|
|||||||
| "Шедевры" форума Темы, которые по мнению многих форумчан являются "изюминками" форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#17 |
|
Член клуба - пенсионер-следователь
Информация недоступна. |
воот, а не списав его оперу (насрать по какой причине) он действует вопреки интересов службы, и хоть медленно мне потом обясняй это, хоть быстро, при наличии последствий... потому как я (как следователь) этого анонима из под земли достану и докажу, что проведи вовремя ОРМ какое то преступление, глядишь было бы предотвращено. Но во всем виноват полковник у которого опера устали и он решил по своему (увидев нужное в предикате) трактовать закон и интересы службы... Опа, опять вернулись к полковникам не желающим должным образом выполнять свои служебные обязанности в интересах общества и службы (обозначенных в федеральных законах, а не приказах МВДшных). Резюмирую, все остается на совести начальника-полковника, который с первого своего поста обозначился, что по закону работать не хочет да наверно и не может. Я бы на вашем месте, не привлекал к себе лишнего внимания такими заявлениями. И да, я пенсионер, но в строю осталось много адекватных следователей.
__________________
Добрых дел мастер с похмелья злой © Сплин |
|
|
|