Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2025, 19:27   #14461
Kirs
Частенько бываю!
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Продлялся 3 раза. В ФМБА 2 раза и крайний раз в военном госпитале. Трансректально ни разу не проводили процедуру. Обычное УЗИ и ПСА общий(анализ). Возраст 59 группа предназначения по ВВК по должности не ниже "А". Вопросы в госпитале да, были, - типа "У нас механик-водитель БМД ВДВ идет по 3 группе предназначения, а вы че, космические десантники?)))))
Kirs вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.10.2025, 09:23   #14462
erdna73
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Привет всем. Пройден полиграф, ВВК, в связи переходом на новую должность СП по ОУПДС, коими мы раньше и были на ГГС. Теперь сказали, ждите назначения до 15 ноября. При этом еще некоторые сотрудники не прошли ВВК, и из судьба не ясна.В кадрах, как обычно информация не предоставляется. У кого какие сроки обозначили по назначению на вышеуказанную должность, поделитесь пожалуйста.
erdna73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.10.2025, 17:28   #14463
varadero
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

У нас почему то недавно принятые сотрудники в зааниях не выше прапорщика назначаются на должности СП по ОУПДС,а те сотрудники,кто работает давно и при переходе в ОПИ получили мл.лейтенантов игнорируются руководством и им не предлагается перейти на должность СП по ОУПДС
varadero вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.10.2025, 22:38   #14464
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Старый конь борозды не испортит, но и не вспашет.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.10.2025, 23:00   #14465
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

но и танцевать как того медведя под дудку не получится
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.10.2025, 23:13   #14466
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Танцевать на службе не нужно. Начальникам нужно, чтоб сотрудника "пахали" на службе.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.10.2025, 23:40   #14467
kaban96
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Kirs Посмотреть сообщение
Вопросы в госпитале да, были, - типа "У нас механик-водитель БМД ВДВ идет по 3 группе предназначения, а вы че, космические десантники?)))))
Есть такое. Врачи офтальмологи удивляются, что нам надо принести на ВВК Нагрузочно-разгрузовные пробы для исследования регуляции внутриглазного давления (результаты на отдельном бланке). Со слов врачей это делается при подозрении на глаукому. По какому методу делать эти нагрузки, разгрузки не написали. Пить воду, потом мочегонное средство? Нагружать ли глаза в течение суток? Есть несколько методов. Так никто из врачей не помог. Они не могут понять, что хотят от нас.

Даже обратился в ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова» Минздрава РФ. Там в прайсе услуг нет этого.

Коллеги, расскажите как Вы делаете нагрузочно-разгрузочные пробы? Какие манипуляции делают с Вашими глазами?
kaban96 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2025, 09:03   #14468
Lexeich Lex
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от ЗКПБ Посмотреть сообщение
Старый конь борозды не испортит, но и не вспашет.
Правильнее- " глубоко не вспашет". Просто поверхность всковыряет).

---------- Ответ добавлен в 09:03 ----------Предыдущий ответ был в 08:52 ----------

Цитата:
Сообщение от kaban96 Посмотреть сообщение
Да, все так проходят. На вышестоящую должность, при заключении контракта после предельного возраста. Все проходят. В ФССП так принято.

Еще есть варианты. Идешь на вышестоящую должность. Все прошел. Трансректально все сделал. Ждешь приказ. Два месяца ждешь. Регулярно узнаешь в кадрах. А документы на приказ не ушли в ЦА. Кадры управления потеряли их.

Управление отправило документы в ЦА на приказ. ЦА присылает отказ без объяснения причины. Вопрос: ради чего в жепу совали разные предметы?

Врачи на УЗИ удивляются, спрашивают: за что Вас приставов так не любят? Росгвардии, МВД достаточно абдоминального УЗИ, а Вам подавай трансректальное.
Не иначе,как ищут признаки сношений в задний проход?) Наверное, эпидемиологическая обстановка в службе испортилась...)
Lexeich Lex вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2025, 14:27   #14469
stil
Член клуба - бывший пенсионер МВД, пенсионер ФССП
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от kaban96 Посмотреть сообщение
Коллеги, расскажите как Вы делаете нагрузочно-разгрузочные пробы? Какие манипуляции делают с Вашими глазами?
Я когда увольнялся, то перед увольнением поехал на ВВК и туда надо было с собой брать результат этой пробы (в списке анализов и исследований, результаты которых необходимо взять с собой, она была). Окулист тоже охренел, не понимал зачем она нужна, просто давление мне внутриглазное измерил какой то штукой, похожей на электронный термометр и сказал что пробу так напишет, не нужна она мне. Написал что- то, но я в подробности не вникал.
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2025, 22:48   #14470
kaban96
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от varadero Посмотреть сообщение
У нас почему то недавно принятые сотрудники в зааниях не выше прапорщика назначаются на должности СП по ОУПДС,а те сотрудники,кто работает давно и при переходе в ОПИ получили мл.лейтенантов игнорируются руководством и им не предлагается перейти на должность СП по ОУПДС
У ветеранов службы есть высшее образование?
kaban96 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2025, 18:32   #14471
varadero
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Есть конечно, даже юридическое у многих.
varadero вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2025, 20:51   #14472
kaban96
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

(Всего лишь мое оценочное суждение). Тогда начальники - (д)авно. И начальник отдела, и в управлении.
kaban96 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2025, 20:54   #14473
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Огонька в глазах к выполнению служебных обязанностей нет уже. Все приходится заставлять делать. Копать от сюда и до обеда не хотят самостоятельно, приходится заставлять. Поэтому дорога молодым к вышестоящим должностям.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2025, 21:22   #14474
kaban96
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

И такое есть. В таких случаях начальник должен быть психологом, кого - разбудить, стимулировать, если это не его - двигать других, молодых.

У нас тоже ходят мысли младших: если меня поставят средним или старшим, делегирую обязанности другим младшим, а сам как работал, так и буду работать.
kaban96 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2025, 17:14   #14475
erdna73
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от ЗКПБ Посмотреть сообщение
Огонька в глазах к выполнению служебных обязанностей нет уже. Все приходится заставлять делать. Копать от сюда и до обеда не хотят самостоятельно, приходится заставлять. Поэтому дорога молодым к вышестоящим должностям.
Вообще не согласен. На стариках сейчас и держится служба. У молодых песня одна-пенсия, и как бы ничего не делать. Не говорю прямо за всех, но таких большинство. Привод, не, пусть другие едут, мы в суде,. Вечером на адреса- зачем, можно же и днем сходить. А эти разговоры, что со службой у нас разные интересы, так это вообще шедевр.
Вообще эти должности-СП по ОУПДС на мой взгляд, должны были дать у кого вышка, и именно юридическая. Тогда и стимул был бы учиться и расти, пусть и до старлея.
erdna73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.10.2025, 09:47   #14476
богатый
Местный
 
Аватар для богатый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Скоро некомплект и так закроете… фз от 27.10.2025 N 395-ФЗ
__________________
С 22.01.2015 - пенсионер МВД.
богатый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.10.2025, 13:25   #14477
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Все кандидаты на службу в МВД с непрофильным образованием в техникуме (СПО) пойдут на службу в приставы. Звание сразу прапорщик вн.службы оклад выше чем в МВД у СНС.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.11.2025, 06:07   #14478
mamax
Эксперт по НПА
 
Аватар для mamax

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

1 ноября 2025 года Федеральная служба судебных приставов отмечает 160-летие со дня основания института судебных приставов в России. 1 ноября 1865 года Александр II подписал документ, в котором были собраны все требования к приставам, их обязанности и законы, касающиеся работы этой службы.

Работа приставов напрямую связана с обеспечением верховенства закона, защитой прав граждан и исполнением решений суда.

Сегодня, как и 160 лет назад, приставы стоят на страже правопорядка: обеспечивают безопасность в залах суда, взыскивают долги, находят пропавших должников, защищают интересы детей, исполняют решения, от которых зависит судьба людей.

Уважаемые судебные приставы! Благодарим вас за преданность долгу, высокий профессионализм, стойкость и человечность в ежедневной службе. Желаем вам крепкого здоровья, надёжной поддержки и профессиональных успехов!
__________________
Слова народные - буквы Кирилла и Мефодия
mamax вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.11.2025, 02:40   #14479
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от mamax Посмотреть сообщение
1 ноября 2025 года Федеральная служба судебных приставов отмечает 160-летие со дня основания института судебных приставов в России. 1 ноября 1865 года Александр II подписал документ, в котором были собраны все требования к приставам, их обязанности и законы, касающиеся работы этой службы.

Работа приставов напрямую связана с обеспечением верховенства закона, защитой прав граждан и исполнением решений суда.

Сегодня, как и 160 лет назад, приставы стоят на страже правопорядка: обеспечивают безопасность в залах суда, взыскивают долги, находят пропавших должников, защищают интересы детей, исполняют решения, от которых зависит судьба людей.

Уважаемые судебные приставы! Благодарим вас за преданность долгу, высокий профессионализм, стойкость и человечность в ежедневной службе. Желаем вам крепкого здоровья, надёжной поддержки и профессиональных успехов!


---------- Ответ добавлен в 02:40 ----------Предыдущий ответ был в 02:40 ----------

уря,уря.ууууууууууряяяяяяяяяяя))
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.11.2025, 04:05   #14480
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение


---------- Ответ добавлен в 02:40 ----------Предыдущий ответ был в 02:40 ----------



уря,уря.ууууууууууряяяяяяяяяяя))

Что то я не помню что бы в СССР были приставы,был просто судебный исполнитель при народном суде.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot