Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2018, 22:00   #161
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Почитал ваши баталии и улыбнуло)
1 мвд не пойдет на хранение оружия ФССП, на хрена им самим такой геморрой
2 работники ЦА если вы не доверяете своим земельным сотрудникам то нахрена вы или мы вам вообще нужны?
Последний вопрос...ГСЭ...у кого аватарка петушиная?))))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 24.12.2018, 22:25   #162
ГСЭ
Местный
 
Аватар для ГСЭ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
Последний вопрос...ГСЭ...у кого аватарка петушиная?))))
Тут 3/4 аватарок петушиных. Но петухом я не аватар назвал, а петуха одного, провокатора. Который плакался, что я ему с формой не помог и бензина не купил

---------- Ответ добавлен в 22:25 ----------Предыдущий ответ был в 22:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
ДЧ РОВД не при каких обстоятельствах не будут вооружать СП ( кто там о чем ведет переговоры , это бред) Менты не пойдут на это. А вернуть оружие приставам в суды, нужно в любом случае. Мне видится только вариант, что СП по ОУПДС РОСП вместе с замом прибывают в управу ( У нас в регионе только там есть оружейка ) например к 7;45 проходят врача, вооружаются, после все грузятся в газель, ( транспорт закрепленный за отделом) и благополучно доставляется к 8:45 в суд. Вечером обратная схема. И никаких судебных заседаний и ИД после 18. (Только по спец. заявкам) На пару часов рабочий день увеличится, конечно. Но по два ежемесячных транша к з.п. ( а летом по три) сгладят углы. Что думаете форумчане.
В нашем то оружейки в управе нет. 30 росп. самый отдаленный от управы 300 км. Единственная газель у соод гбр. От принципа "до последнего заседания" никто не освободит. За два транша и три летом, остановки и столбы с объявлениями не помогают.
__________________
ГСЭ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 22:27   #163
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
ДЧ РОВД не при каких обстоятельствах не будут вооружать СП ( кто там о чем ведет переговоры , это бред) Менты не пойдут на это.
ЕСЛИ будет приказ совместный или МВД и будут, хоть кирпичами гадить будут, будет команда, будет решаться вопрос.
Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
А вернуть оружие приставам в суды, нужно в любом случае.
а я с этим никогда не спорил.
Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
Мне видится только вариант
а мне не видится.
Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
проходят врача
ну откуда вы врача взяли? Кто из сотрудников любых органов проходит врача? я не знаю правда или нет, про врачей и ОСМОТР я слышал, за тему подразделений ВВ МВД по охране ВГО, но это другая плоскость. Даже в МВД кроме водил никого не проверяют, я кстати давно не видел знакомых гайцов, очень много народа ушло, по разным причинам, они и за руль и на кармане ствол, смена 12 часов... так вот я не помню проходят ли ИДПСы врача?
Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
И никаких судебных заседаний
как вы думаете, что вам скажет, хотя бы пред райсуда?
Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
и ИД после 18
это вообще влажные мечты.
Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
Только по спец. заявкам
по текущим версиям, положено подавать заявку за два дня, а толку? приносят в последний момент.
Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
На пару часов рабочий день увеличится, конечно.
в среднем в году 250 рабочих дней, из 365, это без учета выходных, праздников и отпусков, не хило так? 500 рабочих часов? это практически 21 сутки переработки, по ТК РФ в год не более 120 часов оплачивается насколько помню... учет этого времени никто не будет вести.
Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
Но по два ежемесячных транша к з.п. ( а летом по три) сгладят углы.
не сгладят, эти транши не перекрывают ту инфляцию, что съела ДД ФГГС от 2008 года, 10 лет не было нормального подъема ЗП, какое сгладит углы? щя с НГ еще НДС вырастает на 2% до 20%, это автоматический подъем цен на все, сначала бенз дорожает, а потом увеличивается цена логистики, даже туалетной бумаги, цены растут на все. Колбаса хоть и говорят, что делается из крахмала и туалетной бумаги, но компоненты ее надо доставить на завод, там это сделать и с завода отправить на оптовую базу, а с базы развезти в розницу, в итоге у товара минимум трижды производится доставка в разных кондициях, а это топливо и цены вырастут не на 2%...
к вопросу
Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
Что думаете форумчане.


---------- Ответ добавлен в 22:27 ----------Предыдущий ответ был в 22:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
то нахрена вы или мы вам вообще нужны?
не будет нас, их разгонят.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 22:51   #164
км ур
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для км ур
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: столица нашей Родины
Сообщений: 14,031
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,432 сообщениях
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Комментарий модератора
км ур:
пользователь ГСЭ за оскорбления отправлен в бан. В дальнейшем, при продолжении такой манеры обещения, расстреляю
__________________
хорошо там, где нас нет
км ур вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 23:53   #165
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
Но по два ежемесячных транша к з.п. ( а летом по три) сгладят углы
транш сегодня есть, завтра нет
Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
например к 7;45 проходят врача, вооружаются,
самое бешанное время в РОВД, уж точно не до нас
Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
после все грузятся в газель, ( транспорт закрепленный за отделом) и благополучно доставляется к 8:45 в суд
на привод бензина нет, а как быть в объеденненых РОСП удаленных на пару десятков км, ССП будетт мотаться как ... веник, и что делать с теми из ОУПДС кто не сдал КЗ, минимум на пол года "ствол с маслятами" табу, т.е извольте отвезти на склад
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 07:25   #166
mr.v
Я тут все знаю!
 
Аватар для mr.v

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
...благополучно доставляется к 8:45 в суд...
А если это центр области-края? Город миллионник и районов в городе 6-7, а судов и того больше, ведь еще областные-краевые, арбитражные, военные, про мировых вообще молчим. Даже если в каждый суд будет выдаваться 2-3 ствола, плюс военные, областные-краевые по 5-6 единиц, в итоге от 20 штук и выше в зависимости от региона. Ну и про какие 8:45 может идти речь, а сдача вечером? А городской трафик, пробки? У нас спецотдел получает 5 стволов, затраты по времени на выдачу порядка 30 мин, ведь сейчас все жестко по правилам и мы с ужасом ждем выдачи на город. Очень уж хреновая арифметика получается.

---------- Ответ добавлен в 11:10 ----------Предыдущий ответ был в 11:08 ----------

Цитата:
Сообщение от км ур Посмотреть сообщение
км ур:
пользователь ГСЭ за оскорбления отправлен в БАН
Ну хоть кто то! Пойду хряпну, твое здоровье добрый человек!
__________________
_______________________________________________
"God made the people strong and weak. Samuel Colt made them equal "
mr.v вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 10:23   #167
Сергеевич 0101
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Возможно не будет единой схемы, я все про вооружение СП. В каждом регионе будет по своему. Теперь про транши, кто там писал выше, "что сегодня они есть, а завтра нет" Вы приказ что ли не видели на 19-20 гг? А с этими траншами з.п. превышает уже зарплаты многих. У меня товарищ на заводе три года у станка херачит за 20 ку. Реальная з.п. по городу это 20-25 т.р. Сосед экспедитором робит 5/2 с 6 утра до 20-21 часа за 30 -33 к. в месяц. В ВНГ старший полицейский ГЗ получает 23-24!!!! к. А сержантский состав еще меньше. (В отделе кадров, сотрудница жаловалась, что ручки и бумагу за свои деньги покупают, что денег ни фига нет, все мол вояки себе оставляют) ХОРОШО платят пожалуй в МО, там даже жируют, ничего при этом особо не делая. Я это все к чему пишу то., Что многие из вас товарищи форумчане просто давно оторваны от реалий и кроме гнобления собственной з.п. вокруг ничего не видите. Зарплаты не растут с года 2014, а где то они давно падают. Теплых мест все меньше и с улицы куда то воткнуться крайне не просто. В частных конторах просто *опа, обдирают людей как липок за всякую фигню. (Особенно в торговле, такие сети как Пятерочка, Мегамарт, Магнит, просто жжжесть) Не знаете лично людей, сморите форумы. Там люди все пишут, делятся так сказать.
Я не в коем разе не защищаю и не идеализирую ФССП, но дно эта контора пробила еще при пАРФЕНЕ. Это в то время, когда у многих структур( работ) было все хорошо. Сейчас реалии абсолютно иные. И на фоне общей большой Ж..., дела в службе идут (относительно удовлетворительно)
Сергеевич 0101 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 11:29   #168
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
В каждом регионе будет по своему.
Москва это не даст сделать.
А если отдать на откуп регионам, местные оленеводы ещё круче придумают...


Сергеевич 0101, вот не надо за советскую власть агитировать, да с приходом нового директора, стало получше, он изменил систему матстимулирования, на что у ПАО мозгов не хватило. Но Служба расстратила процентов 80-90 лучших своих кадров, их уже не вернуть. Это матстимулирование, позволяет людям выживать, но не жировать, то что где-то платят меньше не надо в пример ставить, это не показатель, чего с Европой не сравниваете производительность труда и ЗП? Правоохранительные и военные органы имеют нормальный соцпакет и гарантии, то у нас этого нет в природе... И жопа творитсяртся щя везде, если чего-то не знаете (касаемо Минобороны) не надо за это говорить, и в частникам и в госструктурах. Это все идёт от управленческих кадров...
И касаемо ЗП и 2014 года, обвал ЗП был в 2012 году, когда подняли ДД полиции и военным, а когда с 2013 остальному силовому блоку добавили это похоронило все ЗП остальных категорий, также как ЗП простых граждан и гражданские пенсии...
Нормальной ЗП (ДД фггс) были в период 2008-2010 годов, в 2011 ЗП начал проседать, но было ещё терпимо, а потом по законам спекуляций и капитализма с оскалом, как подняли людям в погонах все по ценам ушло, и ЖКХ, и цены на продукты, вещи, ушла цена на аренду и покупку недвижимости, ипотеки и тд. Так что не все так очевидно как вы пишите.
ИМХО.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 12:44   #169
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
кто там писал выше, "что сегодня они есть, а завтра нет" Вы приказ что ли не видели на 19-20 гг?
не только видил, если Вы являетесь сотрудником то Вас обязаны ознакомить с данным приказом под роспись, а всяких приазов наша контора издает ...., если в бюджете не будет денег можно его использовать по усмотрению
Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
многие из вас товарищи форумчане просто давно оторваны от реалий
ага где мы и где они, не видим за стеклами своих автомобилей и с высоких трибун чаяний остального народа, Вы сами то поняли что написали
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 14:19   #170
Amid1979
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
ДЧ РОВД не при каких обстоятельствах не будут вооружать СП ( кто там о чем ведет переговоры , это бред) Менты не пойдут на это. А вернуть оружие приставам в суды, нужно в любом случае. Мне видится только вариант, что СП по ОУПДС РОСП вместе с замом прибывают в управу ( У нас в регионе только там есть оружейка ) например к 7;45 проходят врача, вооружаются, после все грузятся в газель, ( транспорт закрепленный за отделом) и благополучно доставляется к 8:45 в суд. Вечером обратная схема. И никаких судебных заседаний и ИД после 18. (Только по спец. заявкам) На пару часов рабочий день увеличится, конечно. Но по два ежемесячных транша к з.п. ( а летом по три) сгладят углы. Что думаете форумчане.


---------- Ответ добавлен в 14:18 ----------Предыдущий ответ был в 14:18 ----------

А до Управления пару сотен километров

---------- Ответ добавлен в 14:19 ----------Предыдущий ответ был в 14:18 ----------

Или ещё больше...так часов на пять в одну сторону)
Amid1979 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 15:35   #171
Македонский
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Товарищ много лет проработал в ДЧ РОВД, потом УР, на пенсию ушёл с ДПС. Он говорит, что стволы чужие МВД не возьмёт. Очень канительно всё это.
Никогда не слышал, чтобы сотрудники МВД проходили медика перед получением ОО.
Македонский вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 16:03   #172
Сергеевич 0101
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Москва это не даст сделать.
А если отдать на откуп регионам, местные оленеводы ещё круче придумают...
Так и будет

Сергеевич 0101, вот не надо за советскую власть агитировать, да с приходом нового директора, стало получше, он изменил систему матстимулирования, на что у ПАО мозгов не хватило. Но Служба расстратила процентов 80-90 лучших своих кадров, их уже не вернуть. Это матстимулирование, позволяет людям выживать, но не жировать, то что где-то платят меньше не надо в пример ставить, это не показатель, чего с Европой не сравниваете производительность труда и ЗП? Правоохранительные и военные органы имеют нормальный соцпакет и гарантии, то у нас этого нет в природе... И жопа творитсяртся щя везде, если чего-то не знаете (касаемо Минобороны) не надо за это говорить, и в частникам и в госструктурах. Это все идёт от управленческих кадров...
И касаемо ЗП и 2014 года, обвал ЗП был в 2012 году, когда подняли ДД полиции и военным, а когда с 2013 остальному силовому блоку добавили это похоронило все ЗП остальных категорий, также как ЗП простых граждан и гражданские пенсии...
Нормальной ЗП (ДД фггс) были в период 2008-2010 годов, в 2011 ЗП начал проседать, но было ещё терпимо, а потом по законам спекуляций и капитализма с оскалом, как подняли людям в погонах все по ценам ушло, и ЖКХ, и цены на продукты, вещи, ушла цена на аренду и покупку недвижимости, ипотеки и тд. Так что не все так очевидно как вы пишите.
ИМХО.
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Правоохранительные органы имеют нормальный соцпакет и гарантии
Это какие же ?) ( для особо внимательных повторяю ниже написанное это НЕ КАСАЕТСЯ сотрудников МО) До пенсии еще дотянуть нужно плюс еще пять лет сверху.
Больничка своя ?), дак там давно уже не лечат (но витамины для профилактики еще пока выписывают) Ура!
За отпускной ведомственный отдых нужно платить (для себя по льготной цене, для членов семьи 2/3 от стоимости путевки)
Субсидии на жилье, программа не работает. Проезд давно отменен бесплатный. Итоговой 13-0й з.п. года 4 уже нет. Можно поступить учиться бесплатно, но "студентов" не очень жалуют. Так КАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ (не на бумаге, а реально рабочий ) СОЦПАКЕТ имеют сотрудники правоохранки?) У меня жена в дознании МВД 8 лет, в отличие от многих тут диванных теоретиков знаю о чем пишу. И еще, бонус казаться умным и быть им две разные вещи. Переставайте казаться. Все на этом у меня.
Сергеевич 0101 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 16:10   #173
DiV1312
Местный
 
Аватар для DiV1312

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
ДЧ РОВД не при каких обстоятельствах не будут вооружать СП ( кто там о чем ведет переговоры , это бред) Менты не пойдут на это. А вернуть оружие приставам в суды, нужно в любом случае. Мне видится только вариант, что СП по ОУПДС РОСП вместе с замом прибывают в управу ( У нас в регионе только там есть оружейка ) например к 7;45 проходят врача, вооружаются, после все грузятся в газель, ( транспорт закрепленный за отделом) и благополучно доставляется к 8:45 в суд. Вечером обратная схема. И никаких судебных заседаний и ИД после 18. (Только по спец. заявкам) На пару часов рабочий день увеличится, конечно. Но по два ежемесячных транша к з.п. ( а летом по три) сгладят углы. Что думаете форумчане.
очень хорошо придумал
DiV1312 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 16:14   #174
Сергеевич 0101
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Придумай что то лучше
Сергеевич 0101 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 16:18   #175
DiV1312
Местный
 
Аватар для DiV1312

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от ГСЭ Посмотреть сообщение
Нет
вот так вы и с людьми разговариваете видимо всегда.особенно с теми кто ниже по должности. Очень жаль.что Вам не обьяснили как правильно надо себя вести с людьми и поддерживать с ними диалог. Жалко Вас. Надеюсь всё таки Вам объяснят правила поведения в обществе.
DiV1312 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 16:30   #176
БС13
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
ДЧ РОВД не при каких обстоятельствах не будут вооружать СП ( кто там о чем ведет переговоры , это бред) Менты не пойдут на это. А вернуть оружие приставам в суды, нужно в любом случае. Мне видится только вариант, что СП по ОУПДС РОСП вместе с замом прибывают в управу ( У нас в регионе только там есть оружейка ) например к 7;45 проходят врача, вооружаются, после все грузятся в газель, ( транспорт закрепленный за отделом) и благополучно доставляется к 8:45 в суд. Вечером обратная схема. И никаких судебных заседаний и ИД после 18. (Только по спец. заявкам) На пару часов рабочий день увеличится, конечно. Но по два ежемесячных транша к з.п. ( а летом по три) сгладят углы. Что думаете форумчане.
В точку. Именно так у нас и происходит. За исключением врача. Нет его.
Иногда задерживаемся и после 18-00, если идет резонансное заседание.
БС13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 16:30   #177
DiV1312
Местный
 
Аватар для DiV1312

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
Придумай что то лучше
я не смеюсь
DiV1312 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 18:31   #178
Сергеевич 0101
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
В точку. Именно так у нас и происходит. За исключением врача. Нет его.
Иногда задерживаемся и после 18-00, если идет резонансное заседание.
Да ладно?) Что серьезно это в каком регионе?) Кто украл мою идею)))

---------- Ответ добавлен в 20:31 ----------Предыдущий ответ был в 20:30 ----------

Цитата:
Сообщение от DiV1312 Посмотреть сообщение
я не смеюсь
Спасибо!
Сергеевич 0101 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 20:38   #179
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
Это какие же ?) ( для особо внимательных повторяю ниже написанное это НЕ КАСАЕТСЯ сотрудников МО) До пенсии еще дотянуть нужно плюс еще пять лет сверху.
А ничего, что ДД у правоохранителей и военных выше средних гражданских ЗП по региону? Никому еще 20-ку не отменили, и не ввели 25 лет, причем это не только календарка, но и льготка, в нее также засчитывается обучение в гражданском ВУЗе и СУЗе 1/2 периода обучения на очке. Никто не отменяет льготную выслугу. текущий подъем возрастных планок, продиктован не только тем что могут поднять пенсионную выслугу, дикий не комплект и не хватка кадров...
У гражданских вероятность дотянуть до пенсии стремится к нулю в принципе 65 лет...
Не хотите долго тянуть, вперед, Ямал и тд год за два, не хотите из Ебурга, "переведите" жену из дознания в оперативные службы или ГАИ, там льготка есть, тлько думаю и не захочет...
И не надо на военных надрачивать с двух рук, если у кого-то жена дознаватель, то ШДК - капитан полиции, и никого в подчинении кроме бумаг, в войсках капитан - это командир роты (зам командира ботальона штат от 350 рыл, если не кадрированный), по мирному времени 90-120 человек, в военное время не менее 200-т, 95% из них это срочники, за которых он отвечает даже во сне, и в отпуске, это оружие, это техника итд... не надо сравнивать хер с трамвайной ручкой... Вон в ФССП без погон полиции уголовные дела расследуют, так что прямой связи с погонами правоохранителя и дознанием, не вижу, в принципе.
Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
Больничка своя ?), дак там давно уже не лечат (но витамины для профилактики еще пока выписывают) Ура!
давно были в участковой поликлинике? по месту жительства? сходите... я чтобы уберечь свое здоровье, туда не хожу вообще за последние лет пять-семь был пару раз, надо было справку и еще какую-то хрень, придешь здоровым, таким оттуда уже не выйдешь. Нету уже бесплатной медицины, пока ее добьешься сдохнешь от болезни.
В ВС РФ уже обслуживание семей военнослужащих идет, если на плечах погоны офицера, а не как раньше для всех военнослужащих.
У меня товарища, директивой "командующего округом" перевели на 500 км в другое место службы и посадили на казарму, служебная необходимость, так две недели, обратно третий год вернуться не может, за пределы гарнизона без добра командира не уехать..., вот это военная служба, сегодня ты служишь в Калининграде, завтра на Сахалине, а в МВД такого нет...
Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
За отпускной ведомственный отдых нужно платить
а где написано, что у нас коммунизм? и все бесплатно? в Зеленую долину бесплатно? Может попросить политическое убежище на Кубе? там всегда тепло и курорт...
Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
Субсидии на жилье, программа не работает.
а у нас она только в теории, ЕСВ херово но движется, хотя тоже бабки заморозили.
Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
Проезд давно отменен бесплатный.
в общественном? так всем еще в начале 2000-х, в отпуск? велкам на Севера и приравненные местности, будет проезд...
Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
Итоговой 13-0й з.п. года 4 уже нет.
это считай премия, с премиями уже даже по ФССП разбирались с коллегами, это стимулирующая выплата, а не обязательная.
Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
Можно поступить учиться бесплатно, но "студентов" не очень жалуют.
у нас на аттестации "студентов" просто гнобили, а в МВД учатся, со скрипом, но учатся.
Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
Так КАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ (не на бумаге, а реально рабочий ) СОЦПАКЕТ имеют сотрудники правоохранки?)
у нас в регионе ФСКНовцы, вообще обслуживались в простой гражданской поликлинике, как простые граждане, только ВВК на базе УВДшной... и нормально трудились, результаты были серьезные.
Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
в отличие от многих тут диванных теоретиков знаю о чем пишу.
если бы ты коллега был сам хотя бы эти годы дознавателем, вот тогда бы ты имел право тут именовать
Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
диванных теоретиков
а сам ты созерцатель, не более.
И если жене все так хреново, какого хера носит погоны и не уйдет? юрстаж есть, вперед в адвокатуру и тд... образование есть вперед в следствие, там тоже жизни нет...
Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
И еще, бонус казаться умным и быть им две разные вещи. Переставайте казаться. Все на этом у меня.
направить "в" или "на"? не надо свой город и тамошние порядки делать центром вселенной, то что нигде не хотят платить нормальные бабки это давно уже "норма", работодатели экономят на всем.
и вопрос на засыпку, откуда там такие низкие ЗП, город то не маленький, промпроизводства и тд...
https://ura.news/news/1052326356
Цитата:
Екатеринбург занял третье место в рейтинге крупнейших российских городов по уровню средней зарплаты. По итогам первого квартала 2018 года она составила 38,4 тыс. рублей. Аналогичный показатель для Москвы составил 56,7 тыс. рублей, а для Санкт-Петербурга — 47,2 тысячи.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 20:43   #180
БС13
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
Да ладно?) Что серьезно это в каком регионе?) Кто украл мою идею)))

---------- Ответ добавлен в 20:31 ----------Предыдущий ответ был в 20:30 ----------

Спасибо!
Московская обл
БС13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot