Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2019, 12:18   #241
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Shtreban, я когда утром читал у меня бомбануло...
А ещё мне понравилось, что при штате 30 К федералов, за типа им надо всего 5 лярдов...,такого гона давно не слышал, у нас с малыми ЗП на 74 К персонала Службы ФОТ насколько помню около 30 лярдов, и наши ЗП с их рядом не стояли... А если посмотреть закон о статусе судей и какие там фонды закладываются и из каких расчетов, там волосы дыбом встают...


Cerber-ipristav, остеохондроз не лечится...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 11.01.2019, 12:48   #242
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Cerber-ipristav, остеохондроз не лечится...
Он не лечится, этот диагноз не снимается. У остеохондроза происходят периодические обострения и лечатся именно они. На этот и последующий период устанавливаются ограничения по некоторым факторам (подъем определенной тяжести, постоянная статическая нагрузка, работа в вынужденной позе, переохлаждение).
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 13:04   #243
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
постоянная статическая нагрузка, работа в вынужденной позе, переохлаждение)
что-то это мне напоминает
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 19:06   #244
serpik2008
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Коллеги у кого по тер.органу есть табель постам для охраны отделов структурных подразделений.
serpik2008 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 19:11   #245
скам
Я тут все знаю!
 
Аватар для скам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Cerber-ipristav Посмотреть сообщение
На вопрос грязный, ответ постирай. На вопрос рваный - зашей. На вопрос старый - дадим поновее,
дебилов полно везде,некоторые могут сказать- рожай новый.самое лучшее решение проблемы-подойти к преду суда или к нормальному судье и ,сказать.посмотрите на мой с..ный броник,в котором я встречаю посетителей ,являясь лицом суда,стыдно!позвоните начальству и дрюкните их за небрежный и чмошный вид пристава.у нас в областе при нынешнем мто и проверками оооупдс ,которые сами дрюкают за рваную броню просто поменять или не надевать ,ведь нет приказов соответствующих

---------- Ответ добавлен в 19:11 ----------Предыдущий ответ был в 19:10 ----------

Цитата:
Сообщение от serpik2008 Посмотреть сообщение
Коллеги у кого по тер.органу есть табель постам для охраны отделов структурных подразделений.
ну у нас есть
скажу больше ,у нас цельных три приказа есть ,акромя фсспешного,по осуществлению пропускного режима в отделы уфссп
скам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 20:30   #246
ГСЭ
Местный
 
Аватар для ГСЭ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от serpik2008 Посмотреть сообщение
Коллеги у кого по тер.органу есть табель постам для охраны отделов структурных подразделений.
Лучше скажите, у какого тер.органу его до сих пор нету? Если не секрет конечно.
__________________
ГСЭ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 23:33   #247
Виктор Гюго
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Отработал всего три дня после праздников, а уже хочется кому ни будь втащить, после общения с коллегами, а также приходящими быдло различных градаций, может пора обратиться к психологу?
Виктор Гюго вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 00:03   #248
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Виктор Гюго Посмотреть сообщение
может пора обратиться к психологу?
а чем он/она поможет?
Мне парни знакомые рассказывали, что в свое время с их отряда ОСН ФСИН психолог в командировку с ними ездил, перед этим бегал, стрелял, РБ тренировался и в командировке на выход ходил. Вот после той командировки с ним начали общаться по его профилю... и принимать за своего, он там был, он это видел, он прочувствовал это на своей шкуре...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 00:21   #249
Виктор Гюго
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Ок, следуя вашей логике, следует "притащить" психолога на рамку и оттестить какой-то период_)? После этого он должен как минимум запить, или осознать, что у коммуникативности есть и другие стороны. Как воспитать у граждан культуру общения? Ну казалось бы пришел ты в суд, веди себя как человек, мы ведь по большому счету всегда готовы помочь, подсказать что-то, всегда ориентированы на людей, задачи у нас под это "нарезаны". А настрой большинства такой, что от диалогов волосы шевелиться начинают под кепкой, если ты конечно не деревянный по пояс бездушный солдафон. Приведу пример: проходит человек проверку, спрашиваю его о наличии колюще режущих предметов, он достает ключи от квартиры и говорит "а хотите я вам их воткну куда ни будь", я конечно говорю "нет", а дальше он проходит в суд, и таких много, у нас так давно повелось, можно говорить все что вздумается, ответственности за сказанное нет. Вот и ходят такие граждане обивающие пороги, прикалываются. Большую часть таких приколов я лично отношу к психическим отклонениям. Хорошо было бы отметки ставить таким гражданам в паспорт, или есть другие варианты решения проблемы?
Виктор Гюго вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 00:33   #250
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Виктор Гюго Посмотреть сообщение
следует "притащить" психолога на рамку и оттестить какой-то период_)? После этого он должен как минимум запить, или осознать, что у коммуникативности есть и другие стороны.
это был бы номер )
Цитата:
Сообщение от Виктор Гюго Посмотреть сообщение
"а хотите я вам их воткну куда ни будь"
мне такое не говорят, но других хватает, и не надо все опять к судам сводить, есть адресная работа... там не редко веселее.
Цитата:
Сообщение от Виктор Гюго Посмотреть сообщение
Хорошо было бы отметки ставить таким гражданам в паспорт, или есть другие варианты решения проблемы?
угу, щя они кинулись закон о психиатрии менять, тут в рамках административного дела инфу по дурикам не дают, а тут для приставов в паспорт отметку...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 04:13   #251
Македонский
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Ребята, да Вам многим самим нужно дипломы психолога выдавать. Всё-таки на форуме есть настоящие профессионалы. И из личного опыта могу сказать, что за несколько минут общения с гр. Вы уже примерно знаете, что можно ожидать от человека.

---------- Ответ добавлен в 08:13 ----------Предыдущий ответ был в 08:07 ----------

Про бронежилеты.
В начале я носил его почти не снимая. Но потом посмотрел, как другие мои коллеги кладут на него орган, а надбавки выше, чем у меня. И достигается это совсем другими качествами, а не добросовестным исполнением сл. обязанностей.
последние пару лет перед увольнением перестал его носить. Проверяющий пускай составляет акт, делает приказ, а там уже можно посмотреть, как его обжаловать. В конце концов, снимать его в течении рабочего времени мне не запретят: обед, туалет и др. ситуации.
Македонский вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 04:57   #252
mrs.Smith
Член клуба - ФССП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Виктор Гюго Посмотреть сообщение
может пора обратиться к психологу?
за деньги к психоаналитику) в Службе нет "психологов" и психологической службы.
Цитата:
Сообщение от Македонский Посмотреть сообщение
многим самим нужно дипломы психолога выдавать
+100
mrs.Smith вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 05:48   #253
mr.v
Я тут все знаю!
 
Аватар для mr.v

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Виктор Гюго Посмотреть сообщение
...проходит человек проверку, спрашиваю его о наличии колюще режущих предметов...
На моей памяти, такой кадр травмат достал и говорит "он же не запрещенный, у меня на него разрешение есть".
__________________
_______________________________________________
"God made the people strong and weak. Samuel Colt made them equal "
mr.v вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 07:38   #254
serpik2008
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от скам Посмотреть сообщение
ну у нас есть
скажу больше ,у нас цельных три приказа есть ,акромя фсспешного,по осуществлению пропускного режима в отделы уфссп
Мне не приказы, а именно табель постам нужен по охране здания ОСП. Метод.рекомендации ранее были только по составлению табеля постам по охране зданий судов. Попрошу гуру форума скинуть макет табеля постам мне в личку. Спасибо!
serpik2008 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 09:14   #255
скам
Я тут все знаю!
 
Аватар для скам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

если на то пошло,то все вопросы к отделу ооупдс области-пусть свой разработают(если,конечно,ты сам не с отдела ооупдс)
скам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 18:04   #256
ГСЭ
Местный
 
Аватар для ГСЭ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

У кого в Т.О. поставлена задача, вымуштровать строевую коробку 6 х 8, на 9-е мая, из отборнейших упдсников? Выжившие морально (т.к тренироваться предполагается по выходным и после работы), получат пряник, в виде новой формы и несколких рублей. Кто пойдет в отказ, попадет в зелененькую книжечку (не путать с красной об исчезающих животных).
__________________
ГСЭ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 18:34   #257
скам
Я тут все знаю!
 
Аватар для скам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

[quote=ГСЭ;4292108][/quot
9 мая ПРАЗДНИК ВЕЛИЧАЙШИЙ,и я считаю ,что лучше шествовать по граждане с родней,чем маршировать под знаменем службы созданной еще при царе горохе аж 200 лет назад.когда величайшие умы службы поймут,что не надо своим видом и своим маршированием портить праздник населению
скам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 19:05   #258
ГСЭ
Местный
 
Аватар для ГСЭ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

[quote=скам;4292151]
Цитата:
Сообщение от ГСЭ Посмотреть сообщение
[/quot
9 мая ПРАЗДНИК ВЕЛИЧАЙШИЙ,и я считаю ,что лучше шествовать по граждане с родней,чем маршировать под знаменем службы созданной еще при царе горохе аж 200 лет назад.когда величайшие умы службы поймут,что не надо своим видом и своим маршированием портить праздник населению
Праздник величайший! Суть моего поста такова. У кого в то, прозвенел ясный звоночек, что служба наша, та самая которая и опасна и трудна (якобы гражданская) постепенно переводится на "военные рельсы"? У нас прозвонил колокол.
__________________
ГСЭ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 19:16   #259
Македонский
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

У нас в столице региона уже лет пять маршируют отборные ОУПДС на 9 мая. Но военными так и не стали.
Македонский вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 19:41   #260
ГСЭ
Местный
 
Аватар для ГСЭ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Виктор Гюго Посмотреть сообщение
Отработал всего три дня после праздников, а уже хочется кому ни будь втащить, после общения с коллегами, а также приходящими быдло различных градаций, может пора обратиться к психологу?
У нас психолог не в теме. Тока и спрашивает увольняющихся, - "почему же текучка такая?". Мне помогало с рамки слазить на привода и и.д. Там наглых злых собак шокером и газком иногда пщщ пщщщ трртрр (не подумайте, я не живодер, просто они сожрать меня пытались, когда я через заборы лазил). Но там, тоже романтизм проходит. Жигулиху розломанную в дребезги дрдрдр (пробегом по 100-200 км. в день и бездорожьем) никакая сила, окромя личных наличных, воскрешать раз в две недели после очередного инфаркта не способна. А поскольку "любишь кататься - люби саночки возить", возвращаешься на рамку, садишься за стульчик
- ааа хорошооо, теплооо. Подходит красна девица с.з
- милости прошу к нашему шалашу на заседание резонансное, где повеселее и потеплее. Растаял? Пойди повесточки разнеси, да и еще кое что поинтереснее по организациям, т.к. марок и конвертов немного не хватает ну и по пути в отдел заедь, админочку оформи да в мировой по пути занеси. Затем опять по кругу.
И вот приходит в суд он. Рыцарь без доспехов и меча. Только языком уколоть пытается. А я весь такой как гардемарин вооруженный. Ну как же душу то не отвести?
Да этож вместо тысячи психологов.......
__________________
ГСЭ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot