Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Социальные новости
Забыли пароль?

Важная информация

Социальные новости Новости, касающиеся социальных вопрсов сотрудников милиции и не только ....

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2019, 10:09   #1
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Раскрыты параметры новой накопительной пенсионной системы

Цитата:
МОСКВА, 25 октября / Радио Sputnik. Законопроект о новой системе пенсионных накоплений в ближайшее время будет вынесен на общественное обсуждение. Об этом сообщили РИА Новости источники, близкие к разработчикам документа.

Минфин в сентябре объявил, что направил на согласование законопроект о гарантированном пенсионном продукте. Как рассказали источники, новая система получила название гарантированный пенсионный план (ГПП). С целью его внедрения подготовлены три пакета поправок в законы.

Пенсионный план, по словам источников, позволит россиянам самостоятельно финансировать свою негосударственную пенсию при стимулирующей поддержке со стороны государства. Участие в ГПП будет добровольным, размер взноса участник программы будет определять самостоятельно, при этом менять размер взноса можно сколько угодно раз. Пенсию по новой системе можно будет получить после наступления пенсионного возраста или через 30 лет после начала накоплений.
https://radiosputnik.ria.ru/20191025/1560197563.html
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 25.10.2019, 10:23   #2
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Раскрыты параметры новой накопительной пенсионной системы

Что-то молчат в тряпочку, что это будет в добровольно-принудительном порядке.
__________________
Если каждый начальник будет трубы таскать, то откуда столько труб возьмется? (с) Анофриев. Кот в мешке.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 10:36   #3
sves
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Раскрыты параметры новой накопительной пенсионной системы

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Минфин в сентябре объявил, что направил на согласование законопроект о гарантированном пенсионном продукте. Как рассказали источники, новая система получила название гарантированный пенсионный план (ГПП)
На моей памяти это уже третий раз, когда меня обворовывают в плане будущей пенсии.
__________________
А шо вы тут все делаете?
sves вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot