Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Спросите у кадровиков и УСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Спросите у кадровиков и УСБ Вопросы по кадровой работе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2008, 16:27   #181
KoD-181

Информация недоступна.
Восклицание Ответ: Сексуальные домогательства на работе

Так вот готовь компромат и вали его. Или другой способ удар под яйца - запиши разговоры все на диктофон поговори с его женой тем более, что она твоя подруга должна понять тебя, сделай ей копию одной из кассет и подари, но так объясни ей чтобы она не пылила развод все дела, на тебя чтобы бочку не катила и пусть она сама если разумная уничтожит этого не знаю как назвать, короче этого гада грамотно сотрет в порошок. 100% сработает два способа. Только пока компромата не будет не предпринимай никаких действий. Я вообще не могу, когда говорят о действиях неправомерных со стороны вышестоящих у меня аж зубы сводит, но не все такие козлы как тот о котором написано. Есть и грамотные начальники, только их очень мало. И работать с такими одно удовольствие. У меня хорошо знакомый зам. в одном из отделов вот то человек, но его не ставят в почет так, как зад выше стоящим мыть языком не хочет. "Валить надо таких на первом же экзамене, т.к. позорят милицию!!!!" Вот в СССР была милиция вот это тема. И вопрос если кто знает Главное Управление УСБ в Москве, или по борьбе с коррупцией адреса телефона, эл. адреса скиньте плиз.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 15.03.2008, 16:34   #182
GrossMaister

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сексуальные домогательства на работе

Илья Лейтенант2,
Цитата:
Сообщение от Илья Лейтенант2 Посмотреть сообщение
считается ли это домогательством?
я думаю, что это считается признаком не очень хорошего воспитания. Не твое - не тронь!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 16:35   #183
Балда

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сексуальные домогательства на работе

Цитата:
Сообщение от Т-34
Надо как в Судане. Соблазнил-обязан жениться.
http://www.newsru.com/world/28feb2006/kozlit.html
Цитата:
Сообщение от Т-34 Посмотреть сообщение
це юмор
Тогда это нада показать кинологам.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 17:30   #184
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сексуальные домогательства на работе

KoD-181, а что домогаться к своим сотрудницам запрещено законом? какой тут состав преступления?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 23:51   #185
KoD-181

Информация недоступна.
Восклицание Ответ: Сексуальные домогательства на работе

Я в шоке вы в милиции работаете? Разъясняю что это в нескольких цитатах
***
[size="1"]Что такое "сексуальное домогательство"?

Что считается сексуальным домогательством в цивилизованных странах? Не только стремление насильника к половому акту. Не только угроза, при которой жертве предлагается либо подчиниться сексуальным требованиям, либо пострадать от последствий, но также и скабрезные шутки, анекдоты, намеки, неприличные прикосновения, - то есть любые действия, неприемлемые для разумной женщины. Женщина имеет право рассчитывать на определенные стандарты поведения на работе, которые не должны включать в себя сексуально направленное поведение.

Главной характеристикой сексуального домогательства является нежелательность знаков внимания. Даже цветы, любовные письма. телефонные звонки, комплименты и песни могут рассматриваться как сексуальное домогательство, если они являются нежелательными.
Сексуальное домогательство определяется как:

* сексуальные предложения, требования "сексуальных услуг" и прочие "вербальные" или физические действия сексуального свойства, выдвигаемые в качестве условия приема на работу или сохранения работы;
* когда вынужденное согласие или отказ женщины от подобных предложений становится определяющим при вынесении решения о найме на работу или сохранении работы;
* когда целью или результатом таких действий является влияние на производительность труда или создание устрашающей, враждебной или оскорбительной обстановки на рабочем месте. Далее читайте файл прикрепленный о разъяснении которые думаю что сексуальные домогательства это норма.
Вложения
Тип файла: doc Что такое сексуальное домогательство.doc (89.0 Кб, 3 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 23:53   #186
Ирэн

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сексуальные домогательства на работе

KoD-181, не надо в шоке. Смотрите текст под никами.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 00:00   #187
KoD-181

Информация недоступна.
Лампочка Ответ: Сексуальные домогательства на работе

И что это значило бы? А? Вот еще о домогательстве на работе http://times.liga.net/articles/gs009129.html Сексуальные домогательства руководителя к подчиненному наказуемы. Нужны лишь веские доказательства...

******* не надо в шоке. Смотрите текст под никами ********** все понял сори-сори!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 17:03   #188
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сексуальные домогательства на работе

я всё таки так считаю: что кобель не вскочит если ... и далее по тексту народной мудрости...

не один нормальный руководитель не будет рисковать своей должностью, положением в обществе, репутацией из-за этого...после второго нет я считаю нужно уже понимать, что не хочет женщина и всё и ничего тут не поделаешь... не надо быть бараном и упираться...
а если воспринять это как ущемление собственного самолюбия и при этом создавать после отказа различные проблемы, невыносимые условия на работе, "забивать" штрафами, распускать различные дискредитирующие объект вожделения слухи и клевету и т.д. то за это в приличном обществе и по морде бъють (С) ...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 17:09   #189
thomas2001

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сексуальные домагательства на работе

Цитата:
Сообщение от KoD-181 Посмотреть сообщение
надо было идти куда нибудь ОСБ или УСБ короче в отдел по борьбе с коррумпированными чиновниками. Скоро пойду учиться на юриста и если получиться начну работать против таких как описано выше.
Молодец! Если не можешь победить коррупцию-её надо возглавить. Правда у нас в юридической науке и официально термина такого нет "коррупция". Попробуй побороться не с "домогательствами", а с теми кто уже больше 10 лет волокитит принятие хотя бы во 2 чтении ФЗ "О борьбе с коррупцией". А так ОСБ, УСБ и т.д. только громкие слова с сотрясанием воздуха. Живи только на зряплату и это будет вкладом в дело борьбы. И до поможет тебе Бог!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 17:22   #190
KoD-181

Информация недоступна.
Счастье Ответ: Сексуальные домогательства на работе

Цитата:
Сообщение от thomas2001 Посмотреть сообщение
Молодец! Если не можешь победить коррупцию-её надо возглавить. Правда у нас в юридической науке и официально термина такого нет "коррупция". Попробуй побороться не с "домогательствами", а с теми кто уже больше 10 лет волокитит принятие хотя бы во 2 чтении ФЗ "О борьбе с коррупцией". А так ОСБ, УСБ и т.д. только громкие слова с сотрясанием воздуха. Живи только на зряплату и это будет вкладом в дело борьбы. И до поможет тебе Бог!
Их работу я знаю и сталкивался с ними их коррупция это их дела, но не упускают они возможности давить тех кто рангом ниже. Особенно в центральных городах РФ, я там работал и знаю. Иначе бы не говорил.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 17:23   #191
thomas2001

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сексуальные домогательства на работе

Цитата:
Сообщение от KoD-181 Посмотреть сообщение
Их работу я знаю и сталкивался с ними их коррупция это их дела
Так значит не дает тебе коррупция покоя без твоего участия?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 17:25   #192
KoD-181

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сексуальные домогательства на работе

Цитата:
Сообщение от thomas2001 Посмотреть сообщение
Так значит не дает тебе коррупция покоя без твоего участия?
Ты не прав, в этом отношении я все сказал и я коррупцию не терплю. А в их сфере чтобы ее победить надо там работать так как их круг очень большой, а в этом году еще добавили. Нода просто как то обмазговать и вернуть милиции власть как во времена СССР и сделать такой же спрос, такие же наказания. Я хотел бы посмотреть потом кто бы домагался и кто бы решился взять и занятся коррупцией.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 17:32   #193
thomas2001

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сексуальные домогательства на работе

Цитата:
Сообщение от KoD-181 Посмотреть сообщение
Ты не прав, в этом отношении я все сказал и я коррупцию не терплю. А в их сфере чтобы ее победить надо там работать так как их круг очень большой, а в этом году еще добавили. Нода просто как то обмазговать и вернуть милиции власть как во времена СССР и сделать такой же спрос, такие же наказания. Я хотел бы посмотреть потом кто бы домагался и кто бы решился взять и занятся коррупцией.
Это лиш громкие слова. Болтологию разводить все горазды-предложить реальную программу действий значительно труднее. Да и в последнее время и некому воплощать данные идеалы. Я сам за последние 3 года разочаровался в госслужбе, хотя состою на ней около 6 лет. Но такого бардака как последний год был я и не припомню. Дело не в милиции, а в системном подходе. Ты можешь его изменить?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 17:51   #194
KoD-181

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сексуальные домогательства на работе

Цитата:
Сообщение от thomas2001 Посмотреть сообщение
Это лиш громкие слова. Болтологию разводить все горазды-предложить реальную программу действий значительно труднее. Да и в последнее время и некому воплощать данные идеалы. Я сам за последние 3 года разочаровался в госслужбе, хотя состою на ней около 6 лет. Но такого бардака как последний год был я и не припомню. Дело не в милиции, а в системном подходе. Ты можешь его изменить?
Нет. Тут я бессилен. Но если бы было наверху так как в низу, ну взять даже по финансовому положению вот тогда бы...... Может что то и вышло. А как развалил страну так и пошло поехало. На восстановление надо много-много лет. И все равно не много правды есть в этом мире, и свое право отстоять можно если захотеть.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 17:54   #195
thomas2001

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сексуальные домогательства на работе

Цитата:
Сообщение от KoD-181 Посмотреть сообщение
Нет. Тут я бессилен. Но если бы было наверху так как в низу, ну взять даже по финансовому положению вот тогда бы...... Может что то и вышло. А как развалил страну так и пошло поехало. На восстановление надо много-много лет.
Рыба гниёт с головы... Но внизу тоже не лучше.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 17:57   #196
KoD-181

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сексуальные домогательства на работе

Цитата:
Сообщение от thomas2001 Посмотреть сообщение
Рыба гниёт с головы... Но внизу тоже не лучше.
Тут я согласен, но все равно надо брыкаться чтобы тебя не задавили.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 19:30   #197
Capitan Black

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Сексуальные домогательства на работе

Это все жестокая правда
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot