Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2024, 19:04   #13001
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Sol___01 Посмотреть сообщение
В моём случае именно по одному кт и поставили диагноз. затемнение верхней доли правого легкого. Всё. Ни один анализ больше не подтвердил этот диагноз, а также не обнаружил и саму бактерию. Терапию назначили наугад, методом "тыка" что называется. В болнице не лежал, весь больничный находилась дома, гулял и никаких ограничений не было. Врачи перестраховываются, поэтому есть большое сомнение, что это вообще был теберкулез.

Я решил, что возьму сразу справку с диспансера и покажу кадровику, что предложил работу.А дальше уже видно будет проходить дальше комиссию, или вариантов нет.
Лечение проводилось?
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 05.03.2024, 16:02   #13002
Sol___01
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

да, пол года. Потом год стоял на учёте. По КТ лёгкие абсолютно чистые, никаких изменений нет. Заболел в 21 году, сняли с учёта в 23. Читал, что признают годным, но если с момента выздоровления прошло 3 года. А у меня 2. Может были какие изменения в приказе? Я слышал, что какие-то послабления были, в связи с нехваткой кадров. Но не уверен
Sol___01 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 16:51   #13003
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Sol___01 Посмотреть сообщение
да, пол года. Потом год стоял на учёте. По КТ лёгкие абсолютно чистые, никаких изменений нет. Заболел в 21 году, сняли с учёта в 23. Читал, что признают годным, но если с момента выздоровления прошло 3 года. А у меня 2. Может были какие изменения в приказе? Я слышал, что какие-то послабления были, в связи с нехваткой кадров. Но не уверен
"Туберкулез органов дыхания:" https://ivo.garant.ru/#/document/719...aragraph/104:0 Ещё зависит, по какой графе тебя освидетельствовать будут. Полный курс лечения составляет 9 месяцев. А через пять лет после снятия с диспансеризации никто вопросов задавать уже не будет.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 14:54   #13004
Sol___01
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
"Туберкулез органов дыхания:" https://ivo.garant.ru/#/document/719...aragraph/104:0 Ещё зависит, по какой графе тебя освидетельствовать будут. Полный курс лечения составляет 9 месяцев. А через пять лет после снятия с диспансеризации никто вопросов задавать уже не будет.


---------- Ответ добавлен в 14:54 ----------Предыдущий ответ был в 14:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
"Туберкулез органов дыхания:" https://ivo.garant.ru/#/document/719...aragraph/104:0 Ещё зависит, по какой графе тебя освидетельствовать будут. Полный курс лечения составляет 9 месяцев. А через пять лет после снятия с диспансеризации никто вопросов задавать уже не будет.
А от чего зависит, по какой графе будут освидетельствовать?
Sol___01 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 16:32   #13005
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Sol___01 Посмотреть сообщение


---------- Ответ добавлен в 14:54 ----------Предыдущий ответ был в 14:51 ----------





А от чего зависит, по какой графе будут освидетельствовать?
Служил в армии или нет.

---------- Ответ добавлен в 18:32 ----------Предыдущий ответ был в 18:31 ----------

Надо, чтобы диагноз конкретный был.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2024, 05:38   #13006
13_voin
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

прошел ВВК...это попа. У вас в анализах стоит три печати, но в место врача стоит печать фельдшера-переделать, у вас флюорография на бумаге( наш аппарат не делает флюшку на диски) а надо на диске-переделать
ЦПД кому за 40+ тоже.... не очень читать серый текст на желтой бумаге)))) время уходит больше на разбор текста( спокойно вижу нижнюю строчку у окулиста)
ППО тоже тяжко читать)))
И апофеоз. Звонят говорят у вас анализы из будущего там дата стоит
2024.02.09
02.09.2024
Я объясняю что не я делаю справки. Иди переделывай)))
13_voin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2024, 06:24   #13007
Lexeich Lex
человек с особым мнением

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от 13_voin Посмотреть сообщение
прошел ВВК...это попа. У вас в анализах стоит три печати, но в место врача стоит печать фельдшера-переделать, у вас флюорография на бумаге( наш аппарат не делает флюшку на диски) а надо на диске-переделать
ЦПД кому за 40+ тоже.... не очень читать серый текст на желтой бумаге)))) время уходит больше на разбор текста( спокойно вижу нижнюю строчку у окулиста)
ППО тоже тяжко читать)))
И апофеоз. Звонят говорят у вас анализы из будущего там дата стоит
2024.02.09
02.09.2024
Я объясняю что не я делаю справки. Иди переделывай)))
Те,кому люди по-настощему нужны, или берут на себя все хлопоты или помогают проблемы разрулить.

---------- Ответ добавлен в 06:24 ----------Предыдущий ответ был в 06:23 ----------

У меня в 1991 году так было.
Lexeich Lex на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2024, 09:58   #13008
13_voin
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Lexeich Lex Посмотреть сообщение
Те,кому люди по-настощему нужны, или берут на себя все хлопоты или помогают проблемы разрулить.

---------- Ответ добавлен в 06:24 ----------Предыдущий ответ был в 06:23 ----------

У меня в 1991 году так было.
Так разные организации, разные начальники, вроде мелочи...но достают!!
13_voin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2024, 10:44   #13009
Lexeich Lex
человек с особым мнением

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от 13_voin Посмотреть сообщение
Так разные организации, разные начальники, вроде мелочи...но достают!!
В том то и дело! Что один прибывает рукава, другой-пуговицы, а за результат никто не отвечает...

---------- Ответ добавлен в 10:44 ----------Предыдущий ответ был в 10:44 ----------

Пришивает
Lexeich Lex на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2024, 07:56   #13010
Полина Чекан
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Доброго всем времени суток. У меня такой вопрос. Прохожу ВВК на поступление в ВУЗ МВД. Хирург нашла сколиоз и плоскостопие. Направила на дополнительный рентген. По результатам снимков: сколиоз 1 степени, продольное плоскостопие 1 степени без признаков артроза обеих стоп. Хирург сказала, что повторно прийти к ней со снимками после прохождения всех остальных врачей. А также терапевт в медицинской карте нашла упоминание о посещении эндокринолога и назначила анализы на гормоны щитовидной железы и УЗИ. По гормонам полный порядок, а вот УЗИ нашло мелкую кисту, которая не требует контроля. По заключению эндокринолога с 2021 года киста не увеличилась. Терапия не требуется. Но терапевт, в отличии от хирурга, не назначила повторного посещения. сказала, чтобы результаты вложила в дело. Как трактовать действия этих врачей? Стоит ли продолжать прохождение ВВК или можно на этом все закончить? Как вы думаете?
Полина Чекан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot