Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Оперативная взаимопомощь сотрудников полиции
Забыли пароль?

Важная информация

Оперативная взаимопомощь сотрудников полиции От курил и до карпат опер - оперу друг и брат!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2019, 08:03   #17
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: QNET

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
который ничего не знает и не умеет, зато весь бурлит-кипит, тычется не зная куда, и у него ничего не выходит,
ну ты фантазер я же верно тебя квалифицировал сразу! ну как не умею? как?? вот все идет-жулики ищутся-судяться. а что полиция сделала? создает мне трудности своим бездельем. одно огорчает-вот счас говорил с челябским судом.. иск удовлетворили частично... проценты отказали. наверно пожалела судья глупого несмышленыша...а как интересы терпилы дедушки старенького? он бегает работает в 70 лет то... а тут -хрен. ну да ладно... ладно..
зачем тыкаться куда то? есть известные адреса! и тыкаться не надо- интернет есть. он проштырит до гланд бездельников. я спокоен. всегда спокоен. ну не всегда конечно но по делам своим вежлив и невозмутим. беситься будут такие как ты. и бесяться когда расписываются за взыскания.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot