Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > "Шедевры" форума
Забыли пароль?

Важная информация

"Шедевры" форума Темы, которые по мнению многих форумчан являются "изюминками" форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2026, 12:31   #17
Alex Blanc
Член клуба - пенсионер-следователь
 
Аватар для Alex Blanc

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кто занимается выявлением преступлений и их пресечения в сети интернет?

Цитата:
Сообщение от Стрелок_в_цель Посмотреть сообщение
Вопрос: какое решение примет начальник ОВД, если у него бешенный некомплект ОУР и существующие дела разгребать некому?
воот, а не списав его оперу (насрать по какой причине) он действует вопреки интересов службы, и хоть медленно мне потом обясняй это, хоть быстро, при наличии последствий... потому как я (как следователь) этого анонима из под земли достану и докажу, что проведи вовремя ОРМ какое то преступление, глядишь было бы предотвращено. Но во всем виноват полковник у которого опера устали и он решил по своему (увидев нужное в предикате) трактовать закон и интересы службы... Опа, опять вернулись к полковникам не желающим должным образом выполнять свои служебные обязанности в интересах общества и службы (обозначенных в федеральных законах, а не приказах МВДшных). Резюмирую, все остается на совести начальника-полковника, который с первого своего поста обозначился, что по закону работать не хочет да наверно и не может. Я бы на вашем месте, не привлекал к себе лишнего внимания такими заявлениями. И да, я пенсионер, но в строю осталось много адекватных следователей.
__________________
Добрых дел мастер с похмелья злой © Сплин
Alex Blanc вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:14.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot