Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Спросите у кадровиков и УСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Спросите у кадровиков и УСБ Вопросы по кадровой работе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2009, 16:35   #1
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
Стрелка Сведения о доходах сотрудников МВД (ежегодный отчет)

СПО «Справки БК» (версия 2.4.4) от 26.06.2020 - https://yadi.sk/d/Ye8RYJfe6vIIw
Цитата:
Требования к автоматизированному рабочему месту для установки СПО «Справки БК»

Для работы с СПО «Справки БК» на компьютере пользователя должна быть установлена операционная система Windows XP Professional Russian SP 3 или выше, программное обеспечение Net Framework 3.5 или 4.5, а также потребуется 1 Гб свободного места на жестком диске.
Для печати справок требуется лазерный принтер, настроенный на печать формата A4.

Разъяснения, памятки, методические рекомендации для применения в практической деятельности: https://мвд.рф/anticorr/metod

Методические рекомендации, обзоры, разъяснения и иные документы, подготовленные Минтруд России и размещенные на его официальном сайте: https://mintrud.gov.ru/ministry/prog...anticorruption

Microsoft .NET Framework 3.5 (сайт M$)
Microsoft .NET Framework 4.5 (сайт M$)
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 15:10   #1101
Watson

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сведения о доходах сотрудников МВД (ежегодный отчет)г

Цитата:
Сообщение от am02rus Посмотреть сообщение
Раздел расходов заполняется когда твои расходы (траты на приобретение недвижки и пр.) превышают твои доходы за предыдущие три года
Немного не так. Согласно ч. 1 ст. 3 Федерального закона от 03.12.2012 № 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам", сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства и т.д., совершенной им, его супругой (супругом) и (или) несовершеннолетними детьми предоставляются, если общая сумма таких сделок превышает общий доход данного лица и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих отчетному периоду.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 27.01.2019, 16:17   #1102
am02rus
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сведения о доходах сотрудников МВД (ежегодный отчет)г

Цитата:
Сообщение от Дикая кошка Посмотреть сообщение
Так люди квартиру собрались покупать
Ну да все верно.
Если он укажет в разделе дохода те 1-2-3 ляма, которые получил от мамы, то его доход за три года будет превышать сумму покупки. Соответственно раздел расходов заполнять не нужно будет. А вот если он эти 1-2-3 ляма, полученные от мамы сегодня не укажет и купит квартиру, то его доход (предполагаю) будет меньше суммы покупки. И вот тогда возникнут вопросы, откуда и почему. Почему скрыл свои доходы и не указал полученную сумму в 1-2-3 ляма от мамы, а может и не от мамы эти деньги, а взятка? В справках этих все просто как три копейки, главное все чесно и с точностью до копейки указывать, и ни когда вопросов не возникнет ни у кого.

---------- Ответ добавлен в 16:14 ----------Предыдущий ответ был в 16:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Немного не так. Согласно ч. 1 ст. 3 Федерального закона от 03.12.2012 № 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам", сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства и т.д., совершенной им, его супругой (супругом) и (или) несовершеннолетними детьми предоставляются, если общая сумма таких сделок превышает общий доход данного лица и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих отчетному периоду.
Совершенно верно, просто мне лень гуглить и расписывать НПА, я в принципе тоже самое написал только своими словами применительно к рассматриваемой ситуации с подарком от мамы/тещи.

---------- Ответ добавлен в 16:17 ----------Предыдущий ответ был в 16:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
... если общая сумма таких сделок превышает общий доход данного лица и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих отчетному периоду.
Кстати, а почему доход ребенка не учитывается? Считаю это неправильным. Куда там надо написать, чтоб внесли поправки?
am02rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 16:49   #1103
Дикая кошка
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сведения о доходах сотрудников МВД (ежегодный отчет)г

Цитата:
Сообщение от am02rus Посмотреть сообщение
Если он укажет в разделе дохода те 1-2-3 ляма, которые получил от мамы, то его доход за три года будет превышать сумму покупки
Или не будет. Мы же не знаем сколько квартира стоит.
Дикая кошка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 21:44   #1104
trus
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сведения о доходах сотрудников МВД (ежегодный отчет)

А можно ли не подавать декларацию о доходах? Если в конце февраля собираюсь написать рапорт на увольнение с использованием всех отпусков т.е. уволят по факту где-то в середине мая. И соответственно если все будет хорошо на работу больше не выйду(если проволочек с увольнением не будет).
trus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 22:04   #1105
Толстый
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Толстый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сведения о доходах сотрудников МВД (ежегодный отчет)

Цитата:
Сообщение от trus Посмотреть сообщение
А можно ли не подавать декларацию о доходах?
А на страничку выше перелистнуть и прочитать ответ на свой (ровно такой же) вопрос?
__________________
"Не держитесь устава, яко слепой стены, ибо в нём порядки писаны, а времён и случаев нет"
Толстый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 23:45   #1106
pomor
Активист форума
 
Аватар для pomor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сведения о доходах сотрудников МВД (ежегодный отчет)

Цитата:
Сообщение от trus Посмотреть сообщение
А можно ли не подавать декларацию о доходах? Если в конце февраля собираюсь написать рапорт на увольнение с использованием всех отпусков т.е. уволят по факту где-то в середине мая. И соответственно если все будет хорошо на работу больше не выйду(если проволочек с увольнением не будет).
Если до 30 апреля не сдадите, то запросто могут уволить за утрату доверия.
pomor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 14:00   #1107
Билли Бонс
Местный
 
Аватар для Билли Бонс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сведения о доходах сотрудников МВД (ежегодный отчет)

Добрый день! Договор участия в долевом строительстве от декабря 2018 года, а вся оплата по нему и регистрация в Росрестре прошли в январе 2019 года. Вопрос: нужно ли информацию о данной недвижимости и расходах отображать в справке БК за 2018 год?
__________________
Закон лишь определяет слова - жизнь их истолковывает.
Билли Бонс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 12:14   #1108
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сведения о доходах сотрудников МВД (ежегодный отчет)

Добрый день!
Я правильно понимаю? Если сумма средств, поступивших на банковские счета в отчётном периоде, в том числе, предназначенные для погашения кредитов, больше суммы, отображённой в справках по форме 2-НДФЛ до вычета налога за отчётный период и два предшествующих ему года. То я должен предоставить выписки из банков по движению денежных средств за отчётный период.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 12:44   #1109
am02rus
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сведения о доходах сотрудников МВД (ежегодный отчет)

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Я правильно понимаю? Если сумма средств, поступивших на банковские счета в отчётном периоде, в том числе, предназначенные для погашения кредитов, больше суммы, отображённой в справках по форме 2-НДФЛ до вычета налога за отчётный период и два предшествующих ему года. То я должен предоставить выписки из банков по движению денежных средств за отчётный период.
Не совсем верно, при чем здесь 2-НДФЛ?
Цитата:
Графа «Сумма поступивших на счет денежных средств» заполняется лицом только в отдельных случаях. В данной графе указывается общая сумма денежных поступлений на счет за отчетный период в случаях, если указанная сумма превышает общий доход лица и его супруга (супруги) за отчетный период и два предшествующих ему года. Например, при представлении сведений в 2015 году указывается общая сумма денежных поступлений на счет в 2014 году, если эта сумма превышает общий доход лица и его супруга (супруги) за 2012-2014 годы.
В этом случае к справке прилагается выписка о движении денежных средств по данному счету за отчетный период.
Если сумма поступлений из вне на твой счет больше чем твои доходы за три года (которые ты указывал в своих справках о доходах за 2016-2018 годы), то да, нужно делать выписку.
Например если на твой счет упали 20 лямов, но в справке о доходах ты указываешь, что продал квартиру за 20 лямов, то ни какие выписки не нужны.

---------- Ответ добавлен в 12:44 ----------Предыдущий ответ был в 12:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
Добрый день! Договор участия в долевом строительстве от декабря 2018 года, а вся оплата по нему и регистрация в Росрестре прошли в январе 2019 года. Вопрос: нужно ли информацию о данной недвижимости и расходах отображать в справке БК за 2018 год?
Я думаю что нет, т.к. ДДУ вступил в силу в январе 2019 г., по крайней мере в моем ДДУ есть такой пункт:
Цитата:
8.1. Договор вступает в силу с момента его государственной регистрации и действует до полного выполнения принятых на себя Сторонами обязательств.
am02rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 13:19   #1110
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сведения о доходах сотрудников МВД (ежегодный отчет)

Цитата:
Сообщение от am02rus Посмотреть сообщение
Не совсем верно, при чем здесь 2-НДФЛ?



Если сумма поступлений из вне на твой счет больше чем твои доходы за три года (которые ты указывал в своих справках о доходах за 2016-2018 годы), то да, нужно делать выписку.
Сумму в графе: "Доход" со справки 2-НДФЛ же переписываю?
Поступило на счёт в банке денежное довольствие в размере 30 тыс. рублей. Я эти деньги снял с карты. Потом часть этих денег внёс на счёт другого банка для погашения кредита. Часть через банкомат обратно закинул на зарплатный счёт для совершения онлайн-платежей. В итоге получается, что сумма, поступивших средств, уже не 30 тыс. рублей, а больше?
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 13:34   #1111
am02rus
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сведения о доходах сотрудников МВД (ежегодный отчет)

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
Сумму в графе: "Доход" со справки 2-НДФЛ же переписываю?
Помимо этого в пункте Доход у темя может быть доход от вкладов в банках, пенсии, стипендии, подарки от родственников, доходы от продажи авто, квартиры и т.д. и т.п. Вот этот суммарный доход твой и твоей жены за три года учитывается, а не только зарплата.
am02rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 13:50   #1112
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сведения о доходах сотрудников МВД (ежегодный отчет)

Цитата:
Сообщение от am02rus Посмотреть сообщение
Помимо этого в пункте Доход у темя может быть доход от вкладов в банках, пенсии, стипендии, подарки от родственников, доходы от продажи авто, квартиры и т.д. и т.п. Вот этот суммарный доход твой и твоей жены за три года учитывается, а не только зарплата.
Оплата проезда к месту проведения отпуска и обратно учитывается, как иной доход и если мне родственники или друзья на счёт в банке деньги перевели, то я должен указать данные этих лиц?
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 14:04   #1113
am02rus
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сведения о доходах сотрудников МВД (ежегодный отчет)

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
Поступило на счёт в банке денежное довольствие в размере 30 тыс. рублей. Я эти деньги снял с карты. Потом часть этих денег внёс на счёт другого банка для погашения кредита. Часть через банкомат обратно закинул на зарплатный счёт для совершения онлайн-платежей. В итоге получается, что сумма, поступивших средств, уже не 30 тыс. рублей, а больше?
Если это был разовый перегон денег, то общая сумма движения не превысит твой доход за три года. Поэтому думаю, что не надо в том столбце ни чего писать.
Даже если ты ежемесячно снимаешь с карты и кладешь на счет в другом банке некую сумму (меньше твоей месячной ЗП), то даже в этом случае не надо ни чего там указывать. Это мое мнение.
У меня есть дурная привычка гонять деньги со счета на счет между своими счетами (шизофрения требует, чтоб на счетах остатки были ровные, без копеек), у меня годовой оборот по некоторым картам по 2-3 ляма бывает в выписках по конкретному счету, хотя по факту там денег поступило всего 200 тыр. Я ни когда ни чего не писал в графе о суммах поступивших на счет.

Вот что еще говорят методические рекомендации:
Цитата:
Для лиц, указанных в пункте 2 настоящих Методических рекомендаций, впервые начинающих трудовую деятельность, например, после окончания высшего учебного заведения, графа «Сумма поступивших на счет денежных средств» часто подлежит заполнению в связи с незначительными доходами в предыдущие годы.
Т.е. эта графа в основном для молодежи.

---------- Ответ добавлен в 14:00 ----------Предыдущий ответ был в 13:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
Оплата проезда к месту проведения отпуска и обратно учитывается, как иной доход и если мне родственники или друзья на счёт в банке деньги перевели, то я должен указать данные этих лиц?
Вот тут почитай: https://rosmintrud.ru/ministry/progr...corruption/9/5

---------- Ответ добавлен в 14:04 ----------Предыдущий ответ был в 14:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
... если мне родственники или друзья на счёт в банке деньги перевели, то я должен указать данные этих лиц?
Если это какая-то мелочь (1-2 тыр), то я бы ни чего указывать не стал. Если сумма более менее крупная (на мой взгляд от 10 тыр), то я бы указал. Например мне мать переводила крупную сумму на счет, я указал это как подарок.
Опять же, может твои друзья/родственники долг тебе возвращают, тогда не надо указывать ни чего. Если же они тебе ежемесячно возвращают "долг" строго по 15 числам месяца по 35 тыр, то у людей могут возникнуть вопросы, что это за долги такие.

Цитата:
60. С учетом целей антикоррупционного законодательства в строке 6 «Иные доходы» не указываются сведения о денежных средствах, касающихся возмещения расходов, понесенных служащим (работником), его супругой (супругом), несовершеннолетним ребенком, в том числе связанных:
2) с оплатой проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно, в том числе предоставляемой лицам, работающим и проживающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностям;
am02rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 14:50   #1114
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сведения о доходах сотрудников МВД (ежегодный отчет)

Цитата:
Сообщение от am02rus Посмотреть сообщение
Если это был разовый перегон денег, то общая сумма движения не превысит твой доход за три года. Поэтому думаю, что не надо в том столбце ни чего писать.

Даже если ты ежемесячно снимаешь с карты и кладешь на счет в другом банке некую сумму (меньше твоей месячной ЗП), то даже в этом случае не надо ни чего там указывать. Это мое мнение.

У меня есть дурная привычка гонять деньги со счета на счет между своими счетами (шизофрения требует, чтоб на счетах остатки были ровные, без копеек), у меня годовой оборот по некоторым картам по 2-3 ляма бывает в выписках по конкретному счету, хотя по факту там денег поступило всего 200 тыр. Я ни когда ни чего не писал в графе о суммах поступивших на счет.



Вот что еще говорят методические рекомендации:



Т.е. эта графа в основном для молодежи.



---------- Ответ добавлен в 14:00 ----------Предыдущий ответ был в 13:58 ----------





Вот тут почитай: https://rosmintrud.ru/ministry/progr...corruption/9/5



---------- Ответ добавлен в 14:04 ----------Предыдущий ответ был в 14:00 ----------





Если это какая-то мелочь (1-2 тыр), то я бы ни чего указывать не стал. Если сумма более менее крупная (на мой взгляд от 10 тыр), то я бы указал. Например мне мать переводила крупную сумму на счет, я указал это как подарок.

Опять же, может твои друзья/родственники долг тебе возвращают, тогда не надо указывать ни чего. Если же они тебе ежемесячно возвращают "долг" строго по 15 числам месяца по 35 тыр, то у людей могут возникнуть вопросы, что это за долги такие.
Я понимаю, что ещё месяц будет для устранения недостатков.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 09:17   #1115
vetal1100
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сведения о доходах сотрудников МВД (ежегодный отчет)

Здравствуйте. Вопрос возник по 4 пункту. Взял кредит 300 тыс. рублей в прошлом году. Обязательства до 500 тыс. не указываются, но в рекомендациях по 4 пункту написано: "1. В частности, подлежит указанию информация о следующих открытых счетах (в том числе по счетам, к которым не эмитированы (не выпущены) платежные карты):
5) счета, открытые для погашения кредита". Помогите разобраться, подпадает ли это под мою ситуацию и нужно ли заполнять эту шляпу?
vetal1100 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 13:19   #1116
Watson

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сведения о доходах сотрудников МВД (ежегодный отчет)

Цитата:
Сообщение от vetal1100 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Вопрос возник по 4 пункту. Взял кредит 300 тыс. рублей в прошлом году. Обязательства до 500 тыс. не указываются, но в рекомендациях по 4 пункту написано: "1. В частности, подлежит указанию информация о следующих открытых счетах (в том числе по счетам, к которым не эмитированы (не выпущены) платежные карты):
5) счета, открытые для погашения кредита". Помогите разобраться, подпадает ли это под мою ситуацию и нужно ли заполнять эту шляпу?
Расшифруйте условия задачи более четко: вы для того, чтобы взять (или погасить) кредит, открыли отдельный счет в банке?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 22:06   #1117
vetal1100
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сведения о доходах сотрудников МВД (ежегодный отчет)

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Расшифруйте условия задачи более четко: вы для того, чтобы взять (или погасить) кредит, открыли отдельный счет в банке?
Не. Просто взял кредит в втб. Автоматически мне открыли счёт в банке, куда списываются платежи с зарплатной карты. С каждым месяцем этот счёт уменьшается.
vetal1100 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 00:04   #1118
pomor
Активист форума
 
Аватар для pomor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сведения о доходах сотрудников МВД (ежегодный отчет)

Цитата:
Сообщение от vetal1100 Посмотреть сообщение
Не. Просто взял кредит в втб. Автоматически мне открыли счёт в банке, куда списываются платежи с зарплатной карты. С каждым месяцем этот счёт уменьшается.
Читайте методички Минтруда внимательно, там много интересного написано (https://rosmintrud.ru/ministry/antic...ion/Methods/12).

РАЗДЕЛ 4. СВЕДЕНИЯ О СЧЕТАХ В БАНКАХ И ИНЫХ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ

103. В данном разделе справки отражается информация обо всех счетах, открытых по состоянию на отчетную дату в банках и иных кредитных организациях на основании гражданско-правового договора на имя лица, в отношении которого представляется справка.

104. В частности, подлежит указанию информация о следующих открытых счетах (в том числе по счетам, к которым не эмитированы (не выпущены) платежные карты):

1) счета с нулевым остатком по состоянию на отчетную дату;

2) счета, совершение операций по которым осуществляется с использованием расчетных (дебетовых) карт, кредитных карт, например, различные виды социальных карт (социальная карта москвича, социальная карта студента, социальная карта учащегося), платежных карт для зачисления пенсии и др.;

3) счета (вклады) в иностранных банках, расположенных за пределами Российской Федерации.

При наличии средств (вкладов) в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, которые подлежат закрытию, рекомендуется приложить копию заявления, поданного в соответствующую комиссию, о невозможности выполнить требования Федерального закона от 7 мая 2013 г. № 79-ФЗ;

4) счета, совершение операций по которым осуществляется с использованием расчетных (дебетовых) карт, кредитных карт, даже в случаях окончания срока действия этих карт (их блокировки), если счет данной карты не был закрыт банком или иной кредитной организацией по письменному заявлению владельца счета;

5) счета, открытые для погашения кредита.

6) вклады (счета) в драгоценных металлах (в том числе указывается вид счета и металл, в котором он открыт).
pomor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 00:07   #1119
км ур
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для км ур
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: столица нашей Родины
Сообщений: 14,031
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,432 сообщениях
По умолчанию Re: Сведения о доходах сотрудников МВД (ежегодный отчет)

Цитата:
Сообщение от vetal1100 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Вопрос возник по 4 пункту. Взял кредит 300 тыс. рублей в прошлом году. Обязательства до 500 тыс. не указываются, но в рекомендациях по 4 пункту написано: "1. В частности, подлежит указанию информация о следующих открытых счетах (в том числе по счетам, к которым не эмитированы (не выпущены) платежные карты):
5) счета, открытые для погашения кредита". Помогите разобраться, подпадает ли это под мою ситуацию и нужно ли заполнять эту шляпу?
Да, нужно
__________________
хорошо там, где нас нет
км ур вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 02:02   #1120
ЕИС
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для ЕИС

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сведения о доходах сотрудников МВД (ежегодный отчет)

Счёт указать, а обязательства (кредит) не надо.
ЕИС вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot