Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Отвечаем на вопросы граждан
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2019, 20:54   #1
isk
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Как снять психически здоровую бабушку с нейролептиков

Re: Может ли сероквель имитировать деменцию?

Сообщение tttt2 » 15 сен 2019 20:03
Помогите, пожалуйста, как разрулить эту ситуацию.
Родственники бабушку (она наш родственник) посадили на нейролептики войдя в сговор с психиатром чтобы отжать квартиру (бабушку убить хотят - один раз я уже отбил уничтожив аминазин в таблетках и ампулах, а выписать заново они его не могут так как психиатр в отпуске до октября, но нейролептик сероквель мне уничтожить не получилось и они просто теперь дают бабушке сероквель в большей дозе). Чтобы доказать, что ей не показано такое лечение нужно сделать так чтобы бабушка полежала в псих. больнице и прошла психиатрическую экспертизу. Но если это сделать, то родственники могут подкупить и эту комиссию, а значит ничего не получится. Психиатр полиции если что скажет, что считает, что бабушке показано такое лечение.
Бабушка 100% психически здорова.
Когда дозы отменялись, то она становилась предельно нормальной.

Мне родственники сказали, что если буду мешать, то сделают мне тоже самое.
Я хочу чтобы бабушка осталась жива и перестала получать нейролептики.
Отец говорил мне, что целый год даёт бабушке нейролептики считая, что у неё деменция,
а недавно сознался: "Да нет у неё никакой деменции. Точнее, если и есть, то слабая".
isk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 15.09.2019, 23:23   #2
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как снять психически здоровую бабушку с нейролептиков

Цитата:
Сообщение от isk Посмотреть сообщение
Re: Может ли сероквель имитировать деменцию?

Сообщение tttt2 » 15 сен 2019 20:03
Помогите, пожалуйста, как разрулить эту ситуацию.
Родственники бабушку (она наш родственник) посадили на нейролептики войдя в сговор с психиатром чтобы отжать квартиру (бабушку убить хотят - один раз я уже отбил уничтожив аминазин в таблетках и ампулах, а выписать заново они его не могут так как психиатр в отпуске до октября, но нейролептик сероквель мне уничтожить не получилось и они просто теперь дают бабушке сероквель в большей дозе). Чтобы доказать, что ей не показано такое лечение нужно сделать так чтобы бабушка полежала в псих. больнице и прошла психиатрическую экспертизу. Но если это сделать, то родственники могут подкупить и эту комиссию, а значит ничего не получится. Психиатр полиции если что скажет, что считает, что бабушке показано такое лечение.
Бабушка 100% психически здорова.
Когда дозы отменялись, то она становилась предельно нормальной.

Мне родственники сказали, что если буду мешать, то сделают мне тоже самое.
Я хочу чтобы бабушка осталась жива и перестала получать нейролептики.
Отец говорил мне, что целый год даёт бабушке нейролептики считая, что у неё деменция,
а недавно сознался: "Да нет у неё никакой деменции. Точнее, если и есть, то слабая".


В шедевры



Направляют в стационар только в добровольном порядке Или по решению суда.
Кури НПА:
Цитата:

КАС РФ Статья 275. Подача административного искового заявления о госпитализации гражданина в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях, в недобровольном порядке или о продлении срока госпитализации в недобровольном порядке гражданина, страдающего психическим расстройством.

2. Административное исковое заявление о госпитализации гражданина в недобровольном порядке или о продлении срока госпитализации гражданина в недобровольном порядке подается в суд по месту нахождения медицинской организации, оказывающей психиатрическую помощь в стационарных условиях, в которую помещен гражданин.

http://www.consultant.ru/document/co...d65610eebe61a/

__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot