Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > СБ предприятий и банков
Забыли пароль?

Важная информация

СБ предприятий и банков СБ предприятий и банков

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2012, 20:18   #21
Маринарио
Активист форума
 
Аватар для Маринарио

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП охраны минпромторга нуждается в охране

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
У Вас все так просто... Скажите - а Вы хоть раз в жизни организовывали пресс-конференцию?
У меня всё по жизни просто. И всё получается обычно. Только надо захотеть, а не рассказывать, как всё непросто.
PR- и GR-сопровождение крупной международной компании с масштабнейшим проектом в течение одного года Вам достаточно?

---------- Ответ добавлен в 20:18 ----------Предыдущий ответ был в 20:17 ----------

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Ну да. И Пиманов тут же начинает шашкой махать.
Вы хороший человек, уважаемый Маринарио. Но эту сферу Вы совсем не знаете.
Куда уж мне. Я убогий
__________________
© Воспроизведение возможно при условии ссылки на портал
Маринарио вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 26.04.2012, 20:24   #22
hound

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП охраны минпромторга нуждается в охране

Цитата:
Сообщение от Маринарио Посмотреть сообщение
PR- и GR-сопровождение крупной международной компании с масштабнейшим проектом в течение одного года Вам достаточно?
Более чем.
Но тогда бы Вы не писали того, что сейчас здесь пишете.
Эта тема, по большому счету, СМИ неинтересна. В самоходном варианте. Тем более когда есть интересанты с обеих сторон.
За сим откланяюсь.


Андрей, если надо - позвони, ты мой номер знаешь.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 21:35   #23
Маринарио
Активист форума
 
Аватар для Маринарио

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП охраны минпромторга нуждается в охране

Вам виднее, очевидно )))

Однако, все прогнозы по новому составу правительства совпадают чётко в одном:
Цитата:
С большой определенностью сейчас можно говорить лишь о двух кандидатурах на вхождение в состав нового Кабинета министров: согласно распоряжению правительства от 17 апреля, министр финансов Антон Силуанов и замглавы Минпрома Денис Мантуров (предполагаемый министр промышленности) включены в правительственную комиссию по бюджетным проектировкам, то есть останутся в «Белом доме».
И Коммерсант, и РБК, и РИА Новости, и ИТАР-ТАСС говорят именно об этом.
В МПТ все поголовно тоже уверены в том, что Мантуров станет министром.
Следовательно, такой рейдерский захват либо одобрен ВВП, либо он тупо не противоречит его политике и дальнейшим шагам.

Посему (имхо) дело проигрышное заведомо для тех, кого "вытеснили" и их защиты.

Перед масштабными (или не очень) перестановками в кабинете министров такую акцию никто на свой страх и риск (без согласования) не проводит. Тем боле в нынешних непростых для власти условиях. Какая-то санкция со стороны Путина явно имеется. Не фабрика по производству туалетной бумаги на кону-таки.
__________________
© Воспроизведение возможно при условии ссылки на портал
Маринарио вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 21:55   #24
hound

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП охраны минпромторга нуждается в охране

Цитата:
Сообщение от Маринарио Посмотреть сообщение
В МПТ все поголовно тоже уверены в том, что Мантуров станет министром.
А почему бы и нет? Серьезной информволны против него нет.Собственно никакой нет.
Вот основная выдача яндекса по имени и фамилии по релевантности http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...d=47091&lr=213 На первой странице ни одного негатива.
Вот основная выдача яндекса по дате http://yandex.ru/yandsearch?how=tm&t...d=47091&lr=213 На первой странице ни одного негатива.
Вот новостная выдача яндекса http://news.yandex.ru/yandsearch?rpt...80%D0%BE%D0%B2 На первой странице ни одного негатива
Вот выдача по блогам http://blogs.yandex.ru/search.xml?ft...80%D0%BE%D0%B2 На первой странице про него - единственный негатив, причем не адресно против него, а против персонального сотава правительства в целом.

Вывод - никакой информационной войны против Мантурова нет. А это - плюс при назначении.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 22:03   #25
Маринарио
Активист форума
 
Аватар для Маринарио

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП охраны минпромторга нуждается в охране

Я не об инф войне.
Я о том, что честный рейдерский отъем такой немаленькой структуры, имеющей непосредственное отношение к практически всем стратегическим, по сути, промышленным объектам, без санкции нашей убогой власти накануне инаугурации и "презентации" нового состава Правительства, НЕ делается
__________________
© Воспроизведение возможно при условии ссылки на портал
Маринарио вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 22:16   #26
hound

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП охраны минпромторга нуждается в охране

Цитата:
Сообщение от Маринарио Посмотреть сообщение
Я о том, что честный рейдерский отъем такой немаленькой структуры, имеющей непосредственное отношение к практически всем стратегическим, по сути, промышленным объектам, без санкции нашей убогой власти накануне инаугурации и "презентации" нового состава Правительства, НЕ делается
__________________
Цитата:
Сообщение от Маринарио Посмотреть сообщение
Я о том, что честный рейдерский отъем такой немаленькой структуры, имеющей непосредственное отношение к практически всем стратегическим, по сути, промышленным объектам, без санкции нашей убогой власти накануне инаугурации и "презентации" нового состава Правительства, НЕ делается
Вы всерьез думаете, что Мантуров согласовывал это с Путиным?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 22:38   #27
Маринарио
Активист форума
 
Аватар для Маринарио

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП охраны минпромторга нуждается в охране

Вы как-то всё буквально понимаете.
Выше я написал, то что я думаю. Про "согласовывает" я теперь после Ваших вопросов и сам там попытался найти - не увидел такого слова.

Мы на разных языках говорим. Я работаю с МПТ в промышленности, поэтому пишу, как это обычно бывает по различным программам и проектам. Как я это увидел за время систематической работы с нашими чиновниками всех уровней (в том числе и в др министерствах и ведомствах).

Вы, вероятно, работаете где-то в другом месте и в другой сфере народного хозяйства.
Поэтому воспринимаете/интерпретируете все мои мысли так, как привыкли/нравится/как обычно бывает в Вашей отрасли/...

Естественно, Мантуров не заходит к своим хозяевам с прямым вопросом "Уважаемый Владимир Владимирович, давайте/разрешите/мог бы я/ предлагаю совершить рейдерский захват с использованием Вашего админресурса и государственной поддержки..."

Одним словом, выше в двух постах я достаточно ясно увязал предстоящие в ближайшие дни политические события и совершенные Мантуровым действия. Ведет он себя безнаказанно и достаточно нагло в этом деле. Вывод, по-моему, прост и вытекает без особых умственных извращений и упражнений.
__________________
© Воспроизведение возможно при условии ссылки на портал
Маринарио вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 22:42   #28
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП охраны минпромторга нуждается в охране

Спасибо за ссылки. Журналистов было человек 10. Из знакомых мне - Российские Вести. ПРозвучало что то о русской службе БиБиСИ, но честно говоря так и не понял, были они в зале или нет.


hound,

Хотелось бы увидеться в ближайшее время))) Да и с Маринарио давненько намечена встреча. Думаю после майских свидимся.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 22:43   #29
hound

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП охраны минпромторга нуждается в охране

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Хотелось бы увидеться в ближайшее время)))
Не вопрос.
Давай лучше в личке - где и когда.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 22:53   #30
Маринарио
Активист форума
 
Аватар для Маринарио

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП охраны минпромторга нуждается в охране

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылки. Журналистов было человек 10. Из знакомых мне - Российские Вести. ПРозвучало что то о русской службе БиБиСИ, но честно говоря так и не понял, были они в зале или нет
почему же эти сволочи ничего не пишут? Странно ведут себя. Тема, получается, закрыта для СМИ. Сами не хотят или боятся?
__________________
© Воспроизведение возможно при условии ссылки на портал
Маринарио вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 22:56   #31
hound

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП охраны минпромторга нуждается в охране

Цитата:
Сообщение от Маринарио Посмотреть сообщение
Сами не хотят
Именно так.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 23:17   #32
Маринарио
Активист форума
 
Аватар для Маринарио

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП охраны минпромторга нуждается в охране

Значит денег надо дать

Но Добрый - персонаж, который был бы интересен по своему статусу (на данном п р о ф и л ь н о м ресурсе) ведущему программы Человек & Закон.
К гадалке не ходи.
Оперативный повод имеется - не вижу препятствий в инициативном порядке зазнакомиться и в уши ему (или назначенному им журналисту) без посредников влить. При этом сразу тему не заявлять, добиться встречи и там уж подробненько и с доками. А не бла-бла-бла.

На месте по его подачам и станет понятно, рискнет он против и.о. министра попереть, или обгадится...

---------- Ответ добавлен в 23:17 ----------Предыдущий ответ был в 23:09 ----------

А с газетой "Совершенно секретно" сам Бог велел уже давно наладить прямые связи !

Вы - не конкуренты и действуете в разных медиа-сферах (интернет-ресурс и печатное СМИ). Оба - скандальны в меру. Оба - схожи по тематике.
Надо давно уже сотрудничать и обмениваться информацией. Дружить "домами"...
__________________
© Воспроизведение возможно при условии ссылки на портал
Маринарио вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 10:59   #33
Капитаныч
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП охраны минпромторга нуждается в охране

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Ну да. И Пиманов тут же начинает шашкой махать.
Вы хороший человек, уважаемый Маринарио. Но эту сферу Вы совсем не знаете.
Вброс в КП, в газету Метро, в Новую Газету, по телефону ЧП на НТВ, в Совершенно секретно и тд.
Раскрутится в миг
__________________
Ага, в статье "Рос. Вестей" упомянуто, что REN TV приезжали на захват. Порылся в архивах сего канала. С 20 по 27 - ничегошеньки об этом нет, только о землетрясении в Акапулько. Вы думаете, все подхватят? Нет, подождут, что с Мантуровым будет.
Капитаныч вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 12:34   #34
Маринарио
Активист форума
 
Аватар для Маринарио

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП охраны минпромторга нуждается в охране

Цитата:
Сообщение от Капитаныч Посмотреть сообщение
Ага, в статье "Рос. Вестей" упомянуто, что REN TV приезжали на захват. Порылся в архивах сего канала. С 20 по 27 - ничегошеньки об этом нет, только о землетрясении в Акапулько. Вы думаете, все подхватят? Нет, подождут, что с Мантуровым будет.
Ещё не вечер. "Неделя с Марианной Максимовской" - только в воскресенье 28.04 будет, как и "Военная тайна с Игорем Прокопенко". Такшта с 20 по 27 не показательно.
__________________
© Воспроизведение возможно при условии ссылки на портал
Маринарио вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 19:26   #35
Капитаныч
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП охраны минпромторга нуждается в охране

Цитата:
Сообщение от Маринарио Посмотреть сообщение
Ещё не вечер. "Неделя с Марианной Максимовской" - только в воскресенье 28.04 будет, как и "Военная тайна с Игорем Прокопенко". Такшта с 20 по 27 не показательно.
Ню-ню, только захват ФГУПа был 20 февраля. А на дворе - конец апреля. Как мне удалось шуршануть, были-то из "Экстренного вызова" с RENа.
Капитаныч вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 20:01   #36
Маринарио
Активист форума
 
Аватар для Маринарио

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП охраны минпромторга нуждается в охране

тогда соболезную.
я-то подумал, что было в апреле.
а так дело совсем гиблое. без шансов. имхо.
__________________
© Воспроизведение возможно при условии ссылки на портал
Маринарио вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 20:37   #37
Капитаныч
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП охраны минпромторга нуждается в охране

Цитата:
Сообщение от Маринарио Посмотреть сообщение
тогда соболезную.
я-то подумал, что было в апреле.
а так дело совсем гиблое. без шансов. имхо.
Да, хтой же его знат. Мантуров ведь давно "славится" рейдерством. Имея в наличии такую гвардию, думаю, многие из тех, кого он "поимел" просто ушли, лишь бы "не тронули". Судя по ситуации во ФГУПе, там было все и угрозы и т. д. Почитай Moscow Post, там ребята из ФГУПа переписываются - жесть.
По поводу того, что он этим занимается с подачи ВВП, не думаю. Просто, Мантуров привык к тому, что все без пыли шло. А тут- такая шумиха поднялась, непонятно откуда. Накануне формирования кабинета министров это никому не нужно, ВВП тем более, просто Мантуров создал вокруг себя ореол этакого крутого безнаказанного УЖЕ МИНИСТРА.
А по поводу инф. войны, так о нем и позитива-то нет. Одни поздравления с днем рождения. Набери В яндексе Мантуров - рейдер. Вот там до фига.
Капитаныч вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 22:32   #38
Маринарио
Активист форума
 
Аватар для Маринарио

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП охраны минпромторга нуждается в охране

да я читал всё о нём. но как-то заигрался накануне коронования ВВП
__________________
© Воспроизведение возможно при условии ссылки на портал
Маринарио вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 22:43   #39
Капитаныч
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП охраны минпромторга нуждается в охране

Прошу прощения, 20 МАРТА.

---------- Ответ добавлен в 21:43 ----------Предыдущий ответ был в 21:32 ----------

Снова прошу прощения, эмоции...(поспешил отправить предыдущее ). А сколько есть того, что НИГДЕ не засветилось. Слухи-с, причем немало. и нигде не засветится по той простой причине, что у всех семьи и дети, внуки опять же. Причем не только у тех, чье предприятие приглянулось Денису Валентиновичу, но и у "ПРЕССов". Почему РЭН выезжал на захват - и ни слова. Не хочется никого обижать, но третьего не дано: либо запугали, либо заплатили.
Капитаныч вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 22:54   #40
Маринарио
Активист форума
 
Аватар для Маринарио

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП охраны минпромторга нуждается в охране

Я не уверен, что не показали. Ты мог не найти просто.
По крайней мере, газета "Совершенно секретно" и не такие вещи, например, публиковала. И про Голикову, и про бывшего шефа МПТ Христенко.

---------- Ответ добавлен в 22:54 ----------Предыдущий ответ был в 22:52 ----------

Хотя, и давление исключать нельзя. Борзый товарищ он. И свою частную охрану/армию, по сути, уже создал. И НН, и силовое ядро... Если верить публикациям.
__________________
© Воспроизведение возможно при условии ссылки на портал
Маринарио вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot