Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД) Все спорные вопросы (от служебных проверок до возбуждений УД в отношении)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2017, 12:50   #1
dominicanajane
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Госслужба

Работаю ФГГС уже 3 года, по зп все печально. После регулярных сокращений, сотрудников стало меньше, а обязанностей больше. Аттестованные работают просто 24/7. А меня начальник отдела постоянно заставляет делать то, что никак не относится к моей тематике работы и не прописано в моем должностном регламенте. А руководитель подразделения обязывает каждый день заполнять лицевой счет (где я по минутам отчитываюсь что я делала), обычно данный документ заполняют только аттестованные сотрудники строевых подразделений. На мои возражения, угрожают тем, что поменяют должностную инструкцию и я буду обязана ее подписать, а если не подпишу, то заставят. В данный момент уже полтора месяца выполняю работу аттестованного сотрудника, находящегося на больничном. А на больничном она, потому что устала. к слову, я больше, чем на 5 дней на больничный не уходила. Кроме того, я в положении и психологически очень трудно это все вынести, постоянные слезы от усталости. Вопрос только в том, как мне грамотно поступить? имею ли я право отказаться выполнять данные указания или все же не имею права перечить таким высоким чинам?
dominicanajane вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 27.02.2017, 16:39   #2
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Госслужба

Цитата:
Сообщение от dominicanajane Посмотреть сообщение
имею ли я право отказаться выполнять данные указания
Да, т.к. они не входят в ваши должностные!
Цитата:
Сообщение от dominicanajane Посмотреть сообщение
по зп все печально. После регулярных сокращений, сотрудников стало меньше, а обязанностей больше.
Может вам плюнуть на все и уйти??
Сергей74 на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 16:49   #3
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Госслужба

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Может вам плюнуть на все и уйти??
Неее, ибо
Цитата:
Сообщение от dominicanajane Посмотреть сообщение
Кроме того, я в положении
Потерпеть до декрета надо. И смелей быть. Справку о беременности в кадры, а после этого права качать. Беременную выпереть не получится.
__________________
Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт (А. Конан Дойл)
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 13:41   #4
dominicanajane
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Госслужба

Огромное спасибо!В том то и дело, что собиралась уходить.а тут такое, думаю резоннее ждать до декрета, чем срываться сейчас.
dominicanajane вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 16:43   #5
sokol1
Эксперт форума (пенсионно-кадровые вопросы)
 
Аватар для sokol1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Госслужба

Цитата:
Сообщение от dominicanajane Посмотреть сообщение
Работаю ФГГС уже 3 года, по зп все печально. После регулярных сокращений, сотрудников стало меньше, а обязанностей больше. Аттестованные работают просто 24/7. А меня начальник отдела постоянно заставляет делать то, что никак не относится к моей тематике работы и не прописано в моем должностном регламенте. А руководитель подразделения обязывает каждый день заполнять лицевой счет (где я по минутам отчитываюсь что я делала), обычно данный документ заполняют только аттестованные сотрудники строевых подразделений. На мои возражения, угрожают тем, что поменяют должностную инструкцию и я буду обязана ее подписать, а если не подпишу, то заставят.
Кроме того, я в положении
можешь передать своим въумным начальникам, что как минимум до исполнения ребенку 3-х лет задолбаются они что-то требовать от вас подписать, если вы этого не захотите
__________________
Что не сгорит - то сгниёт
sokol1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot