Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Спросите у кадровиков и УСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Спросите у кадровиков и УСБ Вопросы по кадровой работе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2008, 06:51   #21
Павел-74

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Отгул за ПХД

Швецова,

Цитата:
Сообщение от Швецова Посмотреть сообщение
Или Вы полагаете, что такая команда, данная устно, является неправомерной и можно спокойно её задвинуть?
А подскажите, где в обязанностях СМ прописано, что он должен мести асфальт или мыть полы в ОВД??? Про неисполнение незаконного приказа, надеюсь, напоминать не надо?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 03.05.2008, 17:31   #22
брюнет

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Отгул за ПХД

Zena,
Вы слишком все передергиваете своим ответом . Я не собирался учить ни Вас , ни кого то другого. Просто прочитайте внимательно свой пост на который я обратил внимание. Каков он был, таков и ответ на него с моей стороны.В следущий раз будьте или более содержательней или ограничтесь более толковыми фразами, а не "тады пошли ВСЕ нах...".Замете Вы сами себе противоречите. Да и вообще не к лицу даме такие выражения. К тому же нет у меня желания с Вами в перепалку вступать.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 18:22   #23
Швецова

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Отгул за ПХД

Цитата:
Сообщение от Павел-74 Посмотреть сообщение
А подскажите, где в обязанностях СМ прописано, что он должен мести асфальт или мыть полы в ОВД??? Про неисполнение незаконного приказа, надеюсь, напоминать не надо?
Павел-74, раз вы такой подкованный в законодательстве, обоснуйте, чем это приказ Министра о выделении личного состава для обустройства территории поликлиники МВД незаконен? И заодно касаемо армии, как тогда солдаты срочной службы привлекаются, например, к уборке плаца?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 18:44   #24
Zena

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Отгул за ПХД

Цитата:
Сообщение от брюнет Посмотреть сообщение
Zena,
Вы слишком все передергиваете своим ответом . Я не собирался учить ни Вас , ни кого то другого. Просто прочитайте внимательно свой пост на который я обратил внимание. Каков он был, таков и ответ на него с моей стороны.В следущий раз будьте или более содержательней или ограничтесь более толковыми фразами, а не "тады пошли ВСЕ нах...".Замете Вы сами себе противоречите. Да и вообще не к лицу даме такие выражения. К тому же нет у меня желания с Вами в перепалку вступать.
брюнет я учту Ваши пожелания в дальнейшем. Просто меня достал уже идиотизм некоторых руководителей!!! В прошлом году я работала практически одна, был ещё только начальник отделения (он на оперативки ходил и руковдил мною), а по штату у нас должно было быть 6 человек... Работали несколько месяцев без выходных вообще... думаете кто-нить чё-нить заплатил? или отгулы предоставил? Вот я оттуда перевелась, теперь собираю копии приказов, пишу рапорта на отгулы и в случае идиотического распоряжения не подкрепленного никакими официальными документами говорю: пошли все нах! И от своих слов не отказываюсь! Так что поймите брюнет - наболело...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 18:52   #25
Солнышко

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Отгул за ПХД

Дорогая моя Швецова, наверти на пальчик офигенно много бинта и приди на субботник и тыкай им начальнику. Скажи, что можешь осуществлять только общее рукводство, пальчик мочить низя-я-я.
А вообще, когда меня пару лет назад пытались заставить у отдела мусор на улице собирать, сказала, что в дворники не нанималась и покажите в моих должностных обязанностях пункт, где сказано про мытье кабинетов, уборки территории и деланья ремонта. Еще вариант - прикидываешься идиоткой и говоришь: а как это делать? я не умею, или делашь так, что тебя проще убить, чем потом переделывать.
А вообще сядь на больничный. Руководство ваше совсем с ума сошло-мыть больницу. Что не улицы мести?!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 19:47   #26
Швецова

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Отгул за ПХД

Цитата:
Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
Руководство ваше совсем с ума сошло-мыть больницу. Что не улицы мести?!!!
А вот как раз именно улицу мести и нужно было. Основная задача была грузить ветки от спиленных тополей в «КАМАЗы» и носить медицинское оборудование. Я вообще-то в силу физиологии паленья в «КАМАЗы» с высокими бортами кидать не могу, посему мне старший объекта сказал кидать маленькие веточки. Ну я попробовала их кидать, а они не долетают, их ветром сносит. В итоге я граблями собирала кучки с мусором: бутылками, пакетами и т.п. А женщины - персонал поликлиники, подметали дорожки и клумбы. А потом приехал экскаватор и стал корчевать пни. Ну а мы следом за ним ямы закидывали. А переноской тяжестей и погрузкой занимались парни.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 09:15   #27
Павел-74

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Отгул за ПХД

Швецова,

Цитата:
Сообщение от Швецова Посмотреть сообщение
обоснуйте, чем это приказ Министра о выделении личного состава для обустройства территории поликлиники МВД незаконен?
а завтра министр издаст указ, о применении к подозреваемым мер физического воздействия? тоже выполнять будем?
Я так понимаю, что вы дознавателем работаете? вот и ведите производство по делам, которые вам подследственны, а мыть полы и убирать в поликлинике должны уборщики помещений, им за это деньги платят...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 09:17   #28
Павел-74

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Отгул за ПХД

Швецова,
с каких пор ведомственный приказ имеет юридическую силу выше, чем федеральный закон????
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 09:26   #29
СКОРПИОН

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Отгул за ПХД

Цитата:
а завтра министр издаст указ, о применении к подозреваемым мер физического воздействия?
А зачем министру издавать такой приказ? Телеграмму Сталина от 10.01.1939 г. о применении пыток к некоторым категориям подследственных еще не отменили ...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 09:31   #30
СКОРПИОН

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Отгул за ПХД

Некоторые форумчане (и я в т.ч.) подталкивают Швецову к не повиновению, сопротивлению "беспределу", а она, Швецова, сопротивляться не хочет.
Вот такая "селяви"...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 11:14   #31
Павел-74

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Отгул за ПХД

Швецова
поштудируйте на досуге ст. 10 ЗоМ и ст. 34 того же закона
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot