Вернуться   Форум сотрудников МВД > Жизнь форума > приёмная Администрации форума
Забыли пароль?

Важная информация

приёмная Администрации форума Неформальное общение с администрацией форума

Результаты опроса: Периодический анонимный опрос объективности модерации
ЗА 3 37.50%
ПРОТИВ 4 50.00%
ВОЗДЕРЖАЛСЯ 1 12.50%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2020, 03:38   #1
Poter
Член клуба - пенсионер МВД (корпоративный юрист)

Информация недоступна.
По умолчанию Рейтинг объективной модерации

Прошу уважаемых Администраторов, Модераторов и Участников Форума рассмотреть предлагаемую инициативу.

Проводить с определённой периодичностью (месяц, квартал, полугодие, год) анонимное голосование Участников Форума об уровне объективности по каждому Модератору Форума по какой-либо шкале (пяти, десяти, сто бальной, процентной и т. д.) без возможности обсуждения, агитации, и т. д.

Возможные, на мой взгляд, плюсы, в случае одобрения предложения:
  • Для Администраторов, Модераторов, Участников – получение независимых оценок действий Модераторов за определённой период.
  • Для Администраторов, Модераторов, Участников – повышение качества модерации.
  • Для Участников – получение реальной возможности участия в жизни Форума.

Возможные, на мой взгляд, минусы, в случае одобрения предложения:
  • Для Администраторов, Модераторов, Участников – получение необъективных результатов в случае целенаправленного «хэйтиринга».
  • Для Модераторов – получение стабильно низких, но объективных рейтингов отдельными Модераторами.

Возможные, на мой взгляд, плюсы, в случае неодобрения предложения:
  • Для Администраторов, Модераторов, Участников – сохранение здорового консерватизма.

Возможные, на мой взгляд, минусы, в случае неодобрения предложения:
  • Для Администраторов, Модераторов, Участников – периодический «выпуск пара» Участниками способами, противоречащими Правилам Форума.

При обсуждении инициативы, в случае её не удаления (закрытия и т. д.), прошу коллег придерживаться принципа не обсуждения конкретных действий (личностей) Модераторов, Администраторов, Участников. Высказывать только мнения о положительных и отрицательных сторонах непосредственно предложения.
__________________
В борьбе обретёшь ты право свое (Рудольф фон Иеринг)
Poter вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.05.2020, 07:38   #2
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,626
Сказал(а) спасибо: 1,759
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 2,432 сообщениях
По умолчанию Re: Рейтинг объективной модерации

Цитата:
Сообщение от Poter Посмотреть сообщение
Прошу уважаемых Администраторов, Модераторов и Участников Форума рассмотреть предлагаемую инициативу.
Это смотря какая цель преследуется данным предложением. Не хочу обсуждать действия администрации, а выскажусь лишь по факту того, что вижу в крайние три месяца. На форуме забанили или вынудили уйти большое количество активных пользователей. Я не рассматриваю вопрос о пользе или вреде активности этих форумчан, пишу лишь о том, что они были активны. Счёт идёт на десятки. И что-то мне подсказывает, что у модераторов наблюдается некий аналог палочной системы модерирования. Где один из признаков качественной работы- это количество забаненных форумчан. Без обид.
Лично я думал, что на время карантина активность форума увеличится, но оказалось наоборот. Боюсь предположить, что будет на форуме летом, когда карантин закончится.
Можно много говорить о том, что формат общения в виде форума устаревает, молодежи он не нравится и всё такое. Это, безусловно, есть. Но есть и жуткое количество заблокированных. Достаточно полистать старые темы, где куча перечеркнутых ников. И эти люди активно общались. Если цель администрации оставить на форуме малое количество, но одинаково думающих и пишущих форумчан, то тогда вопросов нет. Но и итог тогда будет ясен. Что сейчас и наблюдается.
Такое моё видение.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.05.2020, 08:31   #3
Эдуард_86
Я тут все знаю!
 
Аватар для Эдуард_86
 
Регистрация: 22.01.2020
Адрес: в Сургуте (это за МКАДом)
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 430
Поблагодарили 360 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Re: Рейтинг объективной модерации

Против.
Демократия еще не к чему хорошему не приводила. Я за диктатуру.
__________________
Когда завтра вдруг стало казаться хуже, чем вчера, когда люди стали дешевле, чем вещи, а звери счастливее людей, и воду продавали за деньги, случился Великий холод, наступил Ледниковый период.
Эдуард_86 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.05.2020, 11:53   #4
иван73
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для иван73

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Рейтинг объективной модерации

Только диктатура! Только хардкор
__________________
Ломай систему,
Воруй цыган!
иван73 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.05.2020, 11:56   #5
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Рейтинг объективной модерации

Если есть нарекания к модераторам, прошу ко мне в личку. Тема закрыта
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot