Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!)
Забыли пароль?

Важная информация

Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!) Новости, касающиеся МВД из официальных и неофициальных источников.

Результаты опроса: Кто был неправ в обсуждаемой ситуации?
Сотрудники ГИБДД 118 57.28%
Девушка - опер 55 26.70%
Тот кто снял видос и выложил в сеть 51 24.76%
Дежурный 35 16.99%
Skyment 10 4.85%
Не голосую но интересен результат 35 16.99%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 206. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2022, 13:02   #5081
ivik
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Цитата:
Сообщение от Scade Посмотреть сообщение
И я понятно написал. Поэтому выбрал в свое время два варианта ответов. Что неправы и ДПСники и эта опер.
но ответ предполагается лишь один по одному вопросу.
Так сложилось исторически при Голосовании. По крайней мере в нашей стране.
А у нас вводят опцию шутливо-ироничную "Скаймент" которая
не нужна /неуместна в этом в общем то нелицеприятном деле происшедшем с СП.
А я тут должен эти прописные истины вам внушать с упорством достойным лучшего применения.
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 01.07.2022, 13:09   #5082
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Цитата:
Сообщение от Людоед Посмотреть сообщение
по избранию меры пресечения колесникову в васильеостровском суде информации нет. ни по фамилии ни по номеру дела...
Избрание меры пресечения почему-то по у/д ни у кого не вылезает, ни по одному суду. Я, по крайней мере, не встречал. С другой стороны, если у него по сроку кончилась мера, и его отпустили на подписку, там вообще суда не будет - следак напишет и всё.
__________________
Кто много спрашивает - тому много врут.
* *
--------------------------------------
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2022, 13:27   #5083
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
"Опции опроса
Кто был неправ в обсуждаемой ситуации?"
В теме появилась голосовалка ( которую я ранее не замечал). Но одной важной опции я там не обнаружил что может говорить пусть и косвенно, о предвзятости инициатора голосовалки. Опция "виновные и опер. и сотрудники ГИБДД" отсутствует.
Цитата:
Сообщение от Scade Посмотреть сообщение
Эта голосовалка там висит уже не первый месяц. И если у каждого перед её размещением спрашивать какие вопросы в неё заложить...
Давай не будем про какие то предвзятости. Я хоть и гаишник, но в этом случае ничью сторону не приму, поскольку считаю, что все трое в этой истории выглядят весьма неадекватно.
Ну, конечно, голосовать за формулировку вопросов к голосовалке - это затея та ещё… Но насчет некоторой предвзятости в голосовалке я согласен. Я обратил внимание сразу, но не стал бубнить как старый дед, чтобы опять не нарываться на упреки, что я тут педалю не за «деффочку-опера», а за «чикатилу-дпсника» и «лодку раскачиваю». Но раз уж тема поднялась, то скажу: предлагаемые ответы на вопрос «Кто был неправ в обсуждаемой ситуации??» действительно, несколько предвзяты - «Сотрудники ГИБДД» или «девушка-опер». А почему не написать ответы в зеркальной «предвзятости»: «Ребята-дпсники» и «сотрудник угрозыска». Коряво? То-то же. Но голосовалка пусть уж висит. Как в известном анекдоте про штирлица.

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
Избрание меры пресечения почему-то по у/д ни у кого не вылезает, ни по одному суду. Я, по крайней мере, не встречал. С другой стороны, если у него по сроку кончилась мера, и его отпустили на подписку, там вообще суда не будет - следак напишет и всё.
Насчет истечения срока - это да. Но, я подумал, раз раз обжалуемую юдиной в горсуде меру пресечения колесникову избирал васильеостровский суд, то текст должен бы быть, - вот и полез искать по номеру и фамилии.
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2022, 15:03   #5084
Goryan
Живу я тут!
 
Аватар для Goryan

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Цитата:
Сообщение от Людоед Посмотреть сообщение
Насчет истечения срока - это да. Но, я подумал, раз раз обжалуемую юдиной в горсуде меру пресечения колесникову избирал васильеостровский суд, то текст должен бы быть, - вот и полез искать по номеру и фамилии.
Решения судов по избрании меры пресечения хоть и являются публичными, но с отправлением правосудия соотносятся как шило с мылом и к публикации не подлежат. Это же своего рода навязанная судам услуга, после того, как этот кистень отобрали у прокурорских.
__________________
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Goryan на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2022, 15:47   #5085
Proximator
Член клуба - сотрудник ФСКН
 
Аватар для Proximator

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
Избрание меры пресечения почему-то по у/д ни у кого не вылезает, ни по одному суду. Я, по крайней мере, не встречал.
Это уже давно не публикуется. Раньше даже постановления по обыскам были на сайтах. Но ваш покорный слуга обратил внимание на это после поступления на работу в соответствующее учреждение, вакханалия прекратилась.
Proximator вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2022, 16:33   #5086
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Ну, ладно, фиг с ним с обжалованием меры пресечения... Хотя, между нами говоря, тоже, некрасиво что-ли... или некорректно... было его обжаловать. Понятно, что она в своём праве принести такую жалобу, но глядя правде в глаза, все мы понимаем, что вряд ли колесников мог оставаясь на свободе как-то повлиять на следствие, или одуреть настолько чтобы открыть охоту на юдину (угрожать, преследовать и т.п). А ведь эту жалобу надо обосновывать, а значит писать (или подписывать) в ней что-то такое, что суд счел бы весомым доводом применить к колесникову более строгую меру пресечения. А что там такого можно было написать? По моему мнению, ничего кроме либо неправды, либо субъективных опасений. И поэтому жалоба эта выглядит как месть обвиняемому. Сейчас важны другие дела: уголовное и два гражданских. По ним вот решения, и помогут вылезти истине и справедливости наружу как шилу из мешка. И ужалить этим шилом кое-кого в упругую заднюю ягодицу. Наверное
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2022, 17:19   #5087
Goryan
Живу я тут!
 
Аватар для Goryan

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Цитата:
Сообщение от КОТ1968 Посмотреть сообщение
Доброго утра членам форума . Колесникову А.И. изменена мера пресечения на подписку о не выезде.Информация не афишируется в СМИ и пресс службами, почерпнута из однобоко вещаемых прогибддшных групп в социальных сетях. С понятным уклоном. Юдина А.А активно судится практически без всякой поддержки против мощного клана.Судебные заседания по иску о восстановлении Юдиной дважды переносились с теми же формулировками что и Перенюку. Без освещения пресс служб и коментариев. За период следствия Юдина претерпела чудовищное давление с понятной стороны. Маленькая девушка, бывший сотрудник УР, продолжает неравное противостояние начатое у дверей ДЧ с двумя амбалами.Теперь на судебном поле. Неравное противостояние с более мощными нежели два амбала силами..
Утро то было добрым, как и вести с культурной столицы, да вот день никак не задастся. Уже и ветеранские пришли, и социалка, а пенсион, да и не только он, тормозят, ну да не в этом суть. Имею вопрос.

На чём основываются ваши тяжкие обвинения в адрес отечественного правосудия? Согласно данным официальных источников информации, первое судебное заседание по иску Юдиной А.А. состоится 07.07.2022 года и никакой волокиты, а уж тем более неравного противостояния между истцом и ответчиком не усматривается. Выше, член клуба и ветЕран МВД Людоед давал ссылку на сайт правосудия.
__________________
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Goryan на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2022, 17:47   #5088
КОТ1968
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2022
Адрес: москва
Возраст: 55
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Цитата:
Сообщение от Людоед Посмотреть сообщение
Привет, привет. Ну, почему молчит пресс-служба понятно - скорее всего почесали репу, и решив "сойти за умного" замолчали до приговора или постановления СК. Но вот как это заявительница "без поддержки" оказалась, я не понимаю - вроде писалось, что не брошена она, и адвокат у неё имеется, и даже якобы "не пропащий" адвокат? Так что непоняяяятно...
Моё же мнение, что даже опытный высококвалифицированный адвокат ей не поможет в восстановлении на службе, так как её, как минимум, дисциплинарные нарушения налицо. Точнее на видеозаписи.
И, если есть инфа, конечно, расскажи в чём "чудовищное давление" выражалось? Кто чем давит-то и по какому делу? Следователь СК? Судья? Адвокаты колесникова и перенюка? "Давят" вопросами в ходе процессуальных действий и в суде, на которые надо правдиво отвечать что-ли? Может кто-то угрожает? А то "в контакте" и на некоторых непрофильных форумах кроме оскорбительных визгов поддержки той или иной стороны ничего информативного нет. И вообще, плохо, что у нас информация по искам перенюка и юдиной к ГУВД, исключительно из сетевых недоновостей и трёх строчек с судебных порталов. Процессы по трудовым спорам открытые же и что мешает кому-то из форумчан, кто там рядом в Питере, "заглянуть на огонёк" в зал судебных заседаний? Был бы процесс на территории Московского региона, я бы посетил заседание и поделился бы тут информацией - честное слово.

дело юдиной https://vos--spb.sudrf.ru/modules.ph...elo_id=1540005

деле перенюка https://vos--spb.sudrf.ru/modules.ph...elo_id=1540005

апелляция юдиной на меру пресечения колесникову https://sankt-peterburgsky--spb.sudr...elo_id=4&new=4

по избранию меры пресечения колесникову в васильеостровском суде информации нет. ни по фамилии ни по номеру дела...
Просил ответить отвечаю по порядку:1. Поддержка у Юдиной несопоставима с административными и финансовыми ресурсами брошенными на ее подавление.2 Адвокат в первую очередь бизнесмен его бездействие тоже что то стоит.3.Давление оказывалось и оказывается сильное с привлечением третьих лиц и информационных ресурсов(ветерану МВД,Людоед,обьяснять механизмы лишнее) с применением психологического насилия и угроз. Приводить факты здесь считаю неуместным, это вправе делать только сам потерпевший.Если считает нужным. И последнее. Топлю я здесь не за Юдину . Как человек большую и лучшую часть жизни посвятивший правоохранительным органам искренне считаю,что лицо нанесшее увечье сотруднику полиции , на рабочем месте, в присутствии старшего начальника,является преступником.А преступник,по моим убеждениям, должен сидеть в тюрьме. В не зависимости от его социального и финансового положения.Если Юдина перешла дисциплинарные либо какие другие нормы, должна понести ответственность соответственную своим действиям.Если женщинам не место в уголовном розыске, значит не нужно их туда зазывать и трудоустраивать . Чтобы потом не калечить. Поэтому пишу на форуме сотрудников МВД а не на форуме адвокатов (или малых предпринимателей)
КОТ1968 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.07.2022, 09:24   #5089
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Комментарий модератора
Scade:
При дальнейшем продолжении обсуждения увечий и правил клеймения рабов в древности, повешу на тему большой амбарный замок.
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.07.2022, 09:31   #5090
ivik
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Цитата:
Сообщение от КОТ1968 Посмотреть сообщение
.Если женщинам не место в уголовном розыске, значит не нужно их туда зазывать и трудоустраивать . Чтобы потом не калечить. Поэтому пишу на форуме сотрудников МВД а не на форуме адвокатов (или малых предпринимателей)
Юдина провокатор. Правоприменительная практика в нашей стране должна измениться в сторону ужесточения наказания Провокатору.
Юдина одета абы как, отвечала абы как. Её поведение Не Соответствовало даже нормам Общегражданского Поведения. так не отвечают культурные люди. А она СП и с оружием.
Там как говорится "излом да вывих" Всё "тонко" и во всех смыслах, всё прослаблено.

Так при чем здесь пол- мужской женский?
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.07.2022, 11:57   #5091
фила
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для фила

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

ещё как причём… был бы опер мужчиной, его бы крутить гаицы не стали … миллион процентов
фила вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.07.2022, 12:23   #5092
ЕИС
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для ЕИС

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
Юдина одета абы как
А как надо? Одеть шубу норковую и шапку из соболя? Или вы про нижнее белье, а может про обувь пишите?
ЕИС вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.07.2022, 13:48   #5093
Goryan
Живу я тут!
 
Аватар для Goryan

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Цитата:
Сообщение от фила Посмотреть сообщение
ещё как причём… был бы опер мужчиной, его бы крутить гаицы не стали … миллион процентов
В чём заключается такая уверенность? В том, что опер мужского пола не создал бы такую ситуёвину в принципе, даже если бы инспектора ДПС и быковали безпричинно или априори ситаешь, что последние (К и П)готовы стерпеть всё, от опера одного с ними полу, да и, утерев сопли, послушно удалиться прочь, бросив на произвол судьбы доставленного ими в негостеприимный домик 37 о/п узбека Алладина?
__________________
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Goryan на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.07.2022, 14:00   #5094
ivik
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Цитата:
Сообщение от ЕИС Посмотреть сообщение
А как надо? Одеть шубу норковую и шапку из соболя? Или вы про нижнее белье, а может про обувь пишите?
да вот я и писал что все прослаблено. ну может быть кроме трусов Юдиной ( коль вы тут зачем то упомянули про нижнее бельё).

Одеваться можно как угодно оперу -уже мы выяснили.
удостоверение служебное можно не предъявлять (велик труд был бы)тоже выяснили
отвечать и представляться тоже можно как угодно бубнить чего то там
Нормы общегражданского поведения можно тоже не соблюдать.
Можно всё.
Так мы на что ориентироваться должны в обсуждении этого происшествия тогда?
А как надо? в свою очередь спрошу я, коль мои рассуждения вас не устраивают

---------- Ответ добавлен в 16:00 ----------Предыдущий ответ был в 15:56 ----------

Цитата:
Сообщение от фила Посмотреть сообщение
ещё как причём… был бы опер мужчиной, его бы крутить гаицы не стали … миллион процентов
"был бы опер мужчиной" то он был бы умнее и не стал бы провокационно себя вести.

первопричина поведения Юдиной - глупость, неразвитость интеллекта и комплекс слабого человека. Физически слабого.

Последний раз редактировалось Scade; 02.07.2022 в 15:05 Причина: Личные переходы убраны
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.07.2022, 22:08   #5095
Amidsan
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
да вот я и писал что все прослаблено. ну может быть кроме трусов Юдиной ( коль вы тут зачем то упомянули про нижнее бельё).

Одеваться можно как угодно оперу -уже мы выяснили.
удостоверение служебное можно не предъявлять (велик труд был бы)тоже выяснили
отвечать и представляться тоже можно как угодно бубнить чего то там
Нормы общегражданского поведения можно тоже не соблюдать.
Можно всё.
Так мы на что ориентироваться должны в обсуждении этого происшествия тогда?
А как надо? в свою очередь спрошу я, коль мои рассуждения вас не устраивают[color="Silver"]


первопричина поведения Юдиной - глупость, неразвитость интеллекта и комплекс слабого человека. Физически слабого.
Пипец, смешалось в кучу люди, кони... Трусы, истеричка, дура и т.д....

Как сотрудники овд мы должны ориентироваться на закон, закон позволяет одному сотруднику сломать руку другому сотруднику, простой вопрос, на который так просто ответить, да или нет?

Теперь в порядке глума над умным, с развитым интеллектом, и комплексом сильного человека доблестным честным и порядочным сотрудником ГИБДД, что он в этой ситуации сделал по закону? Нудил покажи ксиву, после слов дежурной что это сотрудник, да? Препятствовал прохождению Юдиной в помещение ДЧ? угрожая доставить ее в какой то свой отдел на разборки? Может быть он успел написать рапорт по факту оскорбления его и/или задержанного на территории перед оп, тоже нет? А чо так? Может он успел оформить документы на задержанного алладина, он же так переживал за его честь и достоинство, только почему то бумаг нет.
Ну и как венец всему, знаменитое видео в дорожном патруле с криком, аааа главк чести лишает, без вазелина... Если не отстаните я правду матку резать начну, вам будет стыдно!!! Честно, вот кроме стыда и позора иных ощущений от описываемых событий нет!

В качестве мысленного эксперимента, представьте перед вами сидят 20 курсантов 1 курса учебного заведения МВД, расскажите какие им именно действия сотрудника ГИБДД были правильны, почему, как пример для подражания, вот делайте так, и у вас никогда не будет проблем.
У меня пока кроме попытки доставить алладина в оп, ничего на ум не приходит!
Amidsan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2022, 10:41   #5096
Goryan
Живу я тут!
 
Аватар для Goryan

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Цитата:
Сообщение от Amidsan Посмотреть сообщение
Пипец, смешалось в кучу люди, кони... Трусы, истеричка, дура и т.д....

Как сотрудники овд мы должны ориентироваться на закон, закон позволяет одному сотруднику сломать руку другому сотруднику, простой вопрос, на который так просто ответить, да или нет?

Теперь в порядке глума над умным, с развитым интеллектом, и комплексом сильного человека доблестным честным и порядочным сотрудником ГИБДД, что он в этой ситуации сделал по закону? Нудил покажи ксиву, после слов дежурной что это сотрудник, да? Препятствовал прохождению Юдиной в помещение ДЧ? угрожая доставить ее в какой то свой отдел на разборки? Может быть он успел написать рапорт по факту оскорбления его и/или задержанного на территории перед оп, тоже нет? А чо так? Может он успел оформить документы на задержанного алладина, он же так переживал за его честь и достоинство, только почему то бумаг нет.
Ну и как венец всему, знаменитое видео в дорожном патруле с криком, аааа главк чести лишает, без вазелина... Если не отстаните я правду матку резать начну, вам будет стыдно!!! Честно, вот кроме стыда и позора иных ощущений от описываемых событий нет!

В качестве мысленного эксперимента, представьте перед вами сидят 20 курсантов 1 курса учебного заведения МВД, расскажите какие им именно действия сотрудника ГИБДД были правильны, почему, как пример для подражания, вот делайте так, и у вас никогда не будет проблем.
У меня пока кроме попытки доставить алладина в оп, ничего на ум не приходит!
Глумись, глумись, тебе можно, да и этот вектор в тренде, судя по результатам голосовалки.
Однако, как молвят в народе:"Цыплят по осени считают".
У меня вот на ум пришло, что неспроста судебные заседания назначены на один день. Ответчики у истцов одни и те же, да и кладезь доказательств, имеющий решающие значения для сторон, так настойчиво истребуемый судьёй по иску Перенюка, находится в одном сундуке у соответчиков.
Прогноз свой делать не буду, неблагодарное это дело, да и ждать, когда мечь правосудия разрубит этот гордиев узел, осталось не до дождика в четверг. Впрочем синоптики именно на это природное явление и делают свои ставки для Северной Венеции, над Васильевским островом, в день седьмой, седьмого месяца, сего года.
__________________
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Goryan на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2022, 10:58   #5097
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Цитата:
Сообщение от Goryan Посмотреть сообщение
ситаешь, что последние (К и П)готовы стерпеть всё, от опера одного с ними полу, да и, утерев сопли, послушно удалиться прочь
Вот даже не сомневаюсь в этом! Такие только с девочками и умеют воевать.

---------- Ответ добавлен в 17:58 ----------Предыдущий ответ был в 17:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Amidsan Посмотреть сообщение
что он в этой ситуации сделал по закону?
По закону? Да он нарушил всё, что только можно было нарушить
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2022, 11:11   #5098
ivik
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Цитата:
Сообщение от Amidsan Посмотреть сообщение
Пипец, смешалось в кучу люди, кони... Трусы, истеричка, дура и т.д....

Как сотрудники овд мы должны ориентироваться на закон, закон позволяет одному сотруднику сломать руку другому сотруднику, простой вопрос, на который так просто ответить, да или нет?

!
Нет это у вас эмоции.
в общем чем больше будут обвинять Колесникова во всех грехах, На Суде, тем более явно будут нарушения Юдиной, которая была вооружена.
Не будь у неё пистолета подобные вам люди праздновали бы "юридическую " ( как вам кажется) победу. Над тем же Колесниковым.
Но полагаю "соскочить" Юдиной не получится. Виновата и она в инцинденте.

---------- Ответ добавлен в 13:11 ----------Предыдущий ответ был в 13:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
По закону? Да он нарушил всё, что только можно было нарушить
у Юдиной нарушений тоже хватает. К чему эти ваши эмоции
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2022, 11:13   #5099
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
у Юдиной нарушений тоже хватает. К чему эти ваши эмоции
Да ни каких эмоций. Просто констатация факта - при применении физической силы было нарушено всё что угодно, сам себе создал состав 286 статьи.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2022, 11:25   #5100
ivik
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Да ни каких эмоций. Просто констатация факта - при применении физической силы было нарушено всё что угодно, сам себе создал состав 286 статьи.
" Колесников проявил бдительность задержал вооруженного неадекватно ведущего себя человека в помещении ОВД"

Вот например такой "вариант развития событий"

Доказательства?

"Вооруженные адекватные люди со старшими по званию и возрасту так себя не ведут в помещении ОВД"

Здесь всё упрется на суде в обстоятельство- Юдина была вооружена. Вот это её "камень" который будет её тянуть и её адвоката тоже.

Мне их всех жалко но Юдина дурында конкретная подставила всех сразу и себя в том числе.
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot