Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД) Все спорные вопросы (от служебных проверок до возбуждений УД в отношении)

Результаты опроса: Получаете ли Вы возмещение вреда здоровью п ВТ. И как добились?
Выплаты в возмещении вреда здоровью получаю от МВД (УВД), без обращения в суд. 41 29.71%
В выплатах в возмещении вреда здоровью отказано МВД (УВД). 17 12.32%
Выплаты в возмещении вреда здоровью получаю от МВД (УВД) по решению суда. 43 31.16%
В выплатах в возмещении вреда здоровью отказано по решению суда. 3 2.17%
В настоящее время пытаюсь добиться выплат в возмещении вреда здоровью от МВД (УВД) через суд. 31 22.46%
Суд принял решение в мою пользу, но суммы в возмещении вреда здоровью так и не получаю. 3 2.17%
Голосовавшие: 138. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 07:01   #1
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Возмещение вреда здоровью по Военной Травме






Ответ из Минздравсоцразвития по установлению процентов

Комментарий модератора
Romanuk:
Ссылка для скачивания не архивированного файла: http://yadi.sk/d/AYopLql92bwed



Вложения
Тип файла: zip Минздрав.zip (275.5 Кб, 1334 просмотров)
Тип файла: zip ИВТ.zip (117.9 Кб, 219 просмотров)
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.11.2016, 02:01   #45661
Matt0510
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

упс. если честно не помню. было ли ДД или нет. сумма мелкая мог и не запомнить Но если честно, то немного грустно. оклад то был не алё.
запомнилась только страховка. а как узнать получал я ДД или нет. на тот момент голова была не в том состоянии, чтоб думать. как в прочем и еще несколько лет((((

---------- Ответ добавлен в 02:01 ----------Предыдущий ответ был в 01:53 ----------

Что-то я глупость сморозил. ДД это 60 окладов? такую сумму точно не видел!!!

---------- Ответ добавлен в 02:01 ----------Предыдущий ответ был в 02:01 ----------

Что-то я глупость сморозил. ДД это 60 окладов? такую сумму точно не видел!!! А куда бежать?
Matt0510 вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 28.11.2016, 09:02   #45662
Di1man
Живу я тут!
 
Аватар для Di1man

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от Matt0510 Посмотреть сообщение
упс.
А куда бежать?
12. Выплаты, предусмотренные настоящей Инструкцией, производятся финансовым подразделением (централизованной бухгалтерией, бухгалтерией) органа (организации, подразделения), в котором сотрудник проходит (проходил) службу (замещал последнюю должность). Расчеты могут производиться наличными деньгами или в безналичном порядке по выбору получателя.

http://base.garant.ru/70212112/ почитай, не ленись
__________________
Fortes fortuna adjuvat
Di1man вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.11.2016, 09:46   #45663
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от Di1man Посмотреть сообщение
зачем, что за прикол отдать ксерокопию удостоверение в пенсионный фонд по месту жительства? Пусть знают
Дилман,я когда пришла писать заявление на ЕДВ сказали приложить копию льготного удостоверенияЯ чо ,буду спорить с ихними порядкамиЯ тогда вообще ничего не соображалаПричем звонили каждый год,пока не дали бессрочную группу(принеси ,мол и покажи)
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.11.2016, 10:01   #45664
maxmeT
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для maxmeT

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от half-half Посмотреть сообщение
в справке написано: заболевание получено при исполнении служебных обязанностей в связи с аварией на ЧАЭС.
А ВВЗ по Чернобылю получаешь.
maxmeT вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.11.2016, 12:17   #45665
half-half
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Что за манера у людейЗадает странный вопрос:где взять справку что являюсь ИВТ?Как на него отвечать?Через час добавляет:для льгот по оплате коммуналки:Если Вы ИВТ у Вас должно быть удостоверение инвалида о праве на льготы,и его ксерокопию вы должны отдать в соцзащиту и в пенсионный фонд по месту жительства
пользовался льготой как инвалид по чернобылю до 1 мая(копия удостоверения и справка инвалида у них есть). теперь льготу оставили только на меня в пределах соц норм, или говорят принеси справку что я ИВТ тогда льготу сохраним 50%.

---------- Ответ добавлен в 12:01 ----------Предыдущий ответ был в 11:53 ----------

Цитата:
Сообщение от maxmeT Посмотреть сообщение
А ВВЗ по Чернобылю получаешь.
по судебному решению от 2005 года по 805 индексировать по ДС. в 2012 году автоматически пересчитали по новым окладом, 1 марта 2016 пересчитали в обратную сторону и выплату оставили на уровне 2011 т.е. по старым окладам, теперь пиши говорят заявление и на №15 -0,3. районный суд я проиграл, 12 декабря будет областной, а там наверно буду переходить на 0,3.

---------- Ответ добавлен в 12:17 ----------Предыдущий ответ был в 12:01 ----------

Цитата:
Сообщение от maxmeT Посмотреть сообщение
А ВВЗ по Чернобылю получаешь.
страница 2213 пост 44254
half-half вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.11.2016, 12:44   #45666
maxmeT
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для maxmeT

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от half-half Посмотреть сообщение
в 2012 году автоматически пересчитали по новым окладом
Оставайся на этом ВВЗ, зачем тебе мозги сушить себе, сумма надеюсь достойная.

Цитата:
Сообщение от half-half Посмотреть сообщение
1 марта 2016 пересчитали в обратную сторону и выплату оставили на уровне 2011 т.е. по старым окладам, теперь пиши говорят заявление и на №15 -0,3. районный суд я проиграл, 12 декабря будет областной, а там наверно буду переходить на 0,3.
Они тебя тренируют, что является нарушением твоих прав, более того закон обратной силы не имеет, надеюсь у тебя % УПТС выше коэффициентов 0.5,0.3, группа у тебя какая.

---------- Ответ добавлен в 12:26 ----------Предыдущий ответ был в 12:23 ----------

Цитата:
Сообщение от half-half Посмотреть сообщение
по судебному решению от 2005 года по 805 индексировать по ДС.
Судебное решение у тебя по ВВЗ со среднего заработка рассчитана, т.е. со всего денежного довольствия, разделённая на % УПТС,

---------- Ответ добавлен в 12:29 ----------Предыдущий ответ был в 12:26 ----------

Цитата:
Сообщение от half-half Посмотреть сообщение
говорят принеси справку что я ИВТ тогда льготу сохраним 50%.
А разве вот этой справки МСЭ
Цитата:
Сообщение от half-half Посмотреть сообщение
инвалид по чернобылю
не достаточно.

---------- Ответ добавлен в 12:44 ----------Предыдущий ответ был в 12:29 ----------

Цитата:
Сообщение от half-half Посмотреть сообщение
выплата будет производиться ЦФО УМВД по Архангельской области, в соответствии с ч.6 ст.43 ФЗ-3, утвержденным приказом № 590, 3 группа с коэффициентом 0,3
Этот закон который к тебе применяет, твоё родное ЦФО УМВД по Архангельской области к тебе ни какого отношение не имеет, на Вас господин хороший действует закон " Закон РФ от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" (с изменениями и дополнениями)", Всех чиновников ЦФО Архангельска посылай лесом, кто хочет перевести тебя на закон "О полиции", это разные законы и выплаты совершенно разные, данный закон для полиции получивших травмы при исполнении и ДК выплачивается МВД Р.Ф. а Чернобыльский закон выплаты производит не посредственно государство, называется ВВЗ, из всего денежного довольствия на момент увольнение из органов внутренних дел, в том числе и северные включают. Короче почитай внимательно ст. 13 данного закона, после ст.14, так как ты уже инвалид Чернобылец. Удачи.
maxmeT вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.11.2016, 13:26   #45667
half-half
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от maxmeT Посмотреть сообщение
Оставайся на этом ВВЗ, зачем тебе мозги сушить себе, сумма надеюсь достойная.
сейчас 5700.



Они тебя тренируют, что является нарушением твоих прав, более того закон обратной силы не имеет, надеюсь у тебя % УПТС выше коэффициентов 0.5,0.3, группа у тебя какая.


---------- Ответ добавлен в 12:26 ----------Предыдущий ответ был в 12:23 ----------

40%,3 гр.

Судебное решение у тебя по ВВЗ со среднего заработка рассчитана, т.е. со всего денежного довольствия, разделённая на % УПТС,


---------- Ответ добавлен в 12:29 ----------Предыдущий ответ был в 12:26 ----------

все правильно Х 1,7 северные


А разве вот этой справки МСЭ не достаточно.


---------- Ответ добавлен в 12:44 ----------Предыдущий ответ был в 12:29 ----------
получается что, нет



Этот закон который к тебе применяет, твоё родное ЦФО УМВД по Архангельской области к тебе ни какого отношение не имеет, на Вас господин хороший действует закон " Закон РФ от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" (с изменениями и дополнениями)", Всех чиновников ЦФО Архангельска посылай лесом, кто хочет перевести тебя на закон "О полиции", это разные законы и выплаты совершенно разные, данный закон для полиции получивших травмы при исполнении и ДК выплачивается МВД Р.Ф. а Чернобыльский закон выплаты производит не посредственно государство, называется ВВЗ, из всего денежного довольствия на момент увольнение из органов внутренних дел, в том числе и северные включают. Короче почитай внимательно ст. 13 данного закона, после ст.14, так как ты уже инвалид Чернобылец. Удачи.
лесом послал=теперь сужусь . HIMERA-что в результате неправильной индексации (перерасчета) наливающий сам себя обделил =)) получилась сумма 23375 руб. В последствие ошибку выявили. Предложили человеку перейти на новое регулирование. Вот как то так.
half-half вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.11.2016, 13:31   #45668
mishel13
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от ирогьмэн Посмотреть сообщение
mishel13, А перевели на выслугу? А как это объясняют?
mishel13 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.11.2016, 14:09   #45669
Matt0510
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от Di1man Посмотреть сообщение
12. Выплаты, предусмотренные настоящей Инструкцией, производятся финансовым подразделением (централизованной бухгалтерией, бухгалтерией) органа (организации, подразделения), в котором сотрудник проходит (проходил) службу (замещал последнюю должность). Расчеты могут производиться наличными деньгами или в безналичном порядке по выбору получателя.

http://base.garant.ru/70212112/ почитай, не ленись

Спасибо. Я читал приказ. Просто я не очень понимаю алгоритм действий(((( Можете разжевать дураку, что делать? А то не хочу наломать дров. Интересно, почему меня опрокинул тогда?

---------- Ответ добавлен в 14:09 ----------Предыдущий ответ был в 14:08 ----------

Может не положено было?🤔
Matt0510 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.11.2016, 14:31   #45670
Ivan_Ivanov
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Подскажите в законодательстве о выплате пенсионным ЕДВ ИВТ, указано, что выплачивает на основании удостоверения о праве на льготы или лицам указанным в ст.14 ФЗ №5 "О ветеранах"? Если можно с аргументацией закона. Спасибо за помощь.
Ivan_Ivanov вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.11.2016, 15:01   #45671
Himera
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Himera

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от Ivan_Ivanov Посмотреть сообщение
одскажите в законодательстве о выплате пенсионным ЕДВ ИВТ, указано, что выплачивает на основании удостоверения о праве на льготы или лицам указанным в ст.14 ФЗ №5 "О ветеранах"? Если можно с аргументацией закона. Спасибо за помощь.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Статья 23.1. Ежемесячная денежная выплата ветеранам
1. Право на ежемесячную денежную выплату имеют:
1) инвалиды войны;
2) участники Великой Отечественной войны;
3) ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 настоящего Федерального закона;…………………
2. Если гражданин одновременно имеет право на ежемесячную денежную выплату по настоящему Федеральному закону и по другому федеральному закону или иному нормативному правовому акту независимо от основания, по которому она устанавливается (за исключением случаев установления ежемесячной денежной выплаты в соответствии с Законом Российской Федерации "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" (в редакции Закона Российской Федерации от 18 июня 1992 года N 3061-1), Федеральным законом от 10 января 2002 года N 2-ФЗ "О социальных гарантиях гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне"), ему предоставляется одна ежемесячная денежная выплата либо по настоящему Федеральному закону, либо по другому федеральному закону или иному нормативному правовому акту по выбору гражданина.
3. Гражданину, имеющему одновременно право на получение ежемесячной денежной выплаты по нескольким основаниям, указанным в пункте 1 настоящей статьи, ежемесячная денежная выплата устанавливается по одному из них, предусматривающему более высокий размер.
5. Размер ежемесячной денежной выплаты подлежит индексации один раз в год с 1 апреля текущего года исходя из установленного федеральным законом о федеральном бюджете на соответствующий финансовый год и на плановый период прогнозного уровня инфляции.
(в ред. Федерального закона от 24.07.2009 N 213-ФЗ)
6. Ежемесячная денежная выплата устанавливается и выплачивается территориальным органом Пенсионного фонда Российской Федерации.
7. Ежемесячная денежная выплата производится в порядке, определяемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере труда и социальной защиты населения.
(в ред. Федерального закона от 25.11.2013 N 317-ФЗ)
8. Часть суммы ежемесячной денежной выплаты может направляться на финансирование предоставления гражданину из числа поименованных в пункте 1 настоящей статьи социальных услуг в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999 года N 178-ФЗ "О государственной социальной помощи".

Статья 28. Документы, подтверждающие права ветеранов и членов семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий
(в ред. Федерального закона от 05.04.2013 N 46-ФЗ)

Реализация мер социальной поддержки ветеранов и членов семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий осуществляется при предъявлении ими удостоверения единого образца, установленного для каждой категории ветеранов и членов семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий Правительством СССР до 1 января 1992 года или Правительством Российской Федерации. (Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О ветеранах"
__________________
Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо его никогда не постигнет разочарование- (Б. Франклин)
Himera вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.11.2016, 15:08   #45672
Himera
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Himera

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от Ivan_Ivanov Посмотреть сообщение
Нет удостоверения - нет выплат.
Так и есть......
Вложения
Тип файла: doc КС РФ N 1051-О-О.doc (43.0 Кб, 30 просмотров)
__________________
Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо его никогда не постигнет разочарование- (Б. Франклин)
Himera вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.11.2016, 15:23   #45673
maxmeT
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для maxmeT

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от half-half Посмотреть сообщение
лесом послал=теперь сужусь
Как твои коллеги, могут применить к тебе закон " О полиции",ст. 43 когда у тебя инвалидность - связанно с заболевание с ЧАЭС , чем мотивируют. Может ты что то не договариваешь,такого не может быть, не понятно.
maxmeT вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.11.2016, 15:51   #45674
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от maxmeT Посмотреть сообщение
Как твои коллеги, могут применить к тебе закон " О полиции",ст. 43 когда у тебя инвалидность - связанно с заболевание с ЧАЭС , чем мотивируют. Может ты что то не договариваешь,такого не может быть, не понятно.
По моему в свидетельстве о болезни(заключение ВВК)должно быть ключевое словосочетание ВОЕННАЯ ТРАВМА,тогда этот человек является ИВТ,я не права?Да и в "розовой" справке должно быть написано то же самое,так?А как можно быть ликвидатором ЧАЭС и ИВТ я не догоняюМутная история
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.11.2016, 16:08   #45675
Di1man
Живу я тут!
 
Аватар для Di1man

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от Matt0510 Посмотреть сообщение
я не очень понимаю алгоритм действий((((
все просто , пишешь заявление о выплате единовременного пособия -
Исковая давность на выплату единовременных пособий в возмещение вреда здоровью не распространяется, прошу выплатить ЕДК в размере 60 окладов с учетом инфляции(образцы на форуме были ) .
Ждешь ответ из МВД , ну он будет такова плана , что травма должна исключать возможность прохождения службы. Как у тебя с этим???
Пока ответ будешь ждать сходи в кадры и получи Приложение 2 Справка для оформления документов на выплату единовременного пособия, образец ее вот тут http://www.consultant.ru/cons/cgi/on...=LAW;n=41555#0
Ну, а если откажут то в суд
Цитата:
Сообщение от Matt0510 Посмотреть сообщение
Может не положено было?🤔
заявление о выплате единовременного пособия писал?
Вот из 805 действовавшего тогда - При исключении возможности дальнейшего прохождения службы сотрудником, признании его военно-врачебной комиссией ограниченно годным или не годным к военной службе в связи с телесными повреждениями непосредственно или при определившемся неблагоприятном исходе последствий телесного повреждения, причинная связь которого определена в формулировке "военная травма", единовременное пособие в размере пятилетнего денежного содержания определяется из месячного денежного содержания сотрудника на день его увольнения со службы в органах внутренних дел по болезни или ограниченному состоянию здоровья (пункты "ж" и "з" статьи 58 Положения о службе).
Но и те кто с "Б"- тоже получали выплаты , есть решение КС РФ по Охотникову
__________________
Fortes fortuna adjuvat
Di1man вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.11.2016, 16:09   #45676
maxmeT
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для maxmeT

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
так?
НЕТ!!! В справке об инвалидности указывается :инвалид-3 группы ( к примеру), далее,- причина инвалидности; заболевание связано с ЧАЭС,установлен % УПТС, вот это и есть основание для применение закона " О социальной защите ....... На ЧАЭС" и назначение ВВЗ, так как Военно-Врачебная Комиссия связало заболевание с ЧАЭС. Заметь не ДК, а ВВЗ, это разные выплаты. Димон дал ссылку на Минтруд, почитай для интереса.
Закон "О полиции" на него не распространяется, в данном законе только военная травма совместно с инвалидность с 1 - по 3 группу, дает право на выплату ДК.
Как могут суды рассматривать бред пенсионного отделения МВД РФ, если это указание МВД, а не самодеятельность Астраханского УВД. ВС РФ всё станет на свои места, будет получать по закону о Чернобылю. Нужен грамотный адвокат и он всё развалить.
maxmeT вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.11.2016, 16:36   #45677
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от Ivan_Ivanov Посмотреть сообщение
Подскажите в законодательстве о выплате пенсионным ЕДВ ИВТ, указано, что выплачивает на основании удостоверения о праве на льготы или лицам указанным в ст.14 ФЗ №5 "О ветеранах"? Если можно с аргументацией закона. Спасибо за помощь.
Так в наших законах даже не все судьи могут разобратьсяПочему там нет ФСКН,непонятноСотрудник с таким же "успехом"может получить увечье при исполненииТак же там нет ФТС,даже когда они были силовой структуройХоть "трошки",но экономия

---------- Ответ добавлен в 16:23 ----------Предыдущий ответ был в 16:15 ----------

Цитата:
Сообщение от maxmeT Посмотреть сообщение
НЕТ!!! В справке об инвалидности указывается :инвалид-3 группы ( к примеру), далее,- причина инвалидности; заболевание связано с ЧАЭС, вот это и есть основание для применение закона " О социальной защите ....... На ЧАЭС" и назначение ВВЗ, так как ВВК связало заболевание с ЧАЭС заметь не ДК, а ВВЗ. Димон дал ссылку на Минтруд, почитай для интереса.Закон "О полиции" на него не распространяется, в данном законе только военная травма совместно с инвалидность с 1 - по 3 группу, дает право на выплату ДК.
Так я о чем пишу!!!Он же говорит ,что он ИВТТак он ИВТ или ликвидатор?Он же хочет льготы ,как ИВТ!У меня в спрвке написано ВОЕННАЯ ТРАВМА ,значит я ИВТ,а у него что написано?заболевание-значит не ИВТ,что не так я написала

---------- Ответ добавлен в 16:36 ----------Предыдущий ответ был в 16:23 ----------

Цитата:
Сообщение от maxmeT Посмотреть сообщение
Заметь не ДК, а ВВЗ, это разные выплаты.
Так в 2010 не было ДК,у всех в приказе на выплаты было написано ВВЗ,Хоть по ГК хоть по спецзаконодательству
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.11.2016, 16:51   #45678
VAGNYAK1954
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от maxmeT Посмотреть сообщение
Как твои коллеги, могут применить к тебе закон " О полиции",ст. 43 когда у тебя инвалидность - связанно с заболевание с ЧАЭС , чем мотивируют. Может ты что то не договариваешь,такого не может быть, не понятно.
Посмотри пост №44269 от 15.04.2016г и последующие.
VAGNYAK1954 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.11.2016, 17:04   #45679
Matt0510
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

[quote=Di1man;3672740]все просто , пишешь заявление о выплате единовременного пособия

Где писать в РУВД? В бухгалтерии или в ОК или у юристов?

Как у тебя с этим???

Вроде "В". Но прохождение было не возможно.

заявление о выплате единовременного пособия писал?

Не помню. Но подобную сумму, а даже на тот момент она была бы внушительная, не получал.
Matt0510 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.11.2016, 17:10   #45680
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от VAGNYAK1954 Посмотреть сообщение
Посмотри пост №44269 от 15.04.2016г и последующие.
Может я что то не понимаюНо после прочтения этих постов можно еще одну группу "заработать"
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot