Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Отвечаем на вопросы граждан
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2019, 19:54   #101
слеш
Активист форума
 
Аватар для слеш

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выполнение решения суда

Цитата:
Сообщение от василиса2 Посмотреть сообщение
Я им доверяю
Племяннику моему 2-ой раз (за 3 дня) сегодня из суда звонит помощница судьи - разводит его просто внагляк как конченного лоха, стараясь своё вымутить...

* Если угодно, то записи этих разговоров + объяснение самой ситуации и сути разводки - могу предоставить

- если у Вас ещё остались "свободные мозги" в чужие головняки вникать...

Так что это Ваше:
Цитата:
Сообщение от василиса2 Посмотреть сообщение
Я им доверяю
- это просто бред от бабуси, оторванной от нынешних реалий (и живущей ещё в славном пионерском детстве, когда вокруг были совсем другие понятия)

---------- Ответ добавлен в 19:54 ----------Предыдущий ответ был в 19:48 ----------

Цитата:
Сообщение от слеш Посмотреть сообщение
* Последние листы ещё могут быть не вшиты и не пронумерованы, а всё остальное - давно вшито и не пронумеровано 100%
Последние листы ещё могут быть не вшиты и не пронумерованы, а всё остальное - давно вшито и пронумеровано 100%
__________________
«Всё имеет перспективы. Ничто бесследно не исчезает, не умирает, одна форма переходит в другую, и всё находится в постоянном развитии» © ВВП 28.06.2019 г.
слеш вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 20.12.2019, 19:59   #102
василиса2
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выполнение решения суда

Кстати, на 1-ом же заседании он признался в деянии, а на последнем отрицал его. Говорит, не понял о чем речь.

---------- Ответ добавлен в 19:59 ----------Предыдущий ответ был в 19:54 ----------

Моя неправильная речь и излишние (мои) эмоции Вас вводят в заблуждение. Мне чаще
говорят, что я никому не верю, чем то, что я излишне доверчива (хотя бывают рецидивы доверчивости)
василиса2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 20:00   #103
слеш
Активист форума
 
Аватар для слеш

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выполнение решения суда

Цитата:
Сообщение от василиса2 Посмотреть сообщение
Мне в коридоре помощник сказала, что меня вызовут после нового года. Тогда смогу и ознакомиться с документами, и получить решение и апелляцию.
Этот разговор, я надеюсь, записан (на диктофон / телефон)?
__________________
«Всё имеет перспективы. Ничто бесследно не исчезает, не умирает, одна форма переходит в другую, и всё находится в постоянном развитии» © ВВП 28.06.2019 г.
слеш вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 20:04   #104
василиса2
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выполнение решения суда

Кстати, я не бабуся. Я - ясно мыслящая женщина, пусть и в солидном возрасте. Закидонов бабусиных у меня нет. Это признают все. И жизненный опыт у меня громадный.
василиса2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 20:05   #105
слеш
Активист форума
 
Аватар для слеш

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выполнение решения суда

Цитата:
Сообщение от василиса2 Посмотреть сообщение
Кстати, на 1-ом же заседании он признался в деянии, а на последнем отрицал его. Говорит, не понял о чем речь.
Ну значит чем-то другим доказывается то, что этого его рук дело (раз суд это признал)

Цитата:
Сообщение от василиса2 Посмотреть сообщение
Моя неправильная речь и излишние (мои) эмоции Вас вводят в заблуждение.
А Вы не вводите меня в заблуждение таким образом

Цитата:
Сообщение от василиса2 Посмотреть сообщение
Мне чаще говорят, что я никому не верю, чем то, что я излишне доверчива
Может это они Вам льстят или усыпляют Вашу бдительность?

Цитата:
Сообщение от василиса2 Посмотреть сообщение
(хотя бывают рецидивы доверчивости)
У меня тоже бывают такие припадки ((
__________________
«Всё имеет перспективы. Ничто бесследно не исчезает, не умирает, одна форма переходит в другую, и всё находится в постоянном развитии» © ВВП 28.06.2019 г.
слеш вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 20:11   #106
василиса2
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выполнение решения суда

К сожалению, нет. Я не ожидала, что наш разговор состоится в коридоре.

---------- Ответ добавлен в 20:11 ----------Предыдущий ответ был в 20:05 ----------

Доказательств его вины достаточно. Так сказала судья, когда я пыталась и записи его выступлений приобщить на DVD и с ссылкой на интернет
василиса2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 20:12   #107
слеш
Активист форума
 
Аватар для слеш

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выполнение решения суда

Цитата:
Сообщение от василиса2 Посмотреть сообщение
Кстати, я не бабуся. Я - ясно мыслящая женщина, пусть и в солидном возрасте. Закидонов бабусиных у меня нет.
Да ладно Вам себя нахваливать-то

* ясно мыслящая женщина - просто выложила бы решение суда (и + апелляшу ответчика, например) и просто спросила бы: "Что мне теперь со всем этим делать? Что посоветуете?"

Цитата:
Сообщение от василиса2 Посмотреть сообщение
Это признают все.
Вы просто окружены льстецами

Цитата:
Сообщение от василиса2 Посмотреть сообщение
И жизненный опыт у меня громадный.
жизненный опыт мало иметь - его ещё надо уметь правильно применять...
__________________
«Всё имеет перспективы. Ничто бесследно не исчезает, не умирает, одна форма переходит в другую, и всё находится в постоянном развитии» © ВВП 28.06.2019 г.
слеш вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 20:22   #108
василиса2
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выполнение решения суда

На данный момент у меня нет ни решения, ни апелляции, так что выложить их не могу.
василиса2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 20:28   #109
слеш
Активист форума
 
Аватар для слеш

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выполнение решения суда

Цитата:
Сообщение от василиса2 Посмотреть сообщение
К сожалению, нет.
Ну вот как с Вами в разведку идти?

Цитата:
Сообщение от василиса2 Посмотреть сообщение
Я не ожидала, что наш разговор состоится в коридоре.
"Руководствуйся девизом - будь готов к любым сюрпризам" (с) Из детского мультика

* Я вот диктофон включаю при входе в здание - сразу после прохождения шмона и паспортного контроля

Цитата:
Сообщение от василиса2 Посмотреть сообщение
Доказательств его вины достаточно.
слава Б.

Цитата:
Сообщение от василиса2 Посмотреть сообщение
Так сказала судья, когда я пыталась и записи его выступлений приобщить на DVD и с ссылкой на интернет
записи его выступлений являются доказательством только в том случае, если он признаёт то, что он это говорил и говорил серьёзно (а не валяя ваньку, с целью кого-то разыграть, например)

- экспертиза-то не прилагалась, что это он и это его голос, что запись не смонтирована... - т.е. это просто видео-запись (возможно смонтированная), где человек похожий на кого-то что-то там говорил

* Поэтому судья вспомнила про ст. 59 ГПК РФ
Цитата:
Суд принимает только те доказательства, которые имеют значение для рассмотрения и разрешения дела.
и сказала: "Этого не надо"
__________________
«Всё имеет перспективы. Ничто бесследно не исчезает, не умирает, одна форма переходит в другую, и всё находится в постоянном развитии» © ВВП 28.06.2019 г.
слеш вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 20:45   #110
василиса2
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выполнение решения суда

"Правильно применять жизненный опыт" - надо уточнить, что значит правильно. "Правильно" - все понимают по-разному, потому что у всех разные внутренние приоритеты.

---------- Ответ добавлен в 20:45 ----------Предыдущий ответ был в 20:36 ----------

Кстати, со мной в разведку действительно нельзя. Я рассеянная, не совсем собранная. Поэтому и не гожусь для работы в полиции. Но зато я в математике всегда хорошо себя чувствовала. У всех разные способности. И это не плохо и не хорошо (скорее, это хорошо)
василиса2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 20:47   #111
слеш
Активист форума
 
Аватар для слеш

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выполнение решения суда

Цитата:
Сообщение от василиса2 Посмотреть сообщение
На данный момент у меня нет ни решения, ни апелляции, так что выложить их не могу.
1. Это уже понятно, что нет ни решения, ни апелляции...

2. Но если человек тулит тему "Выполнение решения суда", то тут автоматом подразумевается то, что это решение уже есть - и есть оно не в виде его рассказов про это решение, а в виде дока, который можно выложить-показать людям, чтобы можно было их спросить: "Вот что тут можно сделать, если мне хотелось бы того-то?"

- и если он его не приложил к стартовому посту, то, значит, просто забыл и приложит ко второму...

* Ну если про какую-то конкретику речь, а не про "в теории" - типа: "Вот если суд меня обязал что-то сделать (например - восстановить склон), а я этого делать не буду, то что мне смогут сделать, чтобы меня заставить исполнить это решение, при условии, что я не работаю, пенсии, собственности и счетов в банке не имею? Могут ли меня сослать или расстрелять?"


- а тут про какое-такое "Выполнение решения суда" мы говорим? Да нам тут до выполнения решения суда - ещё как до Луны... - Дай Б. летом ИП возбудят, уведомят Должника о его возбуждении и как-то уже подступим к стадии "Выполнение решения суда"
__________________
«Всё имеет перспективы. Ничто бесследно не исчезает, не умирает, одна форма переходит в другую, и всё находится в постоянном развитии» © ВВП 28.06.2019 г.
слеш вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 21:01   #112
василиса2
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выполнение решения суда

И еще. Это я то оторвана от реалий и живущая в пионерском детстве.. Я с 17 лет живу совершенно самостоятельно. Решаю (решала) сложнейшие задачи совершенно самостоятельно. Кстати, глобального масштаба. Но сейчас прозвучит - шизик. Дом сама построила (правда, когда я об этом увлеченно рассказываю, все думают, что я и бревна сама носила...) Я его придумала, воплотили в жизнь строители. Украли родительскую квартиру - так я купила себе жилье.
василиса2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 21:04   #113
слеш
Активист форума
 
Аватар для слеш

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выполнение решения суда

Цитата:
Сообщение от василиса2 Посмотреть сообщение
"Правильно применять жизненный опыт" - надо уточнить, что значит правильно. "Правильно" - все понимают по-разному, потому что у всех разные внутренние приоритеты.
"Правильно" - в данном случае, это так, чтобы действие дало желаемый эффект...

Т.е. я, включая диктофон при входе в здание, "Правильно применяю свой жизненный опыт", а Вы (видимо, ожидая команды: "Нажимайте кнопку записи - сейчас мы начнём с Вами разговор ") - НЕ правильно применяете свой жизненный опыт..

- и хотя, по суммарному объёму, жизненный опыт у Вас и больше, но, как показывает практика (в быту) прока от него явно меньше...

Цитата:
Сообщение от василиса2 Посмотреть сообщение
Кстати, со мной в разведку действительно нельзя. Я рассеянная, не совсем собранная.
"Таких не берут в космонавты" (с)

Цитата:
Сообщение от василиса2 Посмотреть сообщение
Поэтому и не гожусь для работы в полиции.
А так же в ФСБ и в Внешней разведке

Цитата:
Сообщение от василиса2 Посмотреть сообщение
Но зато я в математике всегда хорошо себя чувствовала.
Вероятность того, когда василиса2 добьётся тут восстановления склона в прежнем виде (исходя из Теории Вероятности) - рассчитать сможете?
__________________
«Всё имеет перспективы. Ничто бесследно не исчезает, не умирает, одна форма переходит в другую, и всё находится в постоянном развитии» © ВВП 28.06.2019 г.
слеш вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 21:11   #114
василиса2
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выполнение решения суда

"Глобального масштаба"- в смысле, область деятельности у меня была такая, не подумайте ничего дурного...

---------- Ответ добавлен в 21:11 ----------Предыдущий ответ был в 21:06 ----------

Кстати, в теории вероятности у меня когда-то были нормальные успехи. Но в новой жизни я всю мат. и физ. литературу отнесла в буккнигу. И живу совершенно другой жизнью, не похожей на предыдущую. Вот, сужусь...
василиса2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 21:23   #115
слеш
Активист форума
 
Аватар для слеш

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выполнение решения суда

Цитата:
Сообщение от василиса2 Посмотреть сообщение
все думают, что я и бревна сама носила...)
Клиповое мышление:

1. в бошке есть картинка "Ленин несёт бревно на субботнике":



2. василиса2 говорит: "Я построила дом"

3. Ленин (с картинки) заменяется на образ василиса2

4. В голове возникает картинка "василиса2 строит дом"

- поэтому и думают..

Цитата:
Сообщение от василиса2 Посмотреть сообщение
Украли родительскую квартиру
Вот у меня, я почему-то думаю, что не украли бы...

* Хотя может быть я избыточно самонадеян?

---------- Ответ добавлен в 21:23 ----------Предыдущий ответ был в 21:14 ----------

Цитата:
Сообщение от василиса2 Посмотреть сообщение
"Глобального масштаба"- в смысле, область деятельности у меня была такая, не подумайте ничего дурного...
Я вот про это подумал (уж дурное оно или нет - это уже "частные оценочные суждения"):
нажмите здесь для просмотра скрытого текста



Цитата:
Сообщение от василиса2 Посмотреть сообщение
Кстати, в теории вероятности у меня когда-то были нормальные успехи. Но в новой жизни я всю мат. и физ. литературу отнесла в буккнигу.
Понял - вместе с мат. и физ. литературой утрачены и навыки

Цитата:
Сообщение от василиса2 Посмотреть сообщение
И живу совершенно другой жизнью, не похожей на предыдущую.
Может, оно и к лучшему?

Цитата:
Сообщение от василиса2 Посмотреть сообщение
Вот, сужусь...
Я тоже, признаться, увлёкся этим делом... По сути, это те же шахматы, только процессуальные
__________________
«Всё имеет перспективы. Ничто бесследно не исчезает, не умирает, одна форма переходит в другую, и всё находится в постоянном развитии» © ВВП 28.06.2019 г.
слеш вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 21:57   #116
василиса2
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выполнение решения суда

Кстати, никогда не выносила работу с бумагами, документами. Для меня это тяжелое испытание...

---------- Ответ добавлен в 21:40 ----------Предыдущий ответ был в 21:31 ----------

Я, когда выбирала профессию, руководствовалась следующим - подальше от земных проблем. Только чистая и прекрасная математика... Выбрала астрономию. Проучилась год - решила, что надо познакомиться и с другим миром... Ушла... Другой мир не очень понравился. В другой ВУЗ поступила, помогая поступать подруге. Хотела его бросить, но мама взмолилась: кончи хоть один ВУЗ, а потом учись где угодно!
Что-то я разоткровенничилась. Сейчас ВЫ меня осудите..

---------- Ответ добавлен в 21:43 ----------Предыдущий ответ был в 21:40 ----------

Я же говорила, у Вас последовательное мышление , а у меня - нет. Вы стремитесь к цели, а я - нет (хотя некоторые цели у меня есть)

---------- Ответ добавлен в 21:57 ----------Предыдущий ответ был в 21:43 ----------

Кстати, мои навыки в математике не зависели от литературы. Это Вы меня поддразниваете?
василиса2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 23:34   #117
слеш
Активист форума
 
Аватар для слеш

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выполнение решения суда

Цитата:
Сообщение от василиса2 Посмотреть сообщение
Кстати, никогда не выносила работу с бумагами, документами. Для меня это тяжелое испытание...
Любая однообразная работа "тяжелое испытание"

Цитата:
Сообщение от василиса2 Посмотреть сообщение
Сейчас ВЫ меня осудите..
Да не осудим мы... )) мы добрые ))

Цитата:
Сообщение от василиса2 Посмотреть сообщение
Я же говорила, у Вас последовательное мышление , а у меня - нет. Вы стремитесь к цели, а я - нет (хотя некоторые цели у меня есть)
Да нет, просто, посмотрев на звёзды, уже понятно куда надо плыть (ну хотя бы примерно), если ты хочешь приплыть туда-то... - а чтобы проложить оптимальный курс, то просто обратись к нормальному специалисту...

Цитата:
Сообщение от василиса2 Посмотреть сообщение
Это Вы меня поддразниваете?
Ну самую малость
__________________
«Всё имеет перспективы. Ничто бесследно не исчезает, не умирает, одна форма переходит в другую, и всё находится в постоянном развитии» © ВВП 28.06.2019 г.
слеш вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.12.2019, 22:59   #118
василиса2
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выполнение решения суда

Простите, Слеш, а Вы не могли бы выложить запись обращения помощницы судьи к Вашему племяннику? Я, когда читала тексты, почему-то пропустила этот Ваш текст. Вы аудио можете выложить?

---------- Ответ добавлен в 22:59 ----------Предыдущий ответ был в 22:49 ----------

И еще, Слеш. Реалии в нашей жизни могут быть самые разные, а не только - гнусные. *Иначе я, как постоянно находящаяся " в пионерском детстве", просто бы не выжила.
А я живу, в целом, не плохо, если не считать моих 2-х соседей (но там, я думаю, в обоих случаях - клиника)
Мне очень хочется понять, почувствовать мотивацию помощницы судьи.
василиса2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.12.2019, 00:32   #119
слеш
Активист форума
 
Аватар для слеш

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выполнение решения суда

Цитата:
Сообщение от василиса2 Посмотреть сообщение
Простите, Слеш, а Вы не могли бы выложить запись обращения помощницы судьи к Вашему племяннику? Я, когда читала тексты, почему-то пропустила этот Ваш текст. Вы аудио можете выложить?

Мне очень хочется понять, почувствовать мотивацию помощницы судьи.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
1. Тут (в открытый доступ) выкладывать не буду.

2. Лучше скиньте мне (через Личное Сообщение) Ваш емейл - я Вам файл (и описание ситуации) на емейл отправлю

3. Мотив их - вымутить нужную им бумажку (для чего и врут бесстыдно)

Цитата:
Сообщение от василиса2 Посмотреть сообщение
Реалии в нашей жизни могут быть самые разные, а не только - гнусные.
Да, могут быть самые разные, а не только - гнусные

Цитата:
Сообщение от василиса2 Посмотреть сообщение
*Иначе я, как постоянно находящаяся " в пионерском детстве", просто бы не выжила.
Это мы все просто адаптировались

Цитата:
Сообщение от василиса2 Посмотреть сообщение
А я живу, в целом, не плохо
и слава Б

Цитата:
Сообщение от василиса2 Посмотреть сообщение
если не считать моих 2-х соседей (но там, я думаю, в обоих случаях - клиника)
Тут пол страны уже давно - клиника (если получше присмотреться)
__________________
«Всё имеет перспективы. Ничто бесследно не исчезает, не умирает, одна форма переходит в другую, и всё находится в постоянном развитии» © ВВП 28.06.2019 г.
слеш вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot