Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Спросите у кадровиков и УСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Спросите у кадровиков и УСБ Вопросы по кадровой работе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2008, 22:48   #21
Аленн

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Приказ о сдержанности

В обращении Министра (у нас чуть не в каждом кабинете на стене висит)было что-то про вежливое обращение с гражданами, уважение чести и достоинства, недопустимости чванства и т.д.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 29.08.2008, 22:54   #22
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Приказ о сдержанности

какие то вы ранимые.орешь-ори.проорался? ну мы пошли-поехали.и забыли про него.хотя конечно по разному бывает.тут увидел одного из сапогов следопута.он рассказал про день милиции.пили как водиться-а что еще делать на этом дне? ну и начальник по тылу и говорит менту-следопуту-сапогу - ты неувязанный и что то еще грубо.тот как положено офицеру поскольку дуэлей нет примитивно в рыло хаму.счас уже в нархозе но не грустит.так что выхода два.или не слышать или в рыло.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 23:03   #23
slava.mvd2008

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Приказ о сдержанности

Есть конкретный прикиз где сказано о запрете разгонов.Его № за годы службы я запамятовал.Теперь могу оперировать только кулаками,а не фактами.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 23:05   #24
Ирэн

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Приказ о сдержанности

Цитата:
Сообщение от slava.mvd2008 Посмотреть сообщение
Есть конкретный прикиз где сказано о запрете разгонов.Его № за годы службы я запамятовал.Теперь могу оперировать только кулаками,а не фактами.
slava.mvd2008, не надо кулаками. А попробуйте поулыбаться. И посмотри на эффект.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 23:09   #25
ДСМ
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Приказ о сдержанности

slava.mvd2008, за годы службы не встречал такого конкретного приказа, вот может в "воспитательных" приказах и указивках что-то подобное промелькало? Но нет. Не конкретика. И не запрет.

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
ак что выхода два.или не слышать или в рыло.
, всецело!!! А иначе зачем?
ДСМ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 23:18   #26
slava.mvd2008

Информация недоступна.
По умолчанию

Цитирую.Чтоб мудро жизнь прожить,знать надобно не мало.Два гавных правила запомни для начала:-ты лучше голодай,чем что попало есть. -илучше будь один-чем с кем попало. А Х

Других мест много,а справедливость-одна

Последний раз редактировалось Ирэн; 29.08.2008 в 23:30 Причина: объединение
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 23:28   #27
СКОРПИОН

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Приказ о сдержанности

Когда начальственно - орущего хама ставишь на место - сам улыбайся, говори тихо и вежливо. Хама после этого вообще клинит. Это - зрелище!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 22:13   #28
Лайла-лайла

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Приказ о сдержанности

slava.mvd2008, статью об оскорблении должностного лица еще никто не отменял и в ней не указано - кем должностное лицо должно быть оскарблено для ее применения. Кстате недавно по TV слышал об участковом подавшем в суд за оскорбление на какую-то пьянчугу, оскорбившую его на службе бранными словами. Чем пьянчуга отличается от охамевшего начальства для вышеуказанной статьи?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 22:54   #29
пыльный

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Приказ о сдержанности

slava.mvd2008 Запиши на камеру, отправь кассету министру.А ещё, в бытность мною старшим сержантом, на подобное обращение, после перенесённого на службе стресса , я без разговоров начал бить сразу двух начальников из разряда тех которых ты описываешь, их спасло наличие служебной машины на которой они убежали.При проведении служебной проверки я указал КАК меня спровоцировали на подобное поведение. Дело закончилось извинениями, ничего серъёзного мне не было. Хамское отношение по отношению ко мне и тем с кем я работал прекратилось.У других моих коллег, тоже был подобный опыт и хамов, даже серъёзных начальников ставили на место. Другое дело, если за твоим подразделением есть какие то грешки.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 23:21   #30
masya

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Приказ о сдержанности

Цитата:
Сообщение от Лайла-лайла Посмотреть сообщение
Кстате недавно по TV слышал об участковом подавшем в суд за оскорбление на какую-то пьянчугу, оскорбившую его на службе бранными словами.
Хигня какая-то, а где ст. 319 УК РФ?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 23:54   #31
Заместитель
Модератор в запасе - ветеран МВД
 
Аватар для Заместитель

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Приказ о сдержанности

slava.mvd2008, У меня была похожая ситуация два года назад. Так вот, я просто пообещал начальнику подать на него в суд по 131-й.
Но! В нашем с ним конфликте на моей стороне было подавляющее руководство управления. И в конце-концов пришлось сменить место. В результате я вот уже два года откомандирован в другую контору и испытываю всвязи с этим ряд неудобств.
__________________
Реформу МВД надо начинать с отмены АППГ+1

<a href="/faq.php#rules">Правила форума</a>
Заместитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 00:04   #32
rawin

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Приказ о сдержанности

Цитата:
Сообщение от Аленн Посмотреть сообщение
что-то про вежливое обращение с гражданами,
то с гражданами (это сарказм)
ст. 319 УК РФ тот приказ. Сами ни в коем случае не отвечайте на выпады! во-первых попробуйте с человеком поговорить в нерабочее время (на занятиях да в любое время) потом через начальника ОВД решить этот вопрос, доходчиво объясните ему ситуацию, сначало устно, потом (если не поможет) письменно. Если и это решит проблему - в прокуратуру. Человека осудят - уволят, остальные задумаются.

И с морально этической стороны вопроса будете правы т.к. пытались решить миром, не вынося сор из избы.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 16:02   #33
Archerman

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Приказ о сдержанности

эххх...у нас такое каждый день...а если он еще и ответственный..то хоть вешайся..как пришел- в тюрьме дурдом начался..лишняя волокита и бюрократия..
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 14:05   #34
Cipriot

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Приказ о сдержанности

А какое начальство-то? Которому подчинены по службе или так забредают случайные?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 17:11   #35
lavr

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Приказ о сдержанности

Тут есть выбор: или чувство собственного достоинства и самоуважение, или же - унизительное смирение.
По опыту знаю - хамят и орут на тех, кто это позволяет.
К дающему отпор хоть особой любви и не питают, но относятся с уважением. Довольно часто для важных ответственных дел выбирают именно их, потому как человек, позволяющий оскорблять себя, ненадёжен.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot