Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > ФС исполнения наказания
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2010, 13:38   #1
WaterАlex

Информация недоступна.
По умолчанию Забота о контингенте.

В ГУФСИН по Красноярскому краю создается первый "автопоезд здоровья" во всей системе Федеральной службы исполнения...

В ГУФСИН по Красноярскому краю создается первый "автопоезд здоровья" во всей системе Федеральной службы исполнения наказаний. Об этом сообщил начальник краевого ГУФСИН Владимир Шаешников.

"Первый санитарный автопоезд должен отправится из Красноярска в отдаленные районы, где находятся наши учреждения, для медицинского обслуживания не только заключенных и сотрудников управления, но и всех жителей этих территорий", - подчеркнул Шаешников.

Создание автопоезда стало совместным проектом краевого управления ФСИН и администрации Красноярского края. "Шесть машин автопоезда будут оборудованы всем необходимым медицинским оборудованием, включая современную лабораторию для любых видов анализов. Уже закуплено все необходимое для кабинетов УЗИ и рентгена, стоматологии и гинекологии", - рассказал Шаешников.

По словам начальника ГУФСИН, предварительная стоимость проекта оценивается в 30 млн. рублей, а работать в нем будут 23 медицинских сотрудника.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 05.08.2010, 05:44   #2
Reanimatolog

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Забота о контингенте.

Создан и уж давно. Года полтора ему. На официальном сайте ФСИН видео с мая прошлого года лежало.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 17:00   #3
WaterАlex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Забота о контингенте.

В большинстве учреждений уголовно-исполнительной системы по Республике Татарстан создано местное кабельное телевидение. Осужденные делают собственные программы, готовят выпуски новостей. Среди наиболее популярных – поздравления и спортивные новости.

В роли корреспондентов и ведущих попробовать себя могут все желающие. Но практически все они – самоучки. Чтобы повысить уровень программ колонийского телевидения, руководство УФСИН решило организовать для невольных журналистов обучение.

Учебные сборы проходили на базе исправительной колонии №2, куда прибыли «тележурналисты» из всех исправительных учреждений республики.

В первый день осужденные знакомились с технической стороной и воспитательным значением кабельного телевидения. С соответствующими лекциями перед ними выступили сотрудники Управления.

Во второй день сборов осужденные обменивались опытом, рассказывали о том, как работает кабельное телевидение в их учреждениях.

И всё-таки повысить профессиональный уровень, продолжая «вариться в собственно соку», невозможно. Поэтому для проведения мастер-классов руководство УФСИН пригласили профессионалов - корреспондентов и операторов ТРК «Новый Век».


Пресс-служба УФСИН по Республике Татарстан
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 17:13   #4
Плохойхороший полицейский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Забота о контингенте.

ну откинутся и вольется поток свеших сил в гавносми
и снова запестрят колонки про оборотней в погонах
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 17:37   #5
WaterАlex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Забота о контингенте.

А чистосердечные признания написанные высоким стилем?Или ведущий на ТВ в наколках "Сегодня на сходняке в ГосДуме базар велся за...."
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 17:57   #6
СтаршОй
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для СтаршОй

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Забота о контингенте.

Цитата:
Сообщение от WaterАlex Посмотреть сообщение
А чистосердечные признания написанные высоким стилем?Или ведущий на ТВ в наколках "Сегодня на сходняке в ГосДуме базар велся за...."
+1000
__________________
Моя Родина-это мой дом. И не более того.
СтаршОй вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 18:39   #7
WaterАlex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Забота о контингенте.

Вот пример реального высказывания о колонии-поселении.
"Как там было хорошо, просто курорт, а не места лишения свободы. Если бы была возможность, осталась бы там до конца срока. По вечерам там жарят шашлык. Вертухай всего один и тот после отбоя запирается у себя и не кажет носа до утренней поверки. Делай, что хочешь. Конечно, понятное дело, это не зона, просто подобие, больше на пионерский лагерь похоже. Только секция СДП иногда напрягает, в карты не дает играть или еще к чему прикопается."

Напомню что в КП была отправлена женщина в пьяном виде сбившая сотрудника ДПС,анологичный режим получает различная отморозь в пьяном (обдолбанном) виде сбивающая 2 и более человек или СМ при исполнении.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 15:23   #8
Гуиныч

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Забота о контингенте.

Цитата:
Сообщение от WaterАlex Посмотреть сообщение
Вот пример реального высказывания о колонии-поселении.
Давно не новость, что в КП так. Самый мягкий из режимов, связанных с лишением свободы. Вопрос к суду, кого туда направляют. Заботливый и гуманный у нас суд. Пожалуй, самый заботливый в мире
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 19:02   #9
СтаршОй
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для СтаршОй

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Забота о контингенте.

А если сделать так: прежде чем назначить судьей, кандидата отправить в лагерь на годик. Может поможет?
__________________
Моя Родина-это мой дом. И не более того.
СтаршОй вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 19:15   #10
Иван Круча

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Забота о контингенте.

Цитата:
Сообщение от WaterАlex Посмотреть сообщение
Забота о контингенте
А вы их уже списали со счетов? Ведь осужденные -это тоже граждане России, такие же как и все остальные. И после отбытия срока они вольются в наше общество и ваша обязанность,чтобы они вышли оттуда перевоспитанными и "вылеченными" членами нашего общества. А чтобы на зонке совсем не захирели они надо им создавать досуг разнообразный, медицинское обслуживание на уровне, кружки самодеятельности, и проч.
Их наказание только в лишении свободы, а не в гниении заживо в полуразрушенных с плохим ремонтом зонах.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 19:21   #11
WaterАlex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Забота о контингенте.

Цитата:
Сообщение от Варенышев Посмотреть сообщение
А если сделать так: прежде чем назначить судьей, кандидата отправить в лагерь на годик. Может поможет?
Вопрос на какой режим отправлять судью?Или на каждый по годику,тогда он 5 лет минимум только просидит.И виноват что злодеи сидят как на курорте не судья,а реформаторы-гуманизаторы.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 19:22   #12
Иван Круча

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Забота о контингенте.

Цитата:
Сообщение от WaterАlex Посмотреть сообщение
Вот пример реального высказывания о колонии-поселении.
"Как там было хорошо, просто курорт, а не места лишения свободы. Если бы была возможность, осталась бы там до конца срока. По вечерам там жарят шашлык. Вертухай всего один и тот после отбоя запирается у себя и не кажет носа до утренней поверки. Делай, что хочешь. Конечно, понятное дело, это не зона, просто подобие, больше на пионерский лагерь похоже. Только секция СДП иногда напрягает, в карты не дает играть или еще к чему прикопается."

Напомню что в КП была отправлена женщина в пьяном виде сбившая сотрудника ДПС,анологичный режим получает различная отморозь в пьяном (обдолбанном) виде сбивающая 2 и более человек или СМ при исполнении.
Есть решение суда и правильное оно или нет, не нам с Вами его обсуждать-это дело неблагодарное. Раз суд принял такое решение, значит были на то основания, суду видней, ваше дело исполнять наказания, если Вы из ФСИН, а не обсуждать их.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 19:34   #13
WaterАlex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Забота о контингенте.

Цитата:
Сообщение от Иван Круча Посмотреть сообщение
А вы их уже списали со счетов? Ведь осужденные -это тоже граждане России, такие же как и все остальные. И после отбытия срока они вольются в наше общество и ваша обязанность,чтобы они вышли оттуда перевоспитанными и "вылеченными" членами нашего общества. А чтобы на зонке совсем не захирели они надо им создавать досуг разнообразный, медицинское обслуживание на уровне, кружки самодеятельности, и проч.
Их наказание только в лишении свободы, а не в гниении заживо в полуразрушенных с плохим ремонтом зонах.
Без комментариев...Все и так понятно

---------- Ответ добавлен в 19:34 ----------Предыдущий ответ был в 19:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Иван Круча Посмотреть сообщение
Есть решение суда и правильное оно или нет, не нам с Вами его обсуждать-это дело неблагодарное. Раз суд принял такое решение, значит были на то основания, суду видней, ваше дело исполнять наказания, если Вы из ФСИН, а не обсуждать их.
Интересно а почему я не могу обсуждать решение суда,да еще и в кругу СМ? Исполнять я его конечно буду,но обсуждать его мне никто запретить не может.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 19:53   #14
СтаршОй
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для СтаршОй

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Забота о контингенте.

Цитата:
Сообщение от Иван Круча Посмотреть сообщение
ваша обязанность
А ваша обязанность в чем?

---------- Ответ добавлен в 20:41 ----------Предыдущий ответ был в 20:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Иван Круча Посмотреть сообщение
надо им создавать досуг
На досуг им наличка не положена, да и запрещено это.

---------- Ответ добавлен в 20:41 ----------Предыдущий ответ был в 20:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Иван Круча Посмотреть сообщение
медицинское обслуживание на уровне
А на воле оно на уровне? Ха.

---------- Ответ добавлен в 20:44 ----------Предыдущий ответ был в 20:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Иван Круча Посмотреть сообщение
а не в гниении заживо в полуразрушенных с плохим ремонтом зонах.
А сколько ты сам перечислил в колонию(любую) бабок на ремонт? Какой вклад внес? Или так, поболтать только? Или кто то должен, но только не ты?

---------- Ответ добавлен в 20:47 ----------Предыдущий ответ был в 20:44 ----------

Цитата:
Сообщение от WaterАlex Посмотреть сообщение
Вопрос на какой режим отправлять судью?Или на каждый по годику,тогда он 5 лет минимум только просидит.И виноват что злодеи сидят как на курорте не судья,а реформаторы-гуманизаторы.
Согласен, по годику на каждом и сойдет. А депутатов, тьфу реформаторов на крытку.

---------- Ответ добавлен в 20:49 ----------Предыдущий ответ был в 20:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Иван Круча Посмотреть сообщение
Есть решение суда и правильное оно или нет, не нам с Вами его обсуждать
А кто может запретить?

---------- Ответ добавлен в 20:50 ----------Предыдущий ответ был в 20:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Иван Круча Посмотреть сообщение
ваше дело исполнять наказания, если Вы из ФСИН, а не обсуждать их.
А почему бы и нет? Каждый имеет свое мнение. И ты тоже.

---------- Ответ добавлен в 20:53 ----------Предыдущий ответ был в 20:50 ----------

Цитата:
Сообщение от WaterАlex Посмотреть сообщение
Без комментариев...Все и так понятно
Однозначно. Кстати, по книгам Иван Круча был отличным опером. А наш отличный тролль.
__________________
Моя Родина-это мой дом. И не более того.
СтаршОй вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 19:55   #15
Иван Круча

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Забота о контингенте.

Цитата:
Сообщение от WaterАlex Посмотреть сообщение
Интересно а почему я не могу обсуждать решение суда,да еще и в кругу СМ? Исполнять я его конечно буду,но обсуждать его мне никто запретить не может.
Ну это некорректно как-то вроде, что тут обсуждать, девочке назначили наказание и она понесла наказание по Закону (!). Так что обсуждай-не обсуждай, но в данном случае ничего не поменяется. Ей уж скоро по УДО выходить небось? а вы всё обсуждаете...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 20:11   #16
WaterАlex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Забота о контингенте.

Цитата:
Сообщение от Варенышев Посмотреть сообщение
[Согласен, по годику на каждом и сойдет. А депутатов, тьфу реформаторов на крытку.

---------- Ответ добавлен в 20:49 ----------Предыдущий ответ был в 20:47 ----------




Однозначно. Кстати, по книгам Иван Круча был отличным опером. А наш отличный тролль.
Причем на крытую и в "правильную хату"каждого по отдельности.И вскоре все они соединятся в другой уже вместе.

Насчет тролля согласен.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 20:14   #17
Иван Круча

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Забота о контингенте.

Мечтайте)))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 20:22   #18
СтаршОй
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для СтаршОй

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Забота о контингенте.

Цитата:
Сообщение от WaterАlex Посмотреть сообщение
Причем на крытую и в "правильную хату"каждого по отдельности.И вскоре все они соединятся в другой уже вместе.
Да и на киче потом спать будут возле дверей и в шушарке сидеть за отдельным столом и хавать пробитым веслом. Вот тогда может поняли бы.

---------- Ответ добавлен в 21:22 ----------Предыдущий ответ был в 21:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Иван Круча Посмотреть сообщение
Мечтайте)))
От мечты до реальности один шаг.
__________________
Моя Родина-это мой дом. И не более того.
СтаршОй вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 20:35   #19
WaterАlex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Забота о контингенте.

Цитата:
Сообщение от Варенышев Посмотреть сообщение
Да и на киче потом спать будут возле дверей и в шушарке сидеть за отдельным столом и хавать пробитым веслом. Вот тогда может поняли бы.[color="Silver"]

[.
Там только им и место.И чтоб до звонка сидели все 25 лет!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 20:50   #20
СтаршОй
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для СтаршОй

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Забота о контингенте.

Цитата:
Сообщение от WaterАlex Посмотреть сообщение
Там только им и место.И чтоб до звонка сидели все 25 лет!!!
И это ОК.
__________________
Моя Родина-это мой дом. И не более того.
СтаршОй вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot