Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Спросите у кадровиков и УСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Спросите у кадровиков и УСБ Вопросы по кадровой работе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2009, 18:07   #101
Настя21

Информация недоступна.
Вопрос Пример поручительства от сотрудника МВД

Собираю документы для поступления на службу, есть у кого нибудь образец поручительства? Можно на почту Fairy2008@yandex.ru
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 24.09.2009, 19:57   #102
::TT::

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пример поручительства от сотрудника МВД

Цитата:
Сообщение от Настя21 Посмотреть сообщение
Собираю документы для поступления на службу, есть у кого нибудь образец поручительства? Можно на почту Fairy2008@yandex.ru
Во как, и с новобранцев поручительство собирают? Интересно, а кто это за них будет ручаться?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 17:01   #103
Omega45

Информация недоступна.
По умолчанию Текст поручительства

Подскажите как должен выглядеть текст поручительства: должно ли это выглядеть в виде характеритики, либо просто и кратко
Может кто-нибудь сбросит примерный текст?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 17:40   #104
D7D

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Текст поручительства

Да не вопрос, сейчас всем форумом и сочиним:

Поручительство
Я, Иванов Иван Иванович, полковник милиции, начальник третьего эскадрона конной гвардии имени тов.Буденого, поручаюсь за Иванова Ивана Ивановича, лейтенанта милиции, ибо это чадо есть мой сынку. А если эта зараза совершит чё-то противное, я обязуюсь строго ему все высказать прямо в глаза и не будет ему за это прощения и наследство ему не оставлю никакого. За сим расписываюсь.
Подпись. Занавес. Виза начальника - в дело!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 17:47   #105
Lfd

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Текст поручительства

[quote=D7D;825511

Подпись. Занавес. Виза начальника - в дело![/QUOTE]

Проще и лучше не придумать.Все в произвольной форме.Токмо про дату забыли(в документах месяц пишется прописью!)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 11:13   #106
Greymouse
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Greymouse
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 546
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 67 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Re: Текст поручительства

бланк поручительства на вышестоящую должность, при вновь приеме просто меняется фраза "знаю кандидата для назначения..." Оригинал - в л.дело кандидата, копия - в л.дело поручителя и уже требовали на ЦПД:)
Вложения
Тип файла: doc личное поручительство на Смирнова.doc (38.5 Кб, 754 просмотров)
__________________
"Только 20% сотрудников создают 80% проблем. А другие 20% решают 80% проблем." Правило Парето
Greymouse вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 16:39   #107
Bed_Bug

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поручительства и всё что с ними связано

Не совсем в тему - был бы человек, а дисциплинарное взыскание найдется!
Знаете как наказать в дисциплинарном порядке сотрудника нарушившего ПДД и ответившего за это по Закону (штраф и т.д.)? очень просто - за нарушение Кодекса профессиональной этики! (п.5, ст.8, главы 3 - строго и точно выполнять установленные правила безопасности и эксплуатации транспорта как средства повышенной опасности; быть образцом соблюдения правил дорожного движения и водительской вежливости).
Не образец?! - получи дисциплинарное взыскание.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 16:46   #108
Lfd

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поручительства и всё что с ними связано

Цитата:
Сообщение от aleksey200807 Посмотреть сообщение
Ну я так понял надо что-то вообще серьёзное такое совершить,чтобы за меня кто-то отвечал?
А каким образом поручители несут ответственность? (повторяюсь)
При "разборе полетов" Вашего проступка,поручитель будет в виде вашего "солидарного адвоката и соответчика",так сказать.В общем и ему прилично достанется.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 18:12   #109
wellwells

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нургалиев вводит личное поручительство в МВД

Поручительство-это необходимость иметь крайнего
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 18:17   #110
Гарик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нургалиев вводит личное поручительство в МВД

сейчас поручителей стали наказывать наравне с наставниками и за кого поручались, по крайней мере в отчётах идут 3 графы, как наказан каждый из них за косяк подопечного...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 16:40   #111
Гарик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нургалиев вводит личное поручительство в МВД

ещё раз перечитал документ выложенный в данной теме - там написано, что поручитель несёт МОРАЛЬНУЮ ответственность...

кроме того, как я понял из этого документа, такое поручительство требуется только для назначения на руководящую должность (круг этих должностей мне не понятен), а реально это применяют ко всем подряд и к тем, кто идёт на рядовую должность с гражданки...

---------- Ответ добавлен в 18:40 ----------Предыдущий ответ был в 18:38 ----------

и вообще, подскажите - есть какой-нибудь приказ по поручительству? что-то не могу найти, вроде натыкался на № 431?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 01:59   #112
отец Фёдор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нургалиев вводит личное поручительство в МВД

О поручительстве мне сообщил один доктор наук, приходил разрешение продливать, щн дисертацию по этой теме писал, вывод один поручительство в любом слочае ведёт к корупции. В КПСС було поручительство результат на лицо, хотя там был испытательный срок 5 лет, а не 6 мес. как у нас.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 02:06   #113
Леонидыч

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нургалиев вводит личное поручительство в МВД

Плати и за тебя поручаться. Но только после того, как в настоящее время волна сокращения пройдет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 23:27   #114
Pablo Escobaro

Информация недоступна.
По умолчанию ИНСТИТУТ ПОРУЧИТЕЛЬСТВА в случае неудачного прохождения цпд

расскажите пожалуйста про институт поручительства,такая практика на самом деле есть ???? в начале марта на цпд..... вообщем никогда не любил психологов,простите психологи если это прочтёте,просто ты им слово,они тебе 20,ты им 2,они тебе 40.да и ктому же психика некотрых психологов вызывает сомнения,знаю не понаслышке про это т.к. обучался в университете гражданской авиации,там встрече с психологами были часты,с перва ещё пытался чего то а в последствии просто их покупал,было это в молодости ,тогда ещё не предполагал что решу пойти в мвд,вообщем поговорить то я люблю,если человек к тому же нужный мне то мне неочень сложно вызвать у него доверие,найти чтото общее ,за чтоон бы смог меня уважать(по его мнению) ,но общения с неадекватными людьми просто не переношу.
и Вот терь думаю кто же мне попадется,адекватный или неадекватный,если неадекватный то меня спасёт только институт поручительства,т.к. иду на службу по приглашению матерого сотрудника всю жизнь проработ. в мвд.,он за меня поручится в таком случае

---------- Ответ добавлен в 01:27 ----------Предыдущий ответ был в 01:22 ----------

тем более резултаты цпд носят лишь рекомендательный характер,ведь так ?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 23:30   #115
старый нариман
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для старый нариман

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИНСТИТУТ ПОРУЧИТЕЛЬСТВА в случае неудачного прохождения цпд

Цитата:
Сообщение от Pablo Escobaro Посмотреть сообщение
расскажите пожалуйста про институт поручительства,такая практика на самом деле есть ???? в начале марта на цпд..... вообщем никогда не любил психологов,простите психологи если это прочтёте,просто ты им слово,они тебе 20,ты им 2,они тебе 40.да и ктому же психика некотрых психологов вызывает сомнения,знаю не понаслышке про это т.к. обучался в университете гражданской авиации,там встрече с психологами были часты,с перва ещё пытался чего то а в последствии просто их покупал,было это в молодости ,тогда ещё не предполагал что решу пойти в мвд,вообщем поговорить то я люблю,если человек к тому же нужный мне то мне неочень сложно вызвать у него доверие,найти чтото общее ,за чтоон бы смог меня уважать(по его мнению) ,но общения с неадекватными людьми просто не переношу.
и Вот терь думаю кто же мне попадется,адекватный или неадекватный,если неадекватный то меня спасёт только институт поручительства,т.к. иду на службу по приглашению матерого сотрудника всю жизнь проработ. в мвд.,он за меня поручится в таком случае

---------- Ответ добавлен в 01:27 ----------Предыдущий ответ был в 01:22 ----------

тем более резултаты цпд носят лишь рекомендательный характер,ведь так ?
Да паря, попал...
старый нариман вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 23:38   #116
Pablo Escobaro

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИНСТИТУТ ПОРУЧИТЕЛЬСТВА в случае неудачного прохождения цпд

если неадекватный будет то да.
Но я хотел узнать не это,то что я попал я понял ещё на ввк

---------- Ответ добавлен в 01:38 ----------Предыдущий ответ был в 01:36 ----------

если пишите ответ в теме,то хотя бы пусть он будет развернутым,не всегда краткость это сестра таланта !!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 23:48   #117
Amidsan
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИНСТИТУТ ПОРУЧИТЕЛЬСТВА в случае неудачного прохождения цпд

Вам действительно 19 лет???
Скорее всего заключение ПФЛ ВВК перевесит поручительство сотрудника... Хотя все будет зависеть от того что они пишут в заключении... Плюс через пол года, вы сможете пройти ПФЛ повторно...
Amidsan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 23:54   #118
старый нариман
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для старый нариман

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИНСТИТУТ ПОРУЧИТЕЛЬСТВА в случае неудачного прохождения цпд

Цитата:
Сообщение от Pablo Escobaro Посмотреть сообщение
если неадекватный будет то да.
Но я хотел узнать не это,то что я попал я понял ещё на ввк

---------- Ответ добавлен в 01:38 ----------Предыдущий ответ был в 01:36 ----------

если пишите ответ в теме,то хотя бы пусть он будет развернутым,не всегда краткость это сестра таланта !!!
Так Вы о себе коротенько отписались, ни годков сколько,ничего, конкретно, хотите и т.п.

---------- Ответ добавлен в 23:54 ----------Предыдущий ответ был в 23:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Amidsan Посмотреть сообщение
Вам действительно 19 лет???
Скорее всего заключение ПФЛ ВВК перевесит поручительство сотрудника... Хотя все будет зависеть от того что они пишут в заключении... Плюс через пол года, вы сможете пройти ПФЛ повторно...
19 лет... А "он" писал "в молодости"...
старый нариман вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 00:05   #119
Pablo Escobaro

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИНСТИТУТ ПОРУЧИТЕЛЬСТВА в случае неудачного прохождения цпд

ну я слукавил когда возраст писал ))))

---------- Ответ добавлен в 02:05 ----------Предыдущий ответ был в 02:00 ----------

главное не сколько у человека возраст по паспорту,а на скоко он сам себя ощущает,я вот когда регистрировался чувстовал себя 19 летним
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 00:09   #120
Amidsan
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИНСТИТУТ ПОРУЧИТЕЛЬСТВА в случае неудачного прохождения цпд

Цитата:
Сообщение от Pablo Escobaro Посмотреть сообщение
ну я слукавил когда возраст писал ))))

---------- Ответ добавлен в 02:05 ----------Предыдущий ответ был в 02:00 ----------

главное не сколько у человека возраст по паспорту,а на скоко он сам себя ощущает,я вот когда регистрировался чувстовал себя 19 летним
уууу.. как интересно... Вообще то это называется состоянием души....
Как и ники участников говорят о многом... А Вы часом не в госдурь пытаетесь попасть???

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%...B1%D0%BB%D0%BE
Пабло Эмилио Эскобар Гавирия (исп. Pablo Emilio Escobar Gaviria; 1 декабря 1949 — 2 декабря 1993) — колумбийский наркобарон. Эскобар вошел в историю как один из самых дерзких и жестоких преступников 20 века не только Колумбии, но и всего мира. Убивая судей, прокуроров, журналистов, уничтожая гражданские самолеты, полицейские участки и лично казня своих жертв он пользовался популярностью среди молодежи и бедных слоев населения. Эскобар обладатель огромного состояния. Ему принадлежали многомиллионные яхты, имения и виллы. В 1989 году журнал "Forbes" оценил его гигантское состояние в 30 миллиардов долларов.
Amidsan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot