурунди, Бутан, Вануату, Великобритания, Венгрия, Венесуэла, Габон, Гаити, Гайана, Гамбия, Гана, Гватемала, Гвинея, Гвинея-Бисау, Германия, Гондурас, Гренада, Греция, Грузия, Дания, Демократическая Республика Конго, Джибути, Доминика, Доминиканская Республика, Египет, Замбия, Зимбабве, Израиль, Индонезия, Иордания, Ирак, Иран, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Кабо-Верде, Казахстан, Камбоджа, Камерун, Канада, Катар, Кения, Кипр, Кирибати, Колумбия, Коморские острова, Конго, КНДР, Коста-Рика, Куба, Кувейт, Либерия, Ливан, Ливийская Арабская Джамахирия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Мавритания, Мадагаскар, Малави, Малайзия, Мали, Мальдивские острова, Мальта, Марокко, Мексика, Микронезия, Мозамбик, Монако, Намибия, Науру, Непал, Нигер, Нигерия, Нидерланды, Никарагуа, Новая Зеландия, Норвегия, ОАЭ, Оман, Пакистан, Палау, Панама, Папуа-Новая Гвинея, Парагвай, Перу, Польша, Португалия, Корея, Румыния, Сальвадор, Самоа, Сан-Марино, Сан–Томе и Принсипи, Саудовская Аравия, Свазиленд, Сейшельские острова, Сенегал, Сант Винсент и Гренадины, Сент Китс и Невис, Сент-Люсия, Сербия, Сингапур, Сирийская Арабская Республика, Словакия, Словения, США, Соломоновы острова, Сомали, Судан, Суринам, Сьерра-Леоне, Тайланд, Тимор-Лести, Того, Тонг, Тринидад и Тобаго, Тувалу, Тунис, Туркменистан, Турция, Украина, Уругвай, Филиппины, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария, Швеция, Шри-Ланка, Эквадор, Экваториальная Гвинея, Эритрея, Эстния, Эфиопия, Южная Африка, Южный Судан, Ямайка, Япония.

Страны, в которые выезд разрешен:

Абхазия, Азербайджан, Ангилья, Армения, Аруба, Бонэйр, Ватикан, Вьетнам, Йемен, Киргизия, Китай, Кот-д’Ивуар, Лаос, Латвия, Лесото, Маврикий, Маршалловы Острова, Молдавия, Монголия, Мьянма, Государство Палестина, Пуэрто-Рико, Руанда, Таджикистан, Танзания, Уганда, Узбекистан, Фиджи, ЦАР, Чад, Чили, Южная Осетия.

Полный список «нерекомендованных» стран для сотрудников МВД и УФСКН пока не доступен широкой публике, но можно предположить, что они должны совпадать.
Как долго продлится действие рекомендаций, пока не известно.
__________________
Вас научим любить Родину!!!!
admi вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 14.05.2014, 07:33   #2
лексус
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Приказ №201 «Об ограничении выезда за границу прокурорам органов и учреждений

Черногории в приказе нет и у них нет договора с США.
лексус вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.05.2014, 07:37   #3
Югорчанка
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Приказ №201 «Об ограничении выезда за границу прокурорам органов и учреждений

Цитата:
Сообщение от лексус Посмотреть сообщение
Черногории в приказе нет и у них нет договора с США.
как это нет Черногории??? в выше опубликованном приказе есть "Сербия-Черногория", а в приложенном ниже перепечатанном списке отдельно Сербия и Черногория...я думаю, что этот приказ "утка"...какой-то он "некрасивый"...
Югорчанка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.05.2014, 08:16   #4
exidna
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Приказ №201 «Об ограничении выезда за границу прокурорам органов и учреждений

А что в Палестине безопаснее, чем в Турции?
Или туда все равно не поедут?)
exidna вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.05.2014, 10:00   #5
OperKrK
Осваиваюсь я!
 
Аватар для OperKrK
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Приказ №201 «Об ограничении выезда за границу прокурорам органов и учреждений

Хм, ждём подобный приказ в МВД
OperKrK вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.05.2014, 10:11   #6
фила
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для фила

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Приказ №201 «Об ограничении выезда за границу прокурорам органов и учреждений

Да......в этом году гостиницы КК обогатятся .....смотрю цены наших отелей....ого ...и думаю кто же ездит туда за такие башли? Вот теперь прокурорские и поедут........
фила вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.05.2014, 10:14   #7
kursovoy
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для kursovoy

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Приказ №201 «Об ограничении выезда за границу прокурорам органов и учреждений

Цитата:
Сообщение от admi Посмотреть сообщение
список «запретных» стран:
..Беларусь, Казахстан..
Цитата:
Сообщение от admi Посмотреть сообщение
Страны, в которые выезд разрешен:
.. Азербайджан, Молдавия..
kursovoy вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.05.2014, 10:16   #8
Плохойхороший полицейский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Приказ №201 «Об ограничении выезда за границу прокурорам органов и учреждений

Да это шляпа какая-то.
  Цитировать выделенный текст
Старый 14.05.2014, 10:17   #9
ALEKS861
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для ALEKS861

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Приказ №201 «Об ограничении выезда за границу прокурорам органов и учреждений

Цитата:
Сообщение от admi Посмотреть сообщение
Ватикан
А как интересно можно попасть в Ватикан, минуя Италию?
Может у меня с географией плохо?
ALEKS861 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.05.2014, 10:19   #10
Спиногрыз

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Приказ №201 «Об ограничении выезда за границу прокурорам органов и учреждений

Никогда не была в Пуэрто-Рико....
  Цитировать выделенный текст
Старый 14.05.2014, 10:19   #11
фила
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для фила

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Приказ №201 «Об ограничении выезда за границу прокурорам органов и учреждений

Цитата:
Сообщение от ALEKS861 Посмотреть сообщение
А как интересно можно попасть в Ватикан, минуя Италию?
Телепортироваться.........
фила вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.05.2014, 12:48   #12
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 145 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию Re: Приказ №201 «Об ограничении выезда за границу прокурорам органов и учреждений

Бредом каким-то попахивает. В Белоруссию нельзя, а в Латвию - пожалуйста.
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.05.2014, 13:26   #13
admi
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Приказ №201 «Об ограничении выезда за границу прокурорам органов и учреждений

почему шляпа,извините

Цитата:
Сообщение от Плохойхороший полицейский Посмотреть сообщение
Да это шляпа какая-то.
__________________
Вас научим любить Родину!!!!
admi вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.05.2014, 13:15   #14
3ton

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Приказ №201 «Об ограничении выезда за границу прокурорам органов и учреждений

Цитата:
Сообщение от ALEKS861 Посмотреть сообщение
А как интересно можно попасть в Ватикан, минуя Италию?
Парашют на что?
  Цитировать выделенный текст
Старый 16.05.2014, 18:12   #15
Мустафа

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Приказ №201 «Об ограничении выезда за границу прокурорам органов и учреждений

А обратно из Ватикана!?
  Цитировать выделенный текст
Старый 16.05.2014, 18:31   #16
Одинн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Одинн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Приказ №201 «Об ограничении выезда за границу прокурорам органов и учреждений

Цитата:
Сообщение от ALEKS861 Посмотреть сообщение
А как интересно можно попасть в Ватикан, минуя Италию?
Может у меня с географией плохо?
по воле божьей)
__________________
Викинг форума.
Не по блату, а сам по себе)
Одинн вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.05.2014, 03:05   #17
admi
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Приказ №201 «Об ограничении выезда за границу прокурорам органов и учреждений

а батут на что?Рогозина припомните
Цитата:
Сообщение от Мустафа Посмотреть сообщение
А обратно из Ватикана!?
__________________
Вас научим любить Родину!!!!
admi вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.05.2014, 11:30   #18
Emissary
Живу я тут!
 
Аватар для Emissary

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Приказ №201 «Об ограничении выезда за границу прокурорам органов и учреждений

А зачем эта сомнительная тема если есть аналогичная где обсуждается в т.ч. и по прокурорским? Предлагаю снести
__________________
Делая палки на ком то, помни, что настанет такой момент, когда палки начнут делать на тебе! ©
Emissary вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.05.2014, 18:45   #19
admi
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Приказ №201 «Об ограничении выезда за границу прокурорам органов и учреждений

Зачем сносить?здесь конкретно про приказ,его номер и картинка а там воды много

Цитата:
Сообщение от Emissary Посмотреть сообщение
А зачем эта сомнительная тема если есть аналогичная где обсуждается в т.ч. и по прокурорским? Предлагаю снести
__________________
Вас научим любить Родину!!!!
admi вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.05.2014, 19:35   #20
Доктор Зло
Член клуба
 
Аватар для Доктор Зло

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Приказ №201 «Об ограничении выезда за границу прокурорам органов и учреждений

Приказ фейковый, деланный в фотошопе левой задней ногой.
Комментарий модератора
Доктор Зло:
Тема закрыта
__________________
Fuck it, Dude. Let's go bowling.
Walter Sobchak
Доктор Зло вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot